eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 58 из 58

Тема: Ammit Dual Coil течет? Есть решение!

  1. #41
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 16.06.2017
    Пол:
    Адрес: Нету
    Сообщений: 44
    Цитата Сообщение от ficherspoon Посмотреть сообщение
    какой бы оринг не пробовал или резинку, все равно перерезает об базу, представить не могу, как у автора получилось туда засунуть обычную резинку для денег, может кто подскажет как решить?
    Была такая беда.
    Geekvape ammit Dual. Обсуждение.
    Позже была установлена резинка по-меньше, от часов, заказывал на али комплект о-рингов.
    Вроде помогало.... Но в итоге, снял все эти прокладки...
    С этим баком нужно научиться укладывать вату... Её не должно быть мало, да и много тоже. Нужно найти "дзен". И не будет протечки.

  2. #42
    Новичок
    Репутация: -11
    Регистрация: 04.11.2015
    Пол:
    Адрес: Гондурас
    Сообщений: 25
    delete
    Последний раз редактировалось reborn55; 01.12.2019 в 02:11.

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.06.2018
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1
    подачу жидкости нужно открывать на 1/3[/B].
    Это все.
    Не течет от слова совсем, конденсата тоже нет вообще.


    И подача жижи в норме? Гариков нет?
    Канцелярская резинка не входит туда, пробовал, большая по диаметру, хз что за "резинки для денег", вату много раз пробовал укладывать, по разному, дня 2 и лужа, может все же от ваты зависит, у меня cotton bacon, до этого японавата была, кажись с ней лучше было, протечек меньше, но опять же парил тогда бак только дома, для работы грифин брал
    Последний раз редактировалось t3nshi; 09.07.2018 в 09:08.

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.07.2018
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 1
    Регнулся, просто что-бы сказать огромное спасибо! Резинка помогла!

  5. #45
    Гуру Аватар для Dimson
    Репутация: 2433
    Регистрация: 12.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 6,940
    Цитата Сообщение от Vladigor05 Посмотреть сообщение
    но на помощь пришла денежная разика
    Пробовал резинку канцелярскую, оказалась толстовата, при установке ее обрывает из за плотности посадки плюсовой стойки.
    Выход нашел, откопал в закромах резиновую ленту которую в аптеках еще при советах продавали, раньше ее еще спортсмены пользовали в качестве жгутов для упражнений. Отрезал полосочку и все встало плотнячком без обрывов. Вроде пока полет нормальный
    Спасибо за подсказку

  6. #46
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.09.2018
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1
    имею сходные симптомы, однако, учитывая навал, грешу больше на конденсат. пересобрал вечером насухо без резинок и прочего девайс, заправил и оставил на ночь стоять. с утра все сухое, после поездки в авто (он на боку лежит там) тоже все норм. когда накурил больше половины бака увидел жижу под баком. наверное, конденсат.

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.01.2017
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 14
    У меня прям не текет, но пару дней и под кольцом обдува жижа есть, если его по прижимать есть капли. думаете это по плюсовому все таки, или через базу где она присованна. как выяснить то?

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.03.2018
    Пол:
    Адрес: Красный Луч
    Сообщений: 27
    Я с этим баком хожу уже больше года. Когда ставил резинки и менял вату раз в 3-4 дня всё было хорошо. Щас тупо лень им заниматься))) хожу с платком в кармане. Просто со временем резинки от температуры высыхают и сдавливаются в хлам.нового способа устранить течь жижи не искал но если кому это будет интересно могу заморочатся.у товарища такой же бак но льёт как из ведра. так я ему туда вставил эту приблуду. Вышли попарили и мой мод весь в потеках а его сухой пока что)))

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.03.2018
    Пол:
    Адрес: Красный Луч
    Сообщений: 27
    Щас смотрел видео где дяденька из Запорожья подробно и наглядно разбирал бак и объяснял где может подтекать наш любимый аммит. если в краткие то он менял оринг под регулировочной шайбой жижи и дополнительно подкладывал оринг в место запрессовки базы ну и про мой метод вспомнил))). Вкинул резинку под пин плюсовой. Я согласен что в месте пресовки базы может протекать. Под регулировкой как бы тоже если у вас уже бак не молод и крутится довольно легко. Но пин блин! Этому он внимания особого не придал. Я в последний раз когда вставлял резинки то ставил и под пин и под изолятор.прокапал водой чтоб на веру ивановну и один хрен вода протекала. Так что буду искать альтернативный способ герметизировать пин чтоб на 100%. Думаю в ближайшее время чего нибудь придумаю.

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.01.2012
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 7
    Баку 2,5 недели. Первая "намотка" (после billow v2) дала течь, вторая (чуть больше ваты) чуть меньше.
    Третья - ваты "расчесанной" по самое ни хачу, койлы под обдув и все ОК.
    С "нормальной" ватой (много, рассчесанная) ни чего не течет, чего и Вам советую... Много ваты, меньше эмоций.
    ... за исключением конденсата ни чего не течет.
    Если подача воздуха открыта не полностью, конденсат в этой области бывает, мне это не принципиально - полный "вдох" предпочитаю.
    Как вариант - отпускать кнопку перед концом затяжки.
    ЗЫ: заправляю бак 6 мл без закрытия подачи- усе ОК
    Последний раз редактировалось Syzal; 07.08.2019 в 13:06.

  11. #51
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 34
    Вставил старый оринг от Манты,встал как родной! Пока не течет,два бака 6 мл сдул.

  12. #52
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.04.2021
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 57
    Ура, меня включили
    Спасибо огромное данному форуму за окончательную победу.
    Был куплен с рук данный бак. Ну и как водится продали его не просто так. Из дефектов - плохо опресованная база, ссащийся изолятор на базе. Протекающий пин под коннектор.
    Побежден почти полностью. Спасибо ребят.
    Теперь подробнее если кому интересно:
    1. Закладывал и с вычесыванием, и без. Чтобы получить ссущийся по причине ваты бак - надо постараться. Почти во всех случаях и с вычесыванием наполовину и без него совсем протечки не было. После укладок 5 отмел данный варик.
    2. Нашел видео по базе. Разобрать не смог. Нет достаточного инструментария и опыта. Плюнул. Обезжирил растворителем и залил стык суперклеем 510. Тот же 401, секунда, любой цианокрилат. Ссаться стал меньше. Но ссался при открытой подаче жижи. Пришлось закрывать....
    3. В очередной раз на зарядке обоссал весь мод - драг макс с переходником. Злющий попал на этот форум. Настолько достал, что недолго думая разобрал всю базу, кроме опрессовки разумеется. Достал автогерметик. Там аля черные, серые и прочие. Крайне стойкие по почти любой химии и устойчивы к температуре. У меня оказался серый. На упаковке стоит температура - 320 градусов кажется. У черного больше. До такой температуры прогреть базу - только если спирали пару минут докрасна разогревать. То есть шансов мало убить. покупал всю базу в растворителе секунд 20. И заложил ВЕЗДЕ где смог. Сначала между металлическим + и изолятором и потом сразу же между базой и изолятором. Скрутил при этом пройдя точно также по пину. Сам пин в изолятор через герметик и изолятор на базу тоже через герметик. Короче замазал все возможные стыки. Скрутил все детали. Растворителем убрал лишний герметик где смог достать. Где не смог - забил. Не страшно.
    Итог - не ссытся от слова СОВСЕМ. Даже если подачу жижи не перекрываю при заправке. В итоге могу сказать что на мой взгляд это лучший по вкусу бачек среди всех что пробовал. Сравниваю с дрипкой апокалипсис, капитан на сетке, бак револьвер. Вкусопередача на уровне апокалипсис, чуть слабже капитана. Все остальное что пробовал - рядом не лежало. Думал если ссаться не будет - нашел свой дзен... И наконец наше...
    Еще раз спасибо ребят!!!

    - - - Добавлено - - -

    Забыл ребят. Почти - конденсат седает с двух сторон на моде. Так как после затяжки какое то время оттуда парит. Привыкаю отпускать кнопку до конца затяжки. Также по стыку бачок-мод немного влажный. Конденсат в воздуховоде собирается. Плюнул. Высыхает гораздо быстрее жижи. И также думаю проблема решится ранним отпусканием кнопки. Но если нет - центральный пин сухой полностью. Так что загадить коннектор шансов уже нет. А то что там по стыку - не так страшно.
    И второй момент. ПОСЛЕ ЛЮБЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ С РАСТВОРИТЕЛЕМ, АЦЕТОНОМ, 501 клеем и им подобных ТЩАТЕЛЬНО ПРОМЫТЬ ВОДОЙ!!! Ребят это важно. Забыл промыть после окончательной сборки.... Потому как ждал пока высохнет герметик - пару часов.... По ощущениям после первой тяги что потерял пару лет жизни. И чуток болела башка.... Хотя запаха почти не было - за два часа почти весь высох, но где то эта зараза осталась. После пересборки прошло 2 дня. Полет идеальный. Вкус растворителей и герметика отсутствует.

  13. #53
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.01.2012
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 7
    1,5 года, ничего не течет.
    Вата с али жгутами (контора накрылась, хорошо пару пачек в запас взял).
    Вату подрезаю, не расчесываю. Если много подрезать - будет течь, если мало - будет гарь. Нужно забить каналы, запихать все "лишнее" по максимуму со стороны спиралей в каналы и все...
    Если вату расчесывать - будет течь безбожно.
    Конденсат - ну куда от него деться?
    Колба маленькая с проставкой, большую так и не собрался попробовать.
    (Кстати, прикупил сразу пару колб... так и валяются без надобности. За полтора года ни одна не разбилась - чудеса =) )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Spudik Посмотреть сообщение
    И второй момент. ПОСЛЕ ЛЮБЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ С РАСТВОРИТЕЛЕМ, АЦЕТОНОМ, 501 клеем и им подобных ТЩАТЕЛЬНО ПРОМЫТЬ ВОДОЙ!!! Ребят это важно.
    если слюной послюнявить вату, пару дней будешь паленой кожей парить =)))
    Перед "намоткой" всегда руки с мылом мою ;-)

    ЗЫ: И да... ни на одном винте за 1,5 года шлицы не сорвал (люблю позатягивать)
    Ammit Dual Coil течет? Есть решение! Изображения
    • Тип файла: jpg vata.jpg (17.2 Кб, Просмотров: 31)
    Последний раз редактировалось Syzal; 29.04.2021 в 17:07.

  14. #54
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.04.2021
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 57
    Обычно тоже мою... Тут просто не до этого было. На работе... Руки то помыл, а бак забыл.
    И да - ссыться чуток по регулировке тяги... 501 не везде видимо попал. Придется повторять процедуру. С самой базой все норм. Если бы ссалось - весь мод был бы обоссаный. А так только на стыке кольца и базы сверху чуток виднеется после пары часов. Думаю мож там тоже герметиком жахнуть... Оторвать его явно проще будет чем 5001, вот только залепит ли?...

  15. #55
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.01.2012
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 7
    да ну его нафиг... сколько лет паришь? купи соску (по себе знаю - без 3-ки легко день обхожусь)
    привычка ёбаная... будем батареи каждый год пару покупать, но парить не перестанем, не?
    НО... Легко без никотина обходимся сутки и более, не?
    САМ ТАКОЙ =)))
    Не понимаю тех людей кто покупает на вторичке (тем более такие вещи)
    НИ ОДНОЙ ВЕЩИ В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ не продал по вторичке... Все что продавал - имело свои косяки (в том числе авто)
    Первый комьютер продал вообще с затертыми касетами (без касет он был как без нот)...
    ЗЫ: через много лет понял, почему касеты у меня "затерлись"... колонки рядом стояли S300... По той же причине для синклеров касеты продавали в магазинах нерабочие...
    Вру... я это сразу понял, и даже продавцам пытался говорить... как в жопу дул...
    Короче, не можешь не курить - кури табак в трубку, не муди... Айкос и т.п. до и больше на рынке... Из говна кофету сделать не получиться
    НЕ АКТУАЛЬНО
    Последний раз редактировалось Syzal; 29.04.2021 в 21:39.

  16. #56
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.04.2021
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 57
    Ребят, обновляю свою писанину... Не надо базу заливать цианокрилатом. Оказалось все гораздо проще.
    На куполе есть ступенька. Ответка на нижнюю ступень на смой базе - тот самый стык опрессовки. Так вот заложил туда оринг - он же уплотнительная резинка, самый тонкий какой нашел. Вроде оринга с апокалипсиса. по диаметру чуть меньше и очень узкйи. 2 ночи пролежал на боку с открытой подачей - ни одной капли.... Ессно с полным баком. Не мокрит, но спираль залил знатно. Потечь не потекло, но капель при первых трех затяжках прилетело много....

    - - - Добавлено - - -

    Висит телевизор 47 со вторички купленный за 2000, уже года 3. Покупался - не было изображения. Два раза перебрал матрицу - полет нормальный. Системников собрал тьму тьмущую - почти все работают нормально. Мобил куплено громадная гора - попадаются конечно хлам, но большая часть в основном те что покупались задорого живут и ныне... Правда с разбитыми дисплеями уже.
    Покупать или нет со вторички- вопрос покупателя. Я обычно беру те вещи, в которых разбираюсь. И пока проколов не было. Кроме тех моментов когда я сознательно иду на риск. И второй момент - если руки из плеч, то как показывает практика большая часть вещей, даже после рукожопых владельцев удается починить.
    И в целом не вижу смысла покупать новыми многие вещи - например телефоны. Они у меня все равно живут недолго. Что новые, что бу. Кстати для справки взял полуживой мод первым... Сдох через месяц - залил плату. И второй взят драг макс. С первым был бак берсерк с утерянными жиклерами - выточил из термостойкого стеклопластика - из которых платы делают. Драг был со своим баком. За все отдано 5к. Драг и ныне со мной неоднократно заливался этим самым аммитом, но работает исправно. На уроке первого мода и устраняю все подтеки.Покупалось все в этом году.... Как видим по цене - оно того стоит. Причин продажи на вторичке много. И если ты внимателен то купишь вещь которая уже не нужна хозяину. А если ты лопух - то купишь хлам......
    Каждый сам для себя решает. Я ни разу не пожалел о покупке бу. Хотя проколы и были, осоюбенно когда был молодым и слепым...
    ЗЫЖ - Парю месяца 3. Пересел с винстона с кнопкой. Ни минуты не жалею хоть и вкинул в вейп уже в сумме больше 10. (это общие расходы на жижи, вату, койла и прочее). Также подсадил друга и знакомую. Все с сигарет. И считаю это лучшей альтернативой сосок. Бросать планирую, но не так резко. После отказа от никотина через сутки начинают заворачиваться ушки. Также если парю без никотина тоже чувствуется что его там нет. В общем как бы 3 месяца плавного перехода с сигарет на 3мг не хватает для полного отказа. Уточняю - не хватает МНЕ...
    Последний раз редактировалось Spudik; 01.05.2021 в 02:22.

  17. #57
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.01.2012
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от Spudik Посмотреть сообщение
    Парю месяца 3. Пересел с винстона с кнопкой. Ни минуты не жалею хоть и вкинул в вейп уже в сумме больше 10. (это общие расходы на жижи, вату, койла и прочее). Также подсадил друга и знакомую. Все с сигарет. И считаю это лучшей альтернативой сосок. Бросать планирую, но не так резко.
    ГЫ. Я тоже так думал лет 9 назад

  18. #58
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.01.2012
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 7
    Начала греться крышка бакмода. При очередной перемотке отвалилась голова винта коннектора (сама по себе). Перегорел предохранитель ... Вот такой вот конец аммита.
    Фото не прилагаю, ибо я не набрал и ни когда не наберу 10 постов на этом ресурсе
    Последний раз редактировалось Syzal; 24.06.2021 в 17:11.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021