eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 264

Тема: Geekvape Tsunami RDA. Большая волна вкуса. Обзор и обсуждение.

  1. #61
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 57
    Приехала, с гирбеста дрипка, серийник на месте. Но почему на одном болте сразу слизались грани, и он там полностью остался внутри... Как бы его теперь оттуда достать?

  2. #62
    Пользователь Аватар для Idios
    Репутация: 27
    Регистрация: 13.06.2015
    Пол:
    Адрес: Ростовская обл. Мечётинская
    Сообщений: 310
    roma.roma попробуй запихнуть плоскую или 6или 5гранную отвертку, есть вероятность выкрутить.

  3. #63
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    У меня все время выливается жижа из отверстий обдува, если дрипка находится не в вертикальном (стоячем) положении. Например, парю я ее, пошла горечь (то есть пора прокапать), убираю в карман в горизонтальном положении - после того как вытащу, обязательно будет пару капель. Про убирание в карман свежезалитой дрипки я вообще молчу. Сменил уже три намотки - все остается по прежнему. Скиньте фотки своей намотки и укладки те, у кого такой проблемы нет, только конденсат

  4. #64
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 56
    Morozof так это нормально, чего ты ожидал Это же не непроливайка.. Конечно она будет течь в горизонтальном положении, так как жидкость попадает в трубки обдува.

  5. #65
    Пользователь Аватар для PavelVape
    Репутация: 64
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Цитата Сообщение от roma.roma Посмотреть сообщение
    Но почему на одном болте сразу слизались грани, и он там полностью остался внутри... Как бы его теперь оттуда достать?
    Отвёртка сквозь напаличнек либо тонкую "хирургическую" перчатку.

  6. #66
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Записей в дневнике
    2
    Брал на фасте с купоном MAP, пришла с аккуратно забитым серийником.
    Первая дрипка, сложно с другими сравнивать, есть только атом зефир v2. По вкусу нравится, тяга свободная, пара более чем достаточно. Намотка фьюзед клептон SS316-0,4 сверху кантал-0,2
    Теперь привыкаю капать и таскать салфетки с пузырьком в кармане

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Названия дрипок-непроливаек в студию)

  8. #68
    Пользователь Аватар для Bonanza
    Репутация: 15
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 107
    Записей в дневнике
    7
    очень долго прогревается намотка, что я делаю не правильно? фото под спойлером.
    зы. пытаюсь парить на 90-100w
    спойлер  


    ЗЫЫ. Я мотал первый раз в жизни. Если не сложно, скиньте кто нить фото какое количество ваты которую вы укладываете. И как закапывать дрипку? чисто на вату капать? или же меж стоек или куда?

    ЗЫЫ. прошу не кидаться тапками
    Некурилка  

    ТЫК!:)  

  9. #69
    Пользователь Аватар для MadeInRussia
    Репутация: 44
    Регистрация: 08.08.2015
    Пол:
    Адрес: Kdr
    Сообщений: 418
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Gangaman Посмотреть сообщение
    Сравнил вообще со всеми дрипками ,что есть и были .. вчера приехала цунами, на скорую руку воткнул параллель 0.4 К1 на 2.5 мм 6 витков... под мех не оч зашло, пожирнее надо, а вот на моде я просто прозрел от завалившего вкуса. При всем при этом я не оч люблю параллели. А по поводу посадки купола... ну блин, этож так всегда и везде. Капнул любимого лубриканту на оринги растер и усадил купол..профит. я не нашел к чему придраться.
    У тебя точно ценами оригинальная?)
    Залили все оринги жижей, купол одевается слишком туга + не до конца.
    В общем продал я цунами, не моё.
    Вкуса как такового не почувствовал, для чебя нашел следующие минусы:
    - слишком маленькие топ кепы, по сравнению с великом , доги и т.д.(причем цунами от этого вкусней не стала).
    - слишком тугие оринги, это не возможно не заметить, это факт.
    - не до конца садится купол. Это вообще бесит больше всего, такое чувство , что купил клон за 8 $.
    В общем остался недоволен покупкой и продал.

    ---------- Сообщение отправлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от Bonanza Посмотреть сообщение
    очень долго прогревается намотка, что я делаю не правильно? фото под спойлером.
    зы. пытаюсь парить на 90-100w
    А зачем так много витков?)
    Так же спираль не ровная, у тебя каждый виток то выше, то ниже, они должны быть на одном уровне.
    Попробуй заново намотать + прожги хорошенько и пинцетом сдави койлы.
    По фотке видно ,что первый раз мотал, возможно поэтому долго и разгорается.
    так же без ваты, когда прожигаешь койлы, посмотри как разгорается.
    если медленно, то проведи как по батареи пинцетом, койлы должны разгораться синхронно(обе одинаково)

  10. #70
    Новичок
    Репутация: -4
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 58
    В общем и я купил цунами. У прежнего хозяина стояла параллель из 0.3 нержи, снимать не стал, допарил пару дней ее. Вкус с ней хорош, навал чудовищен, но хороший вкус только на на треть открытом обдуве и горячевато. Нужно туда, конечно, ставить что-то по мощней. Начал заниматься... намотал одно, второе- привкус появился ужасный... Замочил в фейри дрипку, купил медицинские перчатки, взял 0.6 кантал, протер спиртом, все в перчатках намотал, поставил 10 витков и о чудо! Никаких посторонних привкусов, прекрасный вкус и море пара на 70 ВТ. Дрипкой очень доволен теперь. Отличная вкусная, качественная вещь. Да конденсат есть, ну а что вы хотите, нижний обдув. Тем кто любит вкусно наваливать, именно вкусно настоятельно рекомендую. У кого проблемы с привкусом нехорошим, попробуйте сделать все в перчатках. Вот такие впечатления)

  11. #71
    Вэйпер Аватар для heroglif
    Репутация: 382
    Регистрация: 21.11.2012
    Пол:
    Адрес: Великий Устюг
    Сообщений: 1,621
    Таки сегодня получил свою Цунами, правда, на 24 мм (черненькую).

    Есть, конечно, нюансы: верхний о'ринг базы либо был уже покоцанный, либо я его покоцал сразу же. И даже при смачивании надевалось очень туго. Заменил запасным из комплекта, на сухую не пытался надевать. Стало получше, но все-таки туго. А я не люблю капать в дрип-тип, я люблю снимать юбку и видеть, куда лью.
    Причем, создалось впечатление, что дело не в толщине, а в его диаметре. Кажется, что он плохо обжимает проточку и поэтому излишне выступает.
    Ну, и чтобы до конца надеть юбку, нужно тоже постараться - нижний о'ринг также упирается. Может, на выступе внутри юбки нужно было продумать фаску? (Или мне шкурочкой пройтись?)

    Вопрос к тем, кто жалуются на малый диаметр дрип-типов: откуда такое стремление засунуть что-то широкое в рот?
    Конечно, 510-й здесь не нужен, но и цилиндрический штатный мне как-то некомфортен. Юзаю конический - все отлично.

    Пока воткнул одну спираль из фьюза (0,1 нихром на две 28 ga нержи) - сколько витков не скажу (не считал, подгонял под ширину обдува), получилось 0,5 Ом.
    Пар и вкус в наличии, но чувствуется, что вторая спиралька так и просится.
    Так что, наверное, попарю еще чуток - и перематываться, благо заготовочка фьюза имеется - утром делал.

    И радует размер ванночки.

    Итог: Никсон второй, наверное, пойдет в запасники. Ну или подгоню кому из знакомых. Но вот позиции Архона не пошатнулись.
    Я не скажу, которая из них лучше - они разные. И вкус раскрывают по-разному.
    Хотя, чего там лукавить: заставьте меня выбрать, что оставить себе всего одно (Архон или Цунами), оставлю Архона.

    Если интересно  


    "Суета... Все суета... Суета сует... Умножая знания, умножаете скорбь вашу..." (Экклезиаст был умный мужик)

  12. #72
    Гуру Аватар для tolyan17
    Репутация: 5807
    Регистрация: 16.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 7,409
    Цитата Сообщение от heroglif Посмотреть сообщение
    И радует размер ванночки.

    FrankenSkull Styled MechMod, AROMAMIZER SUPREME 25мм, Griffin 25mini, 316 Stainles Steel и т.д.

    Норка хомяка  

    Счётчик  


  13. #73
    Вэйпер Аватар для heroglif
    Репутация: 382
    Регистрация: 21.11.2012
    Пол:
    Адрес: Великий Устюг
    Сообщений: 1,621
    Дрипуля душевная.
    Но... Все так же сложности с надеванием купола - он должен стоять совсем ровно (вертикально), чуть провернуть - тогда надевается, но с трудом.
    Ни с одной из моих дрипок такого еще не было.
    И еще одно - база любит прилипать к поверхности мода. С учетом того, что в течение дня люблю менять девайсы под настроение - не гуд.

    Если интересно  


    "Суета... Все суета... Суета сует... Умножая знания, умножаете скорбь вашу..." (Экклезиаст был умный мужик)

  14. #74
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 26.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 53
    Цитата Сообщение от heroglif Посмотреть сообщение
    Есть, конечно, нюансы: верхний о'ринг базы либо был уже покоцанный, либо я его покоцал сразу же. И даже при смачивании надевалось очень туго. Заменил запасным из комплекта, на сухую не пытался надевать. Стало получше, но все-таки туго. А я не люблю капать в дрип-тип, я люблю снимать юбку и видеть, куда лью.
    Согласен, у меня на 22мм, оригинал. Кое как снял купол, верхний оринг прикепел к базе и куполу, порвал, причём по вдоль, потом ошмётки отдирал.
    А так доволен очень.

  15. #75
    Пользователь Аватар для grundcore83
    Репутация: 56
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Улан-Удэ
    Сообщений: 230
    Оринги родные, все снимается одевается без проблем. Вкусная, пара выдаёт столько, что жена из дома скоро выгонит, пришлось даже основной бак tfv mini на сигаретную затяжку переводить из-за этого) а вот под дрипкой реально болото после пары перепаров. Владельцы мехов, как с этим дела собственно на мехах? Головой понимаю, что это конденсат, но глаза не верят, ощущение протечки между базой и куполом не покидает.

    Отправлено с моего HM NOTE 1W через Tapatalk

  16. #76
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,093
    ребят, а подскажите пару вещей

    кто как низко ставит спирали? помню когда начинал парить на субтанке, вкус нефтгово так зависел от высоты расположения намотки, на цунами ставлю чтобы нижняя грань, была в одной плоскости с нижними отверстиями под винты, это правильно?

    ну и второй вопрос, цунами устраивает почти всем, но думаю прикупить 24мм... так как не люблю ставить две спирали, будет ли вкус отличаться в худшую сторону за счет увеличения камеры испарения по сравнению с 22 мм? 24мм хочется исключительно изза большей ванночки и места под концы фитиля...

  17. #77
    Гуру Аватар для tolyan17
    Репутация: 5807
    Регистрация: 16.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 7,409
    Цитата Сообщение от mr_nanotech Посмотреть сообщение
    кто как низко ставит спирали?
    Я ставлю 1 мм. над воздуховодом

    FrankenSkull Styled MechMod, AROMAMIZER SUPREME 25мм, Griffin 25mini, 316 Stainles Steel и т.д.

    Норка хомяка  

    Счётчик  


  18. #78
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,093
    сильно отличается от высоты в 2мм? я так понимаю вкус берется за счет легкого удушения обдува, невсегда мне это нравится...

  19. #79
    Гуру Аватар для tolyan17
    Репутация: 5807
    Регистрация: 16.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 7,409
    Цитата Сообщение от mr_nanotech Посмотреть сообщение
    сильно отличается от высоты в 2мм?
    Ощутимо, сам что проверить не можешь, секундное дело, поднять, опустить спираль

    FrankenSkull Styled MechMod, AROMAMIZER SUPREME 25мм, Griffin 25mini, 316 Stainles Steel и т.д.

    Норка хомяка  

    Счётчик  


  20. #80
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,093
    Цитата Сообщение от tolyan17 Посмотреть сообщение
    Ощутимо, сам что проверить не можешь, секундное дело, поднять, опустить спираль
    голова уже пробовать болит чото))) мощность приспускать при этом?









    пс, все у кого слизались винты, это гики накосячили, положили ключ не по размеру, нашел на работе другой, даже слизанные винты теперь нормально функционируют... ключ от аэронавта кстати тоже хорошо подошел.....

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021