eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 144

Тема: IJOY Tornado Nano Chip Coil Sub-Ohm Tank & RTA

  1. #1
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246

    IJOY Tornado Nano Chip Coil Sub-Ohm Tank & RTA

    Сегодня интересная новость и она опять от компании IJOY! Мой источник пока не дает подробностей о боксмодах, но любезно поделился со мной информацией о новом баке c уже известным названием - IJOY Tornado Nano.




    Внешний вид IJOY Tornado Nano

    Дизайн устройства разработан в Южной Калифорнии, представлен в форм-факторе бака из 304 нержавеющей стали и стекла. Имеет диаметр на посадке 24,2 мм и вмещает в себя 4 мл жидкости. Обладает функциями верхней заправки и регулировки подачи воздуха в испарительную камеру через огромные отверстия. Сверху установлен 510-ый делриновый дрип-тип, а внизу мы найдем информацию о производителе и плавающий пин с позолотой 24 карата. Бак доступен в двух цветовых решениях - черном и стальном.

    спойлер  


    Технические характеристики IJOY Tornado Nano

    Данное устройство является полностью разборным. Давайте сверху и по порядку рассмотрим его составляющие.
    Сверху установлен 510-ый делриновый дрип-тип, при желании можно будет заменить его на свой любимый. Заправка осуществляется откручиванием верхней крышки, заправочные отверстия огромного размера, поэтому заправлять его будет удобно. Далее колба, из какого материала она сделано, нет информации. Прижимается к базе и заправочной крышке при помощи хороших и проверенных уплотнительных о-рингов. Сама база имеет огромные отверстия для забора воздуха. Есть возможностью регулировки затяжки при помощи кольца с насечками для более удобного хвата. Внизу, как я уже отметил выше, расположился плавающий пин. Такой он здесь установлен из-за сменной испарительной камеры.

    спойлер  


    Производитель на выбор пользователя подготовил несколько вариантов - необслуживаемый испаритель и обслуживаемая база. И в первую очередь, исходя из названия, продвигается необслуживаемый испаритель, который называется Chip Coil. На изображении он слева, в готовом виде он идет с уложенным хлопком естественно. Особенностью данного испарителя, как заявляет сам производитель, является его инновационная конструкция. Я не берусь утверждать, но, как мне кажется, применена керамика. Данный момент я уточняю. За счет такой конструкции увеличена проводимость электричества и теплоотдача.

    спойлер  


    Обслуживаемая база имеет диаметр 18,6 мм. Имеет на первый взгляд велосити-стойки с двумя отверстиями в каждой по 2 мм, но не совсем. Плюсовая стойка установлена на PEEK-изолятор. Ножки спиралей в нижних отверстиях зажимаются стандартно сбоку, а вот в верхних отверстиях фиксируются уже винтами, расположенными сверху. Винты под шестигранный ключ естественно. То, что сюда можно установить жирные билды, и говорить наверно не стоит, это и так всем понятно. Отверстия для обдува овальные и огромного размера, далее на живых фотографиях это будет видно. Укладка хлопка происходит, как и у старшего брата, на площадку и фиксируется юбкой. Накручивается она на резьбу оставляя прямоугольные отверстия для подачи жидкости в испарительную камеру. Сверху на юбку накручивается купол с шахтой.

    спойлер  


    Комплект поставки IJOY Tornado Nano

    Комплектация данного устройства, будет отличаться от всех тех, что мы ранее видели от IJOY. Наконец-то в нем появилось запасная колба, которой многим так не хватало в предыдущих продуктах. В целом комплектация не плохая, смотрите сами.

    • Само устройство IJOY Tornado Nano
    • Обслуживаемая база
    • Необслуживаемый испаритель
    • Черное запасное стекло
    • Запасные винты
    • Запасные о-ринги
    • Шестигранный ключ
    • Спирали

    Продолжая тему стекла, отмечу, что оно не просто черное. При солнечном свете колба меняет цвет до прозрачного. И это очень забавно и оригинально. Из чего сделана данная колба информации нет, но производитель заверяет о ее безопасности. Так же в скором времени обещается большое количество цветовых решений. Что же, будем ждать.

    спойлер  


    Впечатление

    Впечатление данное устройство вызывает положительное. Оно имеет компактные размеры, судя по изображениями, диаметр же в 24 мм становится неким стандартом. Радует тот факт, что здесь изменили систему заправки на полностью верхнюю с откручиванием топ-кэпа. Я считаю данную заправку наиболее удобной из всех имеющихся на рынке. Я не знаю, имеет ли стопор кольцо регулировки обдува, но внутренний голос подсказывает, что да. Здесь нет новомодного верхнего обдува. Испарительная камера построена таким образом, что здесь не будет проблем с жижеподачей и обдувом, поэтому устройство поднавалит и без верхнего обдува. И я вас уверяю, что он порадует своего хозяина еще и отменным вкусом. А дополнительное удовольствие от использования добавит колба, изменяющая свое состояние от цветного до прозрачного. Цветовых решений, я думаю, будет достаточно, чтобы удовлетворить многих. Ну а на этом все, листайте вниз, смотрите живые фотографии. На связи был Vape Regard. Бросайте курить и переходите на пар, а если уже перешли, то густого и вкусного вам! Встретимся в следующей статье или видео.

    P.S. Напоминаю, что 24 и 25 июня в Москве пройдет выставка VAPEXPO, на которой мы сможем с вами познакомиться на стенде компании IJOY.


    Покупка:

    IJOY Tornado Nano RTA Atomizer
    Последний раз редактировалось TheNoaRus; 16.05.2017 в 02:27.

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  2. #2
    Пользователь Аватар для karachun
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.05.2016
    Пол:
    Адрес: Moskva
    Сообщений: 433
    уже перетёрли его , он уже в продаже брать не будут
    http://www.heavengifts.com/IJOY-Torn...A-Tank-SS.html
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    диаметр же в 24 мм становится неким стандартом.
    Diameter: 24.2 mm стандарт
    Последний раз редактировалось karachun; 28.05.2016 в 16:50.

    Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею. ©Губерман

  3. #3
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    не знаю, имеет ли стопор кольцо регулировки обдува
    зачем оно стопору?

  4. #4
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от karachun Посмотреть сообщение
    уже перетёрли его , он уже в продаже брать не будут
    http://www.heavengifts.com/IJOY-Torn...A-Tank-SS.html

    Diameter: 24.2 mm стандарт
    Ну перетерли, молодцы. В предзаказе вы наверное хотели сказать. В наличии не видел пока. Скоро будет стандартом, нас плавно к этому подводят.

    Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk

    ---------- Сообщение отправлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    зачем оно стопору?
    Зачем это писать? Понятно же о чем речь.

    Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  5. #5
    Пользователь Аватар для karachun
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.05.2016
    Пол:
    Адрес: Moskva
    Сообщений: 433
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    Скоро будет стандартом, нас плавно к этому подводят.
    вы загляните в ветку http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t99045.html и поймёте что ждёт народ а куда они подводят заводят .. это их проблемы , а как это продать

    Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею. ©Губерман

  6. #6
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от karachun Посмотреть сообщение
    вы загляните в ветку http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t99045.html и поймёте что ждёт народ а куда они подводят заводят .. это их проблемы , а как это продать
    На самом деле им все равно уже давно всем,чего ждет народ.

    Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  7. #7
    Пользователь Аватар для karachun
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.05.2016
    Пол:
    Адрес: Moskva
    Сообщений: 433
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    им все равно уже давно всем,чего ждет народ
    у них вся надежда на вас мол уболтают народ проглотит
    рынок перенасыщен , они выпустили IJOY Tornado Nano вот аналог Sigelei Moonshot V2 24mm RTA

    Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею. ©Губерман

  8. #8
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Народ в Moonshot'е ждали Velocity-стойки. Да и я его не пробывал. Никто никого не уговаривает, человека нельзя уговорить не замотивировав. Поэтому просто рассказываю и показываю, а каждый принимает решение сам для себя. Лично мне бак понравился на первый взгляд, как и большой Торнадо. Только там не хватало нормального конструктива базы. Сделали приедет посмотрим

    Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  9. #9
    Пользователь Аватар для karachun
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.05.2016
    Пол:
    Адрес: Moskva
    Сообщений: 433
    TheNoa делать обзор с картинки не солидно
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    Оно имеет компактные размеры, судя по изображениями, диаметр же в 24 мм
    Мой источник пока не дает подробностей о .., но любезно поделился со мной информацией о новом баке http://www.sigelei.com/goods.php?id=666

    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    Мой источник пока не дает подробностей о боксмодах, но любезно поделился со мной информацией о новом баке
    Последний раз редактировалось karachun; 28.05.2016 в 18:59.

    Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею. ©Губерман

  10. #10
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от karachun Посмотреть сообщение
    Мой источник пока не дает подробностей о боксмодах, но любезно поделился со мной информацией о новом баке
    Когда я говорю поделился, это не значит, что я пошел и слямзил откуда-то фотографии, а это значит, что официальный представитель компании связался со мной и предоставил необходимый для анонса материал. И материал этот был предоставлен раньше, чем он появился где-либо еще в русских источниках.

    Данное устройство на следующей неделе будет отправлено на обзор и сможем посмотреть на него подробнее. Так же на стенде IJOY на выставке вы так же сможете посмотреть и покрутить его. Может вы слишком категоричны

    Если есть, что еще обсудить - обсуждайте, и не цепляйтесь к словам, это не солидно!

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  11. #11
    Пользователь Аватар для karachun
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.05.2016
    Пол:
    Адрес: Moskva
    Сообщений: 433
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    это не значит, что я пошел и слямзил откуда-то фотографии
    это конструктивная критика , пожелание можно так сказать
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    не цепляйтесь к словам
    если есть ляпы кто-то должен вас поправить , мыж не против оттачивайте свое перо

    Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею. ©Губерман

  12. #12
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от karachun Посмотреть сообщение
    если есть ляпы кто-то должен вас поправить , мыж не против оттачивайте свое перо
    Стараемся, стараемся)) Ляпы есть даже у более опытных, так сказать, гуру данного ремесла))

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  13. #13
    Вэйпер Аватар для mfsavik
    Репутация: 483
    Регистрация: 15.07.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow - Измайлово
    Сообщений: 901
    Блин, пойду на выставку пощупать
    Спасибо за обзор

  14. #14
    Пользователь Аватар для URA_
    Репутация: 47
    Регистрация: 28.10.2012
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 172
    Записей в дневнике
    6
    лично мне приглянулся уже лежит в корзине тем более в новой версии есть
    IJOY Tornado Nano RTA Deck

    http://cdn.heavengifts.com/public/images/04/78/9b/97a44ba21f2e21b04f3533838a2425de_g.jpg




    ---------- Сообщение отправлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:11 ----------

    Да автору + за обзор,все ясно и понятно.
    Последний раз редактировалось URA_; 29.05.2016 в 17:34.

  15. #15
    Новичок Аватар для pavelpa
    Репутация: 21
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 85
    заказал себе черный на 3fvape 17,99-1(за первый заказ)=16,99$. предположительно на 6 июня
    появилось видио от ijoy : https://www.youtube.com/watch?v=I0IFUxalXIM
    цена вменяемая, конструктив неплохой, можно попробовать.

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Nigorro
    Репутация: 172
    Регистрация: 01.09.2015
    Пол:
    Адрес: Невьянск
    Сообщений: 814
    Записей в дневнике
    1
    За обзор +.Нравятся маленькие баки.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: Malakhovka
    Сообщений: 49
    Уже на почте сегодня вечером заберу,и на выставке его видел.Прикольный бачек ещё и за такую цену.

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Ултар
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от BukkaWhite Посмотреть сообщение
    Уже на почте сегодня вечером заберу,и на выставке его видел.Прикольный бачек ещё и за такую цену.
    Вы бы не могли потом сказать какие винты в стойках: м2.5 или м3?

  19. #19
    Новичок Аватар для WaSso
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.07.2014
    Пол:
    Адрес: Куровское
    Сообщений: 97
    А по поводу топ кепа может кто поделиться ощущением? Как стоковый? Видел обзор от Алекса. У него другой топ кеп был, сменный. Можно ссыль? Кто в курсе?

    наТапано Соней EXpr ZR

    мой ДАО  

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: Malakhovka
    Сообщений: 49
    Винты 2.5

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. New !5pc Ni 200 Coils for FreeMax Starre Pro & Starre V3 Sub Ohm Tank
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2015, 07:22
  2. New ! 5pc Ni 200 Coils for Sense Hydra Sub Ohm Tank
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 19:54
  3. New ! 5pc Kanthal Coils for Sense Hydra Sub Ohm Tank
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021