eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Как вам "pico" от Ijoy?

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично! Беру!

    18 24.00%
  • Интересный агрегат...

    43 57.33%
  • Не интересно. Ничего нового...

    7 9.33%
  • Да ну нафиг...

    7 9.33%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69

Тема: IJOY Cigpet Ant TC 80w - pico от Ijoy с кнопками не в попе.

  1. #41
    Гуру Аватар для hedin163
    Репутация: 468
    Регистрация: 14.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,759
    Записей в дневнике
    5
    Имхо пико органичнее смотрится и в руке лежит получше скорее всего, но кнопки с экраном сбоку всё же мне больше нравятся. И да, на такой мод нафиг не нужны атомы более 22 мм. Разве что какой-нибудь односпиральник на 24 типа advken cp rta. Вот я бы его хотел на пико, но вероятно не влезет

    тапком
    RTFM прежде, чем задавать глупые вопросы!
    VortexMOD manual in Rus/Eng
    Про фучай 213 ©MIGMAG

    Ароматизаторы Drop Dream (Самара) - отзыв
    Концентраты Russki Casual (Самара) - обзор
    В цепких лапах зверька  

    Сэкономлено (нет)  

  2. #42
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Муровья еще не держал в руках естественно,но на мой вкус от внешне получше Пики,да и значительно шире круг атомов,которые можно накрутить.Так что все имхо,тем более Пика есть,не брать же вторую,когда вышел более новый мод такого формата,тем более что ждать сейчас миниверсий баков меньше 24 мм наверное и не стоит.

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    если кому интересно - доехал агрегат.

    по размерам атомов:
    23mm taifun gt2 - влезает.
    24mm iJoy Tornado (полноценный, не Nano) - без проблем накрутился. хотя смотрится, конечно, забавно.
    25mm ijoy Limitless RDTA - накручивается уже впритык и трёт о крышку, так что без мелкого допилинга или проставки пользоваться уже нельзя.

    на 60W немного греется только акк, плата не греется. в руках при этом держать вполне комфортно.

    девайс для своих $20 просто обалденный (самое главное - нет ощущения дешевого пластика) - срочно нужен еще один, но синенький ;-)

  4. #44
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    drinchi,спасибо,будем брать.Что бы акки не грелись или грелись меньше попробуйте высокотоковые. С шоколадкой у меня Пика грелась как ненормальная на 60 ваттах,а с VTC6 вполне сносно.

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    спс!

    вы меня прям заинтриговали, что я провел всестороннее исследование ;-)
    ик-термометр, cigpet ant в режиме VW (преднагрев hard), шоколадки из nkon.nl (проверяли, вроде не паленые), iJoy Limitless RDTA, не помню уже какой clapton (2 спирали) на 0,15ом, 60W. затяжки с паузой 1 сек.
    15 затяжек - в руке вообще нет ощущений что нагревается.
    20 затяжек подряд - акк 30C.

    сделал паузу чтобы всё остыло.
    30 затяжек - акк 36C. мод со стороны аккума - 34C, мод со стороны платы - 30C.

    в режиме паровоза, не торопясь и уже с нормальными паузами между затяжками выпарил целый бак - 35C, мод уже заметно равномерно тёплый, но в руке держать вполне комфортно (ни о каких 60-70С и речи нет).

  6. #46
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 894
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,865
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Sanjuro777 Посмотреть сообщение
    Баки 24 мм в основном под жирную намотку
    Это не так.
    У меня все три тайфуна оригиналы, на пико не становятся из за юбки, так же много интересных кастомных сигаретников на пико не станут.
    Заказал IJOY Cigpet на него все накрутица.

  7. #47
    Пользователь Аватар для Sanjuro777
    Репутация: 83
    Регистрация: 23.11.2015
    Пол:
    Адрес: почти Москва
    Сообщений: 585
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AZVERIN Посмотреть сообщение
    Это не так.
    И что ''не так''? В основном - не значит все.

  8. #48
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Кто где заказывал? На Фасте старткит даже сняли с продаж,а отдельно мода нет.Думал там заказать вместе с парой бачков и кучей расходников,а там нету,что удивительно.

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    на прошлой странице ссылка была на efun

    я брал кит с мерзотным баком за тридцатку (по наводке с фаста, что он там 100% без надписей на корпусе) на gearbest.com

    кстати после недели активного юзанья нашел 2 мелких косяка:
    1) иногда, когда вставляешь акк в пустой девайс (заряжаю отдельно) - на экране мусор. нужно просто передернуть акк.
    2) аккуратнее с 510-коннектором на нём! меня как-то отвлекли, когда я вкручивал атом с длинным пином -- ну, я его и вкрутил на автопилоте "до щелчка" )))
    разобрал девайс -- как я понял, сломал пластиковую проставку в коннекторе. зато пин стал действительно "плавающим" ж-) , так что даже новый 510-коннектор заказывать не стал.

  10. #50
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Дошёл таки муравей седня,нормально плата работает, настройки после замены АКБ не меняются, как и после смены атома, жена после Пики никаких различий не нашла,,25 скорее всего не накрутить,с баком в 24 мм зазор мизерный. Свои ватты выдаёт без вранья,попарил на 65 ватт,нагрелся,теплый,но не горячий.Про экономность по разряду батареи отпишусь позже, когда попарю нормально.
    есть минус, весь винт коннектора на полмиллиметра выступает над верхней площадкой,в итоге края атома нависают над верхней площадкой на эти же полмиллиметра.
    Последний раз редактировалось Necras; 29.12.2016 в 23:29.

  11. #51
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 894
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,865
    Записей в дневнике
    11

  12. #52
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Внешне впечатлил

  13. #53
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Пришлось сделать прокладку из пластиковой карты,иначе атомы болтались из за выступающего коннектора.Надо конечно делать металлическую,но возиться лень,зазор тоненький,пластик от карты даже толстоват,можно было сделать наверное и из стенки пластиковой бутылки. Одной из ночей,пока жена спала,взял попарить для теста.Выпарил нон-стопом на 2-х спиральной Симбе на 50 ваттах примерно 8 мл на одной шоколадке,мод тепленький. Средний показатель,но надо учитывать,что акку почти год ежедневного использования. Допарилось без просадок до самого лоу батари,разрядился ак до 3,25в. На ТК лучше не пробовать,у меня 2 раза на нерже не отключался файр,жарил атом пока не выкручивал акк. Но ТК не пользуемся,так что по барабану. По работе в режиме ВВ нареканий нет никаких,выставленная мощность не сбрасывается при смене акка и атома,ватты выдает честно. Дома есть и Пика,Ант выглядит посимпатичней.

    Прокладку делал сразу под 24,поэтому выступает из под байки. Верхняя площадка у Анта ниже чем у Пики на пару мм,но настолько же он шире и толше,ну это понятно,под 24 мм атомы делалось.С 24 возится доставать с полки лениво,вот что было у сына с женой накручено с тем и сфоткал.
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Necras; 09.02.2017 в 21:32.

  14. #54
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Недолго музыка играла недолго фраер танцевал.Накрылся похоже Ант,кроме индикации зарядки ничего не показывает,на кнопки не реагирует.Прямо во время парения(на 30 ваттах) выскочила индикация зарядки и усе.Не ожидал такого от Айджоев,их Асоло у меня куда только не падал,в жиже купался и протянул 4 месяца,а этот не падал,не мок,жена пылинки с него сдувала,протирала,а померло насекомое за 2 недели.
    Пора опять на мехи переходить, три мода уже накрылось за полгода.Пойду Симпл искать.
    Нашел на полке Хвоста, байка лайт нано идеально вписалась в корзину,пусть жена с ним походит,он проверенный товарищ.
    Последний раз редактировалось Necras; 07.02.2017 в 23:32.

  15. #55
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Заработал на пару часов и опять индикация зарядки,фото и видео отправил продавану,а у них узкопленочных балбесов новый год на 3 недели.

    - - - Добавлено - - -

    Купил еще одну Пику за 1,1к. Вот тема,жарит, парит,так хуярит.
    Последний раз редактировалось Necras; 07.02.2017 в 23:32.

  16. #56
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Вот для магазина видео делал,кому интересно посмотрите.Ant by Cigpet - YouTube

  17. #57
    Пользователь
    Репутация: 626
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, Марьино
    Сообщений: 468
    Записей в дневнике
    1
    Покупал по предзаказу на everzon.com за 18,70уе (сейчас по Special Price 18,40 $ + доставка) . Получил 20 декабря. Гоняю не более 25вт, прокладка из сантехнического набора помогает с люфтом бака. По тактильным ощущения в руке лежит приятней чем Пико(ИМХО).
    спойлер  

    спойлер  

  18. #58
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Надо отдать должное Ефану,после просмотра видео с неисправным муравьем(ждал весь их НГ) предложили на выбор купон на 19,5$(мод стоил 19,99$) или нового муравья. Выбрал купон и заказал Астера и Серпента РДТА,если преордер переносить не будут,может и приедет к днюхе жены 8 марта.
    А муравей иногда начинает ненадолго работать,может куплю как нибудь изопропиловый спирт и промою плату,авось заработает. Но с виду чистая совершенно без следов жижи,х.з. что с ней. Жалко,мод очень понравился жене и мне,но 2-й такой не рискнул брать,тем более вторую Пику купил уже.

  19. #59
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Тема,умерла,а мой муравей ожил,помогло протирание платы одеколоном,просмотрел всю плату под лупой,под одной из микросхем было коричневое пятно,похоже что флюс. Полтора месяца его таскаю ежедневно на работу с К5 переделанным под сигаретник. Работает как часики,использую прехит 10%,чего на той же пике нет,одной уже полугода юзанной VTC6 хватает на 32 ваттах на весь рабочий день,на сигаретной малопарной затяжке на 7мл.
    Нисколько не разочаровался(по конечным результатам) в покупке,тем более что благодаря временному выходу из строя еще и второй мод(Астер) в качестве компенсации получил.
    Последний раз редактировалось Necras; 25.03.2017 в 15:35.

  20. #60
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    раз тут отчеты по итогам:

    4.5 месяца.

    покупал для улицы зимой чтобы было не жалко ($30) если убьется от морозов или поцарапается в сумке или карманах.
    в итоге, корпус вообще не покоцался и не потерся. выглядит как новый, хотя Vaporshark rDNA40 при аналогичном использовании я за прошлый зимний сезон ушатал до состояния "теперь надо сдирать всю краску уж до конца".

    ни разу не подвел и не заглючил. в меню заходил 1 раз после покупки чтобы посмотреть, что ничего интересного там нет.
    единственный косяк - с убогим 510-м коннектором.
    в остальном - скучный девайс ;-) работает и работает себе.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. IJOY Asolo 200W TC (ТК на никеле и титане и КАНТАЛЕ)
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 746
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 18:26
  2. Ijoy T160 160W TC VW с "контролем вкуса", 28mm - 49$
    от olegab в разделе Варивольты/Вариватты
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 15:52
  3. Анонс. ETOP-A - прототип варивата от IJOY.
    от shlom в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 02:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021