eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75

Тема: Допиливаем GLM\Argent\El Thunder и тд.

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ekb
    Сообщений: 11
    че то опасный ход кнопки с серебрянным пином в гун, он же длиннее. может сточить пин кнопки немного?

  2. #42
    Вэйпер Аватар для АлексVapoclub
    Репутация: 244
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва СЗАО
    Сообщений: 1,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от djvov Посмотреть сообщение
    че то опасный ход кнопки с серебрянным пином в гун, он же длиннее. может сточить пин кнопки немного?
    с гуном точно проблем никаких, все знакомые с гунами гоняют на глмах, прям инкубаторные, ни у кого проблем не возникало(у меня в том числе), я думаю не стоит портить кнопку.
    Не курю с 1 июля 2012 года .!.
    Допиливаем мехи GLM\Argent\El Thunder и тд.

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ekb
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от АлексVapoclub Посмотреть сообщение
    с гуном точно проблем никаких, все знакомые с гунами гоняют на глмах, прям инкубаторные, ни у кого проблем не возникало(у меня в том числе), я думаю не стоит портить кнопку.
    дак с гуном нет проблем, ход кнопки просто стал 1мм всего, боюсь что кармане что то нажмет

  4. #44
    Вэйпер Аватар для АлексVapoclub
    Репутация: 244
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва СЗАО
    Сообщений: 1,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от djvov Посмотреть сообщение
    дак с гуном нет проблем, ход кнопки просто стал 1мм всего, боюсь что кармане что то нажмет
    Ну тогда на свой страх и риск можешь и кнопку подточить, но у меня такой проблемы ни разу не было, не слышал, чтобы у кого-то в кармане нажималась кнопка, но хозяин барин, делай, как посчитаешь нужным.
    Не курю с 1 июля 2012 года .!.
    Допиливаем мехи GLM\Argent\El Thunder и тд.

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 38
    А ни у кого нет размеров под глм, стандартных так сказать? Или они разные у всех партий?

  6. #46
    Вэйпер Аватар для АлексVapoclub
    Репутация: 244
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва СЗАО
    Сообщений: 1,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Depsy Посмотреть сообщение
    А ни у кого нет размеров под глм, стандартных так сказать? Или они разные у всех партий?
    Я, как и все знакомые делали 8мм диаметр и 1мм высота, всем вошло, но кому-то легче, кому-то труднее, партия почти у всех 5ая, поэтому внутри партии изоляторы могут по диаметру отличаться.
    Не курю с 1 июля 2012 года .!.
    Допиливаем мехи GLM\Argent\El Thunder и тд.

  7. #47
    Пользователь Аватар для GhostFace
    Репутация: 44
    Регистрация: 27.12.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 241
    лайфхак рабочий, мисфаеры пропали, ход кнопки правда чуть меньше миллиметра, но доволен как слон)
    делал 8мм и толщина 1,5 наверно. бока подгонял, так что меньше 8 мм диаметр немного. партия 6я


    АлексVapoclub, плюс в репу за идею

  8. #48
    Вэйпер Аватар для АлексVapoclub
    Репутация: 244
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва СЗАО
    Сообщений: 1,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от GhostFace Посмотреть сообщение
    лайфхак рабочий, мисфаеры пропали, ход кнопки правда чуть меньше миллиметра, но доволен как слон)
    делал 8мм и толщина 1,5 наверно. бока подгонял, так что меньше 8 мм диаметр немного. партия 6я
    Не курю с 1 июля 2012 года .!.
    Допиливаем мехи GLM\Argent\El Thunder и тд.

  9. #49
    Пользователь
    Репутация: 100
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 520
    М... Товарищи, ко мне сейчас едет вот такое чудо... Я правильно понимаю что сюда тоже можно запилить подобное упрощение? или тут может возникнуть небольшая проблема в том, что придется вытаскивать проставку каждый раз?
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Boromir; 26.01.2017 в 13:54.

  10. #50
    Вэйпер Аватар для АлексVapoclub
    Репутация: 244
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва СЗАО
    Сообщений: 1,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Boromir Посмотреть сообщение
    М... Товарищи, ко мне сейчас едет вот такое чудо... Я правильно понимаю что сюда тоже можно запилить подобное упрощение?
    ага.
    Измеряй внутренний диаметр изолятора и заказывай пин того же диаметра и все чикибомбони.
    Последний раз редактировалось АлексVapoclub; 28.01.2017 в 16:03.
    Не курю с 1 июля 2012 года .!.
    Допиливаем мехи GLM\Argent\El Thunder и тд.

  11. #51
    Пользователь
    Репутация: 100
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 520
    Спасибо 8ъ. Как придет сразу закажу

  12. #52
    Пользователь Аватар для Brovich
    Репутация: 36
    Регистрация: 20.03.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 236
    Цитата Сообщение от Boromir Посмотреть сообщение
    М... Товарищи, ко мне сейчас едет вот такое чудо... Я правильно понимаю что сюда тоже можно запилить подобное упрощение? или тут может возникнуть небольшая проблема в том, что придется вытаскивать проставку каждый раз?
    спойлер  
    Кстати ребята из GLM сперли конструктив этого меха!Да да именно. Этот мех появился раньше GLM. Ну а по поводу проставки, как приедет, посмотришь ход кнопки, вкрай спилишь пин кнопки и сделаешь проставку из серебра

  13. #53
    Пользователь Аватар для bob69
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратовская обл.
    Сообщений: 585
    Цитата Сообщение от Brovich Посмотреть сообщение
    Кстати ребята из GLM сперли конструктив этого меха!Да да именно. Этот мех появился раньше GLM. Ну а по поводу проставки, как приедет, посмотришь ход кнопки, вкрай спилишь пин кнопки и сделаешь проставку из серебра
    Где пруф??!! Насколько я знаю идея и разработка полностью иха.

    спойлер  

  14. #54
    Пользователь
    Репутация: 100
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 520
    М... не знаю... учитывая что это клон и на официальном сайте данного производителя таких мехов нету...

  15. #55
    Пользователь
    Репутация: 100
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 520
    АлексVapoclub Пока не набежали всякие хейтеры, мне кажется стоит указать что это клон... потому что мехмода апокалипсис похоже в природе даже не существует и поставляется он исключительно с клоном дрипки апокалипсис 8)

  16. #56
    Пользователь
    Репутация: 100
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 520
    Вообщем, спасибо за интересное допиливание. Для тех кому лень читать, скажу: я рукожоп.

    Измерил диаметр отверстия изолятора - 6,3 мм. Позвонил вышеуказанному ювелиру - говорит есть стандартные размеры 6, 8, 10, 12. другие размеры - на заказ - мне указал цену 500 руб. за 6,5 мм. Понадеялся на свои руки и заказал на 8. Изолятор у меня видимо не как в глм - намного тверже. Как следствие - долго мучился напильником и канцелярским ножом. В итоге удалось вставить кнопку только когда отверстия совпадали. А следовательно, когда они начали совпадать - таблетка начала не прочно держатся... Поэтому буду себе брать сегодня сабзеро. Кстати, таблетку забирать на Щелковской либо доставка до метро 200 руб.

    Лучше наверное убрать мой мод (апокалипсис стайлед) из темы... а то люди обманутся...

  17. #57
    Вэйпер Аватар для АлексVapoclub
    Репутация: 244
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва СЗАО
    Сообщений: 1,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Boromir Посмотреть сообщение
    Вообщем, спасибо за интересное допиливание. Для тех кому лень читать, скажу: я рукожоп.

    Измерил диаметр отверстия изолятора - 6,3 мм. Позвонил вышеуказанному ювелиру - говорит есть стандартные размеры 6, 8, 10, 12. другие размеры - на заказ - мне указал цену 500 руб. за 6,5 мм. Понадеялся на свои руки и заказал на 8. Изолятор у меня видимо не как в глм - намного тверже. Как следствие - долго мучился напильником и канцелярским ножом. В итоге удалось вставить кнопку только когда отверстия совпадали. А следовательно, когда они начали совпадать - таблетка начала не прочно держатся... Поэтому буду себе брать сегодня сабзеро. Кстати, таблетку забирать на Щелковской либо доставка до метро 200 руб.

    Лучше наверное убрать мой мод (апокалипсис стайлед) из темы... а то люди обманутся...
    Можно было же зайти в строительный магаз, взять в руки штанген, измерить диаметр и точно узнать размер, если он оканчивается не на 0 или 5, округлить в большую сторону, изолятор не железный и легонько молоточком вбить в него пин, все просто, без напильника и тд)
    А мод пусть будет, никому не мешает.
    Рекомендую обратить внимание на Rocket Engine, он же рсм, мод гораздо интереснее сабза, более универсальный, надежный и цена приятнее, как раз сейчас на него идет колхоз и можно взять дешевле чем в шопах или у производителя, все купившие его поставили свои сабзы на полки или продали(судя по их же отзывам). А так же куча опций по кастомизации, покраски, гравировки трубы, кнопки, коннектора, любой каприз за ваши деньги, как говорится и расходники не дорогие.
    Не курю с 1 июля 2012 года .!.
    Допиливаем мехи GLM\Argent\El Thunder и тд.

  18. #58
    Пользователь Аватар для Unknwn
    Репутация: 48
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 420
    Цитата Сообщение от АлексVapoclub Посмотреть сообщение
    Можно было же зайти в строительный магаз, взять в руки штанген, измерить диаметр и точно узнать размер, если он оканчивается не на 0 или 5, округлить в большую сторону, изолятор не железный и легонько молоточком вбить в него пин, все просто, без напильника и тд)
    А мод пусть будет, никому не мешает.
    Рекомендую обратить внимание на Rocket Engine, он же рсм, мод гораздо интереснее сабза, более универсальный, надежный и цена приятнее, как раз сейчас на него идет колхоз и можно взять дешевле чем в шопах или у производителя, все купившие его поставили свои сабзы на полки или продали(судя по их же отзывам). А так же куча опций по кастомизации, покраски, гравировки трубы, кнопки, коннектора, любой каприз за ваши деньги, как говорится и расходники не дорогие.
    У меня комплекты пружин всех трех версий
    Как-то закомбинил их и сейчас просто идеальный ход и работа


    Глупый тапок все равно сбросит на дефолтную подпись

  19. #59
    Вэйпер Аватар для АлексVapoclub
    Репутация: 244
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва СЗАО
    Сообщений: 1,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Unknwn Посмотреть сообщение
    У меня комплекты пружин всех трех версий
    Надеюсь мне подарят на латунную версию 3ий комплект, а так получу его к медному моду(уже заказал) и контактную группу запасную на будущее, когда старые в негодность придут, свеженькие поставлю.
    Не курю с 1 июля 2012 года .!.
    Допиливаем мехи GLM\Argent\El Thunder и тд.

  20. #60
    Пользователь Аватар для Unknwn
    Репутация: 48
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 420
    Цитата Сообщение от АлексVapoclub Посмотреть сообщение
    Надеюсь мне подарят на латунную версию 3ий комплект, а так получу его к медному моду(уже заказал) и контактную группу запасную на будущее, когда старые в негодность придут, свеженькие поставлю.
    Третьей версии я покупал
    По сотке :,,,,,,,,,(


    Глупый тапок все равно сбросит на дефолтную подпись

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.01.2012, 18:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021