eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 1084 ПерваяПервая 1234567814541045041004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 21678

Тема: Steam Crave AROMAMIZER SUPREME 25мм

  1. #61
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: Кишинев
    Сообщений: 147
    А я подумал, подумал и взял борю, который boreas. Едет.

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 26.02.2016
    Пол:
    Адрес: Apatity
    Сообщений: 45
    Для evic vtc mini наверное жирноват будет?
    Последний раз редактировалось nikitosk; 13.05.2016 в 20:37.

  3. #63
    Гуру Аватар для ploop
    Репутация: 1368
    Регистрация: 07.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 6,936
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от nikitosk Посмотреть сообщение
    Для evic vtc mini наверное жирноват будет?
    Да, сильно жирноват. На стике 100ТС ещё более-менее можно таскать (фото в первом посте), на витамине только за неимением остального, как корове седло.

  4. #64
    Пользователь
    Репутация: 45
    Регистрация: 28.12.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 118
    Цитата Сообщение от nikitosk Посмотреть сообщение
    Для evic vtc mini наверное жирноват будет?
    Во-первых, бак 25мм. На эвике будет печально выглядеть. Во-вторых, в суприм койлы надо ставить пожирнее. Я свой гоняю на 70-75W, при этом пар прохладный. ИМХО, этот бак явно не для эвика

  5. #65
    Гуру Аватар для ploop
    Репутация: 1368
    Регистрация: 07.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 6,936
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Alex.Z Посмотреть сообщение
    Я свой гоняю на 70-75W, при этом пар прохладный.
    Коллега на ZERO ставит 35-40, койлы 0.4 без наворотов, пар норм, хотя да, прохладный. Но бак явно рассчитан под более крутые билды, под сотню ватт намотать вообще не проблема будет, и обдув, и подача на высоте, выдержал бы организЬм
    ---
    UPD: на этих мощностях и билдах подача жижи и воздуха зажата до минимума (благо регулировать можно от "нуля" и то, и другое), хотя тяга кальянная. Бак с очень большим запасом.
    Последний раз редактировалось ploop; 14.05.2016 в 03:05.

  6. #66
    Пользователь
    Репутация: 45
    Регистрация: 28.12.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 118
    ploop, согласен, возможности настройки у бака огромные До 100 ватт с учетом его больших отверстий для обдува раскачать вообще не проблема. Жижеподача должна справляться. У меня открыта на максимум: переливов и гарков нет. Многое зависит от укладки ваты. Хотя я не представляю, как в этом баке можно неправильно ее уложить

  7. #67
    Гуру Аватар для ploop
    Репутация: 1368
    Регистрация: 07.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 6,936
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Alex.Z Посмотреть сообщение
    Жижеподача должна справляться.
    Справится без вопросов
    Цитата Сообщение от Alex.Z Посмотреть сообщение
    Многое зависит от укладки ваты.
    Да там похоже пофигу на укладку, бросил как получится и готово. Ну, если совсем мало, может засопливить. Но в обслуживании он прост как гвоздь.

  8. #68
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Подскажите самую вкусную намотку. Поставил фьюзед 0.4 х 0.2 7 витков на 85 ваттах. Вкуса по сравнению с тем же грифином 22мм как то маловато

  9. #69
    Пользователь Аватар для PsioNix
    Репутация: 31
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 306
    Записей в дневнике
    21
    Сегодня приехал и мне этот бак. Качество исполнения как всегда на высоте. За это огромная благодарность SteamCrave. Намотал я туда 8 витков 0,5 кантала на 3-ю оправку, по привычке, как в первой версии. Вкус да есть, но что то его маловато мне показалось, даже на максимально закрытом обдуве. Я думаю это не проблема бака а проблема намотки)))) Так что буду экперементировать и искать дзен.
    Вывод пока такой: старые приемы на новом баке не сработали. будем искать новые
    Заменил дриптип на свой любимый - пар стал прохладный и немного суховат. Ну это пока ни плохо ни хорошо. В целом я очень доволен приобретением.

    ЗЫ: как то не много раздосадован тем что наши звездные обзорщики как то прошли мимо этого бака.
    Music is not fashion - music is rhythm of your life

  10. #70
    Гуру Аватар для ploop
    Репутация: 1368
    Регистрация: 07.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 6,936
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от PsioNix Посмотреть сообщение
    ЗЫ: как то не много раздосадован тем что наши звездные обзорщики как то прошли мимо этого бака.
    Да, потому и пришлось на скорую руку сделать несколько фото и открыть тему. Вещь то интересная.

  11. #71
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,539
    Что то все молчат про звуковое оформление.Он только у меня свистит,как Соловей Разбойник? Или я может чего то не так делаю?Или особенности конструктива?
    Последний раз редактировалось Mamont120kg; 17.05.2016 в 20:36.
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  

  12. #72
    Пользователь Аватар для aleksi533
    Репутация: 6
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 110
    Mamont120kg Я сделал намотку 0,4 кантал , 2,5 мм оправка 7 витков. Расположил вертикально. Свистит. Поставил тот же кантал на 0,3мм оправка , 9 витков,горизонтально - свист ушел. Думаю, для этого бака намотка пожирнее нужна, она тогда лучше закрывает обдув и свиста нет.
    И еще, для тех кто присматривается , не покупайте бачок на 4 мл, уходит моментом, а это неудобно.
    спойлер  

  13. #73
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,539
    Цитата Сообщение от aleksi533 Посмотреть сообщение
    Думаю, для этого бака намотка пожирнее нужна
    Да у меня и так клэптон стоит,горизонтально,правда не самый жирный,но всё-таки...Свистит.На полном обдуве вроде ничего,шумит,но терпимо.Но хочется потуже немного,вот тут то песни и начинаются.
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  

  14. #74
    Вэйпер Аватар для Prapor
    Репутация: 436
    Регистрация: 12.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,249
    Записей в дневнике
    1
    В теме про продукцию "Steam Crave" много писали про свист, посмотрите, чтобы не повторятся. Я намотку поставил так, чтобы обдув шел поверху спирали. Затяжка стала потуже и "посвист" практически сошел на нет.
    А обще, как писали в теме выше, у бака такой диапазон регулировки, что без проблем можно настроить под себя.
    Последний раз редактировалось Prapor; 18.05.2016 в 00:18.

  15. #75
    Гуру Аватар для ploop
    Репутация: 1368
    Регистрация: 07.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 6,936
    Записей в дневнике
    11
    На зажатом обдуве свист есть, но только после того, как соберётся конденсат вокруг щелей. На сухую нет. И если протереть - нет.

  16. #76
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,539
    Цитата Сообщение от Prapor Посмотреть сообщение
    у бака такой диапазон регулировки, что без проблем можно настроить под себя.
    С этим разобрался,бак больше двух недель в пользовании.ВСЁ устраивает.Свист не бобедЮ никак.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от Prapor Посмотреть сообщение
    Я намотку поставил так, чтобы обдув шел поверху спирали. Затяжка стала потуже и "посвист" практически сошел на нет.
    А вот это попробуем,спасибо.
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  

  17. #77
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.03.2015
    Пол:
    Адрес: Чехов
    Сообщений: 6
    А никого не раздражает бурление если долго парить на среднем или большом отверстии ? Я сперва подумал ,ну все залило камеру испарительную,вату переложил ,набил побольше ,но нет все тоже самое . Оказалось бурлит под дриптипом ,снимаешь и все норм ,протираешь ,несколько хороших таких затяжек и опять бурлит,прям как кальян))) Намотан клэптон 0.4х0.2 на 2.5 мм по 6.5 витков ,вата в койле туго ,на гриффине и намека нет на это .

  18. #78
    Пользователь Аватар для PsioNix
    Репутация: 31
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 306
    Записей в дневнике
    21
    Обновлюсь.
    Прошла радость нового бака, начались как говорится будни)))
    Сперва намотал 0,5 кантал на 3-ю оправу по 8 витков. Поставил высоковато - появилось ТХ. Опустил - ТХ стал меньше, но вкус - что то не ясное. Перемотал на нержу 0,4 на 3-ю оправу по 9 витков. 65 ватт, 230 С на термоконтроле. Спираль поставлил примерно на уровне нижних дырок под спирали. Вкус намного стал лучше проявляться. Навал - ну мне пофиг если честно валит бак или нет)))) Но пара очень много. Пока полет нормальный. Продолжу экспериментировать...
    Последний раз редактировалось PsioNix; 18.05.2016 в 16:51.
    Music is not fashion - music is rhythm of your life

  19. #79
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 16.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Вот бурление за второй день использования тоже начинает доставать, пробовать надо наверное снизу дриптипа на конус рассверлить.

  20. #80
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Отпишусь тоже. Взял стальной на 7мл. Пользуюсь баком уже недели две, со всем плюсами согласен, с минусами нет.
    Бак собран отлично, ведет себя превосходно, вкус потрясающий, жижу жрет неимоверно.
    + Отличный дрип тип, хоть он имеет зауженное отверстие, на нем магически данный бак становится вкуснее.
    + Объем, иногда можно уснуть, пока его заправляешь, влезает очень много жижи.
    + Было подозрение, что нижняя крышка, что отделяет базу от мода, будет сопливить. Ан нет. Все идеально герметично.
    + Вкус. Самый вкусный бак, что я пробовал. На нем все жидкости раскрываются для меня по новому. (пока еще не пришел гриффин 25, но сомневаюсь, что он может оказаться намного лучше или хуже).
    + Что еще отметить... В этом баке ВСЕ превосходно. Что бы вы от бака не желали - в нем есть. Что бы вы туда накрутить не захотели - в него влезет (в разумных пределах). Я ставил туда параллель клептона 24ga с 0.6 канталом на 3мм по 5 витков горизонтально и вертикальные клептоны по 7 витков на 4.5мм (5мм). Думаю большего то и желать нескромно. Для остального есть дрипки.
    Из минусов:
    - Выползает конденсат на кольце регулировки обдува, а так же конденсат ложится на мод, но оно и понятно, при его то монструозном КПД, бак выдает очень насыщенный и влажный пар. Для меня не минус.
    - Если сильно трясти или оставить на боку с открытой жижеподачей - подтекает из воздуховодов. Видимо при наклонении бака, учитывая давление жидкости, она заполняет камеру испарения больше чем надо, считаю это особенностью подобной конструкции (ведь жижа проникает в камеру именно снизу, заполняя ее постоянно). Из это же минуса вытекает огромный плюс - как бы вы не укладывали вату, она смачивается превосходно. Пробовал парить жирную намотку на 150вт непрерывными затяжками - ни намека на гарик. У самого протекало пару раз и все по одной причине - забывал закрыть жижеподачу. (К слову, жижеподача сделана идеально, полностью перекрывает доступ жидкости , можно даже поставить разобранный бак проточками вниз - и ничего не вытечет. Опять же - для меня не минус, считаю, что с ним просто нужно научиться правильно обращаться.
    - Он слишком хорош.
    - Кто-то говорит, что бак бурлит, особенно зарубежные обзорщики, у меня подобного не встречалось, хотя перематывал его множество раз, и укладывал вату по разному.
    - Кто-то говорит что свистит, да свистит, если спирали расположены определенным образом, или слишком малы, меня это не напрягает, возможно настроить. Такая же беда есть у дрипки петри, но на качество обдува там никто не жалуется, подстраивают спираль по размеру и высоте.
    Последний раз редактировалось Dar1on; 18.05.2016 в 17:46.

Страница 4 из 1084 ПерваяПервая 1234567814541045041004 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steam Crave: Aromamizer RDTA — «Иванов, 4-ка! Только потому что можешь лучше!»
    от Aldian в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.08.2015, 19:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021