eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Silver Bullet - отзыв

  1. #1
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Silver Bullet - отзыв

    Распишу без пафоса, по пунктам Все ниже сказанное - имхо.

    1. Материал - на троечку. Не очень, если честно, понимаю зачем нужен этот отпиаренный 6061 аивиационный алюминий, т.к. на нем всегда остаются отпечатки пальцев из-за чего пуля выглядит мутной и никогда не блестит, как рисуется на картинках. Взять ту же DSE905 или, например, 901й атом - на них отпечатки так сильно не видны и в плане материала та же отвертка выглядит намного презентабельнее. + на пуле видны все самые мелкие потертости, царапинки и т.п.

    2. Юзабилити - на четверку. Сама по себе - здоровая, но в руке лежит удобно. Для транспортировки в кармане, ессно, не пригодна, т.к. горизонтально не влезает, а если ставить вертикально - может протечь атом (но это проблема всех больших модов). Вдавленная кнопка сама в сумке не жмется, но из-за этого пуля охотно катается по ровным поверхностям, что не есть гут. Все "закручивающиеся" элементы (сам корпус, резьба для атома, переходники) - работают нормально.

    3. Кнопка - ожидал большего. Во-первых, сам принцип вдавленной кнопки мне не очень нравится, во-вторых, - туговата, длинный ход и у моего варианта как-бы 2 "положения нажатости". Тобишь, нажимаешь, начинает работать, но остается еще пространство которое можно "дожать". Это я конечно придираюсь, но можно было бы сделать поэргономичнее.

    4. Сюда же припишу батареи. Брал 2x tenergy 3v 900mah и ultrafire 3.7v 3000mah. Агрегаты достойные. Ultrafire'ы еще не замерял точно, но держат очень долго. если торнады мне хватало на пол дня максимум, то этих дня на 2-3 наверное. 3х вольтные tenergy - одни из самых мощьных в своем классе (читал, что всякий левак по 1200mah на самом деле выдает 300-500mah, а эти честные 900), но скуриваются менее чем за день и на последних 10-15% "курятся" ощутимо хуже.



    Вот как-то так. Сравнивать особо не с чем. В целом, пулей я доволен. О том как оно курится с разными атомами - писал в отдельной теме.
    Следующий этап - The GG с AFS'ом.

  2. #2
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Silver Bullet - отзыв

    Вот от последней фразы я сейчас слюной захлебнусь :roll: 8-)
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 69

    Re: Silver Bullet - отзыв

    серьезно? GG AFS v.2 на прошлой недели уже начали продавать.
    за час всю партию размели.
    но я посчитал свой заказ AFS + доп.атом +VAT+ ship выходит больше 100GBR.
    отдавать столько денег за этот набалдажник и судя по отзывам EСF он еще не идеален (текёт), как то жалко.

  4. #4
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Silver Bullet - отзыв

    Цитата Сообщение от prius
    серьезно? GG AFS v.2 на прошлой недели уже начали продавать.
    за час всю партию размели.
    но я посчитал свой заказ AFS + доп.атом +VAT+ ship выходит больше 100GBR.
    отдавать столько денег за этот набалдажник и судя по отзывам EСF он еще не идеален (текёт), как то жалко.
    Да я , скорее, про сам девайс.
    А с обычными атомами GG AFS v.2 не работает? :?:
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 69

    Re: Silver Bullet - отзыв

    девайс за 125 фунтов - скорее для коллекции.
    nnfog хороший пункт отметил - Юзабилити.
    моды это хорошо дома, но практичность и широкая применимость в общественности за мини девайсами или сигаретоподобными.

    пока непонятно про другие атомы и возможность использовать кроме GG (напр. на отвертке). имхо там свой хитрый атом с специальными дырочками.
    вот кто нибудь успел урвать и прокомментировал бы работу этого чуда.
    обещали в конце недели снова появятся.

  6. #6
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Silver Bullet - отзыв

    Цитата Сообщение от prius
    девайс за 125 фунтов - скорее для коллекции.
    nnfog хороший пункт отметил - Юзабилити.
    моды это хорошо дома, но практичность и широкая применимость в общественности за мини девайсами или сигаретоподобными.

    пока непонятно про другие атомы и возможность использовать кроме GG (напр. на отвертке). имхо там свой хитрый атом с специальными дырочками.
    вот кто нибудь успел урвать и прокомментировал бы работу этого чуда.
    обещали в конце недели снова появятся.
    Если рассматривать Юзабилити, то GG Telescopic с той же 123 батареей вполне сравним по размерам с "отверткой" ИМХО, но есть возможность быстро превратить данный девайс в то что хочется, хоть в стакан для 18650.
    Здесь как раз привлекает универсальность.
    А насчет цены - думать надА.
    Получается в 2 раза дороже той же "Индульгенции", но "универсальность" мне кажется, получше будет.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  7. #7

    Re: Silver Bullet - отзыв

    Цитата Сообщение от nnfog
    но можно было бы сделать поэргономичнее.
    там стандартная кнопка используется, поэтому претензии не к ним к выбору кнопки, кст, они подошли серьезно - заявлено 200000 кликов, кажись

  8. #8
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Silver Bullet - отзыв

    Что значит "стандартная кнопка"?

  9. #9

    Re: Silver Bullet - отзыв

    ну, они не сами эту кнопку делают. это просто серийная кнопка, для радиоаппаратуры

  10. #10
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Silver Bullet - отзыв

    Тогда так: вариантов кнопок - масса. Можно было выбрать и поэргономичнее

  11. #11

    Re: Silver Bullet - отзыв

    на самом деле выбор не так уж и велик. если отбирать по необходимым параметрам - ток, габариты, заявленное число срабатываний (долговечность). кст, как она нажимается? сначала клик, потом еще есть ход?

  12. #12
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Silver Bullet - отзыв

    Сложно описать. "клика" у нее нету. есть только длинный ход, но на его середине девайс уже начинает работать. Мне думается что "клик" как раз таки эргономичнее а.к.а приятнее на ощупь. P.S. таки вру. клик есть, в самом начале.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Silver Bullet - отзыв

    nnfog
    А кнопка там как на прямую стоит, т.е. аккум ->атом электроники нет?

  14. #14

    Re: Silver Bullet - отзыв

    странно. в жж писали, что клик есть. да и по характеристикам - 1000000 механических и 200000 электрических срабатываний, видно, что кнопка серьезная. обычно в таких кнопках обязательно "мгновенное" переключение (клик, по ощущениям) для минимизации последствий от искры. в общем, пока сам не пощупаешь, не поймешь но меня своя сига полностью устраивает, поэтому, наверно, пулю никогда и не пощупаю
    зы. да, без электроники. чисто механика

  15. #15
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Silver Bullet - отзыв

    Не знаю. Там верхняя часть "запечатана" пластиковой вкладкой. Расковыривать не буду

  16. #16
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Silver Bullet - отзыв

    клик действительно есть и когда он "происходит" - девайс начинает работать, но через раз это и не понравилось - жмешь, чувствуешь клик, а она не "горит", прожимаешь до конца - работает нормально. но, думаю, это косяк моего конкретного экземпляра, т.к. везде только "восхищенные" отзывы про эту кнопку.
    eddy, а ты что куришь?

  17. #17

    Re: Silver Bullet - отзыв

    мод тоже, самопальный только я в жж выкладывал. от 510 контроллер.

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3

    Re: Коллективное ожидание Индульгенции

    Ну чего, забрал пулю свою Не соглашусь с nnfog, для меня кнопка офигенная Срабатывает там где ожидаешь, мягкая, удобная, так бы и жал. Клик чуть в начале есть. Курю пока только на родных 510-х, переходники едут. Уж не знаю с чем связано, но дыма клубы, в отличии от стика через переходник, с новыми батарейками. С учетом того, что одну батарейку вытащил с зарядки через полчаса, не терпится, вторая заряжается По размеру сама пуля меньше чем ожидал, а вот 18650 - прифигел, как увидел, от размера. По фотам-то не оценишь. То что нет катофф, радует очень, на дсе905 немного напрягало малое время, тут держу сколько хочу.
    Смысла для новой темы наверное нет, уже писали, вопросы все отвечу, что интересно . Может перенести в тему nnfog, как думаете ?
    P.S Все-таки 10 дней это очень хорошо имо, послушав как народу идет в россию, прям не ожидал.

  19. #19
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Silver Bullet - отзыв

    Tipp, а заказывал роялмэйлом или парсельфорсом?

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3

    Re: Silver Bullet - отзыв

    nnfog
    Royal Mail - International Signed For
    а что за парсель ?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 03:34
  2. The BB или Silver Bullet ?
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021