Loading
Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 600 пунктов выдачи по всей России.

Варивольты   Стартовые наборы   Недорогие
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для заправки электронных сигарет

Огромное кол-во вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

GreenFog Shisha   Atmose    E-liquid France
Папироска.рф
TopOfVape.ru: Спирали от 20 руб, АКБ от 280 руб, Лен 10 руб, Кулада 10 мл. 60 руб. Магазины Москва, СПб, доставка по РФ СДЭК.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
VapeClub.ru: Интернет-магазин. Бесплатная доставка от 1000р. Suicide Bunny, Scotts, Yorkshire, Bad Drip, Liquid State, Eco Vape, Cosmic Fog, Atmose, Trix,  GreatFOG
Ritchy.ru: Производитель жидкости Ликва. ЛИКВА "Шейк энд тейк" - премка из Праги без переплаты за акциз на жидкость
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 77 из 77

Тема: Steam Crave Aromamizer V2 RDTA и Aromamizer SUPREME. Сравнительный обзор и обсуждение

Новичок
    Всех с Наступающим
    Никак не могу побороть ужасающий свист на данном баке, почти два месяца безрезультатной войны, но настойчивое желание все таки с ним подружиться, ибо закрадываются мысли о продаже сего девайса, несмотря на все его качества. Пробовал различные намотки (микрокойл, параллель, коса, цепь, клэптон, фьюз), различные оправы, все безрезультатно. Поднимал спираль выше обдува - свистела + недостаточно обдувалась, были гарики. Прямо напротив обдува - хороший обдув и вкус, но люди на улице каждый раз поворачивались чтобы посмотреть какой дурачок решил посвистеть. Сейчас спираль стоит ниже обдува,примерно половина её видна, Фьюзы 2х04*1, оправа 2.5мм. Свист ушел, но с ним и львиная доля вкуса, как по мне.
    В связи с этим огромная просьба ко всем, кто владеет данным баком - подскажите, пожалуйста, а каким образом вы устанавливаете спираль в нем?

Новичок Аватар для MaksVodov

Steam Crave Aromamizer V2 RDTA и Aromamizer SUPREME. Сравнительный обзор и обсуждение

Юзаю аром в2 с недельку так, стоят вертикальные 8 витков кантала 0.5 на 3 оправе прямо напротив обдува, свиста практически нет, вкуса от души
    Кое-что ТУТ  
    Затариваюсь ТАМ  

Новичок Аватар для anders19
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Скупой платит дважды, а глупый - трижды
    А лох всю жизнь
    Так мне батюшка сказал и это не шутка ,правда молодой батюшка , но всё равно батюшка

Новичок
    Привет всем,после всех хвалебных отзывов купил себе Aromamizer SUPREME RDTA LIMITET EDITION.Всё бы хорошо,да вот нагревается он адски просто,так что дотронутся невозможно,попутно нагревая так же мод и аккумы.Причём не важно на скольки его гоняешь 48-62,всё одно и то же.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Новичок
    Приехал сегодня этот красовец, пока намотал простой кантал 0.5 на 0.3 оправу. Пробую так сказать... ВАЛИТ ЖЕСТЬ ПРОСТО!!! Греетцо, это да, согласен с zxmrzx... Как решать пока не думал) Проверяю на протечки и просто приглядываюсь к новому (как я думаю), лучшему другу)
    Ты уже начал? Зря, уже не успел...

Пользователь Аватар для Дед Юра
    Цитата Сообщение от Крематорий Посмотреть сообщение
    В связи с этим огромная просьба ко всем, кто владеет данным баком - подскажите, пожалуйста, а каким образом вы устанавливаете спираль в нем?
    Вот честно, первый раз слышу про свист Суприма. У меня Супримов три штуки. Один обычный чёрный и два лимитных - золотистый и кофейный. Ни один не свистит. Ну никак не свистит! Откуда то свисту взяться? Входные воздушные окна большие, выходная труба и дрип-тип, тоже толстые. Вот допустим, на моём клиромайзере Melo-3 mini посвистывание есть если очень сильно затянуть кольцо воздухоподачи. И то - это не свист, а просто шипение какое-то. А на открытом кольце ничего такого нет. Проверьте правильность сборки своего Суприма. Не должен он свистеть! Свист - это же какая-то высокочастотная вибрация. Откуда этой вибрации взяться в Суприме? Может, спирали вибрируют, если плохо закреплены-завинчены. Я бы грешил на спирали, а не на бак.

Цитата Сообщение от zxmrzx Посмотреть сообщение
    Всё бы хорошо,да вот нагревается он адски
    Любой двухспиральник сильно греется. Старайтесь ставить спирали с сопротивлением по-больше, тогда не так сильно греться будет. А еще, существуют приблуды, которые называются радиаторы. Выглядят, как ребристая проставка между модом и баком. На фастехе посмотрите. Сам подумываю о приобретении радиатора. Но, я парю с большим интервалом между затяжками и при полностью открытом кольце подачи воздуха, поэтому мои Супримчики успевают остыть. Мощность ставлю в двухспиральном варианте 30-40 ватт, в односприальном 15-20 ватт. Хотя, согласен - перегрев мода с аккумами это не есть хорошо
    Последний раз редактировалось Дед Юра; 05.01.2017 в 16:26.

Новичок
    Дед Юра
    А если поставить (лимитированное издание которое), платформу без стоек? Думаю нагреватцо будет намного меньше, так как, стойки не будут гретцо (ибо их нет), и продув воздуха будет вообще дикий...

Пользователь Аватар для Дед Юра
    Ну не факт. Я ставил на лимитки и базу со стойками, и без стоек. Один хрен - греется Суприм, чертяка! Тут как бы, нужно выдержать баланс между навалом и ограничением мощности. Словом, не нужно увлекаться большими мощностями. Нет в этом никакого смысла. На большой мощности и вату спалить - что раз плюнуть, и изоляторы стоек расплавить можно, и мод с аккумами перегреть. Минимум комфортной мощности, ну чтобы пар был тёплым, а не горячим и не слишком длительные затяжки. По 2-5 секунд на затяжку вполне достаточно. Небольшой перерывчик между затяжками. Справедливости ради, дрипки греются гораздо больше. И ничего. Количество дрипкососов при этом не уменьшается. Хотя, я убеждённый бакосос и камасутриться с частой заправкой дрипок не люблю

Гуру Аватар для nico65
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от zxmrzx Посмотреть сообщение
    Всё бы хорошо,да вот нагревается он адски просто,так что дотронутся невозможно,попутно нагревая так же мод и аккумы.Причём не важно на скольки его гоняешь 48-62,всё одно и то же.
    Это что у вас за спирали такие стоят? У меня вот стоят два микрокойла из нержи 0.4мм, 9.5 витков на 2.5мм оправку. На 70 ваттах к концу перепара чуть тёпленький снизу, т.е. сильно не греется...

парогены  

Новичок
    Через время начинает сопливить в области кольца воздуховода, вплоть до стикания капель на мод. У меня у одного такая лажа? Ватки укладывал и так и сяк и как Дед Юра показывал, все равно.
    Как побороть? Дайте совет. Спасибо!

Новичок
    Цитата Сообщение от Vov4ig Посмотреть сообщение
    Через время начинает сопливить в области кольца воздуховода, вплоть до стикания капель на мод. У меня у одного такая лажа? Ватки укладывал и так и сяк и как Дед Юра показывал, все равно.
    Как побороть? Дайте совет. Спасибо!
    У меня Гриффин 25 через каждые две заправки начинал течь как самка в определённый период... А тут, два дня пользую, промываю от скуки. Стандартно уже. Иногда не промываю вообще. Достань салфетки, возьми одну, вокруг бочка, пальцами надави в самые большие дырки воздухозаборника, и проверни кольцо обдува раз пять-восемь. Это конденсат, от него ни на каком бочке не избавишься. Но тут, обслуживание "Для ленивых". Провернул салфеткой и забыл. Да и вообще, вейпер без салфеток, это нечто странное)))
    И ещё советы от не любителя текучести... Если пользуешь жижу без глицерина, или если его примерно 10%, то спокойно ставь стойки велосити. Если глицерина много, ставь платформу плоскую (если есть в комплекте).
    Когда паришь, и если на большой мощности, то открывай подачу на полную. Как заканчиваешь, переверни бак, что бы лишнее вытекло из каналов подачи. А далее просто закрой жиже подачу, и "Просуши" ватку тремя-пятью затяжками. Так вата не будет перенасыщаться жижей когда не паришь. Не потечёт и не будет хлюпать при следующим парении. Разговоры на тему "Я его чо, крутить постоянно должен?!" несущественны, ибо, сами смотрели что выбирали) Не хотели бы крутить - брали бы дрипку (:
    Последний раз редактировалось Abyss Razor; 13.01.2017 в 16:24.

Пользователь Аватар для danik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Abyss Razor Посмотреть сообщение
    Как заканчиваешь, переверни бак, что бы лишнее вытекло из каналов подачи. А далее просто закрой жиже подачу, и "Просуши" ватку тремя-пятью затяжками.
    Воистину! Тоже стал так делать, избавило от кучи гемора с соплями.

всякое  

Вэйпер
    Цитата Сообщение от nico65 Посмотреть сообщение
    У меня вот стоят два микрокойла из нержи 0.4мм, 9.5 витков на 2.5мм оправку
    Тоже нержа 0.4 м, только на 3.0 мм и витков чуть побольше...и спейс- мне так "фломастернее"
    Парю на 45- 50 W, бак не греется совсем.
    спойлер  

Новичок
    Спасибо большое за дельный совет, про такой "лайфхак" с переворачиванием бака по окончанию парения не знал. Каждый раз после транспортировки доставал с чехла и наблюдал эти сопли хоть все было перекрыто и вытерто насухо. Чехол кстати с под очков подошел - удобно Еще раз спасибо Будем наблюдать...

Новичок

Cool

Да не во что))) Абращайсо!) Никогда в помощи не откажет вейп сообщество)

Пользователь
    Что-то давненько никто ничего не сравнивает. Может кто-нибудь продолжит?

Новичок Аватар для nezumi
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AltairD Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь продолжит?
    могу я
    правда писал в другой теме про Steam Crave AROMAMIZER SUPREME
    продублирую.
    сегодня приехал бак. что порадовало - в комплекте 2 заглушки для односпирального варианта!
    сразу посадил его на радиатор, дабы не сильно грел мою 2/3 рыксу.
    суприм мне понравился гораздо больше чем кангер субокс на 7 мл.
    Steam Crave AROMAMIZER SUPREME 7мл

Steam Crave Aromamizer V2 RDTA и Aromamizer SUPREME. Сравнительный обзор и обсуждение
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234