eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Автосрабатывание кнопки фаер на Eleaf Invoke 220w (решено)

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 25.11.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2

    Автосрабатывание кнопки фаер на Eleaf Invoke 220w (решено)

    Появился у меня сей девайс за небольшую сумму в 800 руб с двумя шоколадками кстати говоря вполне себе рабочими, только усаженными до 1.4 В., в первую очередь купился на малый размер и не большой вес. Но как же без нюансов, которые продаван не захотел озвучивать, а именно самостоятельное срабатывание кнопки фаер до отсечки 5 сек при том что мод никто не трогал, а он спокойно стоит на столе. Несколько дней пытал его чтобы понять в каких случаях или после чего вообще происходит такая фигня. Была переустановлена прошивка fox и еще какая то (название не знаю), и ни к чему данные манипуляции не привели. В конце концов получилось вот что, иногда нажимая кнопку фаер в самом ее низу, и она соответственно не срабатывает, но именно после того как пытался нажать внизу, через несколько секунд начинает срабатывать автофаер. Аппарат разобран и допилен, кстати расширил экран. И вот как я убрал автофаер.


    Тут должны были быть фотки, но сообщений мало. В личку могу кинуть.


    Т.е. взял пружинку диаметром чуть больше чем кнопка на плате отрезал примерна 4-5 витков и вставил между кнопкой фаер и кнопкой на плате. Кнопка фаер стала не много туже в нажатии, информативнее нажатие, возвращается в обратное положение, не болтается в своем посадочном месте.

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.01.2013
    Пол:
    Адрес: НСО, Академ
    Сообщений: 108
    Кинь в личку, плиииз .... неделю назад появилась такая же фигня. Может работать полдня, а потом в любой момент зашипеть

    ЗЫ: Мне показалось, что такая фигня может быть из-за протечки в саму кнопку (глядел на фотки разобранного мода). Но видимо собственная пружинка кнопки уже толкнуть обратно клавишу не может, устала (я правильно понимаю фичу ?)

    ЗЗЫ: И если кинешь какие-нить правильные советы и подсказки по разбору сего девайса (шобы шаловливыми ручками не сломать чего) - буду благодарен.
    Последний раз редактировалось Kraggash; 10.04.2019 в 14:24.

  3. #3
    Цитата Сообщение от kot-begemot Посмотреть сообщение
    И вот как я убрал автофаер.
    Взял пружинку диаметром чуть больше чем кнопка на плате отрезал примерна 4-5 витков и вставил между кнопкой фаер и кнопкой на плате. Кнопка фаер стала не много туже в нажатии, информативнее нажатие, возвращается в обратное положение, не болтается в своем посадочном месте.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2017, 15:05
  2. Пред-заказ на Eleaf iKonn 220W за $27.9
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2017, 01:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021