eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 67 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1321

Тема: "Солевой никотин" - будущее или очередной маневр

  1. #1
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069

    "Солевой никотин" - будущее или очередной маневр

    ПрЫвет всем чудакам, которые курят батарейки.

    Спустя месяцы мучений, мы все же разработали совместно с китайской лабораторией солевой никотин и не один, а целых три, но в продажу поступят пока что только два вида. Они разные и описание можно почитать на сайте в карточке товара каждого из них.
    Назвали мы их E-SALT-Red, E-SALT-Blue, E-Salt-White, E-Salt-Yellow E-Salt-Mixed.

    Так же начали производство соли для перорального использования в снюсах, белый порошок Никотина битартрат дигидрат.
    Солевой никотин купить по ссылке ниже!
    Солевой никотин оптом купить с собственного производства в Китае
    Солевой никотин в розницу купить в РФ

    Весь материал по солевому никотину в одном файле. https://crazyvapor.ru/wa-data/public...T-NICOTINE.pdf

    Чутка предыстории.
    Сидел я недавно у друзей с ("ярко выраженным плоскостопием на лице" -Китацы) в городе Фошан, трескал крабов и всякую дрянь китайскую и вдруг мне написал мой клиент из пиндостана которому я жижу поставляю на тему нового никотина и его применения в жиже.
    Начал говорить какие то слова доселе мне не известные такие как "salt nicotine", объяснял его действия сложным английским, но значение я придал только после того как он сказал "sale very hot" сразу запахло баблом
    пример жижи на данном никотине, крепость продукта от 24 до 45мг  

    Продолжение
    И начал я копать насколько это возможно с китайским тырнетом
    В процессе поисков я наткнулся на пиндосовские сигареты "JUUL" типа понс, а точнее сигареты с картриджем, называется система "картридж закрытого типа"

    И сразу вспомнились Augvape, сидя у которых в офисе еще месяцев 5 назад я наблюдал как вся их команда с кучей восторженных возгласов во главе с директором нещадно курочат эту сигарету и говорят, что это круто, это популярно, это Future. Я на них посмотрел как на дебилов, и говорю, это же обычная егошка после тисков. Но они сказали что я ("chun" - тупой)
    Затем друзья из Innokin сказали что это новый тренд и это будет популярно, на сегодняшний день практически все фабрики занялись разработкой подобных девайсов, так что могу сказать, популярно это будет хотите вы этого или нет

    Суть
    Куски формул некоторых возможных вариантов  


    Значит так
    Начнем с обычного никотина:
    Обычный никотин который мы используем в вейпинге бывает двух видов. L и D (щелочные)
    L - экстрагирован из натурального сырья
    DL - Синтетический, но по своим свойствам абсолютно идентичен натуральному
    Почему обычный никотин Тхашит и хуже всасывается в кровь
    Уровень pH обычного никотина 100 мг варьируется в уровне 10,5- 11 единиц, что очень сильно отличается от уровеня pH в организме человека, в разных органах он разный, в нужном нам месте (легких) составляет 6,5 - 7 единиц.
    Всасывание в кровь никотина через биологические мембраны зависит от pH!

    Солевой никотин или моно-протонированный - одно и тоже. примечание(солевых никотинов в порошках не бывает!!! все порошки продающиеся под видом солевого никотина не допустимы к использованию. смотри в конце статьи)
    Почему именно моно-протонированный - у молекулы никотина есть два атома азота, один из них протонируется от чего он не притягивает к себе ион (H+) и составляет в растворе (OH - )(тот что не в колечке), отсюда и название.
    Никотиновые соли известны уже много лет и ничего нового особо в этом нет.
    Искусственным путем делается с помощью различных кислот (при взаимодействии никотина с кислотами, образуются соли, в виде которых он и находится в табачном листе), Солевого никотина может быть более 30 видов, по своим показателям они будут схожи и могут применяться, но все же они будут разные, по формуле и по своим свойствам как ТХ так и всасывания в кровь. Изготовление солевого никотина это тонкий и точный процесс, при котором должна производиться многократная очистка сырья, побор концентрации ведется по молярной массе, изготавливается продолжительное время при разных температурных режимах и в инертной атмосфере.
    pH у солевого никотина в зависимости от того как его сделали составляет в диапазоне 6 – 6,8 что физиологически лучше влияет на всасываемость в кровь, плюс вы не ощущаете ТХ, так как нет раздражения на слизистой. ( взаимодействие pH и никотина описано в работах двух западных ученых еще в 2001 году)
    Возможные привкусы у солевого никотина зависят от используемого сырья, как самого никотина так и от кислот, плюс кислоты имеют свой вкус и запах. Если есть не большой привкус то это нормально, это не обязательно означает что сырье грязное, это могут быть кислоты которые дают самые высокие показатели по всасываемости в кровь например ароматического ряда, но не самые лучшие показатели по привкусам. Опять же. На картриджах вкус большого значения не имеет, так как лить ароматизатора приходится на много больше. Напомню, данный никотин разрабатывался именно для картриджных систем.
    Почему солевой никотин иногда может вызывать легкое першение или щекотание в горле при высоких концентрациях. (это свойство самого солевого никотина, может варьироваться в зависимости от его формулы, так же зависит от индивидуальных факторов, устройства на котором используется) (если такие ощущения есть, то они как правило проходят в течении нескольких дней.)

    Свойства солевого никотина: Практически полное отсутствие ТХ, очень быстрое всасывание в кровь х2, медленнее происходит процесс окисления, при использовании на высоких концентрациях кратковременно учащается сердцебиение и дыхание, так же влияет на кратковременное сужение сосудов.
    сравнительный график  


    Привыкание: Если у вас уже есть никотиновая зависимость, то вам ничего не грозит, а в остальном привыкание к солевому никотину выше при сравнении с обычным никотином для вейпинга. Происходит это из за выработки гармона дофамин.
    Обычный никотин медленно всасывается в кровь, за счет этого дофамин вырабатывается более размеренно, без резких скачков.
    Солевой никотин всасывается в кровь гораздо быстрее, соответственно выработка дофамина происходит быстрее, так же учащается пульс и дыхание на несколько секунд
    Все это можно отнести только к высоким концентрациям.

    Почему солевой никотин рекомендуется использовать только для картриджных систем. Все просто.
    Сам картридж это как психологический стоп, вы ставите себе установку, я должен его израсходовать не раньше чем через 1-2 дня, постепенно это войдет в привычку и можно начать снижение концентрации.
    Это стало возможным только благодаря солевому никотину, так как насыщение происходит за 1-2 затяжки.
    Автор CRAZY-I, источник: Crazyvapor.ru >> Что такое солевой никотин

    Китайские порошки, НЕ ДОПУСТИМО К ПРИМЕНЕНИЮ, подробности под спойлером  

  2. #2
    Гуру Аватар для Tyumenec
    Репутация: 1164
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,190

  3. #3
    Гуру Аватар для denribak
    Репутация: 1125
    Регистрация: 11.09.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 3,110

  4. #4

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    отмечусь. интересно
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  6. #6
    Гуру Аватар для denribak
    Репутация: 1125
    Регистрация: 11.09.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 3,110
    ну если не отравимся, пущай будет.

  7. #7
    Гуру Аватар для Burik54
    Репутация: 267
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,926
    Хм. Название не очень, особенно на фоне всех событий связанных с солями. И так на вейперов смотрят как на наркоманов, и скорее всего начнут ассоциировать с солевыми.
    А так, Почему бы и нет. Один фиг сегодняшний никотин это не выдержка с табачного листа с холмов вирджинии

  8. #8
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от Burik54 Посмотреть сообщение
    А так, Почему бы и нет. Один фиг сегодняшний никотин это не выдержка с табачного листа с холмов вирджинии
    Ну, уже давно появился синтетический никотин. Я его тут пробовал в китае. В принципе разницы с обычным нет никакой, по вкусовым и тхашным показателям.
    Да и потом, пофигу с каких полей сырье, если очистка норм.
    А вообще повдавашись в подробности разного рода никотинов, то могу сказать что формул там довольно много, действие у никитосов одно, но вот вкусовые и передающие ощущения свойства отличаются.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от denribak Посмотреть сообщение
    ну если не отравимся, пущай будет.
    Скоро проверю, скажу что к чему

    - - - Добавлено - - -

    Для тех кому не терпится попробовать основу из этого никотина то его уже продают E-Liquid Nicotine Salts - Nicotine River , Nicotine Salts - Unflavored Nicotine Salts E Juice ну или еще пару мест есть, поиск рулит.
    Одно могу сказать, что они все отличаются, исходя из инфы, сейчас есть 4 разных солевых никотина продающихся на территории США

  9. #9

  10. #10

  11. #11
    Представитель магазина Corsair.su Аватар для VelviDer
    Репутация: 1763
    Регистрация: 06.11.2013
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 8,263
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Андрей, вот нафига так?
    Угу, так и хочется минус влепить

  12. #12

  13. #13
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от VelviDer Посмотреть сообщение
    Угу, так и хочется минус влепить
    я как будто переживать буду
    что вас там не устраивает?
    Значит пиндосы и узкоглазые это нормально. а рашка так сразу, эй эй эй
    Производное от слова Russian в русской транскрипции будет как Раша, смысл понятен?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Ненужный и неуместный хайп.
    Хайп это ажиотаж в переводе.

    - - - Добавлено - - -

    оффтопик: РубцOFF, VelviDer если так переживаете за страну, то делайте что нить чтоб ее уважали на международной арене.

  14. #14
    Гуру Аватар для Космос
    Репутация: 2469
    Регистрация: 06.11.2014
    Пол:
    Адрес: Сириус
    Сообщений: 3,034
    Записей в дневнике
    4
    CRAZY-I, сам ты рашка, дурашка.
    каптёрка
    спойлер  



  15. #15
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Производное от слова Russian в русской транскрипции будет как Раша, смысл понятен?
    А рашка, стало быть, в транскрипции - Рассеюшка-мать великая красоты необычайной, широтой полей и охватом берёзушек взор радующая? )

    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    если так переживаете за страну, то делайте что нить чтоб ее уважали на международной арене
    Всякому овощу свой огород. Вот честно - ты как переехал, так сразу премьер-министром Китая стал.

  16. #16
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    Комраден, приветствую.
    ТС рассказал об альтернативе "сотки".
    если в итоге получаем ту же "накурку" и ТХ, при меньшей концентрации и цене, то почему нет?
    Синтетический никотин же есть. тока он дороговат пока слишком.
    ТС, спасибо, за интересную и полезную инфу.
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  17. #17
    Гуру Аватар для Tyumenec
    Репутация: 1164
    Регистрация: 08.06.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,190
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    ты как переехал
    чо то напоминает, где то это уже было,ааа он же в библиотеке


  18. #18

  19. #19
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Тут ком партия рулит
    Генеральным секретарём, значица.

  20. #20
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от Misa233 Посмотреть сообщение
    если в итоге получаем ту же "накурку" и ТХ, при меньшей концентрации и цене, то почему нет?
    Он будет обеспечивать быструю накурку если все так как есть при большей фактической концентрации, но с низким ТХ и быстрой всасываемостью в кровь.
    Цитата Сообщение от Misa233 Посмотреть сообщение
    Синтетический никотин же есть. тока он дороговат пока слишком.
    Я пробовал китайский синтетический никотин, разницы если честно не заметил.

Страница 1 из 67 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глицерин или очередной вопрос новичка
    от Troppas в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 21.08.2016, 00:12
  2. Будущее или паралельное использование?
    от Bridus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 03:38
  3. СЕ4 или очередной проигрыш в китайской лоторее.
    от pit100p в разделе Картомайзеры
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 20:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021