Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 600 пунктов выдачи по всей России.

Варивольты   Стартовые наборы   Недорогие
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для заправки электронных сигарет

Огромное кол-во вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

GreenFog Shisha   Atmose    E-liquid France
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 130 руб./100мл, LG HE4 = 220 руб., Кулада 10 мл. 60 руб. Магазины в СПб, доставка по РФ СДЭК.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
VapeClub.ru: Интернет-магазин. Бесплатная доставка от 1500р. Bad Drip, Fantasi, Nasty Juice, Ceremony, Angry Vape, Vampire Vape, Zombie Party, Maxwells, American Diner
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +50 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Доработка Eleaf Invoke

Доработка Eleaf Invoke

Всем приветы! И приятного времени суток!
    В общем если кто надумает брать Eleaf Invoke
    скажу сразу, мод с сюрпризом, часть дисплея недоступна пользователю изначально) вместо 128 видим только 110 +- пикселей в высоту, остальное скрыто под металлическими лепестками и фальшпанелью )
    при прошивке SME батарея будет далеко внизу за видимой частью экрана и это не софт косяк, это китайцы)
    Кому хочется видеть весь дисплей то делаем так:
    1-прогреваем феном любым но не выше 150 градусов фальшстекло(пластик)
    2-аккуратно отклеиваем всю переднюю панель и убираем кнопки +-
    3-откручиваем снизу 3 винта
    4-откручиваем в глубине батарейного отсека ещё 4 винта(1 позолоченый обязательно запомните откуда его открутили)
    5-нижняя крышка приклеена к средней части корпуса я лично аккуратно пинцетом изнутри нашел щель и сорвал клей
    6-смотрим как всё устроено и аккуратно разбираем
    7-срезаем два лепестка находящиеся над кнопками +- делаем вровень с вертикальными границами дисплея, естественно обрабатываем всё после среза что бы ни заусенцев и ни какой пыли не осталось!
    8-пробуем смыть краску с фальшпанели над кнопками +- стараемся делать вровень с вертикальными границами и красиво(ВНИМАНИЕ !!! ацетон разъедает фальшпанель поэтому пробуйте использовать неагрессивные смывки типа бензина калоша, спирта или ещё чего)
    9-перманенным маркером обводим изнутри фальшпанели отверстие под кнопки +- что бы не было засветов.

Всё! Поздравляю у вас Eleaf Invoke с полноразмерным дисплеем таким же как и на RX GEN3 ))
    Помните! Всё что я описал Вы не обязаны делать и должны понимать, то что вы делаете, это ваше и только ваше решение и вы действуете на свой страх и риск!!! Я не несу никакой ответственности за ваши действия!

Вэйпер
    Записей в дневнике
    1
    Нехилую работу по тюнингу ты провёл, зачёт!

Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Нехилую работу по тюнингу ты провёл, зачёт!
    сам не сделаешь, никто за тебя этого делать не будет) ну или за деньги и непойми как!

Пользователь Аватар для Sandino
    Хотел плюсануть, но враги оставили ссылку только - пожаловаться
    Не курю  

Пользователь Аватар для Kryder
    Фото имеется? Я где-то находил мануал подобный, но с фото - завтра мод приедет, сразу пофиксить его хочу. Могу сам сделать детальные фото процесса.

Пленку перекрывающую экран в теории бензином калоша\изопропилом можно попробовать снять, но только если там тонировка на клеевой основе.
    Моды: 2 x Eleaf Invoke 220W, 3 x Sony 18650 VTC5A, 6 x Sony 18650 VTC6
    Атомайзеры: YTFK Reload v1.5 RDA, Hellvape Dead Rabbit RDA, Cthulhu Hastur MTL RTA и Geekvape Zeus RTA
    Продаю: http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t84444.html

Новичок Аватар для Пеликен
    хотелось бы фото

к сожалению фото нет и с моей стороны уже не будет(в ближайшее время), мод уехал другу в другой город, когда отклеите фальшпанель сами всё поймёте, надеюсь на ваши дополнения