eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 394 из 1084 ПерваяПервая ... 294344384390391392393394395396397398404444494894 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,861 по 7,880 из 21678

Тема: Steam Crave AROMAMIZER SUPREME 25мм

  1. #7861
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от GintasB Посмотреть сообщение
    У меня вискоза там все пространство занимает , нет никаких зазоров. Бак сутками лежит на боку с открытой подачей, ничего не вытекает.
    Хвосты по всей длине "ваночки", укладываю один, потом на верх второй
    И это тоже будет работать. Просто... Многоваты. Многоваты - маловкуса. Хреновее подача. Хотя с вискозой может всё не так критично.... Но мы не ищем лёгких путей)). Попробуйте чуть-чуть отодвинуть хвосты от бортика, так чтоб зазор появился(но отверстия всё равно закрывались). Почти уверен, что начнётся течь.
    Последний раз редактировалось S.V.D.; 16.01.2017 в 18:03.
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  2. #7862
    Вэйпер
    Репутация: 327
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Vilnius, Lithuania
    Сообщений: 1,512
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    Многоваты - маловкуса. Хреновее подача. Хотя с вискозой может всё не так критично
    C когендо такая укладка не очень ...
    С вискозой все нормально даже в мороз. Правда- хвосты перед укладкой немного надо иголкой расчесать, и хвост, который укладываем с верху надо короче на ~ 6 mm нижнего.

  3. #7863
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Алушта
    Сообщений: 17
    Записей в дневнике
    1
    Вот и я получил свой суприм, по первым впечатлениям очень доволен.
    Первая укладка ваты пошла в мусор, слишком плотно, слишком мало места для обдува, вкуса как на необслуге.
    Вторая укладка уже лучше, койлы поднял, ваты поменьше, вкус неплохой, наравне с грифином +, но пар другой, холоднее, более сухой. Немного греется (при активном парении тяжело держать бак руками), немного конденсата. При следующей перемотке буду еще работать над вкусом, попробую 2.5 диаметр. Сейчас стоит какой-то степл (может стаггер) фьюзд кептон с диаметром 3 на 0.16 ом. Дриптип сразу от петри поставил, не стал мучатся с оригинальным.

  4. #7864
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от ZooKumarin Посмотреть сообщение
    Суприм может быть вкусным односпиральником! Без заглушки. Сделала, как на видео, но поделила вату на два хвоста с каждого конца. Вкусно, совсем не так, как с заглушкой. Сухо.
    Смотреть ~ с 4:50.
    Кстати, обзорщик красивейше мотает сложные койлы.
    Aromamizer Supreme Limited Edition by Steam Crave || Обзор/Review || Продолжая традиции - YouTube
    юная леди,ежели я правильно понял,то при всём при этом сопли на кольце воздухоподачи пропадут?

  5. #7865
    Пользователь
    Репутация: 104
    Регистрация: 07.11.2016
    Пол:
    Адрес: barneapol
    Сообщений: 297
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dyshman68 Посмотреть сообщение
    юная леди,ежели я правильно понял,то при всём при этом сопли на кольце воздухоподачи пропадут?
    У меня их не было изначально. Может из за мало ватт? Парю 50-55 с двумя спиралями, 30-35 с одной. Мое мнение: сопли не от укладки, жижа просачивается из бака, ее всего то один оринг держит, а расстояние между пластинами жижеподачи не маленькое, жижа вполне может протекать. Я так Боряна победила. Мне притерли жижеподачу так, что даже вода без оринга не вытекала из бака, но на Боряне конструктив немного другой.
    Последний раз редактировалось ZooKumarin; 16.01.2017 в 19:38.

  6. #7866
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от ZooKumarin Посмотреть сообщение
    У меня их не было изначально. Может из за мало ватт? Парю 50-55 с двумя спиралями, 30-35 с одной. Мое мнение: сопли не от укладки, жижа просачивается из бака, ее всего то один оринг держит, а расстояние между пластинами жижеподачи не маленькое, жижа вполне может протекать. Я так Боряна победила. Мне притерли жижеподачу так, что даже вода без оринга не вытекала из бака, но на Боряне конструктив немного другой.
    вы имеете ввиду оринг на базе?

  7. #7867
    Гуру Аватар для minimus
    Репутация: 366
    Регистрация: 25.02.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 4,620
    Интересно бы послушать как притерли. Там зазор отрегулирован чопиками со ступеньками, в которые жижеподача и упирается. Если поставить вместо такого чопика, допустим, гвоздик или проволочку, то жижеподача крутится гораздо тяжелее ибо прилегает плотнее.

  8. #7868
    Пользователь
    Репутация: 104
    Регистрация: 07.11.2016
    Пол:
    Адрес: barneapol
    Сообщений: 297
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dyshman68 Посмотреть сообщение
    вы имеете ввиду оринг на базе?
    Оринг кольца регулировки жижеподачи.

  9. #7869
    Пользователь
    Репутация: 104
    Регистрация: 07.11.2016
    Пол:
    Адрес: barneapol
    Сообщений: 297
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от minimus Посмотреть сообщение
    Интересно бы послушать как притерли. Там зазор отрегулирован чопиками со ступеньками, в которые жижеподача и упирается. Если поставить вместо такого чопика, допустим, гвоздик или проволочку, то жижеподача крутится гораздо тяжелее ибо прилегает плотнее.
    В Бореасе зазор определяется не штифтами, а цилиндрической выточкой верхней части механизма регулирования жижеподачи и высотой регулировочного кольца. Умельцы за 15 минут притерли алмазной пастой жижеподачу до идеала. Был зазор около 0.5 мм, стали две идеально прилегающих зеркальных поверхности. В суприме зазор можно отрегулировать увеличением глубины посадочных отверстий для штифтов, либо уменьшением длины толстой части штифтов, что имхо, намного труднее. В любом случае нужен опыт и твердая рука, иначе можно погубить бак. Кстати, выше по топику читала, что отверстия под штифты уже сверлили и результат кажется был.

    upd: http://www.ecigtalk.ru/showthread.php?p=9526860
    Последний раз редактировалось ZooKumarin; 16.01.2017 в 21:45.

  10. #7870
    Гуру Аватар для minimus
    Репутация: 366
    Регистрация: 25.02.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 4,620
    Да был результат, сам делал. Менял на гвоздики, чтобы жижеподача не упиралась. Как и отписал выше - крутилось все с трудом. Поменял Ориент, течи пропали.

  11. #7871
    Пользователь Аватар для freddy2007
    Репутация: 47
    Регистрация: 07.08.2016
    Пол:
    Адрес: Belarus
    Сообщений: 132
    Можно еще вискозу вкутать ватой и это дело установить. Вискоза проводит хорошо жижку, а вата копит её.
    У кошки четыре ноги. Вход, выход, земля и питание.

  12. #7872
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Вот только цены что-то на неё какие-то негуманные. В ближайшем шопе упаковка 4 пластины 350р. При том, что пачку 5 пластин обычной японоваты я за полтос беру. И я таки уже не говорю за ватные диски
    Появилась идея засунуть в фитиль несколько кусков 0.1 нихрома. Будут его прогревать - проводимость должна улучшиться КМК.
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  13. #7873
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    цены что-то на неё какие-то негуманные
    Здесь по сайту есть rayon cellucotton по 70р метр... отличная вещь, лучшая по проводимости. Человек с североморска отправляет дня за 4 мультипакетом приходит


  14. #7874
    Пользователь
    Репутация: 27
    Регистрация: 26.01.2013
    Пол:
    Адрес: Ленингра́д
    Сообщений: 161
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ZooKumarin Посмотреть сообщение
    Оринг кольца регулировки жижеподачи.
    Цитата Сообщение от minimus Посмотреть сообщение
    Поменял Ориент, течи пропали.
    Месяц проходил с плачущим баком, пока не поменял оринг. Изначально был бракованный (в одном месте был тоньше, чем весь), может и сам кольцом регулировки подрезал, когда разбирал.

  15. #7875
    Banned
    Репутация: 3029
    Регистрация: 18.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-Папа
    Сообщений: 6,062
    Записей в дневнике
    19
    Тут был спам

  16. #7876
    Пользователь
    Репутация: 82
    Регистрация: 16.12.2014
    Пол:
    Адрес: Tyumen
    Сообщений: 416
    Записей в дневнике
    27
    Кто парит на самом узком отверстии? Свистит ли бак?
    Как победить этот гребаный свист?
    И да, кстати, в комплекте лимитед эдишн есть пакетик с черными орингами. Поменял на черные стандартные заводские и сопли из под колец регулировки жидкости и обдува прекратились вообще. Информация такая уже проскакивала, но может кому полезно будет

  17. #7877
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.09.2016
    Пол:
    Адрес: Королев
    Сообщений: 50
    Всем привет, пропадут))) и Вкуса вагон на одной спирали!! Подтверждаю!

  18. #7878
    Пользователь
    Репутация: 82
    Регистрация: 16.12.2014
    Пол:
    Адрес: Tyumen
    Сообщений: 416
    Записей в дневнике
    27
    MIKE99 какая спираль? Характеристики можно?

  19. #7879
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.09.2016
    Пол:
    Адрес: Королев
    Сообщений: 50
    3 мм. оправа 6 витков
    Access Denied

  20. #7880
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от 88bull88 Посмотреть сообщение
    Кто парит на самом узком отверстии? Свистит ли бак?
    Как победить этот гребаный свист?
    У меня посвистывает на оправе 2,5. На 3 не свистит(но на тройке вкуса меньше ИМХО). Плюс не свистит если намотать спираль с сильно неровной поверхностью(например косу модели "корабельная цепь" из 0,3 жилы)
    Но вообще по хорошему надо снять фаску по контуру воздухозаборника и свист должен пройти совсем(метод например отлично сработал на китайской Petri). К сожалению на цветных версиях это смотрится ну ооочень порнушно.
    Резонирующая полость короче у бачка великовата. Либо плотнее её чем-то набивать, либо разбивать потоки воздуха. Думаю, может сработать вкорячивание в воздухозаборник сеточки(правда пока не очень понятно как крепить)
    З.Ы. Никто не знает, где можно намыть прямоточных мундштуков как Supreme lite?
    Родной сложил в коробочку, переставил от лайта и таки небо и земля. На оффсайте не продают, на фасте тоже не видел. Прям хоть сам бери и токарь))
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

Страница 394 из 1084 ПерваяПервая ... 294344384390391392393394395396397398404444494894 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steam Crave: Aromamizer RDTA — «Иванов, 4-ка! Только потому что можешь лучше!»
    от Aldian в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.08.2015, 19:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021