eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обзор одноразовых электронных сигарет Mr Fog Switch 7000

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 853
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,734

    Обзор одноразовых электронных сигарет Mr Fog Switch 7000

    Давно на обзоре не было одноразок. Сегодня рассматриваем одноразки от ранее не известной мне фирмы Mr Fog с продуктом Switch 7000. Идем смотреть.

    Технические характеристики:
    Размеры: 47.5 * 24.5 * 77 мм
    Никотин: солевой.
    Крепость никотина: 20 мг.
    Количество затяжек: до 7000.
    Ёмкость: 12 мл.
    Количество вкусов: 30
    Материал корпуса: глянцевый пластик
    Аккумулятор: встроенный 650 мАч, перезаряжаемый.
    Испарительный элемент/сопротивление: сетка/неизвестно.
    Порт зарядки: Type-C.

    30 Вкусов:
    Лимон-черника-малина со льдом
    Смешанные ягоды
    Двойная радужная конфета

    Черника-киви
    Лимон-клубника-киви-арбуз со льдом
    Клубника-банан
    Радужная жевательная резинка
    Ананас-голубика-киви со льдом
    Мята-ментол
    Арбузная жвачка со льдом
    Малина с кислым яблоком
    Сахарная вата виноград со льдом
    Корневое пиво
    Черничная сахарная вата
    Голубая малина
    Черешня со льдом
    Смузи из голубой малины
    Клубника-лимон
    Конфеты радуга со льдом
    Киви-арбуз-ягода асаи со льдом
    Жевательная резинка-кислое яблоко со льдом
    Персик-абрикос-лёд
    Клубника-арбуз-киви со льдом
    Малина-банан со льдом
    Тропики-вишня
    Жвачка дикая клубника со льдом
    Лимон-манго-ананас-гуава со льдом
    Ананасовый лимонад
    Малина-зеленое яблоко со льдом
    Арбуз-клубника-ментоловый со льдом

    Протестируем мы 3 вкуса, крепостью 2% солевого никотина, традиционно выделил вкусы жирным шрифтом в разделе технических характеристик.
    спойлер  

    Устройство приезжает в картонной коробке, в индивидуальном пакете. Присутствует силиконовая заглушка на загубнике, и наклейка на порте зарядки. На коробке располагается информация о продукте, изготовителе, наклейка проверки оригинальности, и прочие предостережения. В самой коробке даже есть инструкция на русском языке. Да и сам продукт адаптирован под русский рынок. Странно только что посылка ехала ко мне из Китая, видимо у компании пока проблемы с русской дистрибьюцией.
    спойлер  

    Сразу хотелось бы обратить на следующий момент: в Российской версии продукта заявлено 12 мл жидкости и до 7000 затяжек, тогда как европейская версия выпускается на 5500 затяжек и имеет 15 мл жидкости. Меня терзают смутные сомнения, но по-моему нас обманули.

    Корпус устройства полностью сделан из глянцевого пластика, за исключением одной детали – загубник сделан из силикона с эффектом Soft Touch. И в данном моменте кроется один из минусов – к загубнику очень лихо прилипает грязь, загубник приходится часто протирать.
    спойлер  

    Габариты устройства меру компактные. Расцветки у всех одноразок различные, в зависимости вкуса. По внешним данным одноразки не обладают какой-то неописуемой красотой, но в целом это и не важно, это же всё-таки одноразки.

    На дне корпуса располагается порт зарядки Type-C, отверстие забора воздуха и световой индикатор, загорающийся либо при затяжке, либо при зарядке.

    Название Switch – с англ. «Выключатель», дано не просто так. На одном из боков как раз таки и расположен этот самый выключатель, но только он не играет роль включения/выключения устройства, а путем круговой прокрутки служит для регулировки вашей затяжки.

    Пойдем пробовать!

    Лимон-черника-малина со льдом:
    спойлер  
    Очередная история про Bluerazz. Чернично-ежевичная тема. Уже до боли надоевший вкус, набивший оскомину. Однако куда же без него? Это уже своего рода классика в одноразовых электронных сигаретах. Компания Mr Fog сделала свой достойный вариант этого вкуса, добавив туда кислинку лимона, претензий нет.

    Смешанные ягоды:
    спойлер  
    Что-то напоминающее прошлый вкус. Однако распознать отдельную ягоду проблематично. Получился какой-то ягодный компот или морс. Но всё равно очень неплохо.

    Двойная радужная конфета:
    спойлер  
    Я ждал тут Скиттлс, но его не завезли. А к моему удивлению, завезли киви, маракую и гуаву. Киви я конечно здесь не чувствую, но я знаю как в одноразках звучит букет вышеописанных фруктов, и это именно оно. Этот вкус также уже стал классикой, зашло. И кстати, на удивление у Mr Fog данный вкус не воняет «кошачьим лотком». (знающие вкус «киви, маракуя, гуава» в одноразках меня поймут)

    Опыт эксплуатации: по затяжке одноразка варьируется от тугой до полусвободной, я предпочел перекрывать воздух на максимум. Затяжкой я доволен, она очень тихая. Пар не горячий. Вкус яркий, холодка в меру – мозг не замерзает. Никотин комфортный, мягкий, в горло бьет не сильно. Устройство жидкостью не плюется, протечек также не зафиксировано.

    Резюме: Хорошо, вкусно, ярко, можно настроить затяжку. Но вот трех образцов маловато будет. Надо еще, так как линейка вкусов очень богатая.

    Цена: 1000-1200 руб.
    Последний раз редактировалось pakholyuk; 21.04.2024 в 01:35.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 1020
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 672
    Спасибо за обзор!!!

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2313
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,680
    Спасибо за обзор!

  4. #4
    Пользователь Аватар для MAUZERIS
    Репутация: 55
    Регистрация: 15.10.2023
    Пол:
    Адрес: Йонава
    Сообщений: 357
    Спасибо за обзор!

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.12.2023, 07:20
  2. Mr Fog Switch 5500 Puffs Vape Disposable Kit 15 мл Обзор
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2022, 12:24
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.09.2022, 22:11
  4. Обзор одноразовых электронных сигарет Razka 1000
    от obzor_only_vape в разделе POD-системы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 15:25
  5. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 02:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021