eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Istick 120 TC восстановление дорожек кнопки после КЗ от жижи.

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 46
    Цитата Сообщение от bbc50 Посмотреть сообщение
    Только сегодня закончил ремонтировать такую плату и в встроил ее в самодельный корпус. Значицца так...Там у тебя стояли два мосфета по питанию. Они нужны только для отключения мода от аккумуляторов. Впринципе можно и без них, только отключения мода не будет. У тебя сгорел приличный кусок платы и именно там, где и были контакты и с одной стороны платы и с другой для подключения кнопки фаер. Там еще стоял параллельно кнопке резистор на 910Ком. У меня, кроме резистора отгнившего и сгоревших мосфетов было куда припаяться. Куда идут дорожки от кнопки, к сожалению не знаю. Попроси micron6 из ветки про ремонт боксмодов, может он поможет. Хотя сейчас попытаюсь прозвонить,но у меня плату уже никак не вынуть из корпуса. Конструкция такая получилась. Скажу только одно...Один контакт от кнопки идет на землю и резистора 910Ком тоже, а вот второй?...Попробую, но не обещаю.


    Вот нашел куда...На самый крайний контакт процессора напрямую, Второй, как говорил на землю. Фото кликабельно. Выгоревшие мосфеты AON 6411?Как писал можно и без них. 100ватт будет если два акк соединить параллельно. Мосфеты брал на али у китайцев. Управление на них идет с двух транзюков которые стоят со стороны процессора выше его под радиатором. В ветке про ремонт даже снимок есть что и куда идет. Точно не помню страницу, но ближе к концу.
    сел потыкаться мультиком. у меня эта нога на землю звонится( как быть?

    - - - Добавлено - - -

    А. Не. В глаза долблюсь. все нормально)

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.01.2017
    Пол:
    Адрес: Sri Lanka
    Сообщений: 1

    Перейти к новому

    Можно ли кнопку "Перейти к новому сообщению" перенести из начала темы, в список тем, чтобы она была возле названия темы. У меня интернет не слишком быстрый, да и этот форум медленнее грузится по сравнению с другими форумами, даже с заблокированной рекламой. Поэтому неудобно переходить в первому непрочитанному сообщению.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.09.2016, 19:29
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 22:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021