eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, Никотин, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Smoke Village когда обманывает.

Новичок

Post Smoke Village когда обманывает.

Здравствуйте.Случилось неприятная ситуация.Решил я себе прикупить электронку и комплектующие к ней.Метался по просторам интернета и среди множества инт магазинов наткнулся на Smoke Village.Главным условие чтобы цены более-менее и все в наличии,что опять не искать.Вообщем,все есть ,усе в наличии и готово к отправке после оплаты. Сэт такой-26 мая 2017 г., 13:16 пользователь Анна написала:
    По позициям:
    1. Батарейный блок Fuchai 213 Plus (Зеленый) - 2600р. 2. Бакомайзер OBS Crius Plus (Черный) - 1650р 3. Аккумулятор HG2 (2шт) - 300р/шт = 600р 4. Зарядное устройство Nitecore I2 New - 700р
    5. Жидкость Dr.Grimed Drakonoid (3мг) - 300₽ 6. Жидкость Trix Glint Wine (2шт) (3мг) - 400р/шт = 800 7. Жидкость Trix Alaska Bear (3мг) - 400р 8. Жидкость Corvus Wonder Berry (3мг) - 300р 9. Жидкость Corvus Munnuar Tea (3мг) - 300р 10. Жидкость Sinstory Sweetheart (3мг) - 250р 11. Вата Japanese Cotton (2шт) - 100р/шт = 200р 12. Койл (2шт) - 75р/шт = 150р Общая сумма заказа: 8475р.26.04.17 в 19.00 мск примерно все было оплачено. И тут началось.Анна сказала что оправят 27.04 до обеда.В субботу в 18 часов получил ,кое как трек от Антона.(отправка СДЭКом),но посылку саму не привозили.При тел.разговоре с операторами СДЭКа заявку оформили 17.27 через инет,а товар еще не поступал,хотя меня убеждали что курьер отвез товар еще с утра.
    Преписка вся здесь .Как и ожидалось все отправили в понедельник.Товар пришел 31.05.17,захожу в пункт приема и понимаю,что с посылкой что-то не так,т.к. пахнет жижкой Trix глинтвейн на весь зал.Жидкость в стекле упакована в салофан+скотч и сней все гуд,а Трикс глинтвейн не упакованны,ну и ,естественно,у одного пузырька сломан носик,а 2-ой пробит и все 200 мл в пакете.,пробит кейс с шоколадками.Зарядник вроде как не постралал,всю жижку впитала коробка.А самое интересное,что отсутсвовал атомайзер Криус+Трикс Аляска бир.Как так и пакет целый.Звоню Анне,пересылает на Антона и тут я узнаю что атомайзер не отправляли,т к его нет в наличи.На вопрос,а почему не предупредили,когда согласовывали заказ и отправляли-тишина,а где жидкость Трикс Аляска,сослались на курьера.Договорились что 3 жидкости дошлют и долны они уехать в Самару сегодня,а за отсутсвовавший атомайзер кинут деньги на карту.Чувствую что кинули меня.Ни накладной СДЭКа ,ни денег.С обеда кормят завтраками,мол деньги отправили,но ни денег ни подтверждения оплаты нет.Написал,что и жидкостей мне от Вас не нужно, просто перечислите деньги и забуду я про Вас ,как страшный сон.И самое интересное у этих ребят во всем виноват курьер. Ребята что делать.Помогите советом

- - - Добавлено - - -

Если нужна вся переписка и счет на оплату,все отправлю
    Последний раз редактировалось Mod_two; 02.06.2017 в 15:27. Причина: 2.18 Постинг фотографий размером больше 800x600 без использования тэга [spoiler][/spoiler].

Новичок
    На сайте написал нелестный отзыв,сразу все подчистили.В 23.00 отправили скрин перевода денег.За отзыв грозились отменить перевод,на что я сказал ,что будет 2 заявления,в Роспотреб и полицию. Я у них в черном списке.Посетители,кто видел мой отзыв,начали задавать вопросы,ну и естественно все удалили.У них опять все хорошо.Денег пока еще не поступало на карту.Ждем-с

Новичок
    да надо писать них и не ждать маны небесной!

Пользователь Аватар для paul-chek
    Ого, шантаж с их стороны, это прям уголовный кодекс уже)))

тапок

Новичок Аватар для Георгий2141
    Да уж, клоуны и в африке клоуны

Гуру Аватар для Goldie
    Так чем история закончилась?

Jedem das Seine

спойлер  

Новичок
    Деньги уже давно возвращены покупателю. Прошу его в этой теме подтвердить данный факт

Пользователь Аватар для CursedBone
    Это не отменяет того, что вы трете негативные отзывы и ведете себя по хамски.

Новичок
    В теме магазина отписался, повторю тут. Сохранять лицо надо вовремя, а не плевать на клиента, а затем на форуме делать вид, что все ок.

В оффлайне магазин может и терпим, не знаю, нет желания проверять. Но работа с онлайн-заказами нереально паршива. пообщались даже с владельцем, то еще быдло, ни за что не отвечает. Дело было в "черную пятницу". Суть такова: было сделано несколько заказов, доставка в виде самовывоза. пришло повреждение на email, позвонили в магазин, менеджер сказал, что ничего нет, сообщение ошибочное, у них проблемы с курьерами, надо через 2 дня перезванивать. Сразу непонятно, почему бы магазину самому не сообщить о готовности заказа. Но ок. Звоню через 2 дня и далее происходит удивительное: менеджер сообщает, что я за заказом не приехал вовремя, его отдали другому человеку. Спросил, откуда я мог знать, что заказ готов, если сами сказали, звонить через 2 дня и почему было не уведомить ну хотя бы на Email? Ответили, что я должен был мониторить сайт. С чего вдруг? Да и там никаких изменений статуса заказов не было. Выяснилось, что несколько заказов вообще были удалены, т.к. магазину показалось подозрительным, что их несколько от одного человека. При том, что я звонил в магазин и все уточнял, то есть явно не бот. Магазин восстанавливать заказы и решать проблему отказался. Ок. Возможно сотрудник некачественно делает свою работу, зарплата капает, репутация магазина не беспокоит. Попытка связаться руководством ничего не улучшила. Руководителем было предложено оформить мне самому через сайт новый заказ и может быть получить его, если повезет. "Естественно", уже по обычному ценнику, без всяких скидок. То есть ни малейшего желания исправить косяки своих сотрудников. Зато агрессия и нервы на уровне. Вряд ли это достоинство для магазина.

Пользователь Аватар для enke
    а я хотел у них заказать, поищу другой шоп