eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 88

Тема: Steam Crave Aromamizer V2 RDTA и Aromamizer SUPREME. Сравнительный обзор и обсуждение

  1. #61
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.10.2016
    Пол:
    Адрес: Мариуполь
    Сообщений: 9
    Всех с Наступающим
    Никак не могу побороть ужасающий свист на данном баке, почти два месяца безрезультатной войны, но настойчивое желание все таки с ним подружиться, ибо закрадываются мысли о продаже сего девайса, несмотря на все его качества. Пробовал различные намотки (микрокойл, параллель, коса, цепь, клэптон, фьюз), различные оправы, все безрезультатно. Поднимал спираль выше обдува - свистела + недостаточно обдувалась, были гарики. Прямо напротив обдува - хороший обдув и вкус, но люди на улице каждый раз поворачивались чтобы посмотреть какой дурачок решил посвистеть. Сейчас спираль стоит ниже обдува,примерно половина её видна, Фьюзы 2х04*1, оправа 2.5мм. Свист ушел, но с ним и львиная доля вкуса, как по мне.
    В связи с этим огромная просьба ко всем, кто владеет данным баком - подскажите, пожалуйста, а каким образом вы устанавливаете спираль в нем?

  2. #62
    Новичок Аватар для MaksVodov
    Репутация: 35
    Регистрация: 01.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 74

    Steam Crave Aromamizer V2 RDTA и Aromamizer SUPREME. Сравнительный обзор и обсуждение

    Юзаю аром в2 с недельку так, стоят вертикальные 8 витков кантала 0.5 на 3 оправе прямо напротив обдува, свиста практически нет, вкуса от души
    Кое-что ТУТ  

    [продам] Armageddon Squonker, IJoy RDTA 5S, Berserker MTL RTA, GOON LP (Москва)

  3. #63
    Новичок Аватар для anders19
    Репутация: 3
    Регистрация: 26.10.2016
    Пол:
    Адрес: Первоуральск
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Скупой платит дважды, а глупый - трижды
    А лох всю жизнь
    Так мне батюшка сказал и это не шутка ,правда молодой батюшка , но всё равно батюшка

  4. #64
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.01.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 2
    Привет всем,после всех хвалебных отзывов купил себе Aromamizer SUPREME RDTA LIMITET EDITION.Всё бы хорошо,да вот нагревается он адски просто,так что дотронутся невозможно,попутно нагревая так же мод и аккумы.Причём не важно на скольки его гоняешь 48-62,всё одно и то же.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.12.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 30
    Приехал сегодня этот красовец, пока намотал простой кантал 0.5 на 0.3 оправу. Пробую так сказать... ВАЛИТ ЖЕСТЬ ПРОСТО!!! Греетцо, это да, согласен с zxmrzx... Как решать пока не думал) Проверяю на протечки и просто приглядываюсь к новому (как я думаю), лучшему другу)
    Ты уже начал? Зря, уже не успел...

  6. #66
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от Крематорий Посмотреть сообщение
    В связи с этим огромная просьба ко всем, кто владеет данным баком - подскажите, пожалуйста, а каким образом вы устанавливаете спираль в нем?
    Вот честно, первый раз слышу про свист Суприма. У меня Супримов три штуки. Один обычный чёрный и два лимитных - золотистый и кофейный. Ни один не свистит. Ну никак не свистит! Откуда то свисту взяться? Входные воздушные окна большие, выходная труба и дрип-тип, тоже толстые. Вот допустим, на моём клиромайзере Melo-3 mini посвистывание есть если очень сильно затянуть кольцо воздухоподачи. И то - это не свист, а просто шипение какое-то. А на открытом кольце ничего такого нет. Проверьте правильность сборки своего Суприма. Не должен он свистеть! Свист - это же какая-то высокочастотная вибрация. Откуда этой вибрации взяться в Суприме? Может, спирали вибрируют, если плохо закреплены-завинчены. Я бы грешил на спирали, а не на бак.

    Цитата Сообщение от zxmrzx Посмотреть сообщение
    Всё бы хорошо,да вот нагревается он адски
    Любой двухспиральник сильно греется. Старайтесь ставить спирали с сопротивлением по-больше, тогда не так сильно греться будет. А еще, существуют приблуды, которые называются радиаторы. Выглядят, как ребристая проставка между модом и баком. На фастехе посмотрите. Сам подумываю о приобретении радиатора. Но, я парю с большим интервалом между затяжками и при полностью открытом кольце подачи воздуха, поэтому мои Супримчики успевают остыть. Мощность ставлю в двухспиральном варианте 30-40 ватт, в односприальном 15-20 ватт. Хотя, согласен - перегрев мода с аккумами это не есть хорошо
    Последний раз редактировалось Дед Юра; 05.01.2017 в 17:26.

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.12.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 30
    Дед Юра
    А если поставить (лимитированное издание которое), платформу без стоек? Думаю нагреватцо будет намного меньше, так как, стойки не будут гретцо (ибо их нет), и продув воздуха будет вообще дикий...
    Ты уже начал? Зря, уже не успел...

  8. #68
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Ну не факт. Я ставил на лимитки и базу со стойками, и без стоек. Один хрен - греется Суприм, чертяка! Тут как бы, нужно выдержать баланс между навалом и ограничением мощности. Словом, не нужно увлекаться большими мощностями. Нет в этом никакого смысла. На большой мощности и вату спалить - что раз плюнуть, и изоляторы стоек расплавить можно, и мод с аккумами перегреть. Минимум комфортной мощности, ну чтобы пар был тёплым, а не горячим и не слишком длительные затяжки. По 2-5 секунд на затяжку вполне достаточно. Небольшой перерывчик между затяжками. Справедливости ради, дрипки греются гораздо больше. И ничего. Количество дрипкососов при этом не уменьшается. Хотя, я убеждённый бакосос и камасутриться с частой заправкой дрипок не люблю

  9. #69
    Гуру Аватар для nico65
    Репутация: 422
    Регистрация: 26.07.2015
    Пол:
    Адрес: 63 RUS
    Сообщений: 2,349
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от zxmrzx Посмотреть сообщение
    Всё бы хорошо,да вот нагревается он адски просто,так что дотронутся невозможно,попутно нагревая так же мод и аккумы.Причём не важно на скольки его гоняешь 48-62,всё одно и то же.
    Это что у вас за спирали такие стоят? У меня вот стоят два микрокойла из нержи 0.4мм, 9.5 витков на 2.5мм оправку. На 70 ваттах к концу перепара чуть тёпленький снизу, т.е. сильно не греется...

    парогены  

  10. #70
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.01.2017
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 4
    Через время начинает сопливить в области кольца воздуховода, вплоть до стикания капель на мод. У меня у одного такая лажа? Ватки укладывал и так и сяк и как Дед Юра показывал, все равно.
    Как побороть? Дайте совет. Спасибо!

  11. #71
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.12.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 30
    Цитата Сообщение от Vov4ig Посмотреть сообщение
    Через время начинает сопливить в области кольца воздуховода, вплоть до стикания капель на мод. У меня у одного такая лажа? Ватки укладывал и так и сяк и как Дед Юра показывал, все равно.
    Как побороть? Дайте совет. Спасибо!
    У меня Гриффин 25 через каждые две заправки начинал течь как самка в определённый период... А тут, два дня пользую, промываю от скуки. Стандартно уже. Иногда не промываю вообще. Достань салфетки, возьми одну, вокруг бочка, пальцами надави в самые большие дырки воздухозаборника, и проверни кольцо обдува раз пять-восемь. Это конденсат, от него ни на каком бочке не избавишься. Но тут, обслуживание "Для ленивых". Провернул салфеткой и забыл. Да и вообще, вейпер без салфеток, это нечто странное)))
    И ещё советы от не любителя текучести... Если пользуешь жижу без глицерина, или если его примерно 10%, то спокойно ставь стойки велосити. Если глицерина много, ставь платформу плоскую (если есть в комплекте).
    Когда паришь, и если на большой мощности, то открывай подачу на полную. Как заканчиваешь, переверни бак, что бы лишнее вытекло из каналов подачи. А далее просто закрой жиже подачу, и "Просуши" ватку тремя-пятью затяжками. Так вата не будет перенасыщаться жижей когда не паришь. Не потечёт и не будет хлюпать при следующим парении. Разговоры на тему "Я его чо, крутить постоянно должен?!" несущественны, ибо, сами смотрели что выбирали) Не хотели бы крутить - брали бы дрипку (:
    Последний раз редактировалось Abyss Razor; 13.01.2017 в 17:24.
    Ты уже начал? Зря, уже не успел...

  12. #72
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: К
    Сообщений: 232
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Abyss Razor Посмотреть сообщение
    Как заканчиваешь, переверни бак, что бы лишнее вытекло из каналов подачи. А далее просто закрой жиже подачу, и "Просуши" ватку тремя-пятью затяжками.
    Воистину! Тоже стал так делать, избавило от кучи гемора с соплями.

  13. #73
    Вэйпер
    Репутация: 327
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Vilnius, Lithuania
    Сообщений: 1,512
    Цитата Сообщение от nico65 Посмотреть сообщение
    У меня вот стоят два микрокойла из нержи 0.4мм, 9.5 витков на 2.5мм оправку
    Тоже нержа 0.4 м, только на 3.0 мм и витков чуть побольше...и спейс- мне так "фломастернее"
    Парю на 45- 50 W, бак не греется совсем.
    спойлер  

  14. #74
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.01.2017
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 4
    Спасибо большое за дельный совет, про такой "лайфхак" с переворачиванием бака по окончанию парения не знал. Каждый раз после транспортировки доставал с чехла и наблюдал эти сопли хоть все было перекрыто и вытерто насухо. Чехол кстати с под очков подошел - удобно Еще раз спасибо Будем наблюдать...

  15. #75
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.12.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 30

    Cool

    Да не во что))) Абращайсо!) Никогда в помощи не откажет вейп сообщество)
    Ты уже начал? Зря, уже не успел...

  16. #76
    Пользователь
    Репутация: 100
    Регистрация: 26.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 461
    Что-то давненько никто ничего не сравнивает. Может кто-нибудь продолжит?

  17. #77
    Новичок Аватар для nezumi
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.08.2011
    Пол:
    Адрес: спб (Лигово, Электросила)
    Сообщений: 42
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от AltairD Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь продолжит?
    могу я
    правда писал в другой теме про Steam Crave AROMAMIZER SUPREME
    продублирую.
    сегодня приехал бак. что порадовало - в комплекте 2 заглушки для односпирального варианта!
    сразу посадил его на радиатор, дабы не сильно грел мою 2/3 рыксу.
    суприм мне понравился гораздо больше чем кангер субокс на 7 мл.
    Steam Crave AROMAMIZER SUPREME 7мл


  18. #78
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    ТС, спасибо за обзор!
    не будет ли обзора на версию СупримПЛЮС?
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  19. #79
    Пользователь Аватар для AlexSib
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.08.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 161
    Товарищи, нужна помощь, друг потерял изолятор из под стойки, который между плюсовой стойкой и базой.
    База велосити, бак aromamizer supreme rdta.
    Может кто встречал в продаже запчасти или базу целиком?
    RX2/3 + Supreme RDTA LE / Avocado 22 / Tsunami 22

  20. #80
    Вэйпер
    Репутация: 327
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Vilnius, Lithuania
    Сообщений: 1,512
    Цитата Сообщение от AlexSib Посмотреть сообщение
    Может кто встречал в продаже запчасти или базу целиком?
    $8.91 DIY Authentic Steam Crave Aromamizer Supreme RDTA Replacement Deck - stainless steel / 2-post at FastTech - Worldwide Free Shipping

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Billow v2 RTA от Ehpro и Eciggity. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 610
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 23:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021