eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +50 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: JAKEMY JM-P16 - набор из 12 предметов для вейпера 2015 года

Пользователь

JAKEMY JM-P16 - набор из 12 предметов для вейпера 2015 года

Мне не хватало некоторых мелких мелочей из вейп аксессуаров и я заказал этот большой дорогой набор. По моему мнению и на данный момент JAKEMY JM-P16 уже пару лет как устаревший и только с непонятных причин все еще продается да за не малые деньги. Однако, у каждого свой путь к вейп-дзену, давайте посмотрим внимательнее на этот набор.

Когда то уже достаточно давно я перешел из аналоговного курения на вейп и ВНЕЗАПНО кроме девайсов оказалось необходимым собрать еще ряд инструментов и как то это все организовать. Как всегда временное решение в виде картонной коробки да набора подручных костыльных решение прижилось на целых полгода, только порой я возвращался к мысли, что нужно как то это все упорядочить что ли? Кусачки вон вообще одолжил у человека, давно пора вернуть.

Из интересного на фото ниже - это топовый мультитул от Ганзо (здесь детальнее - Обзор мультитула Ganzo G302-Н) и еще там есть японский хоббийный нож "олфа" как то о нем тоже сделаю небольшой пост.

Ну и вот на фоне всего этого JAKEMY JM-P16 смотрится как прям аккуратный кейс с твердыми стенками, под каждый предмет своя ниша и даже петля для дополнительного крепления. А потом нужно посмотреть на ценник этого всего - $31.64 JAKEMY JM-P16 DIY E-Cigarette Tool Kit (12 Pieces) - authentic / 1*oil bottle + 1*anti-static tweezers + 1*ceramic tweezers + 1*plier & more at FastTech - Worldwide Free Shipping

И самое забавное, что цена JAKEMY JM-P16 все те же 30 баксов, что вот на фасте, что на али, что на ибее. Удивительно, можно увидеть даже покупающих их да оставляющих позитивные отзывы о_О

Детализация того, что там внтури

1 XИглыПлоскогубцы
    1 х Кусачки
    1 х складной ножницы
    1 X Керамика пинцет
    1 х двухконтурная отвертка
    1 х пластиковый ящик для деталей
    1 х дымовая масляная бутылка
    1 х Антистатический пинцет
    1 х вольтовый и ом метр
    3 x нашивок (2.0/2.5/3.0 мм)

Я для себя выделил вот эту полезную часть набора и с ее помощью как раз пришло время обслужить бак бакалавр

Кстати, первый нюансы - стандартные биты это хорошо, но здесь пришлось достать из закромов ключ для извлечения койла. В самом деле давно это стоило сделать, пару раз уже его прокаливал и свое он уже пожил.

Кусачками откусываем лишнее, керамическим пинцетом правим койл по мере настройки, ножницами убираем лишнюю вату, а вторым пинцетом расправляем остатки ваты и доводим все это до ума. Внутри японавата, поэтому заливаем жижку/включаем низкие ватты для впитывания жидкости/заливаем еще раз/прогреваем еще раз.

Осталось залить жидкость и можно напоследок еще пару капель прямо через отверстие. К слову, забавная жидкость LFC (желающие могут нагуглить их сайт или подождать еще недельку-две и я сделаю обзор). В начале декабря заказал у них 800 мл разных жидкостей, еще тестирую-пробую =)

А что у нас еще осталось в наборе - бутылек на 14 мл, очень нужная штука, особенно когда паришь где то столько же за день.

Девайсы для самостоятельной намотки мне кажется не актуальны уже пару лет... Хотя опять же, у каждого свой путь в вейпинге, быть может я не прав в этом вопросе? Но я за 2 бакса купил реально вкусных койлов Super Juggernaut и чет даже не возникало мысли заморачиваться с этим.

Это мне больше зарок на будущее, к мехмодам еще не совсем готов, но рано или поздно перейду к этом.

В отдельную коробочку сложил я всякие нужные мелочи, еще пожалуй ватку в пакетике стоит добавить и будет ок.

Еще раз напомню, что все выше написанное - это чисто воды субъективизим и опять же привязано к выбранному мною пути дрипок и баксов. А есть же отдельный класс MTL девайсов, под которые функционал набора JAKEMY JM-P16 станет намного интереснее. Ниже официальное видео и опубликовано оно в 2017 году, что опять же противоречит моему личному впечатлению об аксессуарах. Там в конце человек доходил до установки ваты и хотя я не особо еще профи - мне это смотрится как жесть жестяная и просто бессмысленно. Мне одному это кажется таким? Видео на три минуты, смотреть не долго =)

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Гуру Аватар для Alto
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    К слову, забавная жидкость LFC (желающие могут нагуглить их сайт или подождать еще недельку-две и я сделаю обзор). В начале декабря заказал у них 800 мл разных жидкостей, еще тестирую-пробую =)
    Я так понял, это вариация на тему джем монстра?
    ==========================
    Продажа:
    дрип тип от Gamma 1.3

Куплю:
    Billow v.2 nano kit (black)

Пользователь
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Я так понял, это вариация на тему джем монстра?
    ага, еще вариации на гадомасло и на все остальное. смысл в том, что 800 мл вполне парибельной разновкусной жижи по цене где то в 30 мл непревзойденного оригинала

Не плохой наборчик.

Гуру Аватар для Salem1692
    Записей в дневнике
    1
    Самое интересное здесь это мульти тул на фотке

Пользователь
    Цитата Сообщение от Salem1692 Посмотреть сообщение
    Самое интересное здесь это мульти тул на фотке
    олфа на самом деле тоже очень даже ок.

Гуру Аватар для Grohn
    Записей в дневнике
    14
    Только у меня возникло подозрение, что по крайней мере содержимое набора бездумно переводилось машинным переводом?

Автозамена телефона может выдавать непредсказуемые перлы.

Пользователь
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    Только у меня возникло подозрение, что по крайней мере содержимое набора бездумно переводилось машинным переводом?

Автозамена телефона может выдавать непредсказуемые перлы.
    да, список через гугл транслейт кинул. а что позабавило?

Гуру Аватар для Grohn
    Записей в дневнике
    14
    1 XИглыПлоскогубцы - Скорее все же тонкогубцы
    1 х Кусачки
    1 х складной ножницы - складные
    1 X Керамика пинцет - керамический
    1 х двухконтурная отвертка
    1 х пластиковый ящик для деталей
    1 х дымовая масляная бутылка - матовая бутылочка для жидкости
    1 х Антистатический пинцет
    1 х вольтовый и ом метр
    3 x нашивок (2.0/2.5/3.0 мм) - поравки или даже моталки

Гуру
    Записей в дневнике
    1
    Девайсы для самостоятельной намотки мне кажется не актуальны уже пару лет.
    Если хочешь чтобы получилось хорошо - сделай это сам. А для этого нужна куча прибамбасов, которых нет в этом наборе.
    Но я за 2 бакса купил реально вкусных койлов Super Juggernaut
    Знаешь, как у Жванецкого, «если других сапог не видел, то наши ВО какие, аж палец большой болит всем показывать!» наборчик откровенно так себе, если человек с душой подходит к делу, то инструмент подбирается индивидуально, не вдруг, и не кучей. ИМХО. А за инфу благодарю!