eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Результат покупки дриптипа с аука

Пользователь Аватар для antku

Результат покупки дриптипа с аука

Всем ! Хочу поделиться с вами историей покупки дриптипа с аукциона у уважаемого камрада p2508.Ссылка на тему аукциона http://www.ecigtalk.ru/forum/f205/t178017.html.
    После подтверждения выигрыша было оплачено- цена изделия+стоимость доставки почтой России. При получении письма с изделием внутри мною были обнаружены некоторые косяки,а именно:
    1) Нижняя белая акриловая часть(под черной полоской) имела желтоватый оттенок,черные пористые точки-проще говоря явные признаки перегрева. При дневном освещении разница в оттенках белого бросалась в глаза и не заметить это при отправке было невозможно. Но к этому я вернусь чуть позже.
    2) На верхней части акрила(над черной полосой) имелась небольшая вертикальная трещинка с одной стороны длиной 2-3 мм.

Фото
    спойлер  

Я полтора года парил на китайских дриптипах и "не парился",но почитав отзывы на аналогичные вещи ручной работы "хомяк" затребовал что-то "нашинское". Я отвлекся,вернемся к полученному дриптипу- оценив косяки под номерами 1 и 2,решил что на функционал они не влияют и так сойдет.
    Прошло два дня интенсивного использования на кайфуне в5 мини и хастуре,я был всем доволен-такой дриптип естественно лучше китайских(единственные из тефлона хоть как-то могли сравниться-т.к. тоже не перегревались при "паровозинге").На утро третьего дня использования меня ждало большое разочарование- при очередной затяжке я вдруг губами ощутил неровности на дриптипе. Осмотрев его внимательно я увидел,что маленькая трещина разрослась в длину до 150 мм,и более того-аналогичная трещина примерно такой же длины появилась и с другой стороны дриптипа.Отмечу сразу,что парил эти дни на 17 вт и падений не было( имхо это бред думать,что причиной трещин стало парение сабома на таком дриптипе и мощностью под 100 вт,при уже имеющейся небольшой трещинке или это результат падения на твердую поверхность,но вдруг кому-нибудь захочется это предположить)
    Тут я решил написать о своей проблеме продавцу и вот тут-то меня ожидал самый главный и неприятный сюрприз.Описал ему свою проблему,ответ привел очень быстро и на его электронную почту я отправил свои фотографии. После получил вот такой ответ-"да увидел. мои извенения. Акрил косячный. Ну смотри если хочешь я переделаю этот дрип . отправишь мне и все. на каком моде стоит?"

И снова отойду от темы немного-дальше ваше право обсуждать правильно ли я ответил уважаемому p2508 и если нет,то большая просьба популярно объяснить в чем я был не прав. Вот цитата моего сообщения " По теме, я оплатил стоимость изделия+доставку. Отправляя дриптип вы могли сами осмотреть его перед отправкой. Сейчас вы предлагаете отправив дриптип обратно, во-первых снова остаться без дриптипа, во-вторых по новой оплатить доставку. Итого стоимость доставки уже сравняется с ценой изделия, а ещё нужно будет снова отправить его мне и опять я буду платить? Что за бред? Приведу вам пример недавнего случая с доставкой пр жижек. Из пяти бутылок по 30 мл в стекле две было раздавлено почтой при доставке. Продавец с форума без проблем отправил мне эти флаконы снова но уже в пластике и в два раза большего объема БЕСПЛАТНО. Я оплатил лишь доставку. А это был не его косяк а перевозчика. А вы, изначально отправив мне дефектное изделие, хотите чтобы я бегал на почту туда-суда и ещё оплачивал все это!!! Мое предложение- вы изготавливаете ещё одип дриптип и отправляете его мне, а я оплачиваю только доставку."
    После этого человек просто перестал отвечать мне,хотя судя по зеленому глазику еще два часа находился на форуме.В электронной почте тоже самое. Неужели это нормальное поведение в сложившейся ситуации? В чем я виноват?
    Вот цитата моего последнего сообщения "Находясь онлайн вы как подросток просто не отвечаете мне. Прекрасно! Я создам соответствующую тему и выложу там скрины переписки с вами. Не ожидал такого отношения к себе как будто я в чём-то виноват в сложившейся ситуации."
    Человек мне просто больше не отвечает.

Фото скриншотов переписки
    спойлер  

За качество фото заранее извиняюсь, пробовал четыре своих телефона-никак не хотят фокусироваться на белом, да и фотограф я никудышный

Спасибо тем, кто смог осилить мой монолог до конца и желаю никому не попадать в такие ситуации,когда при цене вопроса меньше тысячи рублей(да и больше- без разницы) люди так начинают себя вести...
    некуриметр  

Продам кладезь хомяка

Что-то реально некрасивые косяки.

Гуру Аватар для Donskoy72
    Записей в дневнике
    10
    Вам продавец ответил уже:
    Цитата Сообщение от antku Посмотреть сообщение
    мои извенения. Акрил косячный. Ну смотри если хочешь я переделаю этот дрип . отправишь мне и все.
    Ваша задача отправить обратно бракованный дрип, а продавец взамен пришлет Вам нормальный. В чем проблема???

Donskoy72
    В цене тройной доставки.

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Что-то реально некрасивые косяки.
    У всех бывает... Это жизнь и ничего страшного.Главное что продавец предлагает замену, а это очень важно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    В цене тройной доставки.
    Ну зачем же... Все оплачивает сам продавец.

Donskoy72 он вообще перестал мне отвечать после моего предложения.Вы считаете это нормальное поведение?
    некуриметр  

Продам кладезь хомяка

Гуру Аватар для nrvermore
    Записей в дневнике
    13

Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    У всех бывает... Это жизнь и ничего страшного.Главное что продавец предлагает замену, а это очень важно.

- - - Добавлено - - -

Ну зачем же... Все оплачивает сам продавец.
    ОН мне не предложил взять расходы по пересылке на себя

- - - Добавлено - - -

Вам продавец ответил уже:

Ваша задача отправить обратно бракованный дрип, а продавец взамен пришлет Вам нормальный. В чем проблема???
    Проблема в том,что меня не устраивает такой вариант развития событий,какой был предложен мне в личке
    некуриметр  

Продам кладезь хомяка

Записей в дневнике
    10
    меня не устраивает такой вариант развития событий
    нормальный вариант события это... продавец просит выслать обратно товар, а взамен высылает аналогичный. К примеру на али практически все так делают

нормальный вариант события это... продавец просит выслать обратно товар, а взамен высылает аналогичный. К примеру на али практически все так делают
    Да я в курсе про али. И не раз там было лично у меня при стоимости 100-300 рублей если терялась посылка или товар был с косяками или не соответствовал описанию адекватные продавцы просто высылали повторно товар,повторюсь, даже если косяки были на перевозчике. Про форумных продавцов тоже пример привел

- - - Добавлено - - -

Donskoy72 спасибо,я вашу позицию в этой теме понял.Не будем дальше развивать.
    Хочу услышать мнение других
    некуриметр  

Продам кладезь хомяка

Вэйпер Аватар для tcler
    Записей в дневнике
    1
    К примеру на али практически все так делают
    Тут штучная ручная работа с другим уровнем продаж. Да, ценовая категория далека от премиума, но за каждую работу мастер в ответе. ТС советую быть спокойнее в оформлении претензий - работы от р2508 знакомы многим, и едва ли репутацию свою этот уважаемый мастер не ценит. Повышенные тона разруливанию не способствуют.

использую smoant s8, justfog minifit
    evic vtwo mini & 2x obs ace

tcler в чем заключался повышенный тон? Т.е. если я вас правильно понял ,такие новички на форуме как я не могут ставить каких-то условий более уважаемым камрадам?
    Если его что-то не устроило в моем общении или предложении можно было ответить,но не ИГНОРИРОВАТЬ,как назойливую муху.
    Думаете мне так важен этот дриптип или деньги потраченные на него?
    Нет- неприятно удивило отношение
    Последний раз редактировалось antku; 08.05.2018 в 23:29.
    некуриметр  

Продам кладезь хомяка

Пользователь Аватар для custom.lp
    Возможно стоило подождать ответа ещё какое-то время, ну и на предложение отправить дрип-тип обратно расставить все точки над оплатой доставки. Так в жизни и происходит, когда что-то ломается, надо нести в гарантийку самому, просто так по фото никто брак не заменяет, увы. Возможно стоило подойти к диалогу с холодной головой, не идя на поводу у эмоций. Другое дело, если бы мастер отмораживался сутками, обновляя темы продаж, а вас игнорировал, или написал бы отправляй за свой счет, тут бы всё ясно было. А по факту он ничего не сказал, мало ли почсему был онлайн, может в режиме рид-онли сидел. Это просто взгляд со стороны, без какой-либо оценки действий лиц данного происшествия.
    спойлер  

Вэйпер Аватар для tcler
    Записей в дневнике
    1
    Т.е. если я вас правильно понял ,такие новички на форуме как я не могут ставить каких-то условий более уважаемым камрадам?
    Неправильно. Просто поймите, пятна на репутации не нужны продавцам, но ещё больше не нужны производителю штучного товара (скажем, лично я выводы из темы сделал и в памяти зафиксировал). В то, что ситуация закончится некрасиво из-за мелкой суммы, верится с трудом. Соответственно, не волнуйтесь попусту.

использую smoant s8, justfog minifit
    evic vtwo mini & 2x obs ace

Гуру Аватар для Maxinada
    Никого не хочу осуждать. Но как мастер отправил такой дриптип? Если на глаза прям бросаются косяки.
    А вообще,в теме аука на фото было видно эти косяки?
    В ауке по фото вроде норм. Как же он по приезду ТСу стал ненормальным?
    Последний раз редактировалось Maxinada; 08.05.2018 в 23:42.

custom.lp некорректное сравнение про гарантийный ремонт-вы ведь покупаете что-то новым и осматриваете его внешний вид.Верно? А тут изначально невооруженным глазом были видны дефекты. И мастер,изготавливающий это не мог не видеть.
    некуриметр  

Продам кладезь хомяка

Гуру Аватар для Maxinada
    Странно еще то,что в ауке от автора только 1 фото,обычно со всех сторон.
    Видимо мастер знал о косяке и намеряно не сфоткал или как еще объяснить это все?

Цитата Сообщение от custom.lp Посмотреть сообщение
    просто так по фото никто брак не заменяет, увы.
    Вы думаете я в фотошопе трещины нарисовал и теперь из-за 700 рублей пытаюсь что-то кому-то доказать?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от tcler Посмотреть сообщение
    Неправильно. Просто поймите, пятна на репутации не нужны продавцам, но ещё больше не нужны производителю штучного товара (скажем, лично я выводы из темы сделал и в памяти зафиксировал). В то, что ситуация закончится некрасиво из-за мелкой суммы, верится с трудом. Соответственно, не волнуйтесь попусту.
    Вот теперь более понятно и я с вами полностью согласен.
    некуриметр  

Продам кладезь хомяка

Гуру Аватар для portos
    Записей в дневнике
    2
    За качество фото заранее извиняюсь, пробовал четыре своих телефона-никак не хотят фокусироваться на белом, да и фотограф я никудышный
    попробуй функцию ножницы))) очень удобно!
    Мне чужого не надо,но свое я возьму,чье бы оно ни было!

Черный список пользователей  

обзоры  

Мастер ответил в личку именно сейчас после создания данной темы,сразу же упомянув, что он оплатит доставку,значит с содержанием уже ознакомился. Странное совпадение. Я думаю пока вопрос закрыт,тему закрывать не буду,выложу результаты. Осадок все равно остался-почему в первом же сообщении мне было написано по-другому.

Спасибо всем откликнувшимся

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    попробуй функцию ножницы))) очень удобно!
    Ок. буду иметь ввиду
    некуриметр  

Продам кладезь хомяка

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя