eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 95

Тема: кек

Вэйпер Аватар для lenaputivanova
    Цитата Сообщение от mentas Посмотреть сообщение
    5 4 3 2 1
    Это не понятно, зачем.
    Так-то сейчас уже есть автофайр. Он в секундах задаётся... Минуточку.. Можно на минуты переделать!
    кек

Пользователь Аватар для warlock9000
    Записей в дневнике
    4
    о , порадовал
    Скажи пожалуйста .... как бы это сказать ... не в разрез с правилами форума ... вобщем нужна такая фишка
    BEST DRY HERB ATTACHMENT! | iPro DR60 TC Herb Tank | Epic Herb Reviews - YouTube
    смотреть с 02m 57s если вы на мобильнике .
    т.е. при определенном нажатии сочетания клавиш пошел отсчет 5 4 3 2 1 и мод начал догонять температуру до заданной и жарить в течении ,скажем , 3х минут ,потом отрубился ,реально ? это для того ,чтобы кнопку не держать зажатой .
    Очень бы порадовалась моя рыкса и я сэкономил 2.5 рубля
    А еще взять кегу пива, ведро и две шланги. Одну к пиву и в рот, вторую понятно куда. Нафиг руками шевелить

Натапаталкано тапаталком

Цитата Сообщение от warlock9000 Посмотреть сообщение
    Нафиг руками шевелить
    Вейп по правде гря слишком занимает руку. Нужно не просто держать штуку, а сотни грамм, зажимая кнопку, ставить аккуратненько. Кальян в этом плане куда проще. И ладно если айстик 100 в этом плане почти идеален, надо слегка сжать ладонь, то кубоид 200 ну очень неудобен.
    Последний раз редактировалось lenaputivanova; 21.01.2018 в 18:58.
    кек

Вэйпер
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от lenaputivanova Посмотреть сообщение
    Это не понятно, зачем.
    Так-то сейчас уже есть автофайр. Он в секундах задаётся... Минуточку.. Можно на минуты переделать!
    ну как ,айкос не пробовали ? считает затяжки гад ,и отводит определенное время на "выпаривание стика" ,тобишь установил стик ,нажал и паришь не спеша 3 мин по времени,а за это время камера под температурой ,хочь тяни - хочешь нет ,но 3 минуты скороварку надо держать горячей . Я понимаю ,этот алгоритм массово востребовано не будет , готов отблагодарить ,еще раз :
    1. выставляем температуру 204 градуса цельсия
    2. ждем момента Х хоть до пасхи .
    3. активируем момент Х ,на видео долгим нажатием фаер ,в принципе отлично ,при условии не использования режимом термоконтроля при обычном парении (парим на веривате) ,но для массовости ,можно принять долгое нажатие фаер и + например ,в течении 2х сек ,остальное как и есть ,тобишь жмешь фаер - жарит ,отпустил - не жарит ,обычный режим работы мода в режиме термоконтроля .
    4. таймер 5 4 3 2 1 лишь для пониания ,что сейчас камера начнет жарить в течении 3х минут (чуть меньше ибо нагрев) с температурой из п.1
    5. активирован момент Х, камера 30 градусов ,пошел таймер 3 мин и пошел нагрев с 30 ти градусов до температуры в п.1 и желательно конечно ,что бы при затяжке температура сама подгонялась до п.1 (ну как обычно работает тк)
    6. желательно ,что бы в любой момент времени этих 3х мин ,можно было + - менять температуру в п.1 ,и остальные условия уже работали по новому .
    А как сейчас работает автофаер ? Просто нет никаких проблем ,все уже и так есть и работает ,только кнопку держать надо (3 минуты карл !) ,а хотелось бы её тупо закоротить на 3 мин любыми средствами .
    Цитата Сообщение от warlock9000 Посмотреть сообщение
    взять кегу пива, ведро и две шланги. Одну к пиву и в рот, вторую понятно куда. Нафиг руками шевелить
    спасибо ,без вас бы не додумался ни как .

- - - Добавлено - - -

кубоид 200 ну очень неудобен.
    это да , 150 таскал ,но и автоматизация процесса бесценна имхо
    Последний раз редактировалось mentas; 21.01.2018 в 20:21.
    вышел в 0 с сигаретами черз 1.5 года  

А как сейчас работает автофаер ?
    А вот примерно также и работает, только время поменьше. Это уже у сура есть, он это сделал. Короткое зажатие файра при включенной опции - и мод жарит. Но там секунды. Я займусь тем чтоб в минуты превратить и некоторые условия прописать. Донаты скорее ускорят, всё-таки увы, для меня программинг нечто инородное и в код пришлось лесть только из-за прошивки.
    кек

Вэйпер
    Записей в дневнике
    8
    Короткое зажатие файра при включенной опции - и мод жарит. Но там секунды. Я займусь тем чтоб в минуты превратить и некоторые условия прописать
    будет просто супер хто такой "сур" простите ,не в курсе ,очень бы хотелось ,что бы это "короткое нажатие" стало длинным и работало исключительно врежиме тк
    Последний раз редактировалось mentas; 21.01.2018 в 20:28.

будет просто супер хто такой "сур" простите
    www.ecigtalk.ru/forum/f16/t101158.html
    Я на базе его прошивке делаю.

Щас в целом так

Песцы - вылизанные, но по всяким "необычным" запросам типа таких просто пошлют пользователя нах, типа заботятся о пользователях . Код закрытый.
    Sur_MyEvic - вводит необычные фичи, но прошивка как по мне требует допилинга, потенциально опасные ограничения вряд ли снимать будет. Хороший программер, пожалуй
    BetterJoy - вводятся всякие юзабилити-фичи, проша как раз для разблокировки возможностей делается. Но автор фиговый программист по крайней мере пока.
    кек

Вэйпер
    Записей в дневнике
    8
    Ну да ,я в те темы и не пишу ,ибо скажут нафиг надо сто процентов . А Сур ,да ,оказывается крутой пацан ,сорян не признал сразу
    Последний раз редактировалось mentas; 21.01.2018 в 21:15.

Может он за денежку пошевелится или хотя бы пусть напишет что сделать, я добавлю). Обсуди с ним.
    кек

Гуру Аватар для MicroSur
    Записей в дневнике
    63
    Dreamject
    IsakovDanila
    Danil​laTec​h

твои ники?

VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Dreamject
    IsakovDanila
    Danil​laTec​h
    Да какой взбредёт в голову, такой и ставлю). На гитхабе ProstoChel
    кек

Новичок
    Привет из Канады. Извиняюсь, если у меня плохой язык, а я знаю несколько языков, среди которых русский не среди них, поэтому я использую Google Translate. Я - тот, кто использует ArcticFox FW в настоящее время, но так как я знаю некоторые c ++ и не могу не потрудиться с вещами, которые у меня есть, я ОЧЕНЬ интересуюсь более открытым исходным кодом. Я пробовал ваш выпуск на моем Predator, и это очень хорошо, сначала немного запутано, есть много вариантов, по сравнению с прошивкой запасных вещей, это немного подавляющее. Поскольку вы запрашиваете запросы функций, у меня есть один для вас;
    У меня есть рабочая среда сборки Windows для создания на основе evic и хотелось бы создать / портировать прошивку с ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ простым пользовательским интерфейсом, показывая только что-то движущееся на экране во время стрельбы, а текущее сопротивление катушки и оставшуюся батарею (и) простаивает. Мой экран вертикальный, я едва вижу нижние 2 строки (например, батарейный отсек и температура распылителя), пытаясь, и все, что мне действительно нужно, это то, что говорит мне, что мой мод стреляет. По этой причине я подталкивал крошечный светодиод к моему механическому модулю, есть «что-то», которое я не могу определить о том, как видеть сияние, когда вы надуваетесь на сигарете, которую я скучаю по всему, пока меняю. Я нашел цвет неважно, используя дешевый eGo / cig-a-like, который имел нежное синее свечение на кончике, было очень приятным изменением от разгневанного огненно-красного. Кроме того, я предпочитаю простой / очень чистый интерфейс для экономии энергии, насколько я могу. По моему опыту, обычно это экран на устройстве, в котором больше всего используется аккумулятор, и я бы не прочь отложить еще 10-20 затяжек.
    Мой запрос к вам на самом деле просто для некоторого руководства, я еще не очень программист, все еще в школе для таких, и подозреваю, что я откусил больше, чем я могу пережевывать этот проект.
    Некоторые прямые вопросы:
    Возможно ли построить пример содержимого evic-sdk в прошивку для работы с vape? Это может быть намного лучше для меня, я подозреваю, что это очень близко к выпущенному двоичному файлу для моего устройства. Любая работа стоит денег, а Wisemec - компания, поэтому они за нее наличными и вряд ли платят больше, чем голый минимум за все, что они продают. Существуют ли какие-либо скриптовые или аппаратные ссылки, которые я могу использовать для работы с evic-программными средствами? Я мог бы сам портировать внешний код, если бы знал, что прошивка должно иметь в нем, чтобы работать правильно, но сейчас у меня нет «базового уровня» для работы, и там очень мало информации, которую легко найти в Google. Взял мне неделю надежного поиска, чтобы узнать о myevic, в первую очередь, а затем еще два, чтобы найти версию MicroSur для моего Predator, и я обычно могу найти что-нибудь через несколько минут. Любая помощь была оценена, я очень потерялся прямо сейчас.
    Privet iz Kanady. Izvinyayus', yesli u menya plokhoy yazyk, a ya znayu neskol'ko yazykov, sredi kotorykh russkiy ne sredi nikh, poetomu ya ispol'zuyu Google Translate. YA - tot, kto ispol'zuyet ArcticFox FW v nastoyashcheye vremya, no tak kak ya znayu nekotoryye c ++ i ne mogu ne potrudit'sya s veshchami, kotoryye u menya yest', ya OCHEN' interesuyus' boleye otkrytym iskhodnym kodom. YA proboval vash vypusk na moyem Predator, i eto ochen' khorosho, snachala nemnogo zaputano, yest' mnogo variantov, po sravneniyu s proshivkoy zapasnykh veshchey, eto nemnogo podavlyayushcheye. Poskol'ku vy zaprashivayete zaprosy funktsiy, u menya yest' odin dlya vas;
    U menya yest' rabochaya sreda sborki Windows dlya sozdaniya na osnove evic i khotelos' by sozdat' / portirovat' proshivku s OCHEN' OCHEN' prostym pol'zovatel'skim interfeysom, pokazyvaya tol'ko chto-to dvizhushcheyesya na ekrane vo vremya strel'by, a tekushcheye soprotivleniye katushki i ostavshuyusya batareyu (i) prostaivayet. Moy ekran vertikal'nyy, ya yedva vizhu nizhniye 2 stroki (naprimer, batareynyy otsek i temperatura raspylitelya), pytayas', i vse, chto mne deystvitel'no nuzhno, eto to, chto govorit mne, chto moy mod strelyayet. Po etoy prichine ya podtalkival kroshechnyy svetodiod k moyemu mekhanicheskomu modulyu, yest' «chto-to», kotoroye ya ne mogu opredelit' o tom, kak videt' siyaniye, kogda vy naduvayetes' na sigarete, kotoruyu ya skuchayu po vsemu, poka menyayu. YA nashel tsvet nevazhno, ispol'zuya deshevyy eGo / cig-a-like, kotoryy imel nezhnoye sineye svecheniye na konchike, bylo ochen' priyatnym izmeneniyem ot razgnevannogo ognenno-krasnogo. Krome togo, ya predpochitayu prostoy / ochen' chistyy interfeys dlya ekonomii energii, naskol'ko ya mogu. Po moyemu opytu, obychno eto ekran na ustroystve, v kotorom bol'she vsego ispol'zuyetsya akkumulyator, i ya by ne proch' otlozhit' yeshche 10-20 zatyazhek.
    Moy zapros k vam na samom dele prosto dlya nekotorogo rukovodstva, ya yeshche ne ochen' programmist, vse yeshche v shkole dlya takikh, i podozrevayu, chto ya otkusil bol'she, chem ya mogu perezhevyvat' etot proyekt.
    Nekotoryye pryamyye voprosy:
    Vozmozhno li postroit' primer soderzhimogo evic-sdk v proshivku dlya raboty s vape? Eto mozhet byt' namnogo luchshe dlya menya, ya podozrevayu, chto eto ochen' blizko k vypushchennomu dvoichnomu faylu dlya moyego ustroystva. Lyubaya rabota stoit deneg, a Wisemec - kompaniya, poetomu oni za neye nalichnymi i vryad li platyat bol'she, chem golyy minimum za vse, chto oni prodayut. Sushchestvuyut li kakiye-libo skriptovyye ili apparatnyye ssylki, kotoryye ya mogu ispol'zovat' dlya raboty s evic-programmnymi sredstvami? YA mog by sam portirovat' vneshniy kod, yesli by znal, chto proshivka dolzhno imet' v nem, chtoby rabotat' pravil'no, no seychas u menya net «bazovogo urovnya» dlya raboty, i tam ochen' malo informatsii, kotoruyu legko nayti v Google. Vzyal mne nedelyu nadezhnogo poiska, chtoby uznat' o myevic, v pervuyu ochered', a zatem yeshche dva, chtoby nayti versiyu MicroSur dlya moyego Predator, i ya obychno mogu nayti chto-nibud' cherez neskol'ko minut. Lyubaya pomoshch' byla otsenena, ya ochen' poteryalsya pryamo seychas.

JesterDoobie Hey)
    .
    Really, it' very hard to read you, please use English, that's OK. Aslo, you can use telegram Telegram: Contact @BetterJoy

Buggist pard, Is I get is fom compi;ation instruction. myevic и SME: Редактирование и компиляция открытого кода

Oue guy make it , I wantted to make it portable, but im too lazy. If you have question - right TG or there
    кек

Админ, просьба удалить тему. Прошивка с гитхаба удалена
    кек

JesterDoobie
    This forum if for grandfothers, not coders. But can write t.me/betterjoy
    кек

Пока проект публично закрыт, но скоро может открыться, хочется новые фичи ввести. По разной мелочи и не только.
    кек

https://github.com/ProstoChel/Better...nstallerRU.exe

Проект открыт

Последние изменения

160218 21:44
    Справа сопротивление (базовое) в формате 4 знаков после запятой

160218 21:12
    99 процентов максимум (больше батарейка не отобразит)
    2.7 минимальный вольтаж
    Прочие изменения
    кек

В личке пишут, что не оформлен первый пост. Извините, дооформлю в свободное время
    А так, можете задавать вопросы в беседках

TG Telegram: Contact @betterjoy
    ВК Log in | VK

Постоянная ссыль на онлайн-установщик
    https://github.com/ProstoChel/Better...nstallerRU.exe
    кек

220218 21:01
    Фонарик вернулся и не такой глючный
    Убраны десятые ватт в ТК режиме на >10 сопротивлении
    Выпилена спрашивалка о новом атомайзере в ТК.
    Если у тебя новый атом - перечитай сопротивление зажатым +Fire-ом

Скачать https://github.com/ProstoChel/Better...nstallerRU.exe
    Обсудить в беседе Log in | VK
    BetterJoy - лучшая прошивка для Wismec, Joyetec | VK
    Последний раз редактировалось lenaputivanova; 23.02.2018 в 20:49.
    кек

040318 23:16
    Новая фишка:
    Температурная защита при зарядке
    В settings/exprert/max/ChT можно установить максимальную температуру, после которой отключится зарядка.
    Это позволит парить при зарядке и не перегревать свой мод.
    Настройки по умолчанию: 50°C
    Также, некоторые улучшения коснулись экрана зарядки - теперь там показываются проценты. Но экран немножно глючный, я немножко ленивый человек, извините. Я хочу сделать там время.
    кек

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя