eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 315

Тема: Joyetech Cuboid Mini 80W

  1. #101
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Бобруйск
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от konctantin Посмотреть сообщение
    А зачем менять? Родной чем плох?
    Это мой первый кит. Бачёк мне нравится. Заправка очень удобная, не считая пары стряхиваний перед употреблением (не нравится когда летят брызги в рот, поэтому встряхиваю обернув дриптип салфеткой).
    А сменный бачёк нужен для другого вкуса, заказал Kanger toptank mini.

  2. #102
    Новичок Аватар для VaperStyle
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 11
    Кубоид 150 мне нравиться больше,тк мощнее.

  3. #103
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    Цитата Сообщение от VaperStyle Посмотреть сообщение
    Кубоид 150 мне нравиться больше,тк мощнее.
    а зачем в этой теме эта информация?
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  4. #104
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от VaperStyle Посмотреть сообщение
    Кубоид 150 мне нравиться больше,тк мощнее.
    Интересно, что вы парите на 150-ти Ваттах...

  5. #105
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Это мой первый электронный парительный девайс.Впечатления положительные, за одним минусом - на испарителе 0.5Ом, дико плюется жижей, вся ротовая полость в ожогах .Поставил их "фирменный нотчкоил" - не плюется, но шкварчит.Парю на 20-25 (и с тем и с другим испарителем).Вкуса на нотчкоиле больше, на мой вкус.В обзорах слышал отзывы о "безвкусье" данной головы, не знаю...мне хватает, но подчеркиваю - это первый девайс.Как по мне, удачное устройство, все просто, сборка отличная, пара (хотя за его кол-вом не гонюсь) и вкуса для меня вполне хватает.Аккум приходится два раза за день заряжать, но с тем учетом, что в ноль его ни разу не высаживал, посему при умеренном парении (20-25), на день хватит одного заряда.Резюме - отличное, простое в эксплуатации устройство для начинающих.Курил табак с 1993-го года, расстался с сигаретами легко и очень рад.

    ПС. Сегодня утром впервые почувствовал от постороннего отвратительный запах (вонь), только что выкуренной сигареты ...
    Последний раз редактировалось Crousher; 14.07.2016 в 23:28.

  6. #106
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Crousher Посмотреть сообщение
    Впечатления положительные, за одним минусом - на испарителе 0.5Ом, дико плюется жижей
    Несколькими сообщениями выше я писал почему плюётся, это не особенность койла, просто жидкость набралась в центр намотки. Не велика проблема, тряхнул головой вниз и готово.
    С RBA по логике плевать не будет, потому, что у неё вата на дне, а у вертикалок нет.

    Цитата Сообщение от Crousher Посмотреть сообщение
    посему при умеренном парении (20-25), на день хватит одного заряда.
    20-25 в смысле миллилитров? Не сказал бы я, что это "умеренное" парение... На двухспиральных может это и нормальный расход, а на кубойде у мне 10-12мл на день хватает совсем без экономии, это при крепости 4мг/мл.
    Или у вас никотин очень низкий?

  7. #107
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Вопрос - на нотчкоиле значится диапазон 30-75W, если я парю на 20W это не будет являться причиной поломки и тд (прошу прощения если несу ахинею, ибо не знаю еще толком ничего).Заранее благодарен за ответ.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от konctantin Посмотреть сообщение
    20-25 в смысле миллилитров? Не сказал бы я, что это "умеренное" парение... На двухспиральных может это и нормальный расход, а на кубойде у мне 10-12мл на день хватает совсем без экономии, это при крепости 4мг/мл.
    Или у вас никотин очень низкий?
    Нееее..20-25W, не миллилитров, конечно

  8. #108
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Crousher Посмотреть сообщение
    Вопрос - на нотчкоиле значится диапазон 30-75W, если я парю на 20W это не будет являться причиной поломки и тд (прошу прощения если несу ахинею, ибо не знаю еще толком ничего)
    Нет конечно, не будет.

    Цитата Сообщение от Crousher Посмотреть сообщение
    Нееее..20-25W, не миллилитров, конечно
    Ааа... понятно

  9. #109
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Сломал вчера необслугу clapton... Залил жижу чуть погуще, но не такую уж и густую, 50/50, а она в этот койл не подаётся ни фига, слишком маленькие отверстия для подачи. Хотел разобрать, просверлить отверстия побольше, не получилось, не разборный он совершенно. Запрессованный наглухо.
    Сама катушка интересная, по середине кусок клэптона несколько витков, а концы одной жилой выведены, центральной.

    На RBA базе я заметил внизу отверстия тоже очень маленькие, не будет ли с ней проблем с подачей?

  10. #110
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    В Вардексе мне четко сказали - густой жижей не заправлять ни в коем случае.

  11. #111
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Да как бы и густой её трудно назвать... всего лишь 50/50. Люди и 70/30 в пользу глицерина делают и как-то парят
    Это проблема скорее всего конкретно этого койла, клэптона. Они же по конструкции все разные, отверстия подачи жидкости разного размера.

  12. #112
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Бобруйск
    Сообщений: 63
    Парю самозамесы, с основой 60/40, на RBA и пробовал ночкойл, вроде норм, жижа доходит. 70w на ночкойле = гарик

    На днях обслужил товарищу RBA, намотал 0,5 кантал, спираль делал такую же как заводская, парит не хуже. Сопротивление изменилось с 0,53 на 0,70. Кстати, использованную спиральку обожгли газовой горелкой, весь нагар слетел, сама целая. Стоит её повторно использовать или выкинуть? Друг не захотел ставить старую, решил что с новой вкуснее

  13. #113
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от vasilijj Посмотреть сообщение
    Кстати, использованную спиральку обожгли газовой горелкой, весь нагар слетел, сама целая.
    Её можно было бы и не снимать, вытащивать вату, прожечь прямо на моде, и новую ватку уложить. Ну это конечно если спираль горизонтальная была.

    А я вчера с нотчкойлом колдовал колдовал, да всё как-то не то Мощность эта бестолковая, не знаю кому они нафиг нужны эти 70Вт... И дело не в том, что плюётся, это решаемо, а в том, что вкус уродует до неузнаваемости. Не знаю, может я что-то не так делаю, в разных режимах пробовал и на разных мощностях, на термоконтроле в том числе, вкуса даже как на обычной вертикалке не удалось получить.

  14. #114
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Ага, 70, 100, 200....Больше 40 я не ставил, для меня самое оно это 20-30.И вкус нормальный и не обжигает.

  15. #115
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Бобруйск
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от konctantin Посмотреть сообщение
    Её можно было бы и не снимать, вытащивать вату, прожечь прямо на моде, и новую ватку уложить. Ну это конечно если спираль горизонтальная была.
    Спиралька по дефолту вертикальная. Горизонтальную не рискнул мотать, возможно для себя попробую. Насчёт прожига, представил это процесс на кубисе, меня напрягает что я не увижу накала спирали из-за конструктивной особенности. Поэтому прожигали горелкой.

    Цитата Сообщение от Crousher Посмотреть сообщение
    Ага, 70, 100, 200....Больше 40 я не ставил, для меня самое оно это 20-30.И вкус нормальный и не обжигает.
    Сам парю RBA на 18 ваттах, мне нравится, больше уже горячий пар для меня. 70w просто потестил.


    Мой девайс пережил 2 падения с метровой высоты на асфальт и бетон, пока целый, остались только вкрапления на стали. От этого он стал более брутальный Нисколько не пожалел что заказал стальной цвет, по моему самый лучший вид у него. Только на дриптип прилепает биоматериал с губ, приходится переодически протирать влажной тряпкой. На других расцветках он пластмассовый и такого косяка нет.
    У товарища цвет золотой, у него по неведомым причинам у родного бака треснуло стекло с двух углов, но не течёт.
    Последний раз редактировалось vasilijj; 16.07.2016 в 17:18.

  16. #116
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от vasilijj Посмотреть сообщение
    Мой девайс пережил 2 падения с метровой высоты на асфальт и бетон, пока целый, остались только вкрапления на стали. От этого он стал более брутальный Нисколько не пожалел что заказал стальной цвет, по моему самый лучший вид у него.
    Да, если бы был, к примеру, черный, то были бы сколы - некрасиво.
    Цитата Сообщение от vasilijj Посмотреть сообщение
    Только на дриптип прилепает биоматериал с губ
    Жжете, сударь

  17. #117
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от vasilijj Посмотреть сообщение
    Нисколько не пожалел что заказал стальной цвет, по моему самый лучший вид у него. Только на дриптип прилепает биоматериал с губ, приходится переодически протирать влажной тряпкой. На других расцветках он пластмассовый и такого косяка нет.
    У меня тоже серебро, а в комплекте два дриптипа было - серебро и черный пластиковый.

    Нотчкойл всё таки применил сегодня - разобрал его нафиг и перемотал База от этого койла для перемотки самая удачная, и подача жижи на ней хорошая, вертикалку можно очень даже жирную поставить. Пробовал косичку из пары кантала 0,32, не понравилось, слишком горячо для меня, хотя работает как надо на 40-45Вт. Остановился на 8-ми витках 0,32-го кантала за оправке 3мм. Сопротивление 1,8Ом получилось, что для мода кубойда не проблема, а комфортная мощность 18-22Вт. Мне в самый раз.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:23 ----------

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от vasilijj Посмотреть сообщение
    на дриптип прилепает биоматериал с губ
    Дал на работе директрисе попробовать дунуть, так биоматериал вместе с губной помадой оттирать пришлось, и даже отмывать, иначе не смог от вкуса помады избавиться

  18. #118
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 11
    ниче так

  19. #119
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Разобрался, как победить "плевки" жижей.Первый и основной пункт - снимаем мундштук, затем снимаем (выкручиваем) херь на которую он крепится (не знаю как эта деталь называется), в итоге получается, что из бака торчит только кольцо подачи воздуха, внутри бака остается испаритель.Вот эту хрень, которую выкрутили, постукиваем обо что нибудь, внутри можно ватной палочкой почистить, то же проделываем отдельно с мундштуком.Затем можно ватной палочкой почистить ответную часть которая осталась накрученной на испаритель - в итоге гари, конденсата и жижи собирается прилично.Собираем все обратно.Энджой, парим, наслаждаемся процессом - больше не плюется.

  20. #120
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Бобруйск
    Сообщений: 63
    Разобрал сегодня свою RBA базу, прожёг спираль, поменял вату. После месяца парения, в основном на 18-20 ватт, старая вата была чуть-чуть подгоревшая. Сопротивление спирали после прожига турбо зажигалкой поменялось с 0.50 на 0.54 Ом.
    Так же, прошился на V3.03, появилось лого и игра Flappy Bird. Прошивку взял тут joyetech.com/mvr-software/?sid=177 (форум не даёт вставлять ссылки)
    Состряпал Apple лого под него, прикрепил к посту, может кому понадобится. Будет выглядеть так i.imgur.com/EBwQ0Eb.jpg

    После прошивки девайс скидывается на заводские настройки, пуфы и время обнуляются!

    Цитата Сообщение от konctantin Посмотреть сообщение
    Нотчкойл всё таки применил сегодня - разобрал его нафиг и перемотал
    Там сверху сетка есть, она снимается?
    Joyetech Cuboid Mini 80W Изображения
    • Тип файла: bmp Logo.bmp (382 байт, Просмотров: 168)
    Последний раз редактировалось vasilijj; 19.07.2016 в 02:40.

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021