eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Флакон EZDRIPPER от Leet Vapor (Фотообзор)

Пользователь Аватар для Zuncl

Флакон EZDRIPPER от Leet Vapor (Фотообзор)

В этом обзоре я не буду рассказывать о жидкостях или испарителях, речь пойдёт о пустом флакон для жидкости под названием EZDRIPPER от российской компании Leet Vapor. Внезапно? Пожалуй, но очень удобно.

Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие прекрасного может отличаться от моего. Не только фломастеры разные, но и их коробки!

Начну сразу с главного: что это и зачем. Флаконы EZ придумали в Штатах (естественно, потом появились и их не самые качественные китайские копии). Главная фишка заключается в удобной заправке RDA во время вождения автомобиля. Да и просто на ходу или в любых других условиях.

На фото выше слева как раз тот самый американский флакон, а вот справа уже изделие российского производства. Естественно, они отличаются, причём не только размерами и объёмом (у американца всего 15 миллилитров, когда как у русского гораздо [del]толще[/del] больше - 25 миллилитров), но и начинкой. Свою главною обязанность - дозировано подавать жидкость в испаритель - они выполняют оба. Оба же работают по одному принципу и конструктивно схожи. К сожалению, оригинальный флакон кажется идеальным только первые несколько недель, а потом, почти незаметно, начинаются приключения и особенности, о которых ниже.

Под крышкой у обоих флаконов располагается помпа, при нажатии на которую через носик поступает жидкость (на этом принципе работают дозаторы жидкого мыла), и сразу же первое улучшение: упорная площадка у флакона из России сделана конусом, что облегчает попадание в дриптип и способствует удержанию внутри оного. Выступающий носик тоже сделан коническим (в отличии от прямого у американца). И это не просто так: если вас не устраивает поток подаваемой жидкости, всегда можно срезать часть носика, увеличив тем самым проходное отверстие.

Основное тело помпы, крышка и донышко внешне почти ничем не отличаются, но отсутствие краски на российском экземпляре гарантирует и отсутствие потёртостей в процессе эксплуатации.

Прозрачное тело флакона отличается только объёмом, в вот клапан внутри крышки значительно переработан. Во-первых, он более мягкий, нажатие плавное и не требует больших усилий (у американца от жёсткой пружины регулярно ломались автомобильные крепления). Во-вторых, он ниже, в результате чего флакон можно опустошить полностью, не оставляя на развод пару миллилитров внутри. В-третьих, сам клапан более качественный и практически никогда не делает холостых прокачек.

Отверстие на донышке есть в обоих устройствах, и имеет одинаковое назначение - даёт воздуху попадать к подвижному дну.

Заправка флакона происходит после откручивания крышки методом заливки сверху из горла. Обращаю ваше внимание на то, что перед заправкой нужно обязательно поставить дно флакона в самое нижнее положение. Это можно сделать любым длинным предметом, например карандашом или отвёрткой. Тут, кстати есть ещё одно отличие, у американца подвижное дно сделано из настолько мягкого пластика, что иногда протыкалось, в результате чего весь флакон начинал подтекать или вовсе терял герметичность. Ребята переработали этот узел, сделав его более жестким, толстым и надёжным, теперь его можно пихать хоть острым пинцетом.

Если жидкости на хватило на полную заправку, перед использованием желательно сделать несколько холостых нажатий на верхний клапан, воздух выйдет, дно поднимется вверх, и флакон перейдёт в рабочее состояние.

Далее всё просто: помещаете носик флакона в дриптип и нажимаете на корпус сверху от 2 до 4 раз, в зависимости от объёма дрипки. Больше нет никакой возни с откручиванием крышек и голов настоящих и поддельных обезьян, нет случайных переливов, нет проблем с подтекающими и сопливящими носиками, нет опасения случайно выдавить крышку у флакона и оставить пол банки на штанах и майке. В общем, заправить дрипку можно даже одной рукой, если мод стоит на столе. Я после полугода использования вообще не могу больше использовать обычные бутылочки (ну, кроме закрытых крышками twist-top, эти ещё более-менее).

И наконец, самое вкусное - цена. Американский оригинал с озвученными выше проблемами в разных магазинах обойдется вам от 25 до 40$ (1600-2500 российских рублей). Китайский клон с теми же проблемами - от 12 до 25$ (800-1600 российских рублей). Продукция Leet Vapor объёмом 25 миллилитров - около 500 российских рублей в розницу и от 340 рублей в опте.

оффтопик: Порядок цен для жителей Синеокой: американец - 50-82 BYN, китаец - 25-50 BYN, россиянин - 16 BYN в розницу и от 11 BYN в опте.

Традиционное спасибо производителю за представленный на обзор образец и его координаты для заинтересовавшихся:
    Телеграм, Фейсбук, Вконтакт, Есигтолк, Инстаграм и даже Ютуб

2019 | Zuncl
    Фотографии | Zuncl

Вэйпер
    к нему еще держалка в машину есть

спойлер  

но ее отдельно не купить или я плохо искал

VandyVape Pulse 80w BF + Galaxies MTL RDTA
    Limelight Freehand BF + Paradox RDA
    нахомячил  

Продам:
    Гун в1, Гидра сквонк
    Баки от ВВ, Берс РТА24 и РДА

Пользователь Аватар для дет

Цитата Сообщение от FesT Посмотреть сообщение
    но опоздал обзор на пару лет так точно к нему еще держалка в машину есть

спойлер  

но ее отдельно не купить или я плохо искал
    Это ты показал фото китайского аналого, очень плохого качества. Эта держалка никакая, два дозатора в хлам. Мы учли траблы аналогов из США и Китая. Все комплектующие нашего флакона произведены на заводах РФ. Грубо говоря мы модернизировали еzdripper, сделали более качественным и практичным. Ну и ценник приятней. Мы отказались от идеи крепления присосками. Самому очень легко сделать крепёж. Кому интересно, могу в ЛС показать как я это сделал. Хотя и без крепления удобно пользоваться в авто. Также незаменимая вещь в темное время суток, компактней и удобней чем таскать с собой баклажки с жижкой)
    Спасибо за объективный и обширный обзор!!!!
    Последний раз редактировалось дет; 14.04.2019 в 13:04.
    [B]❗️Цены упали❗️Ассортимент расширен❗️Вкусовые койлы и заготовки
    под все виды девайсов! Ezdripper, дозатор для RDA ( производитель РФ)
    Оригинальный стильный Mechmod QuazaR - Постоянный К
    онтак, латунные в стаб.дереве
    http://www.ecigtalk.ru/showthread.ph...ferrerid=63958[COLOR=#FF0000]

Вэйпер
    Цитата Сообщение от дет Посмотреть сообщение
    Это ты показал фото китайского аналого, очень плохого качества
    первое, что в инете нашел

Хотя и без крепления удобно пользоваться в авто
    я б не сказал, держать коленом руль не очень безопасно

могу в ЛС показать как я это сделал
    скинь посмотрим

VandyVape Pulse 80w BF + Galaxies MTL RDTA
    Limelight Freehand BF + Paradox RDA
    нахомячил  

Продам:
    Гун в1, Гидра сквонк
    Баки от ВВ, Берс РТА24 и РДА

Пользователь Аватар для дет

Цитата Сообщение от FesT Посмотреть сообщение
    первое, что в инете нашел

я б не сказал, держать коленом руль не очень безопасно

скинь посмотрим
    спойлер  

В любом велосипедном магазине крепление крыла под диаметр флакона. У ребёнка валялось сломанное крыло от велосипеда. Двусторонний скотч к стеклу и часть крыла под обшивку верхнюю. Надежно и удобно. И уровень жижки наблюдается.
    Последний раз редактировалось дет; 12.04.2019 в 16:17.
    [B]❗️Цены упали❗️Ассортимент расширен❗️Вкусовые койлы и заготовки
    под все виды девайсов! Ezdripper, дозатор для RDA ( производитель РФ)
    Оригинальный стильный Mechmod QuazaR - Постоянный К
    онтак, латунные в стаб.дереве
    http://www.ecigtalk.ru/showthread.ph...ferrerid=63958[COLOR=#FF0000]

Вэйпер Аватар для 77RUS
    Спасибо за обзор))

Новичок Аватар для Йошимото
    Пользуюсь нашим больше полугода.
    Если носить в кармане вместе с модом, то серебристое напыление на дне и крышке стирается, начинает пачкать металлические части. Помпа сверху начала подтекать, теперь там всегда влажно. Заметил это после третьего перелета самолётом. В принципе, не критично, крышка очень плотная и не пропускает ни капли. В Москве, в рознице видел по цене 650р еще до нового года, потом пропали с полок того магазина.
    По итогу: вещь нужная и удобная если используешь дрипки.
    Последний раз редактировалось Йошимото; 14.04.2019 в 12:20.

Новичок Аватар для Caligula
    Я тоже очень доволен этим флаконом. Первый опыт использования китайским дозатором был в марте прошлого года . Покупал на всем известном А.... за 15$ . Прослужил он мне ровно 13 дней Но и за столь короткое время я к нему прикипел всем нутром. И вот нашёл у Det'a вот этот флакон. Кстати, Det прав, присоска-крепление на стекло никудышная. Я на второй день лишился флакона, упал. Пришлось покупать ещё один. И вот по сей день я с ним не разлучен. Очень удобно. И кстати качество обалденное. В обзоре все верно подмечено, спасибо за обзор. Всем рекомендую. А вообще приятно, что наши могут сделать лучше китайцев
    На днях думаю взять ещё парочку, чтобы чередовать вкусы, а то жижман пошёл..приедается
    спойлер  

Спасибо за обзор.