eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Отзыв о eGo-C Twist

  1. #1
    Гуру Аватар для FeniksV
    Репутация: 204
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 2,617

    Отзыв о eGo-C Twist

    Тема закрыта! Просьба к модератеру ее удалить. Добрый день форумчане! Хотелось бы собрать отзывы и мнения о eGo-C Twist.
    Прошу делится своими впечатлениями. Спасибо!
    Последний раз редактировалось FeniksV; 01.06.2012 в 09:40.
    спойлер  

  2. #2
    Гуру Аватар для mlnay
    Репутация: 83
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,916
    Записей в дневнике
    6
    "Hey you, don't help them to bury the light. Don't give in without a fight." (c) Pink Floyd

    Счётчик  

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Bamby
    Репутация: 111
    Регистрация: 01.03.2012
    Пол:
    Адрес: омск
    Сообщений: 667
    Записей в дневнике
    3
    Это чудо,насколько я знаю,появилось совсем недавно.Самому очень хотелось бы узнать побольше.

  4. #4
    Гуру Аватар для FeniksV
    Репутация: 204
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 2,617
    Ну, судя по отзывам неплохая балалайка. Размер и ценник правда великоваты. За эту сумму можно купить лаву или овал. Хоть те и больше по размеру. Бум ждать снижения цен.
    спойлер  

  5. #5
    Гуру Аватар для mlnay
    Репутация: 83
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,916
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    За эту сумму можно купить лаву или овал.
    879 -10% (по акции)
    "Hey you, don't help them to bury the light. Don't give in without a fight." (c) Pink Floyd

    Счётчик  

  6. #6
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    FeniksV вот - ни фига тема на отзыв не тянет.............
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  7. #7
    Гуру Аватар для FeniksV
    Репутация: 204
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 2,617
    Ну а куда деваться, если форумчане имеющие сей девайс не отписываются? Вот мне стало интересно, чем он так хорош. Ясно-понятно хорошая альтернатива обычным батарейкам, но этого же мало? Так что пока не будет отзывов, тема так и будет висеть.
    спойлер  

  8. #8
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Ну а куда деваться, если форумчане имеющие сей девайс не отписываются? Вот мне стало интересно, чем он так хорош. Ясно-понятно хорошая альтернатива обычным батарейкам, но этого же мало? Так что пока не будет отзывов, тема так и будет висеть.
    Тема - отзыв делается не так, что, а давайте в мою тему, которую я открыл набросайте своих мнений и впечатлений...
    Тема - отзыв делается самим человеком, который открыл данную тему со своими ИМХАМИ и впечатлениями.
    Так будет правильно, а так как это сделано - эта жесть... 3 предложения с просьбой поделиться о том, чего в руках не держал, потом переживание о том, что девайс дорог, хотя это и не так, девайс стоит не так дорого и уж куда дешевле можно ожидать на данный момент? Чуть дороже обычной еГа аккумы.
    Так что ТС, ты не переживай, что однофорумчане не наполняют твою тему, потому что это лично твоя задача, я лично жду темы-обзора от Tonny по данному вопросу, а такую тему лучше пристрелить

    ---------- Сообщение отправлено в 05:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:37 ----------

    и по сабжу: Твист вполне неплохая батарейка, жить будет, бюджетный варивольвольт привычного формата, в качественном исполнении, почему бы и нет

  9. #9
    Гуру Аватар для FeniksV
    Репутация: 204
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 2,617
    Ну что делать...? Одни умники и умницы. Тему поднял, т.к больше некому было. Все усиленно молчат. Переживаю? Да отнють. Застрелится? Предлагаю вам. Минус. За не воспитанность. Предложили бы что то путнее, за место бестолковой критики.
    Тема закрыта. Прошу модератеров удалить. Спасибо!
    спойлер  

  10. #10
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Предложили бы что то путнее, за место бестолковой критики.
    Я и предложил, разве не видно? Моё предложение было что надо понимать, что такие темы создаются не с умыслом наполнения за чужой счёт - есть, что написать - напишите, нет что написать, пишите не отзыв, а вопрос.
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Предлагаю вам. Минус. За не воспитанность.
    в чём невоспитанность, в том, что указал на ошибки? надо было сначала похвалить? дело Ваше, минус, так минус, от меня не убудет, к Вам не прибудет...
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Тему поднял, т.к больше некому было. Все усиленно молчат.
    Ой ли? тему уже поднимали, если не видели, то так и пишите, не видел, тема была уже поднимаема, только продукт нов и пока надо обдумать данный момент тем, кто держал в руках, а уж тем более тем, кто его ещё не юзал
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Переживаю? Да отнють. Застрелится?
    я предлагал не застрелиться, а пристрелить тему, это не одно и тоже...

    ---------- Сообщение отправлено в 06:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 06:27 ----------

    ПыСы минусами не разбрасываюсь, даже в таких случаях, стараюсь объяснить, судя по всему не понятно объяснил, ну и ладно, минуса не ждите...

  11. #11
    Гуру Аватар для FeniksV
    Репутация: 204
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 2,617
    А зря. Могли бы и минусануть. Ругнулся, по теме. Кто вам виноват что даже не удосужились прочитать описание к темы? Конструктивность? И где вы ее увидили в вашей критике? Была ли тема? Что то невнятное, было. Но не в виде отдельной темы посвященной данному девайсу. Если не поняли почему минусанул? Очень жаль. Надеялся что поймете. Вроде разумный человек. Тему закрыл? Вы не заметили? Совсем не хочу устраивать здесь срач. Форум не для этого.
    Надеюсь мы поняли друг друга и просто закроем тему. Спасибо за отзыв.
    спойлер  

  12. #12
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    А зря. Могли бы и минусануть.
    нет причин
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Кто вам виноват что даже не удосужились прочитать описание к темы?
    так в том то и дело, что прочёл и нашёл не соответствие
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    И где вы ее увидили в вашей критике?
    прочтите ещё раз
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Была ли тема? Что то невнятное, было. Но не в виде отдельной темы посвященной данному девайсу.
    так и здесь темы не предполагалось, опять что-то невнятное
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Если не поняли почему минусанул? Очень жаль. Надеялся что поймете. Вроде разумный человек.
    вроде да, потому и не понял...
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Тему закрыл? Вы не заметили?
    тему закрывает модератор и точка.
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв.
    это был не отзыв, а пожелание быть в теме...

    ---------- Сообщение отправлено в 06:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 06:53 ----------

    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Совсем не хочу устраивать здесь срач. Форум не для этого.
    Читайте, а не причитайте

    ---------- Сообщение отправлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 06:56 ----------

    Объясняю на пальцах, тема-отзыв должна выглядеть так:
    Был солнечный день, заказал-купил-принёс домой[фото]
    Твист, сука, красивый-не красивый[фото]
    ваще он хорош-нехорош на природе[фото]
    на разных девайс смотрится-не смотрится так[фото]
    По мне, девайс так.... УГ...... ЗЭБЭСТ....... ничётак

    это называется отзыв, всё остальное, тем более:
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Хотелось бы собрать отзывы и мнения о eGo-C Twist.
    Прошу делится своими впечатлениями.
    это не по теме, люди заходят посмотреть, в надежде увидеть и прочесть инфу из первых рук о новом девайсе, но этого не случилось....

  13. #13
    Гуру Аватар для FeniksV
    Репутация: 204
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 2,617
    Помоему вы непробиваемы.
    Хорошо. Обьяснюсь.
    Во первых. Тему создает тс. Вы не находите? Название и причины ее создание он как правило опысывает. Вы не находите что это право тс? Впрочем как и закрывать тему. А вот удалять ее или нет, а так же ее редактировать. Эт уже право модератора, или супер модератора. Не первый год являюсь модератором, но на другом, более известном сайте. Так что не вам меня учить. Хоть и прислушался к вашим пожеланиям.
    Почему тема созданна так, а не иначе? Выше уже упоминал. Девайс лично мне как пользователю интересен. Но не вижу на данный момент поводов для покупки. В виду отсутствия как и вполне полноценных отзывов, так и полноценного описания. Отсюда прозвучало и предложение к пользователям дабы оставляли отзывы. Основываясь на них, можно было бы составить общую картину. Так сказать на потребу общесву е-парильщиков. Т.к многие с удовольствием пользуются относительно недорогими еговскими аккамуляторами.
    К сожалению вы "вломились" в тему, даже не удосужившись с ней ознакомится. И вам не хватило терпения и понимания что бы осмыслить причины появления данной темы.
    Если бы написали в этой теме полноценный отзыв, а потом бы сказали что нужно делать так! Я бы понял, и счел бы критику уместной. Вы уж извините меня. Но тупо помохать "шашкой", надавать по рукам за инициативность, большого ума не надо. И уж точно не красит комрада.
    Минус получили по пречине отсутствия такта, и уважения к форумчанам. Дело даже не во мне. Мне не холодно-не жарко от вашей критики. Хоть предпочитаю и прислушиваться. Особенно когда пишет комрад. Надеюсь хоть на этот раз мы поняли друг друга. И не будем ссорится. Переливая из пустого в порожнее. Спасибо.
    Последний раз редактировалось FeniksV; 01.06.2012 в 09:49.
    спойлер  

  14. #14
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Если бы написали в этой теме полноценный отзыв
    Это задача ТС в данном формате
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Помоему вы непробиваемы.
    монописуально
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Не первый год являюсь модератором, но на другом, более известном сайте. Так что не вам меня учить.
    ну как бы здесь свои правила, о чём и сообщил ранее, а указание на другой "более" известный сайт звучит, здесь как бы и неуместно, Вы не находите?
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Девайс лично мне как пользователю интересен. Но не вижу на данный момент поводов для покупки. В виду отсутствия как и вполне полноценных отзывов, так и полноценного описания.
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    продукт нов и пока надо обдумать данный момент тем, кто держал в руках, а уж тем более тем, кто его ещё не юзал


    ---------- Сообщение отправлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:16 ----------

    где не понятно? я писал ранее:
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    Твист вполне неплохая батарейка, жить будет, бюджетный варивольвольт привычного формата, в качественном исполнении, почему бы и нет
    что ещё можно на данный момент добавить? надо юзать, пока никаких отклонений нет, девайсина работает, ничем от еГа аккумов не отличается по внешнему виду, кроме маленького поворотного донышка, которое не переливается разноцветными огнями и для любителя простых решений самое оно, и не дорого совсем...

    ---------- Сообщение отправлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:20 ----------

    вот давайте разберёмся в сути вопроса, можно рассматривать любой другой девайс, отличный от еГи, они будут непохожи по форме, исполнению, о них можно говорить, а о аккуме еГа со стабилизатором пока нужно юзать, только юзабилити сможет дать пищу для обсуждений и только...

  15. #15
    Гуру Аватар для FeniksV
    Репутация: 204
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 2,617
    Вот потому и поднял тему в технической части, а не в обзорах. Что касаемо девайса и обзоров. В принципе принято делать так. Магазин изьявивший желание реализовать данный товар, делает полное описание данного товара. А не по принципу. Есть-покупайте. Многие магазины, специально в целях рекламы, дабы иметь возможность быстрой и качественной реализации, дают тому, или иному наиболее известному и уважаемому комраду, девайс. Дабы тот сотавил обзор, и написал отзыв. Так делаюстся "правильные" обзоры. Это много лет практикуется. Что касаемо других подобных тем. Все описываемое там, является только мнением, того или иного пользователя. И может иметь ценность для всех пользователей, только в том случае, когда этих отзывов много, в своей массе. Только тогда это будет иметь смысл и ценность. При всем уважении. Надоело уже обсуждать эту тему. Надеюсь найдется хоть один админ который бы удалил эту тему.
    спойлер  

  16. #16
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Надоело уже обсуждать эту тему. Надеюсь найдется хоть один админ который бы удалил эту тему.
    да что же ты всё пытаешься закрыть эту тему, обсуждать есть что и дело в следующем, что отзыв-обзор у нас делается не всегда так, как ты написал, это дело добровольное, кто захочет, тот и напишет, главное, чтобы подача материала была на уровне...

  17. #17
    Гуру Аватар для FeniksV
    Репутация: 204
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 2,617
    Хорошо. Поскольку вы тут человек более опытный. Более авторитетный. Напишите свой отзыв. С полным раскладом. Что и как. Думаю благодарных пользователей будет масса. Почему прикрыл. Чуть позже создали тему как вам и хотелось http://www.ecigtalk.ru/forum/f33/t15730.html
    Вот и оставим ее. А эту закроем в виду не актуальности и не соответствия. Договорились? Тем более что и так "засилие" тем, и никакой систематизации. Черт ногу сломит.
    Последний раз редактировалось FeniksV; 01.06.2012 в 11:21.
    спойлер  

  18. #18
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Поскольку вы тут человек более опытный. Более авторитетный. Напишите свой отзыв. С полным раскладом. Что и как. Думаю благодарных пользователей будет масса.
    я жду отзыва Tonny

  19. #19
    Гуру Аватар для FeniksV
    Репутация: 204
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 2,617
    Тонни может и незахотеть делать. Нельзя же все время ждать от кого то, что то.
    спойлер  

  20. #20
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Тонни может и незахотеть делать. Нельзя же все время ждать от кого то, что то.
    он обещал, значит сделает
    я со своей стороны отпишусь, когда будет писательский зуд

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новые батареи eGo-C Twist c варивольтом
    от Pavel707 в разделе Новичкам
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 23:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021