eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1083 из 1084 ПерваяПервая ... 8358398310331073107910801081108210831084 ПоследняяПоследняя
Показано с 21,641 по 21,660 из 21678

Тема: Steam Crave AROMAMIZER SUPREME 25мм

  1. #21641
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Слушай, а насколько отличаются размеры supreme lite и обычной? Честно говоря , задалбывает в лайте нехватка места...вот все хорошо кроме этого. Или нужно просто диаметр оправы снизить

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  2. #21642
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    а насколько отличаются размеры supreme lite и обычной?
    Эммм... Немножко не понял вопроса... Размеры диаметра бака, или размеры по высоте, или размеры базы, или размеры испарительной камеры, или объёмы жидкости? Что тебя интересует?
    А потом, я же писал, что Supreme Lite самой первой версии я отдал камрадам за ненадобностью, поэтому Lite версии у меня нет, сравнить не могу.
    Вот, для сравнения размеров, сфотал свои Аромамайзеры, те что у меня сейчас дома. Часть коллекции моих баков находится на работе, часть - на даче, часть в машине. Так что это не все экземпляры.
    Так же, для сравнения, поставил парочку баков слева на народных бокс-модах iStick Pico
    Итак, слева на право:
    1. Eleaf iStick Pico 75W с баком Melo-3 mini (4 мл. 22 мм. в диаметре)
    2. Eleaf iStick Pico 75W с баком Kayfun Mini V3 (2 мл. 19 мм. в диаметре)
    3. Vaporesso Gen 220W с баком Steam Crave Aromamizer Supreme V2 RDTA Blue (5 мл. 25мм в диаметре)
    4. Laisimo F4 360W с баком Steam Crave Aromamizer Plus RDTA Blue (20 мл. 30 мм. в диаметре)
    5. Laisimo F4 360W с баком Steam Crave Aromamizer Titan RDTA (28 мл. 41 мм. в диаметре)
    6. Laisimo F4 360W с баком Steam Crave Aromamizer Plus RDTA Gun Metal (20 мл. 30 мм. в диаметре)
    7. Wismec Reuleaux RX2/3 200W с баком Steam Crave Glaz RTA {7 мл. 31 мм в диаметре)
    8. Wismec Reuleaux RX2/3 200W с баком Steam Crave Aromamizer Supreme RDTA Black (7 мл. 25 мм. в диаметре)
    9. Wismec Reuleaux RX2/3 200W с баком Steam Crave Aromamizer Supreme RDTA Limited Edition Gold (7 мл. 25 мм. в диаметре)
    10. Wismec Reuleaux RX GEN3 300W с баком Steam Crave Aromamizer Supreme V2 RDTA Gun Metal

    Фото под спойлером. Картинка кликабельна:
    спойлер  

  3. #21643
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Эммм... Немножко не понял вопроса... Размеры диаметра бака, или размеры по высоте, или размеры базы, или размеры испарительной камеры, или объёмы жидкости? Что тебя интересует?
    Я имел ввиду размер базы. Вчера решил достать Lite, но установка туда койлов пожирнее просто издевательство. База как будто намекает - ставь микрокойл на моножиле.

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  4. #21644
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Lite, но установка туда койлов пожирнее просто издевательство
    Ну, всё правильно. Lite версия была выпущена как раз для того, чтобы окучить нишу любителей MTL бачков с сигаретной затяжкой. Пожирнее туда ничего не вставишь. Да даже если и вставишь, то бак будет перегреваться, жижка не будет успевать поступать на ватку - появятся гарики и всё такое...
    Для Lite:
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    ставь микрокойл на моножиле
    И это без вариантов.
    Думаешь, я просто так накупил крупных бачков? Крупные бачки и крупные бокс-моды вызывают определённый дискомфорт в плане удобства эксплуатации. Таскать с собой в кармане "кирпич" крайне не удобно. Покупка крупного бака оправдывается лишь жаждой получения хорошего вкуса, ибо чем жирнее спираль - тем больше площадь испарения. Чем больше площадь испарения - тем плотнее, а значит, интенсивнее будет вкус пара. Например, с Aromamizer Titan пар настолько плотный, что его (пар) хоть ножом режь! И крупную базу легче обслужить - не нужно напрягать зрение, нервы и пукан, чтобы установить спирали и вату. Крупный бачок можно дольше парить без дозаправки. Короче, по любому приходится покупать несколько бачков разных размеров. Когда я переходил с аналоговых сигарет на пар, то думал, что мне хватит одного Eleaf iJust 2 (это был мой первый и весьма удачный сетап для перехода на пар). Потом пошли метания хомяка: на маленьких MTL бачках хорошо заходила табачка, но совсем не вкусно было парить фруктово-ягодные жижки. Клубника была не клубникой, а какой-то химозиной! Первый мой купленный Аромамайзер показал, что жижки со вкусом выпечки, фруктово-ягодные, молочные, медовые, кофейные и аналогичные, на Аромамайзере раскрываются совсем по-другому. Клубника стала клубникой, манго стало как манго, а не как сцаные тряпки. Вот, потихоничку, собрал колекцию разных баков и они все у меня в работе - не пылятся на полках. Под каждый бак покупал персональный бокс-мод. Ибо бак без мода - деньги на ветер. Во всех баках залиты жижки с разными вкусами. Как хозяйка на кухне не может обойтись одной кастрюлей и одной сковородкой, так и вейпер не может обойтись одним-двумя баками. Были у меня ещё и дрипки, но это не моё. Много залил - плескается и выливается, сцыт со всех щелей, мало залил - пару затяжек сделал и уже гарик! Так что, я убеждённый бакосос!

  5. #21645
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Млин, похоже нужно заказать supreme v2 rdta, ибо с лайтом под себя я похоже промахнулся мальца

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  6. #21646
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    мало залил - пару затяжек сделал и уже гарик!
    поэтому дрипки у меня на термоконтроле.. типа обожраться ффкуссом
    только потом беда основой надо прочищаться, что бы фффкуссы натуральных табачек понимать..
    но как напиюсь сразу дрипка)))
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  7. #21647
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Аналогично! Хоть я и ругал Glaz за поддтекание конденсата из дырок воздухохабора, однако парю из Glazа регулярно. Надёжный и вкусный бак. Очень надёжный. Просто доливаю жижку и парю. забыл уже, когда вату менял?


    О, обновка! Я уже отстал от жизни. Хомяк зашевелился. Расскажешь потом, когда приедет, годнота этот Рагнар или нет?
    И смотрю, Стим Крэйвы готовят к выпуску третью версию Аромамайзера. На их сайте уже анонс висит и предзаказ. Правда, цена кусачая - 79 американских рублей за версию в черном цвете и 76 за стальной. Будем подождать, когда выпустят и цена упадёт. Торопиться не надо!
    Ба... Зашёл на сайти Стимов и не верю своим глазам!
    Now Chase for Flavor! - Steam Crave, Aromamizer, Squonk
    Стимы жеж ещё и Aromamizer Plus второй версии выпустили! Афигеть! А что же обзоров-то на форуме нет? Обзёрщики совсем страх потеряли?
    И Титан какой-то новый - комбо v1,5 там висит... Надо будет углубиться в тему.
    Баков у меня и так дофига, поэтому перестал следить за новинками. И на форум перестал заходить. А тут жеж, беда откуда ни возьмись назрела. Акцизи на всё никотиносодержащее с 2021 года в России поднимут. И никитос-сотку хотят запретить к свободной продаже. Вот здесь обсуждают:
    Vape NEWs

    Кинулся, а никитоса-то у меня и нет почти. Метнулся по московским продаванам, а уже поздняк метаться! Пандемия выкосила Москву. Пришлось заказывать из дальних подступов - в холодильнике никитос нормально хранится. Наберу на всю оставшуюся, как говорится...
    По Ragnar, да, всенепременно тему открою или дополню кого-то из комрадов, тем более, что взял расширенный комплект со всеми базами. В случае стимкрейвов риска никакого - шляпных дивайсов у них крайне мало.


    По сквонку не понял. У них на моей памяти есть дрипка серии Glaz со сквонк опцией. Очень и очень годное устройство. Пожалуй, одна из вкуснейших дрипуль, ну как минимум, на уровне эталонов типа кеннеди и армагеддона. Но других сквонк устройств не припоминаю.

    Про майзер плюс по-моему Phouse писал, кстати, но там ничего особо интересного нет на мой взгляд, кроме новых слотов обдува, но в этой схеме они "петь" начинают как правило. Ну и даже если нет, то все равно, ничего интересного, отличия от v2 косметические.

    По никичу в мск - чекни Dad's, у Артема есть весьма годный в наличии.







    через Tapatalk
    Последний раз редактировалось MrRabban; 26.09.2020 в 04:15.

  8. #21648
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Млин, похоже нужно заказать supreme v2 rdta, ибо с лайтом под себя я похоже промахнулся мальца

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
    Да брось, очень годное устройство. 0,4 нихром, виточков 7 на 3 диаметре. Мммм... или умеренный алиен но жижу жрет как сумасшедший.

    через Tapatalk

  9. #21649
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Да брось, очень годное устройство. 0,4 нихром, виточков 7 на 3 диаметре. Мммм... или умеренный алиен но жижу жрет как сумасшедший.

    через Tapatalk
    А можно фотку намотки на него? Желательно вид сверху. У меня основная проблема, что на него намотать чтобы на купол не кзшилось

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  10. #21650
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    А можно фотку намотки на него? Желательно вид сверху. У меня основная проблема, что на него намотать чтобы на купол не кзшилось

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
    Ух. Вот ты задачку подкинул.. я сейчас лайтом не часто пользуюсь, при случае сделаю Steam Crave AROMAMIZER SUPREME 25мм но не вот так сразу.

    Кстати. Вспомнил, у меня вроде такая же хрень один или два раза происходила. Причем, не сразу, а через какое-то время. Чуть короче обрезала и прошло.

    через Tapatalk

  11. #21651
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    похоже нужно заказать supreme v2 rdta, ибо с лайтом под себя я похоже промахнулся мальца
    Не вздумай Лайт продавать или отдавать. На одну моножилу, для табачки-то бак годный!

    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    По никичу в мск - чекни Dad's, у Артема есть весьма годный в наличии
    Спасибо за наводку, посмотрю

  12. #21652
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    [QUOTE=Дед Юра;14022560 На одну моножилу, для табачки-то бак годный!
    :[/QUOTE]

    Вот под табачку я его точно не понимаю

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  13. #21653
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Вот под табачку я его точно не понимаю
    Значит, такая непонятная табачка у тебя в жижках

  14. #21654
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Значит, такая непонятная табачка у тебя в жижках
    Не, тут сложнее. Я эту тему своими руками прощупал, выше если подняться, есть инфа. До версии 1,5 и рандомно на первой, были разные кольца обдува. И вот если не фарт, то приходит бак, где из-за этого кольца MTL как класс отсутствует, там дырки пробиты слишком близко и обдув одной точкой невозможен от слова совсем, всегда 2 дырки получаются. Ну а табачки на полукальянке это моветон.

    через Tapatalk

  15. #21655
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    По Ragnar, да, всенепременно тему открою или дополню кого-то из комрадов, тем более, что взял расширенный комплект со всеми базами. В случае стимкрейвов риска никакого - шляпных дивайсов у них крайне мало
    Ну так что? Приехал Ragnar или нет? Если приехал, то почему молчишь? Годный бак или ацтой?
    А то, на Алиэкспресс снижение цен под дату 11.11. - это уже сегодня. Я закинул в корзину этот Рагнар, вот и в раздумьях - брать или не брать?

  16. #21656
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3916
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,106
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Lite версия была выпущена как раз для того, чтобы окучить нишу любителей MTL бачков с сигаретной затяжкой
    И меня окучили:

  17. #21657
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    И меня окучили
    О! Красота! И мод прям душевно выглядит! Классное фото!
    Ну и как тебе на Lite-версии заходит жижка с табачным вкусом? Норм или не очень? Мне вот Lite-версия Аромамайзера понравилась больше чем первая и вторая версия Берсеркера. Своих Берсов не имел - брал напопробовать у камрадов. И Lite Аромамайзер тоже брал на две недели у знакомого. Вот может всё-таки и себе купить? Хотя, я табачку парю на Птице - Phoenix Firebird RTA, и двух Кайфунах 3-й и 5-й версии. И ещё Нектар есть, и Доггистайл, и Наутилус первой версии... Так что, даже не знаю, стоит ли брать Lite?
    Последний раз редактировалось Дед Юра; 11.11.2020 в 15:35.

  18. #21658
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Ну так что? Приехал Ragnar или нет? Если приехал, то почему молчишь? Годный бак или ацтой?
    А то, на Алиэкспресс снижение цен под дату 11.11. - это уже сегодня. Я закинул в корзину этот Рагнар, вот и в раздумьях - брать или не брать?
    Ух, а слона я и не заметил )

    Да, приехал!!! Лютая дым машина аж на 25 мл ) одна заправка в месяц и все прекрасно. По факту, это ОФИГЕННЫЙ девайс, пожалуй, это ЛУЧШЕЕ, что случалось со steamcrave за последние 3 года. Не шучу. Мотать удобно, не ссытся (на моде вторую неделю стоит, все сухо), вкус, понятно, что есть. Принимает любой жир и при этом не греется совсем.

    Если формат подходит, берите, только, сразу понимать надо на что накручивать.

    Одно ограничение - не вздумайте использовать в помещении.... на балконе тоже не стоит, пожарных вызовут )



    через Tapatalk

  19. #21659
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Ну и если позволяет бюджет, берите full kit.

    через Tapatalk

  20. #21660
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Ну и если позволяет бюджет, берите full kit
    Да заказал уже и оплатил. Приедет Full Kit золотистого цвета. Отдал за него 4567 русских рублей - это около 60 USD. Взял под этот бак бокс-мод Laisimo F4 360W голубого цвета, ибо бак без мода - деньги на ветер! За бокс-мод отдал 4035 руб - это около 53 USD. Теперь осталось набраться терпения и ждать, когда приедет

Страница 1083 из 1084 ПерваяПервая ... 8358398310331073107910801081108210831084 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steam Crave: Aromamizer RDTA — «Иванов, 4-ка! Только потому что можешь лучше!»
    от Aldian в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.08.2015, 19:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021