eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Просрочка с ветки Распродажа жидкости!!! Дешевле только вода!!!

Просрочка с ветки Распродажа жидкости!!! Дешевле только вода!!!

Всем привет. Заказал с другом жидкости из ветки http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t175991.html (распродажа жидкости!!! дешевле только вода!!!) от http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t175991.html. Получил посылку 24.04. в итоге в посылке 8 просрочек. Жидкости Zerberon срок истек в декабре 2017 (на двух отсутствовала контрольная пленка) 4 жидкости Ecocig black срок годности истек в марте 2018, жидкость whait embargo 3шт без контроля первого вскрытия (по этому вопрос не поднимаю, хотя и терзают смутные сомнения после просрочки). Написал 24.04. вечером в 19:44 продавцу, на 25.04. 8:55 ответа нет, хотя перед продажей отвечал активно. Думаю вопрос решится, но факт останется фактом. Кто там что не досмотрел и перепутал, не особо важно. Нельзя так делать. Для информации общая стоимость 3+к. [IMG] [/IMG]

Banned
    нА КОлЛ продаваШку

Гуру Аватар для bars72
    Сюда его.
    Список жуликов и мошенников
    Или сюда
    Список недобросовестных

- - - Добавлено - - -

А лучше, ещё местных подключить
    "Есть люди, которые чувствуют себя очень плохо, когда другому хорошо" Райкин А. И.
    спойлер  

Продам планшет Sony Xperia tablet z под восстановление или на запчасти

Сейчас в личку отписал, что в командировке и в пятницу свяжется. Сообщу чем закончится. Как это произойти могло наверное сам тут пояснит.

Гуру Аватар для Kaldun
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от dmitrytsys Посмотреть сообщение
    Как это произойти могло
    Да пофиг как произошло. Должны вернуть полную стоимость и поблагодарить, что не устроил вброс.
    А так - можно было напрячься и поменять этикетки. И никто никогда ничего...

Цитата Сообщение от Kaldun Посмотреть сообщение
    А так - можно было напрячься и поменять этикетки. И никто никогда ничего...
    Нда, вот ведь и не подумал об этом. Действительно повезло ещё , переклеем и сам траванешся и самое страшное людей... ну дальше можно не продолжать.

Пользователь Аватар для sugarfree
    Записей в дневнике
    3
    Мне вот всегда было интересно, а чем чревато если срок годности вышел, например на месяц? Ну кроме того что ароматизаторы могут выветриться и никотин окислиться? Видел как то премки с истекшим сроком продавали, народ разобрал. Вроде все живы и здоровы.

Гуру Аватар для Kaldun
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sugarfree Посмотреть сообщение
    чем чревато если срок годности вышел
    Собственно ничем. То же зло...

Вэйпер Аватар для Hikolas
    Записей в дневнике
    3
    Чем чревато? Это пускай токсикологи разбираются.
    Одно дело, когда торгуют просрочкой и честно об этом пишут. Каждый, кто покупает - знает что ждать.
    А вот когда покупаешь с нормальный товар пусть с истекающим, но не просроченным сроком годности, а присылают тебе откровенную просрочку - это уже обман и мошенничество.

Новичок
    Тоже у него заказывал,правда у меня только Zerberon просрочен с декабря,остальные норм по срокам.Из 8 бутылей одна просрочка.

Пользователь Аватар для sugarfree
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Hikolas Посмотреть сообщение
    Одно дело, когда торгуют просрочкой и честно об этом пишут.
    Ни в коем случае не оправдываю продавца. Вопрос больше общего характера был.

Новичок Аватар для Kentucky
    Как мне пояснил этот продавец в конце января - "Добрый день! Дело в том что в 17 году введен закон о никотиносодержащей жидкости. Вы вкурсе. Все производители . даже кто сейчас разливает жидкость пишут декабрь 16го года. что бы не попасть под закон. Все TrueVape и Zerberon разлиты в мае и начало лета. Примерно через месяц поступили к нам. Так что за жидкость отвечаем как говорится. на нее есть соответствующие бумаги."

никого не оправдываю, просто делюсь

Гуру Аватар для Медветь
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Kentucky Посмотреть сообщение
    даже кто сейчас разливает жидкость пишут декабрь 16го года. что бы не попасть под закон.
    И ставят при этом срок годности 2 года вместо одного, чтобы совсем не пугать людей.
    Видел много линеек, разработанных в середине и конце 17 года, но дата выпуска при этом декабрь 16-го.
    Сейчас таких практически нет. Тупо нулевка, а бустеры берите отдельно.

Гуру Аватар для W1z
    Записей в дневнике
    1
    Увидев тему, решил глянуть сроки своих жидкостей, приобретенных в вышеупомянутой теме...
    Весь зерберон и экосиг так же просрочен. Негодую, аналогично ТС.

Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    Негодую, аналогично ТС.
    Значит это система, соотвественно и требование 99% нужно менять не на «думаю вопрос решится» а на «прошу добавить в список недобросовестных продавцов», 1% зависит от пояснений продавца. Однозначно возврат стоимости просроченной жидкости в полном объёме, без всяких замен. Ответа по урегулированию вопроса пока нет, знаю что пятница ещё не перешла в субботу, поэтому пока жду.

Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kentucky Посмотреть сообщение
    Все производители . даже кто сейчас разливает жидкость пишут декабрь 16го года. что бы не попасть под закон.
    Ну вот же объяснение.Причем не только у этого ТС такая жижа.Покупатель спрашивает.Продавец объясняет.А покупать или нет решает каждый сам.У меня есть жижа и из той темы и из другой.Парю и ничего.Прыщами не покрылся,диарея не мучает.Вкус у жижи как в обзорах.Без горечи и прочего.У нас ведь как-придумают закон и сразу находят лазейку.Это вы еще с растаможкой не сталкивались.У ТС не одна тема продаж,а много было.И вопросы по сроку поднимались.

Гуру Аватар для W1z
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Грешный Посмотреть сообщение
    Ну вот же объяснение.Причем не только у этого ТС такая жижа.Покупатель спрашивает.Продавец объясняет.А покупать или нет решает каждый сам.У меня есть жижа и из той темы и из другой.Парю и ничего.Прыщами не покрылся,диарея не мучает.Вкус у жижи как в обзорах.Без горечи и прочего.У нас ведь как-придумают закон и сразу находят лазейку.Это вы еще с растаможкой не сталкивались.У ТС не одна тема продаж,а много было.И вопросы по сроку поднимались.
    Не соглашусь. В общем объеме покупки были так же relakes и zh. У них так же указана дата розлива 12.2016, но срок годности 2 и 3 года. У зерберона же и экосиг, конкретно написано "Срок годности ДО 12.17"

Вэйпер Аватар для Hikolas
    Записей в дневнике
    3
    Грешный и вопросы по сроку поднимались...
    А поднимались вопросы по срокам в обсуждаемой теме?
    ТС честно об этом предупредил в первом посте?
    Или покупателю, прежде чем делать заказ, должен прочесть хрензнатсколько страниц темы?
    А как Вы считаете, честно так делать?

Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Покупателям прежде чем покупать за копейки нужно задуматься.А задумавшись появятся вопросы.Задав вопросы получишь ответы.Я так и покупал.И у меня написано на флаконах до декабря 2017.И я знал об этом.меня лично ответ ТС успокоил и я купил у него.Был косяк с недопоклажей,но со следующей покупкой все доложили.Я вообще покупая клоны или что то задешево всегда понимаю что иду на риск.

- - - Добавлено - - -

W1zА вообще жижа нормальная по качеству(зерберон).Нет осадка или мути.Ну вот я знал на что иду покупая у него.Хотя для меня не будет на постоянку.Вот чай сразу выкинул после пробы.На очереди еще лежат.

Новичок Аватар для yuri116
    К чему эти разглагольствования, любой порядочный продавец сразу же указывает о просроченном/негодном товаре, далее покупатель решает брать или не брать, здесь же, данной информации от продавца не поступало...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя