eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 1084 ПерваяПервая 123456713531035031003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 21678

Тема: Steam Crave AROMAMIZER SUPREME 25мм

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.02.2016
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 11
    А скажите как у черного с покраской?интересует кольцо жижеподачи, говорят краска облазит? кто то сталкивался? спасибо

  2. #42
    Гуру Аватар для artyun
    Репутация: 2455
    Регистрация: 24.11.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 2,013
    Записей в дневнике
    84
    Цитата Сообщение от ploop Посмотреть сообщение
    На постоянке только беллус. Гриффин лежит, так и не взлетел.
    Суприма и хочется и колется, всё-таки дорогой, да и баков уже вагон. Посмотрим, если премию дадут, может ухвачу
    Беллуса и РДТА1 юзаю попеременно) Грифон не зашёл, продал на третий день.
    Суприм мне диаметром крупноват. Потому РДТА2 жду и Билла третьего заодно.
    Выберу из четырёх пару-тройку, лишнее продам) Пока в тренде, смысл солить)


    ---------- Сообщение отправлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от Kurum Посмотреть сообщение
    А скажите как у черного с покраской?интересует кольцо жижеподачи, говорят краска облазит? кто то сталкивался? спасибо
    У меня чёрный РДТА1, юзаю каждый день, всё отлично. Покрытие качественное и красивое. Неужели у Суприма хуже?

  3. #43
    Вэйпер Аватар для Prapor
    Репутация: 436
    Регистрация: 12.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,249
    Записей в дневнике
    1
    Проверка качества покрытия черного Суприма, смотреть с 6 минуты: https://www.youtube.com/watch?v=LWHizJHbiow

  4. #44
    Гуру Аватар для ploop
    Репутация: 1368
    Регистрация: 07.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 6,936
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Prapor Посмотреть сообщение
    Проверка качества покрытия черного Суприма
    Ну так вообще супер, значит качество на всех уровнях.
    Здоровый он конечно, но вкусный, зараза

  5. #45
    Пользователь
    Репутация: 45
    Регистрация: 28.12.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 118
    Цитата Сообщение от Prapor Посмотреть сообщение
    Проверка качества покрытия черного Суприма
    В этом видео https://youtu.be/YX6VwaeCCBU?t=14m30s обзорщик говорит, что у него меньше, чем через месяц, начала слазить краска на суприме. Возможно, что это косяк первых партий. Просто если в аромамайзере используется анодирование, то непонятно, как он вообще может облазить. Если обычная покраска, то все зависит от ее качества.

  6. #46
    Вэйпер Аватар для Prapor
    Репутация: 436
    Регистрация: 12.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,249
    Записей в дневнике
    1
    Я не силен в английском, но там он пробуют покрытие отверткой и судя по видео не повредил его

  7. #47
    Гуру Аватар для ploop
    Репутация: 1368
    Регистрация: 07.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 6,936
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Alex.Z Посмотреть сообщение
    у него меньше, чем через месяц, начала слазить краска на суприме
    Может семпл какой? Серийные только появились, с учётом доставки месяц юзать не получится.

  8. #48
    Пользователь
    Репутация: 45
    Регистрация: 28.12.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 118
    Цитата Сообщение от ploop Посмотреть сообщение
    Может семпл какой? Серийные только появились, с учётом доставки месяц юзать не получится.
    У него обзор на суприм вышел 27 марта. Про сэмпл он вроде ничего не говорил. На нижней крышке виден серийник: https://youtu.be/zK6xrrIf6yg?t=7m50s
    На фасте в обзоре чел пишет, что "Black finishing is not good". Так что со стойкостью покрытия не все понятно

  9. #49
    Пользователь Аватар для Flintik
    Репутация: 11
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 129
    Переозвучка обзора

  10. #50
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Тибет
    Сообщений: 168
    Переозвучка обзора
    С 2.30 . Однако, люфт это видимо фича. А то думал у меня руки кривые. Версия серебристая, 7мл.
    Упд. Вырезал временную проставку из картонки, наживил между баком и модом, толщиной примерно 0,4 мм. Люфт исчез. Буду искать более эстетичный вариант проставки. )
    Последний раз редактировалось Burbul; 07.05.2016 в 22:06.
    __________________________________________________ ________
    ipv5, Efusion Duo,Fuchai 213,SX Mini Q Class/UD Bellus, UD Anzu, Steam Crave Supreme, Magma, LowPro,Merlin

  11. #51
    Пользователь Аватар для BelS
    Репутация: 163
    Регистрация: 01.02.2016
    Пол:
    Адрес: Крым
    Сообщений: 175
    А чего искать? Пленка от блистеров и разной толщины и жесткости. Отличный материал для проставки.
    Металлическую трубку (корпус от старой шариковой ручки например) соответствующего диаметра обтачиваем - получаем пробойник для внутреннего отверстия. Можно и с маникюрными ножницами заморочиться, но уже не так аккуратно получится . Разметил, пробил, снаружи обрезал. Готово. Можно на один бак одеть несколько штук для достижения нужной толщины. И не забыть готовые пометить маркером (точки или полоски какие нибудь), потому что при падении на пол бывает проблематично найти.
    У меня под всеми баками стоят, что бы мод не царапать, да и откручивать потом легче. Рекомендую
    Последний раз редактировалось BelS; 08.05.2016 в 03:37.

  12. #52
    Вэйпер Аватар для Prapor
    Репутация: 436
    Регистрация: 12.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,249
    Записей в дневнике
    1
    У меня SS на IPV5 сидит как одно целое, никаких люфтов.

  13. #53
    Пользователь Аватар для hp.alimov
    Репутация: 15
    Регистрация: 06.07.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 140

  14. #54
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Тибет
    Сообщений: 168
    У меня SS на IPV5 сидит как одно целое, никаких люфтов.
    Видимо, это проблема отдельных экземпляров бака. Сам был удивлен т.к коннектор на IPV практически всеяден.
    __________________________________________________ ________
    ipv5, Efusion Duo,Fuchai 213,SX Mini Q Class/UD Bellus, UD Anzu, Steam Crave Supreme, Magma, LowPro,Merlin

  15. #55
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 08.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Походу бомба

  16. #56
    Новичок Аватар для Prado
    Репутация: 16
    Регистрация: 27.10.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 83
    Интересны было б их схлестнуть со Смок рдта

  17. #57
    Пользователь
    Репутация: 45
    Регистрация: 28.12.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 118
    Опишу свои первые впечатления от Aromamizer Supreme.

    Плюсы:
    • Качество исполнения. Бак приходит чистым. Резьбы идеальные. Со стойками и болтами проблем нет. Оринги подобраны отлично. Кольца жижеподачи и обдува крутятся с приятным усилием.
    • Установка койлов и укладка ваты. База большая, жирные койлы влазят без проблем: фьюз из 2х0.32+0.2, 8 витков на 3мм стал без вопросов. Вату можно укладывать с закрытыми глазами
    • Объем. В обзорах видел, что реально можно залить 6-6.5мл. Я шприцом не проверял, может влезает и больше. В любом случае объем радует.
    • Очень удобная верхняя заправка. Перекрытие подачи жидкости сделано отлично. Кольцо жижеподачи сидит плотно, есть стопоры. Накатка на крышке заправки - очень удобная штука.
    • Навал и вкус. Честно говоря, не совсем понимаю, зачем нужны такие больше отверстия для обдува На минимально открытом обдуве тяга примерно такая же, как на Гриффине с максимально открытым. На максимально открытом - очень свободная тяга, очень много пара и мало вкуса. По вкусу: если сравнивать с Гриффином 25, то на одинаковых намотках вкус примерно одинаковый, пар прохладнее на Суприме. Может Гриффин немного вкуснее (ИМХО). В общем, вкус на Суприме радует.

    Минусы:
    • Длинный пин. Из-за этого бак не садится до конца и немного шатается на моде (проверял на Висмеке Рело и Кубоиде). На Висмеке зазора нет, бак практически не шатается. На Кубоиде есть зазор, бак шатается сильнее.
    • Конденсат между кольцом обдува и баком. Между внутренней стороной кольца обдува и баком есть небольшой зазор. В процессе использования в этом зазоре скапливается конденсат. Если крутить кольцо обдува, небольшое количество жижи может "выдавливаться" из под кольца. Если кольцо не крутить - все ОК. Меня это абсолютно не напрягает: после первой настройки обдува кольцо я не трогаю.

    Придирки:
    • Широкий дрип тип. Не совсем понятно, зачем ставить широкий, если отверстие сделано под стандартный 510-ый. Пробовал ставить пару своих дрип типов - сильно болтаются. Но сложно отнести это к минусам: стандартный дрип тип очень хорош.


    Небольшое сравнение с Гриффином 25 (версия без верхнего обдува). Понятно, что сравнивать эти баки сложно из-за разного конструктива. Но все-таки выскажу свое мнение Сравнивал на одинаковых намотках (фьюз 2х0.32+0.2, 8 витков на 3мм). Обдув на Суприме выставлен на самые маленькие отверстия кольца обдува, на Гриффине - на максимум. Тяга примерно одинаковая. Как я уже писал выше, на одинаковых мощностях на Суприме пар холоднее и более "влажный". Пар на Гриффине более горячий и, я бы сказал, более "плотный". Гриффин для меня все-таки немного вкуснее. Но разница реально несущественная. По качеству исполнения к обоим бакам вопросов нет.

    Все вышесказанное - ИМХО

    Фото  

  18. #58
    Новичок Аватар для Prado
    Репутация: 16
    Регистрация: 27.10.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 83
    А можно фото баз для сравнения?

  19. #59
    Пользователь
    Репутация: 45
    Регистрация: 28.12.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 118
    Цитата Сообщение от Prado Посмотреть сообщение
    А можно фото баз для сравнения?
    Гриффина сейчас под рукой нет Базы практически одинаковые. В этом видео это хорошо видно.

  20. #60
    Гуру Аватар для Banzai75
    Репутация: 451
    Регистрация: 19.08.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,928
    Записей в дневнике
    22
    Alex.Z

    абсолютно согласен по всем пунктам) бачок радует.

Страница 3 из 1084 ПерваяПервая 123456713531035031003 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steam Crave: Aromamizer RDTA — «Иванов, 4-ка! Только потому что можешь лучше!»
    от Aldian в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.08.2015, 19:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021