eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: Ammit Dual Coil течет? Есть решение!

  1. #21
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от Vladigor05 Посмотреть сообщение
    Приветствую вас дорогие форумчане,если вы стали обладателем данного бака
    У людей с такой же запрессовкой грифины раньше были\есть и сейчас, они так же визжали что говно))) Плюсовая стойка в грифинах сделана по-другому.
    Вывод - если научишься затыкать проточки так чтобы жижа поступала равномерно, ссаться не будет. Там причем косвенно влияет жирнота билда и качество ваты.
    Например у меня на кендо любая намотка ни в каком грифине не ссытся и в тех же аммитах. Правда я их неделями не таскал. Денек погонял и убрал.

    Подозреваю что если правильно сделать, но долго не менять вату, через какое-то время то ли вата вылазит из проточек, толи свойства свои теряет, но начинают ссаться баки.

    Цитата Сообщение от Vladigor05 Посмотреть сообщение
    Как бы его теперь победить чтоб не тёк при смене температур))) но это уже болячка абсолютно всех баков походу.
    Лечится переходом на сквонки))

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 60
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 335
    Цитата Сообщение от Gasretov Посмотреть сообщение
    Протечки то я победил методом впихивания пружинок в нижние и боковые обдувы
    Не понятно как это от протечек избавляет. Можно сцылку где описывается данный метод? У меня то он не течет и версия более поздняя в которой поставка есть, но почитать интересно.

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 57
    Регистрация: 21.03.2017
    Пол:
    Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Сообщений: 312
    Цитата Сообщение от Ams@ Посмотреть сообщение
    Можно сцылку где описывается данный метод?
    Утечка в Vandy Vape Kylin RTA и Vandy Vape Govad RDA

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 60
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 335
    Gasretov понятно. У меня вторая его версия, поэтому проблем с протечками нет. Конденцата минимум и только к концу дня, а это где-то от 10 до 15мл За день.

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 57
    Регистрация: 21.03.2017
    Пол:
    Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Сообщений: 312
    Цитата Сообщение от Ams@ Посмотреть сообщение
    У меня вторая его версия
    вторая это какая?
    Цитата Сообщение от Ams@ Посмотреть сообщение
    и версия более поздняя в которой поставка есть
    насколько более поздняя и в чем ее отличия от более ранней?

  6. #26
    Пользователь
    Репутация: 60
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 335
    Gasretov второй я называю версию в которой есть верхнее кольцо удерживающее стекло. В первых его небыло. В этом отличие. Возможно и сопливость первых в ней было доработана. У первых еще коробка серая, у вторых синяя полностью.

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 57
    Регистрация: 21.03.2017
    Пол:
    Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Сообщений: 312
    Ams@ значит у меня вторая

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 27.03.2018
    Пол:
    Адрес: }{apkov
    Сообщений: 88
    Спасибо автору темы, вариант должен был быть по идее рабочий. Но установить резинку для бабла не получилось, она толстая, пин в базу входит и так туго, а с резинкой он просто обрывает одну строну резинки и на базе резинка смещается. Вышел из положения порезав один из орингов и прихватил края винтами, а потом завернул получившееся кольцо вниз. В итоге мой аммит постоял всю ночь сухой, я уже за него испугался, полумал что он больше не сможет ссаться, но он таки смог (настоящее китайское качество!)!!! В итоге бак ссыться по-прежнему, но субъективно мне кажется, что меньше (там же кусок оринга стоит). Сегодня-завтра попробую вместо оринга втулить туда что-то плоское и резиновое (пока придумал только порезать напальник на полосы, и сложить их в три четыре слоя).

  9. #29
    Новичок Аватар для Ruud
    Репутация: 12
    Регистрация: 27.07.2017
    Пол:
    Адрес: Рудный, Казахстан
    Сообщений: 75
    Цитата Сообщение от DimaDima Посмотреть сообщение
    Спасибо автору темы, вариант должен был быть по идее рабочий. Но установить резинку для бабла не получилось, она толстая, пин в базу входит и так туго, а с резинкой он просто обрывает одну строну резинки и на базе резинка смещается. Вышел из положения порезав один из орингов и прихватил края винтами, а потом завернул получившееся кольцо вниз. В итоге мой аммит постоял всю ночь сухой, я уже за него испугался, полумал что он больше не сможет ссаться, но он таки смог (настоящее китайское качество!)!!! В итоге бак ссыться по-прежнему, но субъективно мне кажется, что меньше (там же кусок оринга стоит). Сегодня-завтра попробую вместо оринга втулить туда что-то плоское и резиновое (пока придумал только порезать напальник на полосы, и сложить их в три четыре слоя).
    Найди потоньше резинку, канцелярские вроде. Я для денег взял, повертел и понял что не войдет. Нашел потоньше. Входит туго конечно, до конца отверткой протавливал вставив ее в воздуховод. Соплей нет таких как были лужи под баком, есть от конденсата или передива(от укладки ваты зависит) а от этого никуда не деться)

    Отправлено с моего PRA-LA1 через Tapatalk

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 27.03.2018
    Пол:
    Адрес: }{apkov
    Сообщений: 88
    так я и поставил потоньше, оринг с крышки поставил, толку мало. а что ты имел в виду под "вставив ее в воздуховод" ?

  11. #31
    Новичок Аватар для Ruud
    Репутация: 12
    Регистрация: 27.07.2017
    Пол:
    Адрес: Рудный, Казахстан
    Сообщений: 75
    Цитата Сообщение от DimaDima Посмотреть сообщение
    так я и поставил потоньше, оринг с крышки поставил, толку мало. а что ты имел в виду под "вставив ее в воздуховод" ?
    "В воздуховод"- проталкивал стойку на место, чтоб максимально плотно встала. Я резинку поставил, такие желто-прозрачные. Мокреет у меня когда попарю и в туалете мод оставляю(сквозняк с отдушины и прохладно-конденсат, и на улице тоже самое). Ночь стоитв теплой комнате заправленный, открыта жижеподача и обдув-сухо.

    Отправлено с моего PRA-LA1 через Tapatalk

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 27.03.2018
    Пол:
    Адрес: }{apkov
    Сообщений: 88
    Аа, понял )) Я затупил, подумал, что ты резинку отверткой заталкивал в воздуховод ))

  13. #33
    Пользователь
    Репутация: 33
    Регистрация: 09.03.2016
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 180
    Записей в дневнике
    1
    Поставил сегодня канцелярскую резинку, как Ruud, пол дня и бак пока не ссыться, выпарил уже 3 бака.

  14. #34
    Новичок Аватар для Ruud
    Репутация: 12
    Регистрация: 27.07.2017
    Пол:
    Адрес: Рудный, Казахстан
    Сообщений: 75
    Вообщем не по теме, но спрошу у пользователей этого бака. До аммита был бак биллоу В3. Спирали стагеред фьюз d3 mm*5 витков, в аммите аналогично. Мощность 70вт с прехитом 20% на обоих баках. И что то мне кажется на аммите батареи сжираются раза в 1.5 быстрее.

    Отправлено с моего PRA-LA1 через Tapatalk

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 27.03.2018
    Пол:
    Адрес: }{apkov
    Сообщений: 88
    поставил канцелярскую резинку (плоскую, хорошо зашел), подтянул пин, добился чтобы вода не уходила из "ванночки" - бак походил сухой полдня и опять все по новой, вчера сильно проредил вату с одной стороны и бак опять полдня проходил полностью сухой, а потом началось все по новой (вату не менял и не трогал). бак, сука, капризный как сорокалетняя девственница. хз что ему надо, думаю продать и купить манту

  16. #36
    Новичок Аватар для Ruud
    Репутация: 12
    Регистрация: 27.07.2017
    Пол:
    Адрес: Рудный, Казахстан
    Сообщений: 75
    Цитата Сообщение от DimaDima Посмотреть сообщение
    поставил канцелярскую резинку (плоскую, хорошо зашел), подтянул пин, добился чтобы вода не уходила из "ванночки" - бак походил сухой полдня и опять все по новой, вчера сильно проредил вату с одной стороны и бак опять полдня проходил полностью сухой, а потом началось все по новой (вату не менял и не трогал). бак, сука, капризный как сорокалетняя девственница. хз что ему надо, думаю продать и купить манту
    Тоже периодически ссытся, но больше грешу на конденсат. Меня это достало))))Возможно с теплой погодой пройдет. заказал Зевса на постоянку ходить) Привычку постоянно иметь платок не имею). протирать кофтой/футболкой (даже как то шапкой пришлось) задолбало. Дома, в офисе пусть ссыт, не так критично.



    Отправлено с моего PRA-LA1 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Ruud; 02.04.2018 в 13:32.

  17. #37
    Новичок Аватар для defaultvoice
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Купил три дня назад и только сегодня победил. Делюсь своими наблюдениями.
    Во-первых, если ставите фиксирующее кольцо на стекло, не забудьте поставить еще один уплотнитель. Во-вторых, проверьте все остальные уплотнители на всякий пожарный (у меня сквозил тот, на который садится стекло). В-третьих, не пытайтесь напихать побольше ваты в отверстия подачи жидкости – она при закрытии/открытии подачи зажевывается и делает всё еще хуже. В-четвертых, закрывайте подачу воздуха и жидкости при заправке, еще лучше после закрытия крышки перевернуть бак и открыть подачу. И только если всё это не поможет – вам выпал несчастливый билет и нужно складывать резинку под контакт.

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.07.2017
    Пол:
    Адрес: Полтава
    Сообщений: 1
    какой бы оринг не пробовал или резинку, все равно перерезает об базу, представить не могу, как у автора получилось туда засунуть обычную резинку для денег, может кто подскажет как решить?

  19. #39
    Новичок Аватар для defaultvoice
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от ficherspoon Посмотреть сообщение
    какой бы оринг не пробовал или резинку, все равно перерезает об базу, представить не могу, как у автора получилось туда засунуть обычную резинку для денег, может кто подскажет как решить?
    Как оказалось, в прошлый раз я его победил временно, поэтому воспользовался советом в соседней теме и намазал изолятор со всех сторон силиконовым герметиком (в тюбиках). Теперь даже не капает. Единственное что смущает, у него макс рабочая температура 150 градусов. По-идее, сильнее он вряд ли нагреется, но если это беспокоит, то есть высокотемпературный, у него предел 450 и с ним точно ничего не случится

  20. #40
    Пользователь Аватар для ЕГОР2008
    Репутация: 82
    Регистрация: 04.03.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 177
    Записей в дневнике
    1
    Привет. Скинул бы фото посмотреть.
    Цитата Сообщение от defaultvoice Посмотреть сообщение
    Как оказалось, в прошлый раз я его победил временно, поэтому воспользовался советом в соседней теме и намазал изолятор со всех сторон силиконовым герметиком (в тюбиках). Теперь даже не капает. Единственное что смущает, у него макс рабочая температура 150 градусов. По-идее, сильнее он вряд ли нагреется, но если это беспокоит, то есть высокотемпературный, у него предел 450 и с ним точно ничего не случится


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021