eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 96

Тема: кек

  1. #61
    Вэйпер Аватар для lenaputivanova
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    Цитата Сообщение от mentas Посмотреть сообщение
    5 4 3 2 1
    Это не понятно, зачем.
    Так-то сейчас уже есть автофайр. Он в секундах задаётся... Минуточку.. Можно на минуты переделать!
    кек

  2. #62
    Пользователь Аватар для warlock9000
    Репутация: 19
    Регистрация: 20.10.2017
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 135
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mentas Посмотреть сообщение
    о , порадовал
    Скажи пожалуйста .... как бы это сказать ... не в разрез с правилами форума ... вобщем нужна такая фишка
    BEST DRY HERB ATTACHMENT! | iPro DR60 TC Herb Tank | Epic Herb Reviews - YouTube
    смотреть с 02m 57s если вы на мобильнике .
    т.е. при определенном нажатии сочетания клавиш пошел отсчет 5 4 3 2 1 и мод начал догонять температуру до заданной и жарить в течении ,скажем , 3х минут ,потом отрубился ,реально ? это для того ,чтобы кнопку не держать зажатой .
    Очень бы порадовалась моя рыкса и я сэкономил 2.5 рубля
    А еще взять кегу пива, ведро и две шланги. Одну к пиву и в рот, вторую понятно куда. Нафиг руками шевелить

    Натапаталкано тапаталком

  3. #63
    Вэйпер Аватар для lenaputivanova
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    Цитата Сообщение от warlock9000 Посмотреть сообщение
    Нафиг руками шевелить
    Вейп по правде гря слишком занимает руку. Нужно не просто держать штуку, а сотни грамм, зажимая кнопку, ставить аккуратненько. Кальян в этом плане куда проще. И ладно если айстик 100 в этом плане почти идеален, надо слегка сжать ладонь, то кубоид 200 ну очень неудобен.
    Последний раз редактировалось lenaputivanova; 21.01.2018 в 19:58.
    кек

  4. #64
    Вэйпер
    Репутация: 170
    Регистрация: 13.11.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,720
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от lenaputivanova Посмотреть сообщение
    Это не понятно, зачем.
    Так-то сейчас уже есть автофайр. Он в секундах задаётся... Минуточку.. Можно на минуты переделать!
    ну как ,айкос не пробовали ? считает затяжки гад ,и отводит определенное время на "выпаривание стика" ,тобишь установил стик ,нажал и паришь не спеша 3 мин по времени,а за это время камера под температурой ,хочь тяни - хочешь нет ,но 3 минуты скороварку надо держать горячей . Я понимаю ,этот алгоритм массово востребовано не будет , готов отблагодарить ,еще раз :
    1. выставляем температуру 204 градуса цельсия
    2. ждем момента Х хоть до пасхи .
    3. активируем момент Х ,на видео долгим нажатием фаер ,в принципе отлично ,при условии не использования режимом термоконтроля при обычном парении (парим на веривате) ,но для массовости ,можно принять долгое нажатие фаер и + например ,в течении 2х сек ,остальное как и есть ,тобишь жмешь фаер - жарит ,отпустил - не жарит ,обычный режим работы мода в режиме термоконтроля .
    4. таймер 5 4 3 2 1 лишь для пониания ,что сейчас камера начнет жарить в течении 3х минут (чуть меньше ибо нагрев) с температурой из п.1
    5. активирован момент Х, камера 30 градусов ,пошел таймер 3 мин и пошел нагрев с 30 ти градусов до температуры в п.1 и желательно конечно ,что бы при затяжке температура сама подгонялась до п.1 (ну как обычно работает тк)
    6. желательно ,что бы в любой момент времени этих 3х мин ,можно было + - менять температуру в п.1 ,и остальные условия уже работали по новому .
    А как сейчас работает автофаер ? Просто нет никаких проблем ,все уже и так есть и работает ,только кнопку держать надо (3 минуты карл !) ,а хотелось бы её тупо закоротить на 3 мин любыми средствами .
    Цитата Сообщение от warlock9000 Посмотреть сообщение
    взять кегу пива, ведро и две шланги. Одну к пиву и в рот, вторую понятно куда. Нафиг руками шевелить
    спасибо ,без вас бы не додумался ни как .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от lenaputivanova Посмотреть сообщение
    кубоид 200 ну очень неудобен.
    это да , 150 таскал ,но и автоматизация процесса бесценна имхо
    Последний раз редактировалось mentas; 21.01.2018 в 21:21.
    продам редкий monad V1 оригинал

    вышел в 0 с сигаретами черз 1.5 года  

  5. #65
    Вэйпер Аватар для lenaputivanova
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    Цитата Сообщение от mentas Посмотреть сообщение
    А как сейчас работает автофаер ?
    А вот примерно также и работает, только время поменьше. Это уже у сура есть, он это сделал. Короткое зажатие файра при включенной опции - и мод жарит. Но там секунды. Я займусь тем чтоб в минуты превратить и некоторые условия прописать. Донаты скорее ускорят, всё-таки увы, для меня программинг нечто инородное и в код пришлось лесть только из-за прошивки.
    кек

  6. #66
    Вэйпер
    Репутация: 170
    Регистрация: 13.11.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,720
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от lenaputivanova Посмотреть сообщение
    Короткое зажатие файра при включенной опции - и мод жарит. Но там секунды. Я займусь тем чтоб в минуты превратить и некоторые условия прописать
    будет просто супер хто такой "сур" простите ,не в курсе ,очень бы хотелось ,что бы это "короткое нажатие" стало длинным и работало исключительно врежиме тк
    Последний раз редактировалось mentas; 21.01.2018 в 21:28.
    продам редкий monad V1 оригинал

    вышел в 0 с сигаретами черз 1.5 года  

  7. #67
    Вэйпер Аватар для lenaputivanova
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    Цитата Сообщение от mentas Посмотреть сообщение
    будет просто супер хто такой "сур" простите
    www.ecigtalk.ru/forum/f16/t101158.html
    Я на базе его прошивке делаю.

    Щас в целом так

    Песцы - вылизанные, но по всяким "необычным" запросам типа таких просто пошлют пользователя нах, типа заботятся о пользователях . Код закрытый.
    Sur_MyEvic - вводит необычные фичи, но прошивка как по мне требует допилинга, потенциально опасные ограничения вряд ли снимать будет. Хороший программер, пожалуй
    BetterJoy - вводятся всякие юзабилити-фичи, проша как раз для разблокировки возможностей делается. Но автор фиговый программист по крайней мере пока.
    кек

  8. #68
    Вэйпер
    Репутация: 170
    Регистрация: 13.11.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,720
    Записей в дневнике
    8
    Ну да ,я в те темы и не пишу ,ибо скажут нафиг надо сто процентов . А Сур ,да ,оказывается крутой пацан ,сорян не признал сразу
    Последний раз редактировалось mentas; 21.01.2018 в 22:15.
    продам редкий monad V1 оригинал

    вышел в 0 с сигаретами черз 1.5 года  

  9. #69
    Вэйпер Аватар для lenaputivanova
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    Может он за денежку пошевелится или хотя бы пусть напишет что сделать, я добавлю). Обсуди с ним.
    кек

  10. #70
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Dreamject
    IsakovDanila
    Danil​laTec​h

    твои ники?

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  11. #71
    Вэйпер Аватар для lenaputivanova
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Dreamject
    IsakovDanila
    Danil​laTec​h
    Да какой взбредёт в голову, такой и ставлю). На гитхабе ProstoChel
    кек

  12. #72
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.02.2018
    Пол:
    Адрес: Victoria
    Сообщений: 1
    Привет из Канады. Извиняюсь, если у меня плохой язык, а я знаю несколько языков, среди которых русский не среди них, поэтому я использую Google Translate. Я - тот, кто использует ArcticFox FW в настоящее время, но так как я знаю некоторые c ++ и не могу не потрудиться с вещами, которые у меня есть, я ОЧЕНЬ интересуюсь более открытым исходным кодом. Я пробовал ваш выпуск на моем Predator, и это очень хорошо, сначала немного запутано, есть много вариантов, по сравнению с прошивкой запасных вещей, это немного подавляющее. Поскольку вы запрашиваете запросы функций, у меня есть один для вас;
    У меня есть рабочая среда сборки Windows для создания на основе evic и хотелось бы создать / портировать прошивку с ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ простым пользовательским интерфейсом, показывая только что-то движущееся на экране во время стрельбы, а текущее сопротивление катушки и оставшуюся батарею (и) простаивает. Мой экран вертикальный, я едва вижу нижние 2 строки (например, батарейный отсек и температура распылителя), пытаясь, и все, что мне действительно нужно, это то, что говорит мне, что мой мод стреляет. По этой причине я подталкивал крошечный светодиод к моему механическому модулю, есть «что-то», которое я не могу определить о том, как видеть сияние, когда вы надуваетесь на сигарете, которую я скучаю по всему, пока меняю. Я нашел цвет неважно, используя дешевый eGo / cig-a-like, который имел нежное синее свечение на кончике, было очень приятным изменением от разгневанного огненно-красного. Кроме того, я предпочитаю простой / очень чистый интерфейс для экономии энергии, насколько я могу. По моему опыту, обычно это экран на устройстве, в котором больше всего используется аккумулятор, и я бы не прочь отложить еще 10-20 затяжек.
    Мой запрос к вам на самом деле просто для некоторого руководства, я еще не очень программист, все еще в школе для таких, и подозреваю, что я откусил больше, чем я могу пережевывать этот проект.
    Некоторые прямые вопросы:
    Возможно ли построить пример содержимого evic-sdk в прошивку для работы с vape? Это может быть намного лучше для меня, я подозреваю, что это очень близко к выпущенному двоичному файлу для моего устройства. Любая работа стоит денег, а Wisemec - компания, поэтому они за нее наличными и вряд ли платят больше, чем голый минимум за все, что они продают. Существуют ли какие-либо скриптовые или аппаратные ссылки, которые я могу использовать для работы с evic-программными средствами? Я мог бы сам портировать внешний код, если бы знал, что прошивка должно иметь в нем, чтобы работать правильно, но сейчас у меня нет «базового уровня» для работы, и там очень мало информации, которую легко найти в Google. Взял мне неделю надежного поиска, чтобы узнать о myevic, в первую очередь, а затем еще два, чтобы найти версию MicroSur для моего Predator, и я обычно могу найти что-нибудь через несколько минут. Любая помощь была оценена, я очень потерялся прямо сейчас.
    Privet iz Kanady. Izvinyayus', yesli u menya plokhoy yazyk, a ya znayu neskol'ko yazykov, sredi kotorykh russkiy ne sredi nikh, poetomu ya ispol'zuyu Google Translate. YA - tot, kto ispol'zuyet ArcticFox FW v nastoyashcheye vremya, no tak kak ya znayu nekotoryye c ++ i ne mogu ne potrudit'sya s veshchami, kotoryye u menya yest', ya OCHEN' interesuyus' boleye otkrytym iskhodnym kodom. YA proboval vash vypusk na moyem Predator, i eto ochen' khorosho, snachala nemnogo zaputano, yest' mnogo variantov, po sravneniyu s proshivkoy zapasnykh veshchey, eto nemnogo podavlyayushcheye. Poskol'ku vy zaprashivayete zaprosy funktsiy, u menya yest' odin dlya vas;
    U menya yest' rabochaya sreda sborki Windows dlya sozdaniya na osnove evic i khotelos' by sozdat' / portirovat' proshivku s OCHEN' OCHEN' prostym pol'zovatel'skim interfeysom, pokazyvaya tol'ko chto-to dvizhushcheyesya na ekrane vo vremya strel'by, a tekushcheye soprotivleniye katushki i ostavshuyusya batareyu (i) prostaivayet. Moy ekran vertikal'nyy, ya yedva vizhu nizhniye 2 stroki (naprimer, batareynyy otsek i temperatura raspylitelya), pytayas', i vse, chto mne deystvitel'no nuzhno, eto to, chto govorit mne, chto moy mod strelyayet. Po etoy prichine ya podtalkival kroshechnyy svetodiod k moyemu mekhanicheskomu modulyu, yest' «chto-to», kotoroye ya ne mogu opredelit' o tom, kak videt' siyaniye, kogda vy naduvayetes' na sigarete, kotoruyu ya skuchayu po vsemu, poka menyayu. YA nashel tsvet nevazhno, ispol'zuya deshevyy eGo / cig-a-like, kotoryy imel nezhnoye sineye svecheniye na konchike, bylo ochen' priyatnym izmeneniyem ot razgnevannogo ognenno-krasnogo. Krome togo, ya predpochitayu prostoy / ochen' chistyy interfeys dlya ekonomii energii, naskol'ko ya mogu. Po moyemu opytu, obychno eto ekran na ustroystve, v kotorom bol'she vsego ispol'zuyetsya akkumulyator, i ya by ne proch' otlozhit' yeshche 10-20 zatyazhek.
    Moy zapros k vam na samom dele prosto dlya nekotorogo rukovodstva, ya yeshche ne ochen' programmist, vse yeshche v shkole dlya takikh, i podozrevayu, chto ya otkusil bol'she, chem ya mogu perezhevyvat' etot proyekt.
    Nekotoryye pryamyye voprosy:
    Vozmozhno li postroit' primer soderzhimogo evic-sdk v proshivku dlya raboty s vape? Eto mozhet byt' namnogo luchshe dlya menya, ya podozrevayu, chto eto ochen' blizko k vypushchennomu dvoichnomu faylu dlya moyego ustroystva. Lyubaya rabota stoit deneg, a Wisemec - kompaniya, poetomu oni za neye nalichnymi i vryad li platyat bol'she, chem golyy minimum za vse, chto oni prodayut. Sushchestvuyut li kakiye-libo skriptovyye ili apparatnyye ssylki, kotoryye ya mogu ispol'zovat' dlya raboty s evic-programmnymi sredstvami? YA mog by sam portirovat' vneshniy kod, yesli by znal, chto proshivka dolzhno imet' v nem, chtoby rabotat' pravil'no, no seychas u menya net «bazovogo urovnya» dlya raboty, i tam ochen' malo informatsii, kotoruyu legko nayti v Google. Vzyal mne nedelyu nadezhnogo poiska, chtoby uznat' o myevic, v pervuyu ochered', a zatem yeshche dva, chtoby nayti versiyu MicroSur dlya moyego Predator, i ya obychno mogu nayti chto-nibud' cherez neskol'ko minut. Lyubaya pomoshch' byla otsenena, ya ochen' poteryalsya pryamo seychas.

  13. #73
    Вэйпер Аватар для lenaputivanova
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    JesterDoobie Hey)
    .
    Really, it' very hard to read you, please use English, that's OK. Aslo, you can use telegram Telegram: Contact @BetterJoy


    Buggist pard, Is I get is fom compi;ation instruction. myevic и SME: Редактирование и компиляция открытого кода

    Oue guy make it , I wantted to make it portable, but im too lazy. If you have question - right TG or there
    кек

  14. #74
    Вэйпер Аватар для lenaputivanova
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    Админ, просьба удалить тему. Прошивка с гитхаба удалена
    кек

  15. #75
    Вэйпер Аватар для lenaputivanova
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    JesterDoobie
    This forum if for grandfothers, not coders. But can write t.me/betterjoy
    кек

  16. #76
    Вэйпер Аватар для lenaputivanova
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    Пока проект публично закрыт, но скоро может открыться, хочется новые фичи ввести. По разной мелочи и не только.
    кек

  17. #77
    Вэйпер Аватар для lenaputivanova
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    https://github.com/ProstoChel/Better...nstallerRU.exe

    Проект открыт

    Последние изменения

    160218 21:44
    Справа сопротивление (базовое) в формате 4 знаков после запятой

    160218 21:12
    99 процентов максимум (больше батарейка не отобразит)
    2.7 минимальный вольтаж
    Прочие изменения
    кек

  18. #78
    Вэйпер Аватар для lenaputivanova
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    В личке пишут, что не оформлен первый пост. Извините, дооформлю в свободное время
    А так, можете задавать вопросы в беседках

    TG Telegram: Contact @betterjoy
    ВК Log in | VK


    Постоянная ссыль на онлайн-установщик
    https://github.com/ProstoChel/Better...nstallerRU.exe
    кек

  19. #79
    Вэйпер Аватар для lenaputivanova
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    220218 21:01
    Фонарик вернулся и не такой глючный
    Убраны десятые ватт в ТК режиме на >10 сопротивлении
    Выпилена спрашивалка о новом атомайзере в ТК.
    Если у тебя новый атом - перечитай сопротивление зажатым +Fire-ом

    Скачать https://github.com/ProstoChel/Better...nstallerRU.exe
    Обсудить в беседе Log in | VK
    BetterJoy - лучшая прошивка для Wismec, Joyetec | VK
    Последний раз редактировалось lenaputivanova; 23.02.2018 в 21:49.
    кек

  20. #80
    Вэйпер Аватар для lenaputivanova
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    040318 23:16
    Новая фишка:
    Температурная защита при зарядке
    В settings/exprert/max/ChT можно установить максимальную температуру, после которой отключится зарядка.
    Это позволит парить при зарядке и не перегревать свой мод.
    Настройки по умолчанию: 50°C
    Также, некоторые улучшения коснулись экрана зарядки - теперь там показываются проценты. Но экран немножно глючный, я немножко ленивый человек, извините. Я хочу сделать там время.
    кек

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.04.2016, 06:04
  2. Сбор багов eVic для JoyeTech.
    от Veles в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 286
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 17:09
  3. Ещё один Обслуживаемый, самодельный атом на базе Мега еГо
    от denis70 в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 04:31
  4. Ну вот, ещё один!
    от Niclaus в разделе Первые впечатления
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 04:19
  5. Ещё один способ крепления спирали
    от Allex33 в разделе Гаражные моды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 04:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021