eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: BOXMOD Wyvern by WoodArtWorkshop (Starplat 18650)

  1. #41
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    а на сколько ват плата?
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  2. #42
    Гуру Аватар для raZdavashka
    Репутация: 998
    Регистрация: 22.05.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,839
    Цитата Сообщение от jangpwnz Посмотреть сообщение
    а на сколько ват плата?
    Пока 50вт...
    Уважаемый, вы примеры модов по 250 баксов приведете ???

    Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
    Ничего не сделал для продвижения вэйпинга в массы

  3. #43
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от raZdavashka Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вы примеры модов по 250 баксов приведете ???
    да вот на днях смотрел штатовский сайт там моды со стаба от 250 и выше .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от raZdavashka Посмотреть сообщение
    Пока 50вт...
    не планируете такую красотень делать на 2 акб 18650? ...вот тогда точно возьму взял бы себе фрост но останавливает маленькая автономность
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  4. #44

  5. #45
    Вэйпер Аватар для OCHSPB
    Репутация: 255
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск / Санкт-Перетбург
    Сообщений: 694
    Цитата Сообщение от Pira Посмотреть сообщение
    от 250 и выше
    Ключевое тут "от".
    Реально найти что то толковое очень сложно за такие деньги, если только на вторичке и то не самые лучшие экземпляры. Нормальный выбор как раз начинает появляться в районе 400 у.е. и выше.
    Info  

  6. #46
    Вэйпер Аватар для Astra79
    Репутация: 1325
    Регистрация: 31.07.2014
    Пол:
    Адрес: СПб (Петергоф)
    Сообщений: 1,780
    Записей в дневнике
    1
    raZdavashka
    Красиво

  7. #47
    Гуру Аватар для raZdavashka
    Репутация: 998
    Регистрация: 22.05.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,839
    Ничего не сделал для продвижения вэйпинга в массы

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 22

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 32
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: holon
    Сообщений: 67
    интересно такие вот бруски можно для джелтельмена ? очень красивые окраски конечно .

  10. #50
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от raZdavashka Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вы примеры модов по 250 баксов приведете ???
    Не знаю чего адресат этого вопроса засмущался, помогу парню))
    Kanger K1 BOX DNA 75 TC Mod 72.9USD | VapeSourcing
    $200.95 Authentic ATHENA Pride 75W TC VW APV Box Mod - 1-75W / 200-600'F(100-300'C) / 1*18650/26650 / stabilized wood + stainless steel / random colors at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Kodama
    "премиальный" стаб + отличные платы + все аутентих))
    А по дизайну и вот этот далеко не убежал, правда не стаб, но гравирнуть+полирнуть на пару киллорублей и можно как хай-энд толкать, а если и буттон-порн замутить, так отбоя от ценитилей "хай-энда" не будет)))
    $97.62 Authentic Vapmod Thunder King D-N-A 75W TC VW APV Box Mod - 1-75W / 93-315'C(200-600'F) / acetate fiber + stainless steel at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Цитата Сообщение от Pira Посмотреть сообщение
    Это Китай
    Веский аргумент) Айфон - это тоже Китай, как и, наверное, 80% вообще всех товаров, так уж вышло.
    И даже если кто-то предпочитает аутентих онли, как минимум глупо, не прикинуть минимальную цену на схожий товар - не так ли, а разница всегда в разы и от этого, мягко говоря, как-то не по себе.
    Вот ваш шкипер хорош, без вопросов, но есть чуть менее красочный и кастомизируемый его брат близнец за 14 баксов - 14$! Карл, против 3500р - у меня кольцо обдува на дрипке дороже стоит - и по идее меня должна охватывать гордость, что я предпочел Филиппины Китаю, но как-то, знаете, не охватывает. А когда разница 100+$ + доставка из-за бугра или 9$ с бесплатной доставкой, а отличия надо с лупой выискивать - охватывают совсем другие чувства.
    хомяк на счетчике  

  11. #51
    Гуру Аватар для Pira
    Репутация: 726
    Регистрация: 02.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,705
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    Веский аргумент) Айфон - это тоже Китай, как и, наверное, 80% вообще всех товаров, так уж вышло.
    И даже если кто-то предпочитает аутентих онли, как минимум глупо, не прикинуть минимальную цену на схожий товар - не так ли, а разница всегда в разы и от этого, мягко говоря, как-то не по себе.
    Вот ваш шкипер хорош, без вопросов, но есть чуть менее красочный и кастомизируемый его брат близнец за 14 баксов - 14$! Карл, против 3500р - у меня кольцо обдува на дрипке дороже стоит - и по идее меня должна охватывать гордость, что я предпочел Филиппины Китаю, но как-то, знаете, не охватывает. А когда разница 100+$ + доставка из-за бугра или 9$ с бесплатной доставкой, а отличия надо с лупой выискивать - охватывают совсем другие чувства.
    Ну вы его купите и сравните
    Они делают на заводе партиями. А мы делаем сами руками, ктото в мастерской, а ктото просто дома. Поэтому это стоит столько сколько стоит, по другой цене это просто не резонно делать, потому что это будет несоразмерно затратам материальным и физическим. Почитайте у меня в подписи про DejaVu и не будете больше сравнивать.
    У меня себестоимость мода больше чем цена этого китайского франки, о чем речь?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    Веский аргумент)
    В этой фразе не было чегото постыдного, как обычно говорят. Я о разнице в процессах создания.
    Плюс, к сожалению, все подобные моды можно вывезти из Китая, а Китай из модов нет. Чтото у них общее есть, внешне, что меня отталкивает.

  12. #52
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Pira Посмотреть сообщение
    У меня себестоимость мода больше чем цена этого китайского франки, о чем речь?
    Да это все понятно, тут и объяснять ничего не надо, просто большинству конечных потребителей, особенно из нашей нефтяной "державы", какая разница у кого там какая себестоимость - мы видим качество изделия и его цену, а нужно признать, что даже самые последние китайские клоноделы, за последние год-два очень сильно прибавили в качестве, я уж не говорю про SXK, sjmy и, тем более, про китайский аутентих, типа h-sigar, ud, wotofo, joyetech и еще с десяток таких же.
    Вы сделали кастом на выбор - на этом и удержитесь, а вот просто на стабе и гравах - можно и утонуть - раз в эту сторону китайцы начали смотреть, с их себестоимостью - первые примеры я привел выше, сразу в два раза дешевле - стаб, топовая плата, оригинал - а гравирнуть, полирнуть, перекрасить можно и тут, на месте, дешевле и под себя. Дизайн-то у всех почти одинаков, как и платы, что у параноика за 650$, что тут за 400$, что у Vapmod за 100$.
    Цитата Сообщение от Pira Посмотреть сообщение
    все подобные моды можно вывезти из Китая, а Китай из модов нет. Чтото у них общее есть, внешне, что меня отталкивает.
    Китай Китаю рознь
    у VT, VTwo, Goblin mini 3 - вообще аналогов нет за любые деньги.
    У VT75 - нет аналогов за его цену
    а Ктулху МТЛ, вполне способен нагнуть рынок "сигаретников" - ориг за 20$+, который объективно лучше многих, ценником в 150евро - это ли не чудо?
    Последний раз редактировалось G'izzy; 06.01.2017 в 15:44.
    хомяк на счетчике  

  13. #53

  14. #54
    Гуру Аватар для raZdavashka
    Репутация: 998
    Регистрация: 22.05.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,839
    Вот и я думаю, что демагогия ))))
    Ничего не сделал для продвижения вэйпинга в массы

  15. #55
    Пользователь Аватар для iron.tonigan
    Репутация: 99
    Регистрация: 16.04.2013
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 307
    Мое почтение.
    Дайте инфу по Wyvern. Есть ли моды в наличии? Запишите меня на один, если в наличии нет.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. BoxMod Pinocchio 18650 + Kick 2
    от Butch2 в разделе Гаражные моды
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.09.2014, 22:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021