eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 311

Тема: IJOY Limitless RDTA

  1. #1
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246

    IJOY Limitless RDTA

    Выводы после нескольких дней использования. Ну и посмотрим как на RX200S сидеть будет. Я уже выкладывал на форум видео-обзор IJOY Limitless RDTA, но обещал подготовить и текстовый с фотографиями. Это наверное будет единичный случай подобного разделения обзоров. Поэтому встречайте и не ругайтесь!

    Видео-обзор IJOY Limitless RDTA

    спойлер  


    В текущем 2016 году нас ждет много передовых разработок в области вэйпинга, а так же возвращение не взлетевших и не ставших популярными форматов, среди которых мы сегодня выделим RDTA (Rebuildable Dripping Tank Atomizer). Выход в последнее время устройств такого типа лишь подтверждает мои слова. Но мало просто выпустить, нужно прислушаться к мнению пользователей и дать жизнь такому устройству, которое будет на пике технологий и предпочтений. Американская компания Limitless Mod Co совместно с известной китайской компанией IJOY, использовали данный опыт и создали новое устройство в данном классе — IJOY Limitless RDTA, новейший обслуживаемый корпус, в котором мы получаем вкус дрипки и удобство бака.

    За предоставленное устройство выражаю огромную благодарность компании IJOY.

    А теперь давайте перейдем к рассмотрению упаковки и комплектации, внешнему виду и конструктиву, установим спирали и уложим хлопок, поговорим о плюсах и минусах данного устройства и постараемся сделать вывод о данном продукте.



    Упаковка и комплектация IJOY Limitless RDTA

    IJOY Limitless RDTA поставляется в прозрачном пластиковом боксе, расположенном в картонном тубусе красного цвета с узорчатым принтом.

    На лицевой стороне тубуса через прямоугольное окошко мы видим устройство, естественно на него мы еще посмотрим поближе. Сверху расположился логотип компании Limitless Mod Co, а под окном название устройства и ссылки на социальные сети данной американской компании, так же здесь есть упоминание о том, что дизайн и разработка выполнены компанией IJOY.

    На обратной стороне сверху разместился логотип американцев, ниже название устройства и его описание с основными особенностями, с которыми мы ознакомимся далее в обзоре. Далее имеется защитный слой с кодом для проверки оригинальности и информация о производителях с сертификатами.

    На торцах мы найдем логотипы двух компаний и отказ от ответственности на одном из них. Если кратко, то говорится здесь о том, что это устройство для опытных пользователей, которые умеют делать намотки с правильным сопротивлением. Далее нам дают понять, что никто за наши действия не будет нести ответственности, поэтому, если уровень наших знаний мал, лучше проконсультироваться с опытными представителями культуры.

    Сверху или снизу мы сможешь выдавить из тубуса бокс. Давайте быстро пробежимся по представленной информации на нем и перейдем уже к рассмотрению комплекта поставки.

    Информация представлена в большей части на задней стороне, так как на торцах только брендированные надписи и логотипы. Сзади мы видим практически точно такое же описание устройства, за исключением одного. Здесь описывается некая предыстория создания данного продукта и объединении двух компаний, в принципе ровно то же я рассказал во введении.

    спойлер  


    Через лицевую прозрачную поверхность мы видим само устройство и зип-пакет с запасными частями, давайте снимем крышку и посмотрим, что находится в данном пакетике и обозначим комплектацию в удобной форме.

    спойлер  


    Комплектация IJOY Limitless RDTA

    • Само устройство IJOY Limitless RDTA — 1 шт.
    • О-ринги разного размера — 6 шт.
    • Спирали в виде косички — 2 шт.
    • Запасные шестигранные винты — 2 шт.
    • Шестигранные ключи — 2 шт.
    • Проставка для чаф-кэпа — 1 шт.


    спойлер  


    Рассматривая комплектацию я обратил внимание на несколько моментов. Имеются красные о-ринги, которые позволят кастомизировать немного наше устройство. Особенно интересно смотрятся с черной версией устройства. Заводские спирали я не парю, и в этом обзоре исключения не будет. Только не понятно одно, если уже положили спирали, то положите и хлопок, чтобы можно было запустить из коробки. Хотя вряд ли это устройство позиционировалось для новичков, а у бывалых с хлопком не должно быть проблем, тогда зачем спирали? Круговорот какой-то. Порадовала забота о пользователях, здесь аж целых два шестигранных ключа. Так же имеется проставка для чаф-кэпа, он уменьшает отверстие для подачи пара нам в легкие и увеличивает высоту стандартного чаф-кэпа, не на много, но ощутимо. А вот, что меня ввело в некий ступор, так это отсутствие запасного стекла, вот так нельзя поступать с нами, честно. Ну да ладно, впечатление то от устройства это нам не должно испортить. Давайте как раз и посмотрим на него.

    Внешний вид и конструкция IJOY Limitless RDTA

    Устройство IJOY Limitless RDTA выполнено из нержавеющей стали и pyrex-стекла, выполнено в формфакторе RDTA, как уже было отмечено в самом начале. Мы имеем дело с генезисо-подобным устройством в современном исполнении, то есть имеем функционал дрипки с удобством бака. Испарительная камера находится над резервуаром для жидкости.



    Сверху расположен делриновый чаф-кэп, с его помощью регулируется размер отверстий для подачи воздуха в испарительную камеру. Помимо них на юбке мы сможем увидеть логотип компании Limitless Mod Co.

    Ниже сам резервуар. Его объем составляет 4 мл. Заправляется он через верхне-боковое отверстие размером 10х4 мм. Расположение заправочного отверстия помечено капелькой на корпусе устройства.

    И снизу мы найдем информацию о производителе, сертификаты и позолоченный регулируемый пин. Выступает он достаточно хорошо, и по другому не могло и быть, так как данное устройство создавалось специально для гибридных устройств.

    спойлер  


    Основные характеристики

    • Диаметр на посадке: 24 мм
    • Высота с чаф-кэпом: 47 мм
    • Длина пина: 5 мм
    • Объем: 4 мл
    • Вес: 45 г


    Устройство пока доступно в двух цветовых решениях — черном и стальном и на у меня есть оба, но в скором времени появятся и другие цвета, с ними вы можете ознакомится на сайте производителя. Ну а теперь давайте разберем устройство и посмотрим на его составляющие.



    Чаф-кэп

    Чаф-кэп выполнен из делрина. Имеет зауженную форму к верху и небольшую высоту, поэтому многим может показаться неудобным. Но расстраиваться не стоит, производитель положил в комплект дополнительно проставку. В нее не получится установить 510-ый дрип-тип. Данная проставочка имеет меньший внутренний диаметр, поэтому пар становится теплее, но вкуснее. С данной проставкой прибавляется еще и количество шума, для выравнивания звуковых ощущений достаточно просто прикрыть подачу воздуха в испарительную камеру процентов на 25-30. Делается данная процедура при помощи все того же чаф-кэпа. В верхней видимой его части имеются насечки в виде диагональной сетки для более удобного хвата, вращая это кольцо мы меняем расположение лопастей, расположенных друг напротив друга, и симметрично перекрываем отверстия для подачи воздуха. Вращение происходит с неким усилием, так как чаф-кэп держится на двух о-рингах достаточно плотно. Для проверки состояния вашей намотки или просто для промывки его можно легко извлечь из юбки. В целом, данный загубник мне понравился. Как мне кажется, он имеет отличную форму и отдельным его плюсом можно назвать температурную устойчивость, он практически не разогревается, даже на высоких мощностях. Недостатком можно отметить толь то, что расположение лопастей не позволит использовать IJOY Limitless RDTA с одной спиралью.

    спойлер  


    Юбка

    Юбка естественно выполнена из стали. С двух противоположных сторон на ней имеются большие продолговатые отверстия размером 15х1,5 мм для забора воздуха из вне в испарительную камеру. За счет такого решения, внутри себя комфортно будут чувствовать большинство современных жирных намоток. Воздуха в камеру поступает много и тяга очень легкая, действительно дрипочная. К тому же эти отверстия можно отрегулировать под свой стиль парения при помощи чаф-кэпа На одной из сторон юбки, между отверстиями подачи воздуха, разместился логотип Limitless и преписка RDTA. Юбка держится на заправочном кольце при помощи двух о-рингов.

    спойлер  


    Заправочное кольцо

    На заправочное кольцо в данном устройстве возложили несколько функций. Одна из них, исходя из названия, заправка через боковое отверстие размером 10х4 мм. Расположение данного отверстия подкреплено маркировкой снизу в виде капли. При заправке баков с боковым отверстием я рекомендую использовать флаконы или пипетки с узким носиком, данное устройство не является исключением. Сверху и снизу над отверстием расположились два о-ринга, они уверенно удерживают юбку, которая при установке закрывает отверстие и упирается в имеющейся выступ. Кольцо накручивается на базу по резьбе и зажимает колбу, герметизацию обеспечивает уложенный в паз уплотнительный о-ринг.

    спойлер  


    Колба

    Колба выполнена из pyrex-стекла. Использовать устройство нужно предельно осторожно, так как запасной колбы в комплект производитель не положил. Поэтому считаю необходимым указать ее размеры — 15 мм в высоту, внешний диаметр равен 24 мм и толщина стекла составляет 1,5 мм. Если есть возможность приобрести или изготовить запасное, лучше сделать это сразу, а не ждать неприятностей.

    спойлер  


    База

    База по сравнению с тем, что я видел раньше, выглядит своеобразно, но в то же время просто. Сверху имеется площадка, которую в дрипках мы называли ванночкой, но в данном типе устройство ее, как таковой, нет. В основании площадки присутствуют 4 отверстия для укладки хлопка, с тонкостями укладки я ознакомлю вас дальше. Стойки выполнены в велосити-стиле, ставшем уже классикой. Плюсовая стойка установлена на PEEK-изолятор и затянута изнутри винтом, минусовая стойка является одним целым с базой. В каждой стойке имеется по 2 отверстия диаметром 2 мм для установки спиралей, затягивание осуществляется шестигранными винтами под ключ номинального размера 1,5. На верхнюю часть базы накручивается заправочное кольцо по резьбе и прижимает колбу к о-рингам расположенным на нижней части базы, их здесь 3 штуки, что обеспечивает должную герметизацию и избавит нас от протечек. В основании присутствует регулируемый позолоченный пин, который сильно выступает в максимально затянутом состоянии, поэтому без проблем можно накрутить его на гибридные устройства. Пин выкручивается полностью и открывает нам доступ к винту, удерживающему плюсовую стойку.

    спойлер  


    Давайте соберем устройство, установим спирали и посмотрим на процесс укладки хлопка.

    Установка спирали и укладка хлопка в IJOY Limitless RDTA

    Под словом соберем я подразумевал установку стекла на свое место, то есть на о-ринги нижние. Почему я сначала это сделал, а не потом, расскажу после установки спиралей. Спирали есть в комплекте, как уже было написано, но нет хлопка. Но я не буду акцентировать на этом внимание, все равно я всегда использую свой, купленный полгода назад, хлопок и спирали собственной намотки. Устанавливать я сюда буду две спирали Fused Clapton, сделанных на оправу 3 мм в количестве 7,5 витков из 2 жил 0,4 фехраля и обмотки из 0,15 фехраля. Общее сопротивление получилось у меня 0,3 Ом. Сразу же хочется отметить удобство, база приподнята, находится в очень комфортном для рук положении. Шестигранные винты и ключик мне тоже понравились, при закручивании ничего не слизывается, не проскальзывает, винты хорошо зажимают ножки спиралей и не перерезают их. После прожига спиралей мы отрезаем нужный нам кусок хлопка, снимаем крайние слои, скатываем и вставляем в спирали. Теперь нужно их подрезать, а до какой длины подрезать? Вот тут на помощь приходит колба. Опускаете хвосты хлопка до края колбы и подрезаете все четыре хвоста. Не надо их опускать до самого дна, это абсолютно не нужно и только уменьшает полезный объем бака и ухудшает внешний вид устройства. При использовании устройства, мы будем его наклонять к себе и хлопок будет смачиваться. Это было лирическое отступление, продолжим. Далее нужно смочить вашей жидкостью, положить в проточки и закрутить заправочное кольцо. Следите за тем, чтобы хлопок не сместился при закручивании. Ну и почти все, осталось только заправить, надеть юбку и чаф-кэп и в свое удовольствие попарить.

    спойлер  


    Примерка IJOY Limitless RDTA на другие устройства

    Давайте посмотрим, как новинка будет смотреться на модах, слева направо — Yepecig Hells Gate Touch 200W, IJOY Asolo 200W и Wismec Reuleaux RX200S.

    спойлер  


    Тесты, впечатления и выводы

    Итак, мы рассмотрели внешний вид и конструкцию IJOY Limitless RDTA, а так же рассмотрели мой эстетический и целесообразный способ укладки хлопка. А теперь давайте расставим оценки и перейдем к выводам.

    Плюсы

    • расивый внешний вид
    • Простая и полностью разборная конструкция
    • Удобная верхне-боковая заправка
    • Велосити-стойки и удобная установка спиралей
    • Шикарный обдув спиралей
    • Очень простая укладка и фиксация хлопка
    • Регулируемый позолоченный пин
    • Наличие в комплекте проставки для бачной затяжки
    • Хороший объем в 4 мл
    • Большое количества пара и отличная передача вкуса


    Минусы

    • Отсутствие запасной колбы
    • Нет возможности установить только одну спираль
    • Осутствует возможность установить 510-ый дрип-тип
    • Низкая высота чаф-кэпа понравится не всем
    • Шум во время парения с проставкой при полностью открытых отверстиях подачи воздуха


    Вывод

    Оговорюсь, что снимали видео мы в первый день получения Limitless RDTA, пришли они от компании IJOY в количестве 4 штук и еще коробочка с TSS Coil-ами, изготовленными из нержавеющей стали. О них поговорим в обзоре Tornado, так как делались они для него изначально. Честно я не ожидал посылки такого масштаба и поэтому хочу сказать — Thanks Vivian! Ну а сегодня у меня уже сложилось окончательное мнение об устройстве. Оно получилось достаточно оригинальным внешне, удобным конструктивно, и навалисто вкусным. Баланс наблюдается и в настройке, можно перекрывать и открывать отверстия, плавно переходя от максимального навала к максимальному вкусу, включая естественно проставку для чаф-кэпа. Добавим сюда собирательный образ передовых решений с добавлением собственным разработок и получим лучшее устройство в своем классе на рынке. Кому подойдет данное устройство? Людям, которые хотят вкусную и навалистую дрипку, но при этом не хотят постоянных соплей и закапываний, особенно за рулем на светофорах. Для это здесь есть резервуар с хорошим объемом для жидкости и в горизонтальном положении она никуда не вытекает, да и вертикальном, собственно говоря, то же. Добавим к этому возможность использования с гибридными устройствами, для которых она в принципе и делалась, дополняя линейку механических модов и дрипок от компании Limitless Mod Co. Но ничего не мешает использовать ее и с боксмодами, что я и делаю в настоящее время и получаю от этого огромное удовольствие.

    Закончу обзор пословицей: «одна голова хорошо, а две лучше». Когда талантливые умы объединяются, у них получаются интересные и удачные продукты. Надеюсь, что IJOY Limitless RDTA так же не останется без должного внимания и спроса. Ну и пожелаю им успехов, процветания и побольше классных устройств. Бросайте курить, переходите на пар, а если уже перешли, то густого и вкусного вам!

    За предоставленное устройство выражаю огромную благодарность компании IJOY.
    IJOY - The World Leader in Electronic cigarette manufacturer/Taste control mod

    Покупка:

    IJOY Limitless Dual Post RDTA Atomizer
    IJOY Limitless RDTA Plus
    IJOY LIMITLESS Classic Edition RDTA
    Последний раз редактировалось TheNoaRus; 16.05.2017 в 02:26.

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  2. #2
    Banned
    Репутация: 310
    Регистрация: 13.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 563
    Тут был спам

  3. #3
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Подробно и качественно. Хорошо в общем.

  4. #4
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Подробно и качественно. Хорошо в общем.
    +

  5. #5
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Я чего-то не понял на видео. На таких баках вату не обязательно до дна запихивать? Ведь как жижа убавится вата до неё не достанет. Или достаточно наклонить или поболтать?
    Последний раз редактировалось AnS; 20.05.2016 в 12:40.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  6. #6
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Или достаточно наклонить или поболтать?
    Ну когда паришь, ты же не постоянно около рта вертикально вверх держишь мод, у меня при затяжке он наклоняется и как раз смачивается и жижа выпаривается до самого дня и еще не одного гарика не поймал за все время))

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  7. #7
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    У меня моды с баками вообще живут в лежачем состоянии.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  8. #8
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    У меня моды с баками вообще живут в лежачем состоянии.
    Ну тем более, вообще все будет супер работать))

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  9. #9
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    нудноватый обзор, много лишних слов, в видео текст тоже как по писанному, а не по-человечески но не халтура слава богу, инфа нужная есть

  10. #10
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    нудноватый обзор, много лишних слов, в видео текст тоже как по писанному, а не по-человечески но не халтура слава богу, инфа нужная есть
    На всех не угодишь, как говорится.

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  11. #11
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    не угодишь
    а не надо угождать, надо говорить как говорится и думается.

    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    В текущем 2016 году нас ждет много передовых разработок в области вэйпинга, а так же возвращение не взлетевших и не ставших популярными форматов, среди которых мы сегодня выделим RDTA (Rebuildable Dripping Tank Atomizer). Выход в последнее время устройств такого типа лишь подтверждает мои слова. Но мало просто выпустить, нужно прислушаться к мнению пользователей и дать жизнь такому устройству, которое будет на пике технологий и предпочтений.
    вот так, например, не говорится и не думается, а угождается начальникам, требующим заполнить пустое место под картинкой все равно каким текстом.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    вот так, например, не говорится и не думается, а угождается начальникам, требующим заполнить пустое место под картинкой все равно каким текстом.
    Уверяю вас думается, раз написано

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  13. #13
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    ЗЫ я конечно больше видео лю

  14. #14
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от FRUIT OIL Посмотреть сообщение
    ЗЫ я конечно больше видео лю
    Из последнего http://www.ecigtalk.ru/forum/f28/t108481.html

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  15. #15
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    Из последнего Обзор и разборка Нового Wismec Reuleaux RX200S
    щас гляну, благодарю.

  16. #16
    Новичок Аватар для Kras050
    Репутация: 13
    Регистрация: 26.03.2016
    Пол:
    Адрес: Краснознаменск МО
    Сообщений: 13
    + Спасибо за обзор!

  17. #17
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Фото много одинаковых лишних. Особенно во второй вкладке, где коробочка зафотана.

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 23
    Регистрация: 20.05.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 43
    С Авокадо 24 кто нибудь сравнивал в плане вкусопередачи? сильная разница?

  19. #19
    Гуру Аватар для Паласатыч
    Репутация: 111112
    Регистрация: 26.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,366
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sergey Nik Посмотреть сообщение
    С Авокадо 24 кто нибудь сравнивал
    ТСу не платили за Авокадо
    " Забор, *111111*, ни ламать!!! " (С) cat_black
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    Всякое:  

    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу

  20. #20
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от Паласатыч Посмотреть сообщение
    ТСу не платили за Авокадо
    А за этот заплатили, не сосчитать! Авокадо 24 не держал в руках пока. Подержу, тогда скажу))

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. IJOY Tornado 300W Capable Two Post RDTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 946
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 20:34
  2. IJOY Limitless RDTA
    от TheNoaRus в разделе Видео обзоры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 29.09.2016, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021