eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1081 из 1084 ПерваяПервая ... 815819811031107110771078107910801081108210831084 ПоследняяПоследняя
Показано с 21,601 по 21,620 из 21678

Тема: Steam Crave AROMAMIZER SUPREME 25мм

  1. #21601
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    так долго не живут!
    Угодные живут
    Они и пенсионный возраст себе подняли шоб на пенсию не выгнали.. ща еще четырехдневку узаконят и будут как дункан маклауд...
    Учитывая что среднее по стране у мужчин меньше 60(((
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  2. #21602
    Гуру Аватар для algris
    Репутация: 2438
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,975
    Дзен найден. Или хомяк помер…

  3. #21603
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от algris Посмотреть сообщение
    Точно мой следующий бак
    Нащщот мини-версии Глаза, не знаю, что там и как? А вот нащщот второй версии полноразмерного Glaz сейчас расскажу, ибо приехал он ко мне.
    Буду краток. Что понравилось?
    - упаковка и комплектация - супер! Два запасных стекла: обычное на 7мл и бабл - на 10 мл. Запасная стеклянная испарительная камера, Резиновый вейпбэнд. Отвёртка с тремя наконечниками, куча орингов и винтиков, а так же макулатура всякая.
    - качество изготовления. Оно максимально возможное - 10 из 10.
    - вкус. Бак вполне вкусный - 7 из 10.
    - удобство установки спиралей и укладки ваты - очень удобно. База большая и на неё можно установить всякую жирноту.
    - крышка для заправки сдвижная. И, соответственно, не будет выдавливания жижки вниз при закручивании.
    - наваливает аки сотона!

    Что не понравилось?
    - вкус. Он не такой вкусный, как Aromamizer Plus или Aromamizer Supreme v.2, или DoggyStyle, или Kayfun v.5.
    Ну и разумеется, по вкусу Глазу v.2 далеко до моего "чайника" Teapot iCloud RDA, который для меня является эталоном вкуса, и я на этом "чайнике" тестирую вкус своих жижек.
    - отсутствует возможность перекрытия подачи жижки. Если заправленный бак будет ехать в сумке, лёжа на боку, то может протечь. Это очень серьезный недостаток.
    - заправочное отверстие маленькое. Для заправки нужна пипетка Пастера или пластиковая бутылочка с узким носиком. На худой конец - шприц. Из ведра этот Глаз не заправишь.
    - комплектный дриптип. Он короткий и заменить его на какой-нибудь свой не получится - размер отверстия под дриптип не стандартный.

    Теперь про размер бака. Он имеет внушительный диаметр - 31мм., однако, не смотрится каким-либо огромным монстром. Glaz v.2 вполне сопоставим с другими баками и своим размером особо не выделяется. Если Глаз v.2 не ставить рядом с другими баками, то никто из вейперов не обратит внимания, что у вас крупный бак.
    Да, и ещё. Бак могут себе позволить лишь те камрады, которые сами себе месят жижку. Потому что, покупных жижек на этот Glaz v.2 не напасёшься - расход жижки весьма велик.
    Словом, к покупке Steam Crave Glaz v.2 не рекомендую. Лучше купить Aromamizer Plus или Aromamizer Supreme v.2 если хочется максимально вкусный, удобный и надёжный бак. А Глаз v.2 он так себе... Перемудрили с этим баком в Стим Крэйв. Конструкция бака оставляет желать лучшего.

    Фотки под спойлером:

    спойлер  


    - - - Добавлено - - -

    Пысы: с надеждой, ужасом и благоговением жду Titan. Он ещё не приехал. Как приедет, отпишусь.
    И да, буквально два слова про мод, который взял для Глаза. Это - Laisimo F4.
    Мод понравился. Работает без глюков и проблем, стартует быстро, в руке лежит удобно. Каких-либо недостатков в нём не заметил. Он даже легче и чуть ниже, чем Wismec RX-300, хотя тоже на 4 аккумулятора 18650. Пришлось, под будущий Титан заказать ещё один такой же мод.

    Фотки под спойлером:
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Дед Юра; 18.10.2019 в 18:12.

  4. #21604
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Форум заглох? Ну ОК. Значит, все кто хотел приобрести баки, уже приобрели, и никому ничего уже не нужно. Видать, одному мне нужно
    Если кто-нить лет через 100 заглянет на эту страницу, то сможет увидеть, на что тратили деньги их предки.
    Итак, приехал ко мне Steam Crave Aromamizer Titan RDTA.
    Бак понравился во всех отношениях, поэтому долгих дифирамбов ему посвящать не буду. Титан - брутальная штучка, удачный по конструкции, годный по качеству изготовления, комплектации, удобству намотки и заправки. Не протекает. Не бесит. Очень и очень вкусный и супер-вместительный. Предназначен для стационарного использования дома, на даче, в машине или в дальних поездках.
    Скажу так - если вы не имеете в своей коллекции Титана, значит вы не гуру вейпинга и даже не вейпер, а так просто - школота жёлторотая! (Это я шучу, не обижайтесь).
    Не стал в него впихивать какие-то супер-жирные намотки, а ограничился цепью колодезной обыкновенной.
    На последних фотках для сравнения, справа от Титана стоит Aromamizer Supreme V.2, а слева Digiflavor Siren v.2
    Фотки под спойлером:
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Дед Юра; 30.10.2019 в 20:53.

  5. #21605
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Скажу так - если вы не имеете в своей коллекции Титана, значит вы не гуру вейпинга и даже не вейпер, а так просто - школота жёлторотая! (Это я шучу, не обижайтесь).


    [/SPOILER]
    Нее мне под него нечего одеть, это ты себе взял 4-х батареечник обойдусь, посижу на лайте, хотя в последнее время на сквонке сижу с твоей подачи

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  6. #21606
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    на сквонке сижу с твоей подачи
    Эммм... Я сквонк никому не подавал... У меня и сквонка-то никогда не было

  7. #21607
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Эммм... Я сквонк никому не подавал... У меня и сквонка-то никогда не было
    Вот дедов развелось, значит с другим старикашкой (шучу) перепутал ))

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  8. #21608
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Блин.. чешется взять для коллекции... 3к цена не сильно страшно, канеш

    через Tapatalk

  9. #21609
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    мне под него нечего одеть, это ты себе взял 4-х батареечник
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Блин.. чешется взять для коллекции...
    Дык мну тоже не на что было одеть Титан. Порылся по инету и заплакаль
    Мод с одноимённым названием от Стим Крэйв мне сразу не понравился, даже не знаю почему? Он какой-то никакой совсем. А из других модов, которые бы вмещали бак диаметром 41 мм без свисаний, был только Laisimo F4. Именно был, потому что, его уже не выпускают и найти его не просто.
    Нашёл остатки на Алишке, по довольно хорошей цене. Заказал красного цвета одну штуку и теперь пожалел, что только одну штуку. Надо было сразу три штуки заказывать, чтобы разных цветов были: чёрного, белого и красного. Но, непонятно было, годный ли этот мод или нет? Отзывы про него скудные и противоречивые. А когда Laisimo F4 приехал, то убедился в его очень хорошем качестве изготовления и шустрой плате. Заказал ещё два, чёрный и белый - под Aromamizer Glaz (Глаз прям точь в точь ставится в выемку у коннектора, как будто для него сделанную) и для Aromamizer Plus. У меня уже второй Плюс будет - теперь ещё синего цвета. Так вот, заказал два мода Лаисимо Ф4, оплатил, а продавец пишет, что чёрные моды закончились, остались только белые и красные. И что было делать? Уплачено жеж! Короче, согласился на красный и белый. И таким образом, у меня скоро второй красный Лаисимо приедет. Не проблема, конечно, но блин обидно!
    Это всё я пишу к тому, что если уж хочется что-то взять, то надо брать сейчас. Потому что индустрия вейпинга идёт на спад, хорошие баки/дрипки/моды исчезают на глазах. Новинок мало, да и фигню всякую делают, так что хомяк даже не просыпается. Один раз живём! Как себя-любимого не побаловать?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Вот дедов развелось, значит с другим старикашкой перепутал
    Когда мы - старики, передохнем, не давайте вейпингу исчезнуть. Пропагандируйте вейпы среди курильщиков аналоговых сигарет. Доброе дело сделаете и вам на том свете зачтётся!
    Последний раз редактировалось Дед Юра; 31.10.2019 в 13:16.

  10. #21610
    Гуру Аватар для Полосатый
    Репутация: 14885
    Регистрация: 19.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, СЗАО
    Сообщений: 3,995
    Записей в дневнике
    19
    Всем привет
    Опа, что тут у нас? Год прошел и ничего не меняется
    Ну, добро- пятничного всем настроения и позитивчика ну и как всегда добрых котикоф

    Божественные нектары по низким ценам есть здесь и здесь.
    Нет - Китайской говнопроволоке. Метровые заготовки и вкусные намотки здесь.
    Все для самозамеса здесь: аромы, pg, vg, никотин.

  11. #21611
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от Полосатый Посмотреть сообщение
    Год прошел и ничего не меняется
    Привет Полосатый!
    Ты прав. Камрады-фанаты Стим Крэйвов покинули этот форум и остаётся только постить котиков!

  12. #21612
    Гуру Аватар для Полосатый
    Репутация: 14885
    Регистрация: 19.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, СЗАО
    Сообщений: 3,995
    Записей в дневнике
    19
    Всем доброго пятнично-вечернего ну или как там его, пятнично-вечернего стакано-остограммования

    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    остаётся только постить котиков!
    Привет, деда Юра Значит будем постить котиков

    Божественные нектары по низким ценам есть здесь и здесь.
    Нет - Китайской говнопроволоке. Метровые заготовки и вкусные намотки здесь.
    Все для самозамеса здесь: аромы, pg, vg, никотин.

  13. #21613
    Пользователь Аватар для Russlend
    Репутация: 7318
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ивановская обл.
    Сообщений: 427
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Лучше купить Aromamizer Plus или Aromamizer Supreme v.2 если хочется максимально вкусный, удобный и надёжный бак.
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Скажу так - если вы не имеете в своей коллекции Титана, значит вы не гуру вейпинга и даже не вейпер, а так просто - школота жёлторотая!
    Что из этого выбрать для своего первого знакомства с Steam Crave?Для домашнего использования, 41 мм диаметр посадки Титана немного пугает,конечно же.Планирую использовать с любимой "рабочей лошадкой" Hugo Vapor Rader ECO 200 Вт(с трудом представляю как на нем будет "сидеть" Титан).

  14. #21614
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от Russlend Посмотреть сообщение
    Что из этого выбрать для своего первого знакомства с Steam Crave?Для домашнего использования, 41 мм диаметр посадки Титана немного пугает,конечно же.Планирую использовать с любимой "рабочей лошадкой" Hugo Vapor Rader ECO 200 Вт(с трудом представляю как на нем будет "сидеть" Титан).
    Суприм v2 или лайт, если одна спираль не пугает, либо, суприм с доп декой на 1-2 спирали. Серия glaz уже на любителя. Мне вся зашла, а кто-то типа Деда Юры от бренда отрекся Steam Crave AROMAMIZER SUPREME 25мм, хотя на его постах пару лет нащад сам первого стима брал.

    На лайте я на днях на кругляке Кена уделал по вкусу Steam Crave AROMAMIZER SUPREME 25мм

    через Tapatalk
    Последний раз редактировалось MrRabban; 04.11.2019 в 01:54.

  15. #21615
    Пользователь Аватар для Russlend
    Репутация: 7318
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ивановская обл.
    Сообщений: 427
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Суприм v2 или лайт, если одна спираль не пугает, либо, суприм с доп декой на 1-2 спирали. Серия glaz уже на любителя.
    Спс.Заказал на Еверзоне Steam Crave Glaz Mini MTL RTA ,Steam Crave Supreme V2 RDTA,Steam Crave Aromamizer Lite V1.5.Надеюсь разочарования не получу от этих девайсов.

  16. #21616
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от Russlend Посмотреть сообщение
    Что из этого выбрать для своего первого знакомства с Steam Crave?
    Цитата Сообщение от Russlend Посмотреть сообщение
    Заказал на Еверзоне... Supreme V2 RDTA
    Вторая версия Суприма - это как раз то, что вам надо. Остальные два бака заказывать было не обязательно ибо у "Глаз мини" очень тугая затяжка - аж щёки в затылок уйдут, а Лайт v1,5 бачок капризный - с ним ипацца надо, чтобы не обосцался, потому что в последнем нет механизма перекрытия подачи жижки.

    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    а кто-то типа Деда Юры от бренда отрекся
    Я не отрёкся. Первые Аромамайзеры, а так же их вторые и Плюсовые версии меня только радуют. Вот даже Титан зашёл как надо, не смотря на свои огромные размеры. Только Глаз v.2 - это недоразумение какое-то. В нём испарительная камера (которая стеклянная) спроектирована не правильно - нет равномерного обдува спиралей. Верхняя, самая горячая часть спиралей почти не обдувается и там образуется дикий нагар. И бак сцыкливый - механизм перекрытия подачи жижки отсутствует

  17. #21617
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Забросил я на 4 месяца аромамайзер лайт, задрала моножила и уменьшенный размер камеры, такой что замечаешься без каратыша нормальную спираль поставить. И тут я решил достать бачок и поставить в него алиены в вертикальном режиме. Уменьшил виток , поколдовал с установкой и укладкой. Бак заиграл по-другому - никаких КЗ на купол, нормально встала жирнота , смачиваемость более чем и вкуса весьма прилично
    Думал взять Зевс Х для покальянить, а вот теперь думаю, а нужно ли оно...

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  18. #21618
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,323
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    алиены в вертикальном режиме
    это уже интересно....

  19. #21619
    Гуру Аватар для sonymulti
    Репутация: 33964
    Регистрация: 01.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,002
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    это уже интересно...
    ни накого не обижаюсь ...все равно заболеет и сдохнет ....

    Самые вкусные и не дорогие жижки(пересыл)КЛАЦ
    Моды,баки,дрипки,зарядки (самые низкие цены)КЛАЦ
    никотин Shaanxi п/г,в/г,Ароматизаторы TPA. СПБ + пересыл Клац
    Вкусняшки от Taisis Group Клац
    Вкусные намотки от мастераКлац
    Hugo Vapor Ranger GT234

  20. #21620
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,323
    Записей в дневнике
    10
    sonymulti завтра надо будет попробовать вертикально вкорячить)))

Страница 1081 из 1084 ПерваяПервая ... 815819811031107110771078107910801081108210831084 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steam Crave: Aromamizer RDTA — «Иванов, 4-ка! Только потому что можешь лучше!»
    от Aldian в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.08.2015, 19:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021