eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516
Показано с 301 по 315 из 315

Тема: Joyetech Cuboid Mini 80W

  1. #301
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Отжил мой кубойд свой "век". Бак конечно давно списал, а модиком пользовался. Отработал примерно 8-9 месяцев, причем в непостоянном режиме, параллельно с другими модами. Как писал выше начал барахлить разъем, один раз пропаял - помогло, через некоторое время снова пропала зарядка, видимо одна из ножек оторвалась от самого разъема. Была мысль перепаять разъем, но увы, с обычным паяльником там делать нечего даже имея навыки и не самые кривые руки. Припой использован очень тугоплавкий, плата двухсторонняя. Обычным паяльником не прогреешь, чтобы аккуратно снять разъем, нужен паяльный фен, но и в этом случае не так всё просто т.к с другой стороны платы, под разъемом, стоят мелкие smd элементы, которые сдуть элементарно. Короче заменить можно, но для этого нужно оборудование соответствующее.
    Я не склонен считать неисправность моего мода типичным случаем характерным для этой модели, это скорее случайность. В косяки можно записать разве что слабое покрытие, лак царапается и облазит довольно быстро. В остальном модик нормальный за те небольшие деньги, за которые сейчас его можно купить. Тем не менее если сравнивать и выбирать снова, я бы выбрал iStick Pico, как более эргономичный и универсальный.

  2. #302
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.05.2017
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 1
    konctantin, есть вопрос по пайке usb-разъёма.Как именно перепаивали? У меня тоже отвалилась зарядка, то работает, то нет..спиртом техническим залил-не помогло.

  3. #303
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Только прогрев контактов паяльником, больше там ничего не сделаешь. Паяльник с тонким жалом, флюс и вперед. Потом промыть спиртом желательно, смотря какой флюс.

  4. #304
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.09.2017
    Пол:
    Адрес: SPB
    Сообщений: 5
    Может у кого-то есть электросхемка для данного аппарата?

  5. #305
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.08.2018
    Пол:
    Адрес: Santo-Stefano
    Сообщений: 1
    доброго всем суток друзья. вчера получил два девайса,не понимаю,что это за пузыри на баке ?
    Joyetech Cuboid Mini 80W Изображения

  6. #306
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Бобруйск
    Сообщений: 63
    Цена то вообще шоколадная стала тыц

    Мой, кстати, до сеих пор живой, около 150к пуфов)

    Цитата Сообщение от Mixrys Посмотреть сообщение
    что это за пузыри на баке ?
    Если про стекло, то там должна быть защитная плёнка, может из-за неё.
    Последний раз редактировалось vasilijj; 18.11.2018 в 15:30.

  7. #307
    Новичок Аватар для Wolvie
    Репутация: 13
    Регистрация: 16.12.2016
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 20
    Давно не был на форуме, аж глаза разбегаются, решил возобновить парение, подумал, что денег пока немного, а парю я не так часто и заказал себе в дни скидок мини кубоид.
    Пока очень доволен, но лак начал в некоторых местах миллиметрово слезать сразу же. Обслуживаемую базу пока не ставил, но на 1,5 испарике в родном баке стал ловить гарик, пока не понял, с чем это связано. А аппарат просто-таки игрушечный по виду и в руке.)

  8. #308
    Новичок Аватар для Wolvie
    Репутация: 13
    Регистрация: 16.12.2016
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 20
    Апд.
    Стала зажиматься кнопка, и не отжимается, как будто бы слезает вниз и зацепляясь за корпус, застревает, испугался до ус*ачки, кит новый. Это нормально вообще, и не долбанет ли он у меня в руке от таких приключений? Девайс новый, только сегодня забрал, и тут такое...

  9. #309
    Пользователь
    Репутация: 54
    Регистрация: 09.11.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 289
    Цитата Сообщение от Wolvie Посмотреть сообщение
    Апд.
    Стала зажиматься кнопка, и не отжимается, как будто бы слезает вниз и зацепляясь за корпус, застревает, испугался до ус*ачки, кит новый. Это нормально вообще, и не долбанет ли он у меня в руке от таких приключений? Девайс новый, только сегодня забрал, и тут такое...
    тоже иногда кнопка заедает, мой первый мод новый. сейчас уже меньше заедает и уже привык ее резко отщелкивать.
    а нужно ли обновлять прошивку? 3.00 вроде стоит, а на сайте есть 3.02 и какие там плюшки? понял только что лого ставить можно но мне это не надо

  10. #310
    Новичок Аватар для Wolvie
    Репутация: 13
    Регистрация: 16.12.2016
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 20
    Цитата Сообщение от Mesca1ine Посмотреть сообщение
    тоже иногда кнопка заедает, мой первый мод новый. сейчас уже меньше заедает и уже привык ее резко отщелкивать.
    а нужно ли обновлять прошивку? 3.00 вроде стоит, а на сайте есть 3.02 и какие там плюшки? понял только что лого ставить можно но мне это не надо
    В третьей по-моему лого поставить можно и интерфейс)

  11. #311
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.02.2019
    Пол:
    Адрес: Урус-Мартан
    Сообщений: 17
    Никто кастомные прошивки не ставил? Последнюю официальную поставил, и прям расстроился.

  12. #312
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.12.2019
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1
    Подскажите, пожалуйста, как снять бак? Он просто проворачивается вокруг своей оси, как бы я не крутил винты. Я даже полностью их выкручивал и доставал, не помогло.

    Надо было затянуть болт возле кнопки и открутить тот, что возле коннектора для зарядки, тогда открутится.
    Последний раз редактировалось VanessaMan; 25.12.2019 в 17:11.

  13. #313
    Новичок Аватар для Фишкарь
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8
    Пришёл новый девайс с алиэкспресса и не заряжается совсем. Пробовал несколько часов разными проводами и с трёх разных источников. Дисплей загорается, показывает зарядку, моргает и гаснет, и так с периодичностью в несколько секунд. При подключении к компу идёт звук подключения, а когда экран гаснет - звук отключения. Что это может быть?

  14. #314
    Вэйпер Аватар для dimon1473
    Репутация: 299
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 886
    Цитата Сообщение от Фишкарь Посмотреть сообщение
    Пришёл новый девайс с алиэкспресса и не заряжается совсем.
    Открыть спор не вариант?
    Цитата Сообщение от Фишкарь Посмотреть сообщение
    Что это может быть?
    Если все-таки своими силами, я бы в первую очередь проверил аккумулятор.

  15. #315
    Новичок Аватар для Фишкарь
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8
    Спор уже закрыт в мою пользу. Правда вернули не полную сумму, за полную пришлось бы отправлять обратно. Теперь думаю, можно ли отремонтировать. Как можно проверить аккумулятор?

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021