eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: TFV8 smok baby. Переделка необслуживаемого испарителя 0.15 om в 0.4 ом

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 11.05.2017
    Пол:
    Адрес: Moskow
    Сообщений: 23

    TFV8 smok baby. Переделка необслуживаемого испарителя 0.15 om в 0.4 ом

    Всем привет. Подарили мне смок бэби без испарителя. Приобрёл на две спиральки, 0.15 ом значиццо. И забыл жижу по пиане залить, кино было уж очень пианослёзовышибательное про ходячих мертвецов, кровь, мясо, в общем гарри сначала показался спецэффектом к фильму). Купил ещё один, подешевше, с одной спиралью, ну а жаба душит, жена по вечерам шепчет, в общем плюнул я и разобрал горелый нафик... Последовательно как вставлять фото не разобрался, сижу с телефона, так что описание.
    1. Сам виновник.
    2. Вытолкнутая спираль, их там 2 таких
    3. Опять же спираль, которую обратно не смог запихать. Отверстия небольшие, в общем одну я случайно поломал).
    4. Выбитая деталь изнутри. Если смотреть как испаритель стоит в баке, до сверху вниз. Не сколько выбивал, сколько выдавливал, ну мне проще, тисочки есть и набор отличнейших отвёрток из фикс-прайса, которые ничуть не жалко.
    5. Та же деталь с отпиленными боками и сточенной немного надфилем серединой. Уже описывая жалею что тупо не снял мини видос).
    6. Намотанная нс кисточку спираль паралелька, нихром 0.5, примерно 4 и 1/3 витка диаметр не знаю, примерно 4-4.5 мм. Ну няма штангеля у меня, няма.
    7. Думаю обьяснять, как я аккуратненько отрезал ватку по ширине и наматывал на спираль, нет нет проверяя по толщине чтобы лезла в туловище испарителя, смысла нет, поясню только, что сначала вставил спираль с ваткой снизу вверх,, потом остатки выбитой изнутри штуки, ну и минус загнул, резинка, плюс загнул, плюсовая затычка, кусачки. В общем результат.
    8. Ну эт скока ом показало. Чисто так, для недоверчивых.)
    Проблемка одна- то ли вата г.. полное, то ли я рукожоп, но ватку менять приходится примерно раз в три дня. Ну и так как 0.5, первая затяжка "разогревочная", а дальше нормуль. И не ругайтесь матом, я всего два месяца и неделю парю, а это так вообще первая мной созданная тема хоть где-то, ну лично я считаю, что я уже отмазался))). Всем удачи и необьятного Щастья.
    И не курите, писюндры отвалятся
    TFV8 smok baby. Переделка необслуживаемого испарителя  0.15 om в 0.4 ом Изображения

  2. #2
    Вэйпер Аватар для gewer
    Репутация: 131
    Регистрация: 17.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 735
    Красота. Вспоминаю времена, когда было жалко денег и я перематывал необслугу.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


    Отборные новости, лайфхаки и многое другое, связанно с VAPE тематикой. А также информация о новых колхозах, акциях и халяве:
    НАШ КАНАЛ В TELEGRAM
    Поддержи канал подпиской!

    [СПБ] COILGRAD ул. Алтайская 25, м. Московская - Смешные цены на суровые намотки, жижи и железо!

    НАШИ ОБЗОРЫ. ПОДДЕРЖИ!

  3. #3
    Вэйпер Аватар для gewer
    Репутация: 131
    Регистрация: 17.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 735
    Кстати, засунь туда маленький фьюзд из нержи 0.3, будет шикарно

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


    Отборные новости, лайфхаки и многое другое, связанно с VAPE тематикой. А также информация о новых колхозах, акциях и халяве:
    НАШ КАНАЛ В TELEGRAM
    Поддержи канал подпиской!

    [СПБ] COILGRAD ул. Алтайская 25, м. Московская - Смешные цены на суровые намотки, жижи и железо!

    НАШИ ОБЗОРЫ. ПОДДЕРЖИ!

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 11.05.2017
    Пол:
    Адрес: Moskow
    Сообщений: 23
    Эх, в шапке промазал, не 0.4 ом, а 0.3)

    - - - Добавлено - - -

    Ага, понятно. Пошёл гуглить что такое фьюзд)
    Последний раз редактировалось Kaktuzman; 29.06.2017 в 20:28. Причина: Очепятка

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 351
    Регистрация: 30.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,508
    Цитата Сообщение от Kaktuzman Посмотреть сообщение
    кровь, мясо
    в качестве подписи к фото №5
    про кур:  

  6. #6
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 29.06.2017
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 25
    Я то думал свой бак парить по бюджетному, так вот оно как слишком много жидкости бак кушает урод...

  7. #7
    Гуру Аватар для voroshilovn
    Репутация: 853
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Yo-C
    Сообщений: 3,644
    Записей в дневнике
    15
    а надо-то было всеголишь купить рба

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 11.05.2017
    Пол:
    Адрес: Moskow
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от snach Посмотреть сообщение
    Я то думал свой бак парить по бюджетному, так вот оно как слишком много жидкости бак кушает урод...
    Цитата Сообщение от voroshilovn Посмотреть сообщение
    а надо-то было всеголишь купить рба
    Кароч рба не прокатило по причине- рядом с домом два магазина и рба там не было, а ехать после работы куда то влом.
    А потом на сайте тут нашёл новый тфв4 за 900₽ и всё там, и рба, и бак на 5 мл)))
    Ах да, я и второй испаритель на тфв8 по пьяне спалил. Ну реально бак маленький, два пива- и гарри готофф

  9. #9
    У меня похожая проблема на SMOK Helmet. RBA под него вообще нет. Вертикалки пробовал - это отстой, длинное плечо тупо все паскудит. Мотай обычные горизонтальные койлы, какие по размеру влезут, и пробуй. У меня для жижи три прорези в стакане, я одну заглушаю ватой, в две другие хвосты фитиля пропускаю. Их тоже лучше поджать, иначе жижа будет затекать на дно. Пинцет тонкий нужен, хотя бы от викса.

    Отправлено с моего Lenovo A560 через Tapatalk

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 11.05.2017
    Пол:
    Адрес: Moskow
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Kriminalist Посмотреть сообщение
    Вертикалки пробовал - это отстой, длинное плечо тупо все паскудит
    Ну не знаю, последний вариант намотки в 4 проволоки 0.3 нихром на 0.5 оправу очень даже долго проработало)
    Пока тфв4 не прикупил опять же)
    А для горизонтали проще тогда лишние отверстия запаять.
    Я если время будет заморочусь и попробую из необслуги обслугу замостырить по вертикалку, типа снизу плюс, а сверху под минус попробую крепёжную стойку подпаять, типа намотал, пропалил, вставил, а потом по кругу ваты набил. И не надо будет разбирать постоянно нижнюю часть
    Последний раз редактировалось Kaktuzman; 07.07.2017 в 17:17.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2016, 08:10
  2. SMOK MICRO TFV8 TANK(BABY BEAST) | HOW DO YOU FEEL ABOUT IT ? PRE-ORDER NOW!
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2016, 11:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021