Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 600 пунктов выдачи по всей России.

Варивольты   Стартовые наборы   Недорогие
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для заправки электронных сигарет

Огромное кол-во вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

GreenFog Shisha   Atmose    E-liquid France
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 130 руб./100мл, LG HE4 = 220 руб., Кулада 10 мл. 60 руб. Магазины в СПб, доставка по РФ СДЭК.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
VapeClub.ru: Интернет-магазин. Бесплатная доставка от 1500р. Bad Drip, Fantasi, Nasty Juice, Ceremony, Angry Vape, Vampire Vape, Zombie Party, Maxwells, American Diner
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +50 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 16 из 16

Тема: #MECHMODPOLISH - салфетки для полировки (Фотообзор)

Пользователь Аватар для Zuncl

#MECHMODPOLISH - салфетки для полировки (Фотообзор)

В этом обзоре не будет ни жидкостей, ни испарителей, только одинокий мехмод и средство для его полировки - #MECHNODPOLISH.

Выражаю благодарность магазину BelVapeFlax за предоставленные на тест комплекты.
    Внимание: Всё сказанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие прекрасного и способы достижения нирваны могут отличаться от моих. Не только фломастеры разные, дзен у каждого свой!

Уход за мехмодом, дело ответственное и обязательное, но это относится только к резьбам и контактным группам. Внешний вид, откровенно говоря, никак не влияет на качество прожарки и количество вырабатываемого испарителем пара. К сожалению, сталь, медь, латунь, практически все сплавы, алюминий и даже титан со временем и под воздействием пота с ваших рук и паров от жидкости гарантированно окисляются. Кто-то не обращает на эти окислы внимания, кто-то наоборот патинирует свои моды, кто-то (как я, например) использует только крашенные и не заморачивается. А есть любители голого, блестящего и полированного до зеркального блеска металла - именно для них был сознан этот комплект.

Упаковка и комплект поставки #MECHMODPOLISH
    спойлер  

Применение #MECHMODPOLISH
    спойлер  

Итоги и личные впечатления
    спойлер  

Ещё раз выражаю благодарность магазину BelVapeFlax и лично Денису, за предоставленные на тест комплекты.
    2017 | Zuncl
    Фотографии | Zuncl

Гуру Аватар для MicroSur
    Записей в дневнике
    60
    Нам бы такое в советскую армию, бляха-муха.

VTCFont & SME - редактор ресурсов и мощная прошивка для Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

Гуру Аватар для Alto
    Записей в дневнике
    6
    Красивый мод.
    ==============================

Продаю ZNA 50

Вэйпер Аватар для Denker88
    Записей в дневнике
    1
    паста Doctor Wax DW 8319 всем в помощь. Еще и в хозяйстве пригодится.

Пользователь Аватар для kotto
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    бляха-муха

Купил cif гель банку и тряпочку за 50 руб . Еще внукам полировать останется

Вэйпер Аватар для 0007semen
    Волосы на ладонях не растут после полировки?
    Кто прочитал Алена Карра и бросил курить , тот Слабак.

Новичок
    Понапокупали мехмодов и натярают друг другу ходят!

Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Доктор вакс дешевле, проще в использовании и удобнее. На крайняк лимонная кислота пойдет. Но конечно если денег лишних дофига то можно и салфеток напокупать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Zuncl Посмотреть сообщение
    Всё сказанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие прекрасного и способы достижения нирваны могут отличаться от моих. Не только фломастеры разные, дзен у каждого свой!
    Личное мнение говорите? А почему на странице продажи именно такой мех на фотке? Говнецом попахивает статейка. Набор салфеток для ручной полировки Мехмодов — Лён для парения

Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Личное мнение говорите? А почему на странице продажи именно такой мех на фотке? Говнецом попахивает статейка.
    Может потому, это фотка из этого обзора? А что, попахивает, так это наверное у вас собака обгадилась, вот вам и воняет.

Может потому, это фотка из этого обзора? А что, попахивает, так это наверное у вас собака обгадилась, вот вам и воняет.
    Дак скорее что вы имеете непосредственное отношение к производителю этой штуки которую "однозначно must have для владельцев чистой механики". Да и вообще владелец мехмода уверены что патину надо счищать пастой гои и шуруповертов это пять. Написали бы честно что на правах рекламы, я бы слова не сказал.

Написали бы честно что на правах рекламы, я бы слова не сказал.
    На правах рекламы, это когда мне заплатили за эту самую рекламу, а если так - не соглашусь ни разу

На правах рекламы, это когда мне заплатили за эту самую рекламу, а если так - не соглашусь ни разу
    Если я другу помогаю перетащить мебель это все равно является переноской мебели, хотя денег мне за это не платят. Рекламу делают и по бартеру и по дружбе, я не возьмусь предсказывать, какой конкретно случай у вас. Я лишь указал что это никак не непредвзятое мнение, а то вдруг кто купит такую чудо хреновину.

Я лишь указал что это никак не непредвзятое мнение
    т.е. непредвзятым оно было бы только в том случае, если я напишу, что это всё полная фигня? Не дурите себе головы с модами, заряжайте платы?
    ОК, ваш посыл понятен, продолжать диалог дальше, смысла не вижу, не довоговоримся.

т.е. непредвзятым оно было бы только в том случае, если я напишу, что это всё полная фигня? Не дурите себе головы с модами, заряжайте платы?
    ОК, ваш посыл понятен, продолжать диалог дальше, смысла не вижу, не довоговоримся.
    Естественно не так. Непредвзятым оно будет если вы рассмотрите другие популярные средства по снятию патины, как то лимонная кислота, доктор вакс и кучу другой химии. А сравнение с пастой гои в купе с шуруповертом просто не корректно.

Пользователь Аватар для flax steam
    Записей в дневнике
    1
    Доктор вакс дешевле, проще в использовании и удобнее. На крайняк лимонная кислота пойдет. Но конечно если денег лишних дофига то можно и салфеток напокупать.
    Личное мнение говорите? А почему на странице продажи именно такой мех на фотке? Говнецом попахивает статейка. Набор салфеток для ручной полировки Мехмодов — Лён для парения
    Если позволите, прокомментируем Ваши высказывания)) Фото на сайте взято из обзора, поскольку оно нам просто понравилось))) И ни в коем случае не говорит о том, что кто-то имеет прямое отношение к производителю и т.д.

Что касается эффективности различных материалов, то при создании этих салфеток мы делали упор на эффективность, удобство использования, компактность, мобильность. Грубо говоря, гораздо проще с собой взять салфетки, чем лимонку, банку вакса и т.д. Также мы постарались предусмотреть хоть какую-то защиту для рук от воздействия раствора. Хотя можно взять перчатки, надеть лепесток и т.д. Дискутировать можно долго))

В любом случае, каждый решает сам, что ему удобней выгодней, приятней... Мы сделали именно такой продукт. Будет он востребован или нет - покажет время))

Вам спасибо за Ваше мнение и участие в развитие данного продукта) Возможно, когда-нибудь и Вам в руки попадут наши салфетки и Вы сможете их испытать в деле)) и тогда уже сказать, что это чудо хреновина или нет, т.к. заключения о том, что это хреновина, по крайней мере, нетактично, необоснованно, ну и просто обидно((