eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81

Тема: Отказ продавать девайс в последний момент (andrey1455)

Новичок Аватар для Charger

Отказ продавать девайс в последний момент (andrey1455)

Всех приветствую, приключилась ситуация такого плана: увидел тему о продаже G Class'a - договорился о покупке с andrey1455 , забронировал до 3-го числа на себя и пошел продавать свой Therion. Мод свой продал и вчера отправил новому владельцу. Сегодня мне пишет этот самый продавец,что он свой мод продавать не будет по причине того,что "мой нойзик вышел из строя,а больше девайсов у меня нет". По-итогу я остался без своего мода (я бы его вообще не продавал,если-б не увидел такой лот за такую цену).

Доказательства предоставляю ниже:
    спойлер  
    Моё железо  

Гуру Аватар для lelick
    Да g-class'ов тоже штуки три дешевле висит без псевдобонусов
    Продам Paranormal dna75c

Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Да g-class'ов тоже штуки три дешевле висит без псевдобонусов
    Дешевле-то дешевле,только этот был самый живой по состоянию
    Моё железо  

Вэйпер Аватар для Psihoz
    Записей в дневнике
    1
    1. Это барахолка, пока ты не перевел деньги продавцу, он тебе ни чем не обязан.
    2. Если хочешь купить какой-то лот, то покупай его сразу, нефиг ставить резервы и т.д. по причине указанной выше.

Конечно продавец поступил не очень красиво (если была конкретная договоренность), но он тебя не кинул на деньги, ущерба никакого не нанес, человек просто передумал продавать СВОЮ вещь.
    Я не вижу в этой ситуации ничего, что могло бы тебя подтолкнуть на создание данной темы, разве что поделится с нами свой печалью
    Некуриметр  

Гуру Аватар для Bayanshiryanov
    Записей в дневнике
    24
    Печаль поддерживаю.
    В книжечку записал.
    куплю Гондурас v1.1 или Гондурас Турбо
    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

Гуру Аватар для Alto
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Продлеваю бронь до 3 числа и забираю.
    А это продление резерва было подтверждено продавцом?
    В теме подтверждения нет.
    Если все же оно было, то действия продавца выглядят недобросовестно. Уговор есть уговор.
    ====================================
    Продажа:
    GeekVape Aegis Solo 100W Black
    Billow v2 black, допы для Dvarw MTL

DND  

Цитата Сообщение от Psihoz Посмотреть сообщение
    1. Это барахолка, пока ты не перевел деньги продавцу, он тебе ни чем не обязан.
    2. Если хочешь купить какой-то лот, то покупай его сразу, нефиг ставить резервы и т.д. по причине указанной выше.

Конечно продавец поступил не очень красиво (если была конкретная договоренность), но он тебя не кинул на деньги, ущерба никакого не нанес, человек просто передумал продавать СВОЮ вещь.
    Я не вижу в этой ситуации ничего, что могло бы тебя подтолкнуть на создание данной темы, разве что поделится с нами свой печалью
    Не обязан,но раз уж он создал тему о продаже мода - продавай,а не сливайся в последний момент ссылаясь на поломку основного мода (причем мод стоит копейки).
    Насчет ущерба - я продал свой мод (к слову - это Therion 166 в идеальном состоянии и я врятли уже такой найду,ибо их сняли с продажи)
    Резерв был из-за того,что я продавал свой мод,дабы денег докинуть на покупку. Тема создана для того,чтобы народ знал,что человеку по-барабану на то,что вы ради его лота продаете свой девайс и в последний момент снимает свой с продажи.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    А это продление резерва было подтверждено продавцом?
    В теме подтверждения нет.
    Если все же оно было, то действия продавца выглядят недобросовестно. Уговор есть уговор.
    Продление было подтверждено с продавцом в Телеграмме (на форум виновник заходит редко)
    Моё железо  

Вэйпер Аватар для Psihoz
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Насчет ущерба - я продал свой мод
    Все правильно, ТЫ продал свой мод, я не вижу ущерба нанесенного тебе со стороны andrey1455 ( я не в коем случае его не защищаю)
    Ты сам резервил, потом продлевал резерв, это напрасно!! Как я уже писал выше, хочешь купить - покупай сразу, деньги на крайний случай можно занять!
    Тянуть резину не надо было, уже бы с модом ходил
    Некуриметр  

Все правильно, ТЫ продал свой мод, я не вижу ущерба нанесенного тебе со стороны andrey1455 ( я не в коем случае его не защищаю)
    Ты сам резервил, потом продлевал резерв, это напрасно!! Как я уже писал выше, хочешь купить - покупай сразу, деньги на крайний случай можно занять!
    Тянуть резину не надо было, уже бы с модом ходил
    Так я и написал, если-б изначально виновник не создавал тему о продаже - я бы и не продавал свой мод. Вообще мод продавали без пересыла, а я через пол России живу от продавца, но есть знакомый в Москве - он мог забрать только 3 числа, так что и резерв я поставил до 3-го.
    Моё железо  

Вэйпер Аватар для Putnik777
    Charger
    Была подобная ситуация. Приятного мало. Минус тому деятелю.

Новичок
    Уважаемый Charger
    1. Бронь всего лишь означает что я не продам другому, так оно и было, двум людям, готовым купить в течение часа было отказано.
    2. Ты 4 дня выносил мозг по поводу когда и кто приедет/не приедет, про то что у тебя не хватает денег.
    3. В продолжение пункта 2, то, что ты покупаешь на последние деньги, это не мои проблемы.
    4. За бронь я с тебя никаких предоплат не брал, поэтому имею право передумать.

оффтопик: Приятно что я достоен отдельной темы

Цитата Сообщение от andrey1455 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Charger
    1. Бронь всего лишь означает что я не продам другому, так оно и было, двум людям, готовым купить в течение часа было отказано.
    2. Ты 4 дня выносил мозг по поводу когда и кто приедет/не приедет, про то что у тебя не хватает денег.
    3. В продолжение пункта 2, то, что ты покупаешь на последние деньги, это не мои проблемы.
    4. За бронь я с тебя никаких предоплат не брал, поэтому имею право передумать.

оффтопик: Приятно что я достоен отдельной темы
    1. Ну, тебя вроде как всё устраивало по-поводу брони, с продажей ты не шибко торопился, мог еще 1 числа забрать, просто человека не хотелось вытаскивать (на 3-е число ты согласился).
    2. Я всего лишь уточнял, когда ты будешь свободен и где, дабы забрать мод, по-поводу денег не переживай, я их нашел в течении часа после того,как написал об этом.
    3. При чём тут последние или не последние деньги, разговор не об этом.
    4. Я просто не понимаю какой смысл ставить девайс на продажу, а потом, когда у тебя ломается девайс который стоит копейки - обламывать другого человека, хотя у нас были договоренности на 3-е число и я говорил, что точно заберу мод (мог и предоплату внести,но ты ее не просил).
    Последний раз редактировалось Charger; 03.09.2018 в 00:20.
    Моё железо  

Новичок
    Вот именно что не торопился, думал, думал, и передумал. Не перед Вами мне отвечать за слова, Вы ещё по понятиям начните выяснять.

andrey1455 ну ты хоть магарыч поставь ТС, если б не он, толкнул бы ты свое железо в тот же день и щас сидел бы с горелым нойзом)
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

Хомячьи щёки  

Вот именно что не торопился, думал, думал, и передумал. Не перед Вами мне отвечать за слова, Вы ещё по понятиям начните выяснять.
    В этом мало смысла. Просто люди будут знать, что есть такой человек, который за сутки до обговоренной продажи всё отменяет, ссылаясь на поломанный нойзик.
    Моё железо  

Новичок
    Кому надо - приезжают и покупают, это не первая моя продажа здесь, в том числе и с отправкой через посредника. Всё сделки в течении суток происходили без проблем , потому что с живыми деньгами надо договариваться о покупке, а не "ты подожди, я продам/накоплю/дождусь премии"

Кому надо - приезжают и покупают, это не первая моя продажа здесь, в том числе и с отправкой через посредника. Всё сделки в течении суток происходили без проблем , потому что с живыми деньгами надо договариваться о покупке, а не "ты подожди, я продам/накоплю/дождусь премии"
    Я попросил подождать 4 дня - ты согласился, в чём проблема? Ссылаться сейчас на "надо было раньше" как минимум глупо.
    Моё железо  

andrey1455 не, ну чо, всякое бывает, я тоже обычно забиваю бронь на полдня-пару дней на подумать, бабки подбить (или поднять) если вариант мне интересен
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

Хомячьи щёки  

Записей в дневнике
    23
    Поэтому он будет в списке недобросовестных, а не в списке жуликов. Разница же есть. :7

Новичок
    По вашей логике, получается что объявление в барахолке приравнивается к договору публичной оферты? Вещь МОЯ, сегодня продаю, завтра нет это моё дело. Не успели купить пока в продаже, это ваши проблемы,кто успевал и не канифолил мозг, то всегда оставался доволен.

ТСа продавать свой мод никто не заставлял, денег с него никто не брал, поэтому недобросовестность свою не признаю. Покупатель сам решил пойти на риск.
    Последний раз редактировалось andrey1455; 03.09.2018 в 07:23.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя