eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 116

Тема: Вопрос как поступить, и кто прав)

Гуру Аватар для nrvermore
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Один из них продал байку со сломанным пином другому, который терпеть не может есигтолк с базарными бабками, но при этом умудрился волшебным образом поднять репутацию с минус двенадцати до единицы.
    а...теперь чуть яснее
    а чому Байка 7, если на фотках токо клоны 6 ?

Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    а чому Байка 7, если на фотках токо клоны 6 ?
    Это, видимо, пароль и отзыв.

Пользователь Аватар для barichev
    А если посмотреть разумно, то это похоже брак винта, так как при перетягивании слабое место резьба, ее должно было сорвать (срезать), а не винт лопнуть. Да и шлиц цел. Ведь резьбовая часть не прикипела и отвернулась после того как винт был сломан. Зря тут вину сторон ищите. Китаезы винты бракованные изготовили)))

Гуру Аватар для optic-66
    Записей в дневнике
    4
    такой срач из за пятирублёвого латунного винтика мда, мельчает народ
    спойлер  

Пользователь Аватар для barichev
    Цитата Сообщение от optic-66 Посмотреть сообщение
    такой срач из за пятирублёвого латунного винтика мда, мельчает народ
    Скоро и к орингам претензии будут. Почему не проверил и не поменял резинки перед отправкой)))

Новичок Аватар для FlamingDS
    Записей в дневнике
    1
    Андрей честный продавец, просто вспыльчивый и это не все понимают. А-ля Челс. И к вопросу репутации щепетильно относится.
    И да, в поднятии репы с минуса участвовал и я, потому что он её заслужил действиями по факту (в моем случае), в отличие от отрицательной, которую кидали больше из вредности, в истории все видно.

А теперь готовьте монастырь, я полез.
    Вообще помирились бы лучше, пин этот копеечный такого негатива не стоит, можно вон даже от оригинала взять с посеребрением, наверняка встанет как родной.
    Нужно больше единства и взаимопонимания, мы ведь представляем одно сообщество, практикуем единое увлечение. Радоваться и получать удовольствие от темы, пока она ещё жива, гораздо лучше и проще, чем негодовать и злиться там, где этого можно избежать.

P.S. Со мной что-то не так, понял, что в Интернете веду себя лучше и добрее, чем в ИРЛ..

Вэйпер Аватар для _goplomah_
    Ох...раздули то как. Интернет покупки это не паханное поле для мошенничества. И однозначно определить кто виноват не выйдет сто процентов. Вариантов просто масса:
    - продавец мог ходить со сломанным пином (скачущим сопротивлением и т.д.) и реально не знать/не обращать на это внимания. Отправить как есть, а потом искренне удивиться предъявленному
    - продавец мог знать о сломанном пине. Отправить и потом топить за то, что он не при делах. При этом заранее сделать фото с жижей в баке в качестве доказательства его не виновности
    - покупатель мог сам сломать пин и попытаться сделать возврат
    - покупатель мог иметь уже сломанный пин на своей собственной 3-ей байке. Заменить на своей на исправный и потребовать возврат денег и попытаться вернуть товар
    - покупатель мог попытаться в описанной ситуации путём частичного возврата заиметь устройство по смешной цене
    Этот список можно продолжать вечно. Не вижу в этом смысла.
    Самым правильным решением с обеих сторон было бы попытаться полюбовно договориться. Например, продавец мог купить копеечный пин у самарских колхозеров и попросить отправить его покупателю в обычном конверте. Цена вопроса просто смешная. Мне кажется это было бы самым правильным и разумным решением.
    P.s. На счет двух дней после получения это не аргумент. Сужу по себе - могу получить посылку при удобном случае и ещё спокойно дня 2-3 её таскать в сумке/возить в машине или же кинуть на полку не открытой. Не всегда есть время и желание вскрывать/смотреть/мотать и т.д.
    Единственное, что меня смущает в данной ситуёвине - покупатель получил посвлку, сходил в шоп. Там ему намотали, обнаружили сломанный винт (заменили, как он сам и сказал. Уж врядли он ходил туда второй раз, чтобы ему подобрали болт), но почему всё равно предъявил это продавцу. Попытался сделать возврат атома при этом имея уже исправный на руках. Или же предположим менее логичный вариант: после намотки и обнаружения сломанного винта вернулся домой, написал продавцу, договорился о возврате обоих атомов. А потом пошел назад в шоп, чтобы подобрать винт? Вот это реально странно
    счётчик  

Гуру Аватар для L0m0
    Записей в дневнике
    4
    Ну не нравится сделка - расторгни, верни продавцу байки... Он вернет деньги, в чем проблема?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от _goplomah_ Посмотреть сообщение
    Там ему намотали, обнаружили сломанный винт
    Та я тебя умоляю... Пин был сломан при промывке бака, он из фольги и особых усилий там не надо, свой совершенно без усилий сломал... Разобрал, тряхнул в виброванне при сборке он "хрумкнул" совершенно без усилий, мне как-то в голову не пришло продавану предъявить, а тут вон оно чо...
    А че так можно было!?  

Тем более там видно что винт в базе не удержится, если только на капельку клея не посадить.
    Последний раз редактировалось L0m0; 05.04.2019 в 04:59.

Пользователь Аватар для Ronin200777
    Цитата Сообщение от barichev Посмотреть сообщение
    кстати намотки из альена фул нихром остались на байках это тебе как подарок, и в шопе подобрали пин от другого атомайзера, у тебя будут две рабочие байки, но после всего этого из принципа ничего себе не оставлю и на какие либо другие условия не пойду.
    Тотесть тебе в шопе сразу подобрали пин, и байки стали обе рабочие, но ты пришел домой и все равно написал, что байка бракованная, и хочешь ее вернуть?

Думаю в данной ситации я не пойду на обратную сделку, и не буду возвращать деньги.

Новичок
    Цитата Сообщение от Ronin200777 Посмотреть сообщение
    Тотесть тебе в шопе сразу подобрали пин, и байки стали обе рабочие, но ты пришел домой и все равно написал, что байка бракованная, и хочешь ее вернуть?

Думаю в данной ситации я не пойду на обратную сделку, и не буду возвращать деньги.
    Я написал сразу в шопе , и фотки все делал сразу там, а потом уже к вечеру когда я уезжал сумели отыскать, но ты уже всё решил к тому времени

Новичок
    Цитата Сообщение от FlamingDS Посмотреть сообщение
    Андрей честный продавец, просто вспыльчивый и это не все понимают. А-ля Челс. И к вопросу репутации щепетильно относится.
    И да, в поднятии репы с минуса участвовал и я, потому что он её заслужил действиями по факту (в моем случае), в отличие от отрицательной, которую кидали больше из вредности, в истории все видно.

А теперь готовьте монастырь, я полез.
    Вообще помирились бы лучше, пин этот копеечный такого негатива не стоит, можно вон даже от оригинала взять с посеребрением, наверняка встанет как родной.
    Нужно больше единства и взаимопонимания, мы ведь представляем одно сообщество, практикуем единое увлечение. Радоваться и получать удовольствие от темы, пока она ещё жива, гораздо лучше и проще, чем негодовать и злиться там, где этого можно избежать.

P.S. Со мной что-то не так, понял, что в Интернете веду себя лучше и добрее, чем в ИРЛ..
    Спасибо почитал ваши сообщения выше, кстати всем доброе утро , я согласен что это полная херня, продавец серьезно, раз уж ты такую мелочь вынес на общее после договоренности, не попробовав со мной решить лично , обсудить в конце концов, варианты предложить, тогда и говорю тоже при всех:мне уже настолько без разницы что вот решай что хочешь как будет так будет , хочешь я возврат сделаю, хочешь вообще забыли проехали, ну пришел сломаный и пришел, всякое бывает, хочешь компенсируй какую то часть, согласен с авторами выше , срач из за такой мелочи не стоит того да и все мы люди и нас обьединяет хотя бы один фактор из за которого мы тут, но все же объединяет, так что давай решай, а вчера вечером про принципы написал ну потому что обычно такое в лс все решается, даже если ты передумал или хочешь другие варианты, а не
    выносится вот так) ну да ладно проехали) вообщем напиши мне в лс что ты решил и закрывай тему) всем мир)
    Последний раз редактировалось MorinGow; 05.04.2019 в 07:58.

Новичок
    Пока тема набирает обороты и интерес) воспользуюсь моментом) с чем чёрт не шутит, а то уже устал искать) итак:

Ищу к покупке оригинальный билет бокс в идеальном состоянии, комплект не имеет значения, хоть голый, хоть с вейпшелом и всякими плюшками, бюджет до 30к.

MorinGow
    Срач разводить я не собирался. Создал тему, чтобы узнать как принято поступать в похожих ситуациях, т.к. никогда раньше с таким не сталкивался.
    Считаю, что в данной ситуации я тебе ничего возвращать и оплачивать не должен.
    1) выше ты писал, что очень ждал байку, но получив ее, о проблеме написал спустя два дня после получения.
    2) ты не сам ее разобрал и проверил при получении, а отнес в шоп где тебе ее мотали, и что там с ней еще делали я не знаю.
    3) когда я согласился на возврат всей суммы, ты имел на руках уже два исправных бака, но мне об этом не написал с предложением компенсации за пин, а всплыло это только после создания мной тут темы.
    4) на данный момент ты имеешь два исправных бака, которые изначально хотел иметь при покупке.
    Это основное.

Новичок
    MorinGow
    Срач разводить я не собирался. Создал тему, чтобы узнать как принято поступать в похожих ситуациях, т.к. никогда раньше с таким не сталкивался.
    Считаю, что в данной ситуации я тебе ничего возвращать и оплачивать не должен.
    1) выше ты писал, что очень ждал байку, но получив ее, о проблеме написал спустя два дня после получения.
    2) ты не сам ее разобрал и проверил при получении, а отнес в шоп где тебе ее мотали, и что там с ней еще делали я не знаю.
    3) когда я согласился на возврат всей суммы, ты имел на руках уже два исправных бака, но мне об этом не написал с предложением компенсации за пин, а всплыло это только после создания мной тут темы.
    4) на данный момент ты имеешь два исправных бака, которые изначально хотел иметь при покупке.
    Это основное.
    На данный момент я имею то что я понял твою сущность и что ты за человек по такой мелочи (+ко всему умолчал о состоянии того что ты прислал да и вообще есть много недочётов, походу до тебя эти баки у кого только не побывали, ну или ты такой владелец у которого девайсы почти в убитом состоянии, и ты даже об этом не пишешь, что впринципе не удивительно если взять во внимании твои прошлые темы и какими девайсами ты пользуешься, чувства сохранения и поддержания устройств в идеальном состоянии нету от слова совсем как показала практика) , хорошо я от своих слов не отказываюсь, удачи тебе "продавец" ,да огороди мир есгтолка от таких горепродавцов , аминь, всем мир)
    Последний раз редактировалось MorinGow; 05.04.2019 в 08:22.

Прекрасно. То есть о всех недочетах которые есть, ты пишешь в заключительном сообщении, ни в личке, не выше в теме об этом не было ни слова.ок.
    На этом считаю тему завершенной, но пока не закрываю, может до вечера кто напишет, что я не прав и должен вернуть сделку назад. Возможно тогда пересмотрю свое решение.

Пользователь Аватар для Basileus VIII
    Записей в дневнике
    5
    и кто прав
    Никто не прав, все виноваты! Отпраляйте деньги и баки мне - буду разбираться!

Гуру Аватар для Basuy
    Записей в дневнике
    15
    вы оба "не правы".. не надо было это УГ покупать.. от слова вооще..
    спойлер  
    Che te nada?

спойлер  

Гуру Аватар для 13_A_13
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Теории заговора какие-то.
    Я пришёл, ориентируясь на запах недоверия. )

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от FlamingDS Посмотреть сообщение
    Да!
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

Гуру Аватар для S_auto
    Люди, одумайтесь! Не позорьте имя свое, вы ж - МУЖИКИ!!! Из-за чего базар развели да еще на свет божий все вынесли?!!
    Пожмите руки друг другу и успокойтесь! Пятница на дворе, весна, тепло, все хо ро шо!!!

Все картинки кликабельны!

Гуру Аватар для 13_A_13
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Люди, одумайтесь! Не позорьте имя свое, вы ж - МУЖИКИ!!! Из-за чего базар развели да еще на свет божий все вынесли?!!
    Пожмите руки друг другу и успокойтесь! Пятница на дворе, весна, тепло, все хо ро шо!!!
    Peace, бро!

- - - Добавлено - - -

Я например вот как думаю: Так как теоретически вину какой либо стороны доказать не представляется возможным(пин мог быть сломан ранее, но продавец этого не знал, либо пин сломали намотчики, либо хз чего еще, либо продавец знал, но утаил, либо пин лопнул от внутренних напряжений в материале в момент перевозки - вариантов масса можно напридумывать, один хрен китайцы виноваты так-то), то нужно найти в продаже данный пин(клон тоже подходит), сложить цену пина+доставка покупателю, поделить эту сумму пополам, и компенсировать покупателю соответственно половину. В итоге обе стороны попадают на малую денежку, зато вопрос закрывается полюбовно.
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя