eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Противоударные конструкции?

  1. #21
    Гуру Аватар для rka
    Репутация: 2744
    Регистрация: 16.04.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 4,378
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от clockworkrat Посмотреть сообщение
    дали бы сцылко где купить...
    Heatvape Invader Mini 50W , мод


    "Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь" © Народная мудрость

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    Как я писал уже, государство можно ненавидеть, это дело каждого, я тоже не пылаю пламенной любовью к тем кто сейчас у руля. Но страну зачем унижать? Выглядит, как акт публичной дефекации.
    Пусть будет по Вашему, но этот форум не политический, поэтому перестаньте флудить в этой ветке, если по теме сказать нечего.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:01 ----------

    RKA,

    за ссылочку спасибо! Но можете пояснить что означает в этом БМ следующие характеристики:

    Сопротивление испарителей , с термоконтролем, Ом: 0.1 - 1.0
    Сопротивление испарителей , без термоконтроля, Ом: 0.16 - 2.0

    У меня сейчас стоит глуповатенькая намотка, которая на супремке кажет 2.9 ома. Что будет означать такая намотка для Инвайдера? Просто максимальная мощность упадет или плата с ума сойдет?
    Штуковина понравилась, но надо отдать должное Союзу - подкупает тем, что бак защищен от прямых попаданий метеоритов.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:14 ----------

    RKA,

    за ссылочку спасибо! Но можете пояснить что означает в этом БМ следующие характеристики:

    Сопротивление испарителей , с термоконтролем, Ом: 0.1 - 1.0
    Сопротивление испарителей , без термоконтроля, Ом: 0.16 - 2.0

    У меня сейчас стоит глуповатенькая намотка, которая на супремке кажет 2.9 ома. Что будет означать такая намотка для Инвайдера? Просто максимальная мощность упадет или плата с ума сойдет?
    Штуковина понравилась, но надо отдать должное Союзу - подкупает тем, что бак защищен от прямых попаданий метеоритов.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:14 ----------

    RKA,

    за ссылочку спасибо! Но можете пояснить что означает в этом БМ следующие характеристики:

    Сопротивление испарителей , с термоконтролем, Ом: 0.1 - 1.0
    Сопротивление испарителей , без термоконтроля, Ом: 0.16 - 2.0

    У меня сейчас стоит глуповатенькая намотка, которая на супремке кажет 2.9 ома. Что будет означать такая намотка для Инвайдера? Просто максимальная мощность упадет или плата с ума сойдет?
    Штуковина понравилась, но надо отдать должное Союзу - подкупает тем, что бак защищен от прямых попаданий метеоритов.

  3. #23
    Гуру Аватар для rka
    Репутация: 2744
    Регистрация: 16.04.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 4,378
    Записей в дневнике
    18
    clockworkrat, насколько я понимаю, этот ББ имеет функцию термоконтроля - можно устанавливать не напряжение и мощность, а температуру спирали. Эта функция требует делать спираль из никеля. Как работает (и работает ли) эта функция в Инвайдере - , может быть где-то в буржуйских обзорах кто-то и проверял
    Ваша намотка в 2.9 Ома плату с ума не сведет, а просто не позволит получить по максимуму 50Вт: (9.9В (max вых. напряжение) х 9.9В) /2.9Ом = 33.7Вт


    "Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь" © Народная мудрость

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    RKA, ну закон ома я знаю. Но за ответ все равно спасиб! Просто мало ли что там понапихали на плате в качестве защиты. Источник питания реально мог отказаться работать при не штатном выходном сопротивлении нагрузки. Пока этот блочок мне нравится, но и союз нравится тоже, поскольку в нем конечная длина БМ+К4 будет поменьше, да и сам атом защищен. В общем, мучаюсь выбором. Боюсь что все закончится покупкой и того и другого.

    В целом, еще раз спасибо, что уделяете внимание новичку! + в репу, но как поставить не знаю.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:08 ----------

    RKA, а можно еще вопросик?

    А на кой вообще такие запредельные мощности? У меня супреме выставлено 7.5вт и мне за глаза хватает. Нормальный пар, нормальный вкус. Выставлял и 10-12, но уже очень крепко по никотину. с 15 начинается гарик (но это, я подозреваю, с намоткой и укладкой ваты связано). Зачем 50 - вообще в голове не укладывается...

  5. #25
    Вэйпер Аватар для volm
    Репутация: 301
    Регистрация: 03.03.2013
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 1,546
    Записей в дневнике
    2
    Вот головки работающие на мощностях до 80 ватт
    Пара дают много.
    Где-то в инете встречал уже и на 100 ватт...
    Не открывать!  

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    volm,

    Так понятно, что такие есть. И дрипки всякие есть и спиралями народ обвешивается, как новогодними игрушками и пара генерят столько, что дымовые завесы можно ставить на поле боя. Вот только вопрос был другой: а нафига это все? Спорт? Попытка что-то доказать самому себе или другим? Скорее всего, я чегой-то не допонимаю... Парю себе в удовольствие на малых мощностях.

  7. #27
    Гуру Аватар для rka
    Репутация: 2744
    Регистрация: 16.04.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 4,378
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от clockworkrat Посмотреть сообщение
    А на кой вообще такие запредельные мощности?
    Если честно, то на этот вопрос я и сам себе не могу ответить. Парю на 13-15Вт, намотки 0.7-1.1Ом. Мне хватает и пара и вкуса и ТХ


    "Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь" © Народная мудрость

  8. #28
    Вэйпер Аватар для volm
    Репутация: 301
    Регистрация: 03.03.2013
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 1,546
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от clockworkrat Посмотреть сообщение
    Парю себе в удовольствие на малых мощностях
    Некоторым удается быть скромными в своих желаниях.
    Но далеко не всем.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:24 ----------

    А еще мне иногда кажется, что с паром как с сексом.
    Кто-то вполне может сказать: "я занимаюсь сексом раз-другой в месяц и не понимаю, зачем другие занимаются этим каждый день, да еще и не по одному разу"
    Не открывать!  

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    Значит надо выносить этот вопрос в отдельную ветку. Дайте немного времени, чтобы сформулировать правильно вопросы.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:07 ----------

    volm,

    не согласен! Без секса жить нельзя, а вот без курения жить можно. Вот только бросить человеку курящему - практически невозможно. Особенно, если ты курил 30 лет. Лично для меня электроника это если не возможность бросить, то уменьшить вред. А если повезет, то постепенно и бросить. Поэтому я немного не понял Вашего сравнения. Вкус - это прикольно, ТХ - лично мне нужен (нужны физические ощущения от хорошей затяжки), но вот нужно ли такое количество пара? На мой взгляд, это скорее психологическое удовольствие, которое подменяет какие-то другие ценности (кому-то может и секс ). Так что непонятна мне пока эта тема. Если можно просветите.

  10. #30
    Вэйпер Аватар для volm
    Репутация: 301
    Регистрация: 03.03.2013
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 1,546
    Записей в дневнике
    2
    Да я как бы не особый специалист, чтобы разъяснять.
    Просто заметил, что некоторые, на первый взгляд бесполезные вещи человеку просто хочется делать без каких-либо объяснений.
    Как заниматься сексом, не связанным с продолжением рода, так и выпускать бесполезные клубы густого дыма.
    И от всего этого мы получаем удовольствие...
    Не открывать!  

  11. #31
    Гуру Аватар для Fduch
    Репутация: 715
    Регистрация: 05.01.2011
    Пол:
    Адрес: (Ka6aHuXa) Москва, Кантемировская
    Сообщений: 2,363
    Записей в дневнике
    9
    мне так сказать кажется, что среди нашего брата водятся заядлые кольянщики. Чем отличается кальянная затяжка от сигаретной, думаю все понимают. так вот, на личном опыте могу сказать - невозможно сделать нормальную кальянную затяжку с жидколстью больше 3мг/мл. приходит бешенный удар по горлу (а иногда и хим ожог). а чтобы компенсировать маленькое кол-во никотина в жидкости - увеличивают колличество этого никотина в затяжке (непосредственно)
    именно для этого и были (как мне кажется) придуманы волшебные "навалистые" дрипки. а раскочегарить такую дрипку - нада много ватт.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:12 ----------

    заошипкиопячатки не казните, просто киньте тапком

    8(926)595-91-9два .

  12. #32
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  13. #33

  14. #34
    Вэйпер Аватар для volm
    Репутация: 301
    Регистрация: 03.03.2013
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 1,546
    Записей в дневнике
    2
    Блин... Давно искал мод, устойчивый к ультрафиолетовому излучению!
    Не открывать!  

  15. #35
    Пользователь Аватар для mikompong
    Репутация: 53
    Регистрация: 20.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 334
    Записей в дневнике
    2
    Вот бы еще от бозона хиггса как-нибудь прикрыть... А то совсем уже житья никакого...
    Неказиста, словно ж...па, жизнь простого ксерокопа...


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 803
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 02:37
  2. Интересность новой конструкции
    от belmach.web в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 08.02.2014, 18:09
  3. Термоусадка в конструкции атомайзера
    от alt_av в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 19:15
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 22:20
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 23:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021