eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 67 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1321

Тема: "Солевой никотин" - будущее или очередной маневр

  1. #141
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от St. Ismail Посмотреть сообщение
    Китайцы молодцы
    Согласен)

  2. #142
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2183
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Thyratron Посмотреть сообщение
    спойлер  
    Хотел написать это же. ППКС.
    Добавлю, что другая усваиваемость соляного никитоса, более похожая на аналог, - это есть конкурентное преимущество для очень малого сегмента рынка нынешнего вейпинга. Соляной никитос - это не про нас. Нафих не нужен. Но это инструмент для медленного переформатирования рынка. Если законодательно слегка придушить "диких" парильщиков на обслуге и нынешнем никитосе, то со временем вполне можно заметно подвинуть рынок электронных сигарет в сторону обслуги, за счёт новых парильщиков снятых с налога на новую необслугу. Но это медленно, и не всем заметно.
    PS  

  3. #143
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    А эта Зина-менеджер, откуда?
    Зина пулеметчица из другой компании. Синтетический никотин делают. Солевой и синтетический это разные вещи. Топик надо внимательней читать, я только написал на китайски заводы на тему солевого никотина.
    Повторяю, изобретение пиндосовское, делают и продают пока что только они!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Добавлю, что другая усваиваемость соляного никитоса, более похожая на аналог, - это есть конкурентное преимущество для очень малого сегмента рынка нынешнего вейпинга. Соляной никитос - это не про нас. Нафих не нужен. Но это инструмент для медленного переформатирования рынка. Если законодательно слегка придушить "диких" парильщиков на обслуге и нынешнем никитосе, то со временем вполне можно заметно подвинуть рынок электронных сигарет в сторону обслуги, за счёт новых парильщиков снятых с налога на новую необслугу. Но это медленно, и не всем заметно.
    Более быстрое всасывание никотина в кровь это очень сильное преимущество. 1. Сложнее получить передоз, так как очень быстро ощущаешь что твои баки полны.
    2. Соляной никотин это очень даже про нас, не все хотят наваливать до потери пульса, кто то хочет сделать пару пыхов и забыть про сигарету на 40 минут. Но на современных девайсах это не так уж просто, мешают навал в следствии чего ты должен использовать жижу с низким содержанием никотина, причем более низким нежели чем заявлено на этикетке, так как чтоб избавить вас от ТХ производители заваливают крепось практически вдвое! (все производители)

    На вопрос почему так делают ответ простой, в основном не экономии ради, ценовая составляющая никотина в жиже мизерная, они вынуждены делать так в большинстве своем из за тупости потребителей, которые откуда то взяли что ТХашность определяет качество никотина! Я не беру в расчет дельцов, которые тем самым начинают говорить о том что у них самый мягкий никотин и так далее.

    - - - Добавлено - - -

    Thyratron, РубцOFF и так далее, кого так сильно вдруг начало напрягать слово "Рашка" и критика в ту сторону.
    оффтопик: Если вы откроете мои более древние записи, тех времен когда патриотизм не пылал так яро и скрепы не кололи бок, то увидите что я так писал всегда. И никого это не парило, теперь же некоторым жуть как обидно стало.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Thyratron Посмотреть сообщение
    обещается быстрая накурка с первой тяги (плюс?) при сниженном трохите(скорее минус?)
    Быстрая накурка и низкий ТХ это плюсы для массового покупателя, так как массы не хотят ТХ. К чему привело желание курить жижу без ТХ я описал выше.
    Тут же получится честным производителям более не заваливать крепость никотина, а потребитель сможет физически ощутить так оно или нет по своей накурке.
    Это все теория и мысли применения, пока что.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Thyratron Посмотреть сообщение
    2) смущает примесь бензойной кислоты. усматриваю тенденцию к запихиванию всякого говна в жижу, после чего она опять начнет напоминать размокшую пачку сигарет, и вместо испарения и вдыхания относительно простой смеси (пг, вг, никитос, вода) мы опять получим странный сироп, который при нагреве будет давать почти такой же выхлоп, как и тлеющая сигарета - невкусно, токсично, опасно.
    Все возможно, но такое может случиться и с обычным никотином.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Thyratron Посмотреть сообщение
    3) оооочень смущает сочетание: никотин - китайские химики - соль.
    Пока что, все это производится в Пиндостане - Штаты если не все поняли.
    про китайские соли поговорим позже, когда они появятся

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от St. Ismail Посмотреть сообщение
    (а русские всегда в каких-то ***нях селятся, 20-30 миль от даунтауна )
    ближе к природе

  4. #144
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2183
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    2. Соляной никотин это очень даже про нас, не все хотят наваливать до потери пульса, кто то хочет сделать пару пыхов и забыть про сигарету на 40 минут.
    Вот этих вот "нас" не так уж и много среди нас. Сорри за каламбур. Я это даже тут на форуме вижу, - режим парения "10 минут в час" тут не популярен. Возможно, это особенность тусовки... А вообще, получить ту самую сигаретную накурку, или очень похожую на неё, можно не меняя никотин. Достаточно сделать PG-шную основу, не опускать никитос ниже 12, и подобрать нормальный девайс. Накурка будет очень близка к аналогу.
    Лично у меня к новому соляному никитосу чисто праздное любопытство, не связанное с тем что меня что-то не устраивает в имеющихся никотинах по накурке. А, и вот ещё, невдруг возникла мысль что интересно изучить возможность организации НЗ ДХ, тк привычный мне никитос долго не хранится. ))
    Последний раз редактировалось Прадед; 08.10.2017 в 08:54.

  5. #145
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Вот этих вот "нас" не так уж и много среди нас. Сорри за каламбур. Я это даже тут на форуме вижу, - режим парения "10 минут в час" тут не популярен. Возможно, это особенность тусовки... А вообще, получить ту самую сигаретную накурку, или очень похожую на неё, можно не меняя никотин. Достаточно сделать PG-шную основу, не опускать никитос ниже 12, и подобрать нормальный девайс. Накурка будет очень близка к аналогу.
    И вот как это должен знать новичек к примеру? Плюс сейчас довольно сложно подобрать что то без навала, так как современные устройства с ходу расчитаны на него. А 12мг на навале без выплевывания легких при нынешнем никотине невозможна.

  6. #146
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  7. #147
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Подобрать сигаретник у китайцев, который бы не требовал переделок, мне не удается. Так что согласен, что подобрать трудно, а для меня их просто нет.
    То сопло широкое, то поддув свистит, то стойки из прошлого века, то баков прозрачных сменных нет, то база запрессована, захочешь не починишь...

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  8. #148
    Banned
    Репутация: 2259
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 1,374
    Тут был спам

  9. #149
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от ChpokMan Посмотреть сообщение
    Берсеркер от Самого Алекса МуДэ?
    Ну будет на фасте, там и посмотрим. А, уже есть...

    Доггистайл можно бы, но опять же воевать со вставкой в воздуховод, у китайцев похоже нет свёрл меньше 1.5мм или допуск +0.5 у них.
    Регулировки жижи нету, явно потечет через кольцо воздухозабора... То есть попытка хорошая, но опять же исполнение прошлого века (ему бы во времена к3 появится).
    Последний раз редактировалось MicroSur; 10.10.2017 в 13:09.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  10. #150
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Явно у всех владельцев ничего не чечет
    Нет смысла, я уже сделал выбор )

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  11. #151
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Я знал что ты так ответишь
    У берса тоже нет регулировки жижи ) Но остальных плюсов больше.

    А про догги, Katran73, великий дорабатыватель, в профильной писал, что из под кольца есть выдавливание после заправки.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  12. #152
    Гуру Аватар для lacce
    Репутация: 923
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,997
    Цитата Сообщение от Thyratron Посмотреть сообщение
    мысли на тему:
    1) обещается быстрая накурка с первой тяги (плюс?) при сниженном трохите(скорее минус?).
    Этот никотин с месяц назад был приобретён для тестов. Вывод однозначный- полный отстой. Трохит не чувствуется. То есть вообще не чувствуется. Я просто сотку парил, камрады, что по-слабей- полтинник.
    Для объективности поясню- не жидкость на сотке и в течение дня, а в дрипку накапал и попарил. Накурка- а что это такое? Вроде как курить(парить) не хочется, но это же скорее поведеньческая привычка, многие парильщики со стажем отмечают, что могут без проблем не парить весьма длительное время и перекур (перепар) намного чаще происходит в силу привычки а вовсе не от потребности в никотине. Не знаю, я никакой накурки не почувствовал. Может она и была быстрая, а может её и не было вообще.
    Не интересный никотин короче. Может и прогрессивный, может его применять по определённым схемам и не плохо- к примеру на первых этапах перехода на пар, или ещё как, фантазировать не буду, но для обычного парения этот никотин совершенно не интересен.

  13. #153
    Гуру Аватар для Игорь75
    Репутация: 1230
    Регистрация: 02.01.2015
    Пол:
    Адрес: Белово, Кузбасс.
    Сообщений: 3,061
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от lacce Посмотреть сообщение
    Вывод однозначный- полный отстой.
    Всего доброго, господа, отписываюсь от темы.

  14. #154
    Banned
    Репутация: 2259
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 1,374
    Тут был спам

  15. #155
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от ChpokMan Посмотреть сообщение
    что я делаю не так?
    Путаешь возможное с личным опытом )
    Миллиард людей скажут, что кирпич им на голову не падал ни разу, однако ...

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  16. #156
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  17. #157

  18. #158
    Гуру Аватар для lacce
    Репутация: 923
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,997
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    На данный момент существует 4 разные формулы никотина. Какую сотку ты курил, что за производство, где брал? Пруфы в студию!
    От "Никотин Ривер". Брали у них. После тестов ещё запрашивали, точно ли это сотка была.

  19. #159

  20. #160
    Гуру Аватар для lacce
    Репутация: 923
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,997
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    если совсем без ТХ. то возможно это и не сотка была. я тестил другой никитос, 45мг по ощущениям как 12-18мг
    Что-то такого характера и было. Камрады, что полтинник тестили, говорили про 10-15 ощущения. Я много никотинов тестил и обычно его до полтинника развожу и в дрипку. По мне именно такая концентрация даёт возможность оценить вкус и ТХ. Сотка слишком жестко и пока распробуешь, в голове зашуметь может А полтинник самое оно.
    Тут полтинник не почувствовал, сотка- что-то есть, не пойми что. Вкус- привкуса никакого, с этим всё отлично. Мерк, Ситичем или какой другой парнёшь- сразу ощущаешь, тут такого нет.
    Повторюсь, если парить жидкость на SNS- понятия не имею, какие результаты. На данный момент не видно смысла приобретать никотин, который в обычных концентрациях не чувствуется. Впрочем может и есть любители парить жидкость, зная, что там есть никотин, но его не ощущать.

Страница 8 из 67 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глицерин или очередной вопрос новичка
    от Troppas в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 21.08.2016, 00:12
  2. Будущее или паралельное использование?
    от Bridus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 03:38
  3. СЕ4 или очередной проигрыш в китайской лоторее.
    от pit100p в разделе Картомайзеры
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 20:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021