eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Тема: Клуб любителей сигаретной затяжки. Старые и новые девайсы.

  1. #47261
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3359
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Мудизм с конструкцией присущ не только лост вэйп, но и очень многим можем на dna, мне мерещится заговор, производителей, норм плату, а по конструктиву обязательно какое нибудь недолговечное гавно
    Ещё бы запятые поправить, что бы мысль правильно понять, вообще хорошо бы было
    А то чую, что мысль хорошая, а всё в кучу портит

    Отправлено с моего Sony XZ1 Compact через Tapatalk

  2. #47262
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    а по конструктиву обязательно какое нибудь недолговечное гавно
    а иначе ты ж купиш пару годных модов и можно вычеркнуть тебя из списка покупателей. Не выгодно.

    Цель достигнута!!!

  3. #47263
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    Ещё бы запятые поправить, что бы мысль правильно понять, вообще хорошо бы было
    А то чую, что мысль хорошая, а всё в кучу портит
    Сделано сэр. Вспомнил русский язык, и постарался сделать по правилам

  4. #47264
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 524
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,393
    Цитата Сообщение от OdinRUS Посмотреть сообщение
    Более того, сейчас полез посмотреть у забугорщиков обзор на Кентавр на 250с ДНЕ, так вот там они сделали ровно такую же крышку, как у Миража, составную, с такой же защелкой И там прям приличная ветка матерящихся, со сдохшими Миражами по причине крышки. У меня еще и на Паранормале (тот же Кентавр) с 250с отломилась нах вообще крышка батарейного )) Она там была другого типа, вдвигающаяся в пазы, металлическая, все дела. Вот только ее узел крепления, петля - была из пластика. Она и накрылась. Очень жаль, ибо и Паранормал и Мираж - моды шикарные, с отличными платами, коннекторами, даже кнопками (хотя на Мираже покраска "фаера" быстро стала облезать) но вот этот конструктивный мудизм именно Лост Вейпа их просто физически убил. На них бы еще парить и парить. Если бы Лост Вейпу нормальных инженеров завезли. Короче, если что-то и буду теперь от Лоста брать - только Терион переиздание с крышкой на магнитах. Все остальное сразу в печь. Они даже свой Скар умудрились изговнять, хоть там и на магнитах было, но при установке 26650 пучило модик сверху и снизу, выгибало. Это ж надо такими рукожопыми дебилами быть, чтобы дорогие, качественные платы так поганить своей реализацией.
    Понадобилась 75с плата. Купил китайский мод Артизан. Внутри без слез на все не взглянешь. Сложилось ощущение, что китайцы сами ничего не могут придумать и сделать.

  5. #47265
    Вэйпер
    Репутация: 365
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 681
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Понадобилась 75с плата. Купил китайский мод Артизан. Внутри без слез на все не взглянешь. Сложилось ощущение, что китайцы сами ничего не могут придумать и сделать.
    Либо им насрать - когда сам не паришь, не тестируешь то, что ты сделал. Работает один маркетолог на пол ставки и все. Он в рабочее время засылает мод бесплатно (может и с баблом) по списку обзорщиков.


  6. #47266
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 524
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,393
    Цитата Сообщение от OdinRUS Посмотреть сообщение
    Либо им насрать - когда сам не паришь, не тестируешь то, что ты сделал. Работает один маркетолог на пол ставки и все. Он в рабочее время засылает мод бесплатно (может и с баблом) по списку обзорщиков.
    А инженерам наплевать что проектировать. Утюг или мод или чайник.

  7. #47267
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от dred_fk Посмотреть сообщение
    Девайсик интересный, но жижу жрет
    Прям жрет? Мдеее..

  8. #47268
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от OdinRUS Посмотреть сообщение
    Более того, сейчас полез посмотреть у забугорщиков обзор на Кентавр на 250с ДНЕ, так вот там они сделали ровно такую же крышку, как у Миража, составную, с такой же защелкой И там прям приличная ветка матерящихся, со сдохшими Миражами по причине крышки. У меня еще и на Паранормале (тот же Кентавр) с 250с отломилась нах вообще крышка батарейного )) Она там была другого типа, вдвигающаяся в пазы, металлическая, все дела. Вот только ее узел крепления, петля - была из пластика. Она и накрылась. Очень жаль, ибо и Паранормал и Мираж - моды шикарные, с отличными платами, коннекторами, даже кнопками (хотя на Мираже покраска "фаера" быстро стала облезать) но вот этот конструктивный мудизм именно Лост Вейпа их просто физически убил. На них бы еще парить и парить. Если бы Лост Вейпу нормальных инженеров завезли. Короче, если что-то и буду теперь от Лоста брать - только Терион переиздание с крышкой на магнитах. Все остальное сразу в печь. Они даже свой Скар умудрились изговнять, хоть там и на магнитах было, но при установке 26650 пучило модик сверху и снизу, выгибало. Это ж надо такими рукожопыми дебилами быть, чтобы дорогие, качественные платы так поганить своей реализацией.
    Все так ( я больше ни одного мода с такой системой не куплю. Либо боковая загрузка, либо ввинчивающаяся.

    ЗЫ - да и сама плата перехвалена на мой взгляд. Мечтаю о драг на 1 акум под 18-21 формат. Пусть будет даже квадратный )))

    через Tapatalk

  9. #47269
    Гуру Аватар для ko54
    Репутация: 10425
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: София
    Сообщений: 2,581
    Записей в дневнике
    6
    Всем КУ!
    8 мл жидкости и 3400 махов на борту, вес - 136 грамм.
    Обдув 0,9 мм, сигаретный...
    спойлер  

  10. #47270
    Пользователь Аватар для kinda_high
    Репутация: 92
    Регистрация: 11.07.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 432
    Я в теме четвёртого экспромайзера задавал вопрос, но она совсем мёртвая, так что перепощу сюда:

    Вопрос для опытных камрадов, использующих кроме экспромайзера какие-нибудь жиклёрные баки. На какой жиклёр вы бы оценили тугость экспромайзера? Лично у меня он тянется туже 1.2, даже с полностью открытым обдувом.
    So you walk eternally through the shadow realms, standing against evil where all others falter. May your thirst for retribution never quench, may the blood on your sword never dry, and may we never need you again.

  11. #47271
    Вэйпер
    Репутация: 365
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 681
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Все так ( я больше ни одного мода с такой системой не куплю. Либо боковая загрузка, либо ввинчивающаяся.
    к такому же выводу пришел, практически все мои моды с нижней крышкой дохли по причине нижней крышки. Исключение только Гиквейп Легенда, там на совесть ее сделали.

    Зы. А вот хрен ))) залез за Легендой в карман рюкзака, ходила со мной резервным "неубиваемым" модом. Пол года не пользовал. Был выключен, с аккумами. Что имеем через пол года нежной носки по городу в основном в качестве груза. Аккумы он убил наглухо, ща реанимирую их через SkyRC зарядку, у них напряжение чуть-чуть больше 1 Вольта теперь. К слову тот же Примо от Джойтеха пол года лежал с аккумами (причем включенный!) и хоть бы что, нажал кнопку - 50% заряда. Через пол года лежания. Включенным. Выключенная же Легенда ушатала шоколадки так, что ща с трудом откачиваю.

    Это первый момент. Второй момент - какой бы я бак не прикручивал теперь на Легенду - показывает No Coil Detection. Пин на моде не залип. Выкручивание пина не помогает. Подкладывание кусочка намотки в пин на баке не помогает. Не видит ни один бак (попробовал с десяток с разными намотками). Отличный, надежный, супер не убиваемый Аеджис Легенда отправляется в помойку после полугода катания в рюкзаке
    Последний раз редактировалось OdinRUS; 07.07.2020 в 22:43.


  12. #47272
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Кидайтесь в меня тапками. Но я, чтобы сократить количество жижи купил себе солевую жидкость. Первые впечатления, это что то. Hedonist 45 мг манго. Две тяги, и приятное головокружение в голове. Я парю в супер стелс режиме, т. е дыма как от iqos. Вкуса море(что странно). Короче, пока только положительные ощущения. И да, цель 2 мл будет выполнена легко
    Клуб любителей сигаретной затяжки. Старые и новые девайсы. Изображения

  13. #47273
    Гуру Аватар для Prun
    Репутация: 1096
    Регистрация: 29.09.2011
    Пол:
    Адрес: Siberia
    Сообщений: 2,297
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Кидайтесь в меня тапками. Но я, чтобы сократить количество жижи купил себе солевую жидкость.
    ... ну, чё, камрады, пропал пацан. Следующий шаг - электронные приборы для сухого нагревания трав и грибов, наверное

    курил 25 лет
    Доходы:
    1. Здоровье.
    2. Его-Т, Е-БАК + малыш, RS-MOD дрипка, И-БАК.
    Жидкости и аромы BF
    Расходы: железо+жижа ~ 12 000+3 000 р.

  14. #47274
    Гуру
    Репутация: 336
    Регистрация: 24.04.2020
    Пол:
    Адрес: GE
    Сообщений: 1,890
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    чтобы сократить количество жижи купил себе солевую жидкость.
    что -то подсчитал, не дофига ли выходит?
    это щелочного сколько выпаривалось, что 90мг - это сократив?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Prun Посмотреть сообщение
    для сухого нагревания трав и грибов, наверное
    засолки

  15. #47275
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Я был готов к вашим тапкам Но... Это так круто. На щелочным мог парить в режиме соски, 9 мг(больше жуткий тх). Усваиваемость щелочного очень низкая, максимум 20%. Этот же реально накуривает с 2-3 тяг. Прям убираешь вэйп и не хочешь парить. Приятный кайф никотина. Не могу пока все объяснить, может словлю передоз, только начал)

  16. #47276
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2323
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,567
    Записей в дневнике
    12
    Mxgordeevя тебя давно подозревал . ну разве может человек, имеющий только два топтанка, не вызвать подозрений
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  17. #47277
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ecg_usr Посмотреть сообщение
    это щелочного сколько выпаривалось, что 90мг - это сократив?
    На щелочным, в режиме соски, вчера 120 мг выпарил, mtl, 13 ват, просто щелочной так не усваивается

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    ну разве может человек, имеющий только два топтанка, не вызвать подозрений
    Просто моя цель, "наркотик" никотин. Это все, что мне хочется от вэйпинга. Другие могут придумывать себе оправдания, парить 0, искать вкус на 100500 баков. Никотин-дофамин-удовлетворение-кайф. Вот как я мыслю

  18. #47278
    Гуру
    Репутация: 336
    Регистрация: 24.04.2020
    Пол:
    Адрес: GE
    Сообщений: 1,890
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    120 мг выпарил
    моя 4.5-дневная доза
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Просто моя цель, "наркотик" никотин. Это все, что мне хочется от вэйпинга. Другие могут придумывать себе оправдания, парить 0, искать вкус на 100500 баков. Никотин-дофамин-удовлетворение-кайф. Вот как я мыслю
    так же мыслю, но не в таких дозировках.

  19. #47279
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Ребят, поламерики , а точнее 76% сидит на джуле. А там солевой никотин. Никакая бы реклама не сработала, если бы людям это не зашло. Реально заходит (повторюсь первые впечатления). Щелочной достал ненакуриваемостью и режимом соски, на mtl, dl , пофиг. Нельзя столько жижи пускать через легкие. Но это пока первое впечатление. Щелочной меня в принципе удовлетворяет, но его до х..я надо, чтобы прям накурится. Если 30 мл солевого спарю норм, то мой следующий замес на солевом, хоть это и дороже, в 2-3 раза
    Последний раз редактировалось Mxgordeev; 07.07.2020 в 23:37.

  20. #47280
    Гуру Аватар для Prun
    Репутация: 1096
    Регистрация: 29.09.2011
    Пол:
    Адрес: Siberia
    Сообщений: 2,297
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Ребят, поламерики , а точнее 76% сидит на джуле.
    ... еще там с истошным криком - РУССКИЕ ИДУТ - народ из окон валится

    курил 25 лет
    Доходы:
    1. Здоровье.
    2. Его-Т, Е-БАК + малыш, RS-MOD дрипка, И-БАК.
    Жидкости и аромы BF
    Расходы: железо+жижа ~ 12 000+3 000 р.

Страница 2364 из 3896 ПерваяПервая ... 1364186422642314235423602361236223632364236523662367236823742414246428643364 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сигаретная затяжка. Общение.
    от lilyxer в разделе Курилка
    Ответов: 78442
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 15:25
  2. Клуб любителей китайского оригинала
    от Misha88 в разделе Курилка
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 18.11.2017, 15:00
  3. Есть ли тема: новые девайсы?
    от RunningWolf в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021