eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Жидкости и ароматизаторы компании Expran Group. Европейское качество по доступной цене.

  1. #1
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220

    Жидкости и ароматизаторы компании Expran Group. Европейское качество по доступной цене.

    Доброго времени суток, всем камрадам!

    Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от жидкостей компании Expran Group:


    Жидкости Польского производства из качественных компонентов. Имеют все европейские сертификаты и продаются во многих странах.
    Производство довольно серьезное со своей лабораторией и цехом производства, где есть все оборудование включая поточные линии.

    На данный момент доступны три линейки жидкостей. Также компанией планируются продажи новой премиум-серии, баз и аромок.

    Линейка "TAKE IT" - 21 вкус. Соотношение: 50% PG и 50% VG. Никотин - 0,3,6,12,18 мг/мл.
    спойлер  


    Линейка "VOGELL" - 22 вкуса. Соотношение: 60 % PG и 40% VG. Никотин - 0,3,6,12,18 мг/мл.
    спойлер  



    Линейка "EASY To Vape" - 17 вкусов. 55 % PG и 45% VG. Никотин - 0,3,6,12,18 мг/мл.
    спойлер  


    Премиум линейка "Sixth Sense" - 5 вкусов. 30 % PG и 70% VG. Никотин - 0,3,6 мг/мл (1.5,12,18 по договоренности). Объем - 30 мл в бутылочках с пипеткой. Уже начались продажи в Европе.
    спойлер  


    Ко мне жидкость приехала непосредственно от производителя из Польши. Представительство в России. Дистрибьютор в Украине.



    Всего я попробовал 13 разных вкусов. Прекрасно понимаю, что вкусы это очень субъективно и индивидуально, но опишу свои ощущения.


    Упаковочка культурная, все расписано даже на разных языках, есть значки, предостережения, срок годности, указана крепость.


    Не забывайте, что в моих обзорах фото масштабируемые. Чтобы рассмотреть детально, можно кликнуть и выбрать высокое разрешение.


    Бутылочки удобные, носик капельницы очень тонкий - без проблем можно заправить любой девайс. Есть зашита от первого вскрытия
    и защита от детей. Но хочу отметить, что у нескольких бутылочек защита от первого вскрытия выкрутилась вместе с крышкой.


    Внутри каждой картонной коробочки еще и большой бумажный вкладыш, на котором все расписано аж на 15 языках


    Большая часть информации на вкладышах от разных линеек жидкости одинаковая.


    Текст одинаковый, просто на разных языках. Для желающих детально ознакомиться привожу русский вариант текста.


    Ну и собственно мои впечатления от опробованных жидкостей:

    Пробовал на разных типах испарителей. Ощущения от парения на баках и дрипках немного различны. Вкусы раскрываются немного по-разному. Жидкость не для навала, потому что в ней довольно много пропиленгликоля. Отлично подходит для баков с сигаретной затяжкой и для Ego-девайсов. На мощных баках тоже заходит, но крепость нужно не больше 3 мг/мл брать. На дрипках парить можно, но лучше разбавить глицерином.

    TAKE IT FRUITY RIO: Вкус неопределенный (тропический микс), но приятный, хорошо сбалансированный и не приторный. Понравился.

    TAKE IT CHERRY & KIWI: Больше чувствуется киви, на заднем плане вишня с косточкой. Вкус неплохой, но немного траву напоминает.

    TAKE IT AUTUMN ORCHARD: Вкус яркий и более интенсивный, чем другие. Определенно чувствуется анис. Яблоко тоже присутствует.

    TAKE IT JAPANESE GARDEN: Аромат цветочный и яркий. Немного отдает китайской сливой, розой, жасмином, напоминает арому белый чай.

    TAKE IT STRAWBERRY & NECTARINE: Вкус не яркий. Разобрать отчетливо персик и клубнику не смог. Парить можно, но вкус я не понял.

    TAKE IT GRANDMA'S CAKE: Напоминает яблочный пирог с корицей. Корицы больше, чем яблока. Неплохо.

    TAKE IT MELON: Дыня яркая, спелая, но не совсем тот сорт, что нравится именно мне. Неплохо.

    TAKE IT PLUM TOBACCO: Вкус яркий, табачкой назвать сложно, но нотки табачные есть, как и нотки чернослива. Очень неплохо.

    EASY to Vape Rubarb Farm: Вкус яркий, кисло-сладкий. Похож на варенный ревень. Неплохо.

    EASY to Vape Minty Breath: Вкус яркий и интенсивный, но в меру, немного сладковатый. Точно, как мятная конфета. Неплохо.

    EASY to Vape Aloe: Неожиданно, но вкус тоже очень интересный и его можно долго парить. Отлично сбалансирован и не приедается. Хорошо.

    VOGELL Pinacolada: Да, похоже на Пинаколаду. И вкус приятный и не ядренный, как у многий жидкостей и аром с этим вкусом. Понравился.

    VOGELL Cactus: Вкус необычный, описать трудно, но ненавязчивый и приятный. В меру сладкий с небольшой горчинкой. Парить можно долго не приедается и не раздражает. Понравился.

    UPDATE попробовал еще 12 вкусов:




    TAKE IT Alice's garden: Вкус интересный и яркий. Тоже неопределенный фруктово-ягодный коктейль, но довольно гармоничный, сбалансированный и приятный. Неплохо.

    TAKE IT Very berry: Таки да, лесные ягоды. Микс неплохой, отлично сбалансирован, можно парить долго, не приедается и не надоедает. Хорошо.

    TAKE IT Banana & blackcurrant: Один из лучших миксов. Чувствуется и банан, но смородина на переднем плане. Отличное сочетание вкусов, очень достойно.

    TAKE IT Fruits of desert: Микс кактуса и алоэ. Как ни удивительно, но очень даже неплохо. Необычно, но прикольно и вкусно. Понравился.

    TAKE IT Gooseberry with raspberry: Ни крыжовника, ни малины отчетливо не почувствовал, но какие то нотки их есть. Жидкость не плохая, парить можно.

    TAKE IT Blueberry: Определенно черника и неплохая. Приятный ненавязчивый вкус с кислинкой и без химозы. Можно парить долго. Хорошо.



    VOGELL Exotic Touch: Табака не учуял. Микс из фруктов, вкус действительно экзотический, но интересный и хорошо сбалансированный (с кислинкой). Неплохо.

    VOGELL Lychee: Да, личи напоминает, вкус довольно интенсивный, но какой то немного неестественный, - будто шампунь паришь. На любителя, мне не зашел.

    VOGELL Jack Fruit: Запах приятный, вкус яркий, но неопределенный. Прямо винегрет какой то из фруктов. Парить можно, но тоже не мое.

    VOGELL Blackcurrant: А вот эта жидкость очень даже неплохая. Очень приятный и запах и вкус свежей вкусной черной смородины. Понравилась.

    VOGELL Peach Juice: И эта жидкость тоже зашла. Я любитель персиков и парил их уже очень много разных. Этот не самый лучший из всех, но определенно неплохой.

    VOGELL Mango: Манго тоже довольно приятный. Нету "мыла", которое часто встречается в аромах манго. Вкус ненавязчивый и хорошо сбалансирован (с приятной кислинкой).


    Эффекта вау нет, но все вкусы вполне парибельные и без химозы (по ощущениям использованы европейские ароматизаторы). Специально для теста никотина взял несколько штук с крепостью 12 мг/мл. По ощущениям никотин забористый, но качественный и без привкусов. Производитель заявляет, что использует только качественные компоненты немецкого производства и это похоже на правду - никаких посторонних, а тем более неприятных примесей при парении я не уловил. Жидкости не переаромлены. Это явно не премки для побаловать хомяка по праздникам, а скорее ненавязчивые жидкости для повседневного и длительного парения и именно этим они хороши.

    РЕЗЮМЕ:
    Жидкости для повседневного парения из качественных компонентов и доступные по цене (на сайте EXPRAN GROUP 10 мл стоит 150 руб). Рекомендую.

    Всем камрадам, спасибо за внимание и вкусного нажористого пара! ДРУГИЕ МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ
    Отдельно хочу выразить благодарность компании Expran Group за любезно предоставленные жидкости!
    Последний раз редактировалось oberon73; 19.06.2016 в 15:18.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для КИКер
    Репутация: 401
    Регистрация: 29.05.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,737
    спасибо за обзор)

  3. #3
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Classic tobacco - Классический табак - Классический вкус высушенных листьев табака. Ничего лишнего, только табак.
    табачок пожалуй бы попробовал

  4. #4
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от FRUIT OIL Посмотреть сообщение
    табачок пожалуй бы попробовал
    Я не любитель табачек. Мне хватило за 20 лет курения. Считаю, что если уходить от аналога, то подальше. Сижу на фруктиках всяких!

  5. #5
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Я не любитель табачек. Мне хватило за 20 лет курения. Считаю, что если уходить от аналога, то подальше. Сижу на фруктиках всяких!
    я то не курил, поэтому сам не понимаю почему табачка не очень в премках в продажаходни печенья да фрукты

  6. #6
    Вэйпер Аватар для КИКер
    Репутация: 401
    Регистрация: 29.05.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,737
    Цитата Сообщение от FRUIT OIL Посмотреть сообщение
    я то не курил, поэтому сам не понимаю почему табачка не очень в премках в продажаходни печенья да фрукты
    Kiss of tobacco - смесь табачных ароматов, которая обязательно должна понравится ценителям табачных вкусов.
    Учли

    А попробовать...если на вейпэкспо будете - заходите, напробоваться сможете от души)
    ....тьфу,тьфу,тьфу если никаких осложнении вдруг не произойдет

  7. #7
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от КИКер Посмотреть сообщение
    А попробовать...если на вейпэкспо будете - заходите, напробоваться сможете от души)
    ....тьфу,тьфу,тьфу если никаких осложнении вдруг не произойдет
    X
    я бы купил дайте где

  8. #8
    Вэйпер Аватар для КИКер
    Репутация: 401
    Регистрация: 29.05.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,737
    Цитата Сообщение от FRUIT OIL Посмотреть сообщение
    я бы купил дайте где
    Тейкит табачку или премку?)

  9. #9
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от КИКер Посмотреть сообщение
    Тейкит табачку или премку?)
    и то и другое 6мг

  10. #10
    Вэйпер Аватар для КИКер
    Репутация: 401
    Регистрация: 29.05.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,737
    Цитата Сообщение от FRUIT OIL Посмотреть сообщение
    и то и другое 6мг
    Премы еще не в Москве, на заводе формируется заказ, скоро выедут.
    А Тейкит... пожалуйста TAKE IT : TAKE IT Классический табак

    Специальный код на скидку ForFRUITOIL


  11. #11
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от КИКер Посмотреть сообщение
    Премы еще не в Москве, на заводе формируется заказ в Москву.
    блин а зачем спрашиваете?
    ока

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Valky
    Репутация: 368
    Регистрация: 06.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 1,606
    Записей в дневнике
    18
    Жаль что количество никотина в жидкостях не попадает в мои запросы. Не хватает 1 и 2 мг
    Не смешите мои боксмоды.
    спойлер  





  13. #13
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от Valky Посмотреть сообщение
    Жаль что количество никотина в жидкостях не попадает в мои запросы. Не хватает 1 и 2 мг
    Взять 0-ку и 3-ку и смешать !

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Drax
    Репутация: 155
    Регистрация: 18.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 615
    Спасибо +

  15. #15
    Гуру Аватар для МнеНраПар
    Репутация: 2428
    Регистрация: 16.07.2015
    Пол:
    Адрес: Меж двух морей. (07rus/23rus)
    Сообщений: 5,587
    Записей в дневнике
    27
    У меня, некоторые пузырьки сопливят. Японский сад - мой любимый из опробованных. Бабушкин пирог, очень даже.


  16. #16
    Banned
    Репутация: 316
    Регистрация: 17.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Гольяново
    Сообщений: 1,909
    Тут был спам

  17. #17
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от bosser2407 Посмотреть сообщение
    Кароче дораганах барыгинах
    а я жду посыль

  18. #18
    Banned
    Репутация: 316
    Регистрация: 17.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Гольяново
    Сообщений: 1,909
    Тут был спам

  19. #19
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от bosser2407 Посмотреть сообщение
    Да ты тут вообще главный барыганах

  20. #20
    Вэйпер Аватар для КИКер
    Репутация: 401
    Регистрация: 29.05.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,737
    Цитата Сообщение от FRUIT OIL Посмотреть сообщение
    а я жду посыль
    Сегодня должны отправить

    А то что дороговато...
    Потихонечку будет и под Российский рынок кое что менятся. Увеличение обьема тары (с не кратным увеличением цены) например.
    Да и сейчас идет работа над новой линейкой интересной,я там одну идейку подал, надеемся на выставке представить
    Россия это все таки один и рынков и завод ориентировать-перестраивать сразу сходу под него никто не будет (особенно при хороших продажах в Европе).
    Последний раз редактировалось КИКер; 20.05.2016 в 13:17.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости и ароматизаторы от Totally Wicked
    от Karah в разделе Жидкости
    Ответов: 711
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 02:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021