eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Срок службы вашего органического фитиля

Голосовавшие
1261. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1 день

    139 11.02%
  • 2 дня

    265 21.02%
  • 5 дней

    369 29.26%
  • 7 дней

    215 17.05%
  • 10 дней

    103 8.17%
  • 14 дней

    78 6.19%
  • более 14 дней

    151 11.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 79 из 319 ПерваяПервая ... 296975767778798081828389129179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 6370

Тема: Пыхенбинт. Парим на органике, достойная замена кремнезёма

  1. #1561
    Вэйпер Куратор темы Аватар для EvilGrym
    Репутация: 316
    Регистрация: 23.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,651
    Записей в дневнике
    57
    На счет бинта— его вообще-то на раны наматывают да во всякие там полости да разрезы запихивают, а это между нами прямой впрыск всего что есть в бинте в кровь, минуя любые защитные барьеры, и о чудо , больные по какому,то странному стечению обстоятельств отказываются умирать от этого, напротив,с завидной регулярностью выздоравливают...
    Еще не всё {с}п{и...}ридумали китайцы.

  2. #1562
    Пользователь Аватар для mash
    Репутация: 81
    Регистрация: 26.05.2010
    Пол:
    Адрес: Shenzhen
    Сообщений: 500
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    из всего выше сказанного могу ответить только одно -вы ошиблись темой- тут люди уже никогда не станут покупать китайские атомы и дуалы. не прокатит
    Да мне фиолетово будут или нет. Мне жалко тех кто потравится почем зря. Вот и весь сказ. Я же не пропагандирую ничего, а предупреждаю как есть.
    Завод ликвидов и е-сиг в Шеньжене

  3. #1563
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Я, было дело, одно время хотел площадки для атомов из мрамора делать.. Не поверите, что остановило... Всеръез раздумывал, а что я отвечу на вопрос о том, какой трилобит там свою фекалию мог оставить....
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  4. #1564
    Пользователь Аватар для mash
    Репутация: 81
    Регистрация: 26.05.2010
    Пол:
    Адрес: Shenzhen
    Сообщений: 500
    Цитата Сообщение от EvilGrym Посмотреть сообщение
    На счет бинта— его вообще-то на раны наматывают да во всякие там полости да разрезы запихивают, а это между нами прямой впрыск всего что есть в бинте в кровь, минуя любые защитные барьеры, и о чудо , больные по какому,то странному стечению обстоятельств отказываются умирать от этого, напротив,с завидной регулярностью выздоравливают...
    Я про бинт сказал отдельно, что это куда ни шло еще, за исключением нагрева и ликвида.
    Завод ликвидов и е-сиг в Шеньжене

  5. #1565
    Пользователь Аватар для mash
    Репутация: 81
    Регистрация: 26.05.2010
    Пол:
    Адрес: Shenzhen
    Сообщений: 500
    И еще бинты это экстренная мера. А не годами круглые сутки жечь. Тоже стоит учесть. Рентген тоже делают и ничего. Но если увлечься, то откинешься болезненно. Но все таки там контроль за примесями, уверен, строже.
    Последний раз редактировалось mash; 22.04.2012 в 02:27.
    Завод ликвидов и е-сиг в Шеньжене

  6. #1566
    Вэйпер Куратор темы Аватар для EvilGrym
    Репутация: 316
    Регистрация: 23.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,651
    Записей в дневнике
    57
    Цитата Сообщение от mash Посмотреть сообщение
    И еще бинты это экстренная мера. А не годами круглые сутки жечь. Т
    А как же годами забинтованные не проходящие трофические язвы? Вполне себе длительный контакт открытым мясцом с бинтиком, да еще и в агрессивной среде.
    Еще не всё {с}п{и...}ридумали китайцы.

  7. #1567
    Гуру Аватар для Витус
    Репутация: 444
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2,255
    Записей в дневнике
    6
    Завод ликвидов и е-сиг в Шеньжене!!!!!!!!!!!!!!! Тут собака порылась и закопала 100 км кремнезема!!!!!
    Нет безвыходных ситуаций - может не понравится решение. Это просто песня!(Помним, любим, скорбим) Парю на Eleaf Invoke/мех/Pico/Cuboid/Evic Primo mini+ е-Дюк + Эрл + Бесерки + Crius

  8. #1568
    Пользователь Аватар для mash
    Репутация: 81
    Регистрация: 26.05.2010
    Пол:
    Адрес: Shenzhen
    Сообщений: 500
    Цитата Сообщение от EvilGrym Посмотреть сообщение
    А как же годами забинтованные не проходящие трофические язвы? Вполне себе длительный контакт открытым мясцом с бинтиком, да еще и в агрессивной среде.
    Ну не настолько агрессивной и не уверен, что там те же самые бинты если по науке и что там все время контакт с кровотоком. И еще раз, бинты я скорее защищал, чем наоборот.
    Завод ликвидов и е-сиг в Шеньжене

  9. #1569
    Вэйпер Куратор темы Аватар для EvilGrym
    Репутация: 316
    Регистрация: 23.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,651
    Записей в дневнике
    57
    Но нитки для одежды нужно как-то дополнительно обрабатывать. Ну
    жно рыть техпроцессы производства и методы борьбы с возможными остатками веществ. Пока кроме кипячения ничего не придумывается. Последний раз кипятил с уксусом. (вода,слил,вода с уксусом,слил,промыл в холодной,вода со специями).

    Надо будет попробовать чередование кислой и щелочной сред кипячения уксус и сода, тогда думаю вымоется больше всякого разного вероятно присутствующего.
    Последний раз редактировалось EvilGrym; 22.04.2012 в 02:40.
    Еще не всё {с}п{и...}ридумали китайцы.

  10. #1570
    Пользователь Аватар для mash
    Репутация: 81
    Регистрация: 26.05.2010
    Пол:
    Адрес: Shenzhen
    Сообщений: 500
    Цитата Сообщение от Витус Посмотреть сообщение
    Завод ликвидов и е-сиг в Шеньжене!!!!!!!!!!!!!!! Тут собака порылась и закопала 100 км кремнезема!!!!!
    Почитайте форум. Я тут больше всех предупреждал, что стекловолокно это не сахар. И исследования проводил. Но до пряжи неизвестной ему заведомо далеко по опасности.
    Завод ликвидов и е-сиг в Шеньжене

  11. #1571
    Пользователь Аватар для mash
    Репутация: 81
    Регистрация: 26.05.2010
    Пол:
    Адрес: Shenzhen
    Сообщений: 500
    Цитата Сообщение от EvilGrym Посмотреть сообщение
    Но нитки для одежды нужно как-то дополнительно обрабатывать. Нужно рыть техпроцессы производства и методы борьбы с возможными остатками веществ. Пока кроме кипячения ничего не придумывается. Последний раз кипятил с уксусом. (вода,слил,вода с уксусом,слил,промыл в холодной,вода со специями).
    Это и проблема. Что там неизвестно, как убрать тоже. Может еще хуже станет. Бинты из вискозы может еще можно... не знаю. В общем аккуратнее с этим.
    Завод ликвидов и е-сиг в Шеньжене

  12. #1572
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от mash Посмотреть сообщение
    то и проблема. Что там неизвестно, как убрать тоже. Может еще хуже станет. Бинты из вискозы может еще можно... не знаю. В общем аккуратнее с этим.
    шутки шутками, а атомы из Китая на бинтах - не за горами, .... думается мне.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  13. #1573
    Вэйпер Куратор темы Аватар для EvilGrym
    Репутация: 316
    Регистрация: 23.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,651
    Записей в дневнике
    57
    mash выпустили бы пробную партию клириков на холопке чтоли?
    Еще не всё {с}п{и...}ридумали китайцы.

  14. #1574
    Гуру Аватар для Витус
    Репутация: 444
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2,255
    Записей в дневнике
    6
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    я на нулевке уже две недели где то - очень айс.
    Из анекдота:
    - А шо это за вредность такая?
    - А у нас ее никто не чувствует, а у нас ее никто не чувствует, а у нас ее никто не чувствует, а у нас ее никто не чувствует.....

    Зло-выкинь!)))))))))))))))или отдай врагу)))

    ---------- Сообщение отправлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:02 ----------

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от mash Посмотреть сообщение
    Я тут больше всех предупреждал, что стекловолокно это не сахар.
    Но бизнес есть бизнес))))))))))))
    Нет безвыходных ситуаций - может не понравится решение. Это просто песня!(Помним, любим, скорбим) Парю на Eleaf Invoke/мех/Pico/Cuboid/Evic Primo mini+ е-Дюк + Эрл + Бесерки + Crius

  15. #1575
    Вэйпер Аватар для velpidimaktov
    Репутация: 307
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    Записей в дневнике
    26
    оффтопик: mash, я восхищён Вашим неравнодушием. Я чувствую, как болит Ваша душа за качество жизни людей, за судьбу и здоровье всех вместе и каждого в частности - это сквозит в каждом Вашем сообщении. Я стараюсь услышать и понять. Без сарказма, искренне пишу. Но сейчас идёт спор глухонемого со слепоглухим.
    На данный момент ясно следующее:
    спойлер  

    Резюме - спорить бесполезно.
    Мы можем копать вместе, придумывать вместе, добиваться результатов совместными усилиями.

    Вас услышали. ЧтО Вы можете сделать ещё?
    Мы, возможно, стоим у истоков чего-то большого и важного. Возможно, всё тихонько уляжется в течение непродолжительного времени.
    Или будет найден новый, революционный способ парения.

    P.S. Индейцы курят тыщи лет, евроазиаты и африканцы - полтыщи. Однако человечество не вымерло, а выросло численно в десятки раз и миллионы ежегодно дохнут от голода. И это насущная проблема. Можем ли мы её решить? А нам надо?
    P.P.S. мня... нафлудил снова...
    Человек,испорченный бамбуком и Овалом...  
    "Что-то не так..."-думал хомяк, доедая жабу.

  16. #1576
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от mash Посмотреть сообщение
    Не знаю сколько анализ будет стоить
    Есть возможность по-дешевке, всего 18 000 руб за каждый тест.
    Стандартный набор тестов для определения качества пищевых продуктов в районе полутора десятков таких тестов.
    Все верно, 270 000 руб обойдется стандартный набор.


    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    площадки для атомов из мрамора делать
    Ну и зря остановился.
    К вопросам опасности/безопасности следует с головой подходить. У нас же ингаляционный метод попадания в организм, от этого и пляшем.
    Например ртуть: ПДК измеряется какими-то миллиграммами. Но это для вдыхания паров. А еще 100 лет назад детям заворот кишок лечили, давая выпить стакан - почти 3 килограмма - жидкой ртути, чтобы она своей тяжестью завернувшиеся кишки расправила, а потом в горшок с фекалиями вся вышла.

    Что нас волнует - это вещества, растворимые в компонентах жидкости: растворимые в пропиленгликоле, в глицерине и в воде. Если их нет - нам ничего не грозит.

    Что касается бинта или ниток - не разумно их вываривать и думать что обезопасил себя. Многие "безопасные" и применяющиеся в пищевой и медицинской промышленности вещества потому и безопасны, что не растворяются в воде. Но на растворимость в пропиленгликоле их никто не проверял.
    Я уже год пишу про воду "Шишкин лес" и подобные - в пластик для разлива такой воды добавляют краску, не растворимую в воде, но эта краска растворяется в пропиленгликоле - если мы пользуемся для приготовления жидкостей пропиленгликолем, хранившемся в такой пищевой таре, то мы получаем в организм немалое количество этой голубой краски, и по моим наблюдениям большинство жалоб на язвы во рту как раз следствие раздражения этой краской.

    Поэтому слова mash о недоказанной безопасности органических волокон имеют смысл. Он в своей логической цепочке пошел с другого конца, но в итоге мы приходим к одинаковым выводам.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  17. #1577
    Вэйпер Куратор темы Аватар для EvilGrym
    Репутация: 316
    Регистрация: 23.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,651
    Записей в дневнике
    57
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Что нас волнует - это вещества, растворимые в компонентах жидкости: растворимые в пропиленгликоле, в глицерине и в воде. Если их нет - нам ничего не грозит.
    Отсюда напрашивается вывод - варить надо в смеси пг+вг+вода, тогда что можно выварить-выварится, а оставшееся нерастворимо и не интересно. БФ нам в помощь, со своим дешевым глицерином бочками.
    Еще не всё {с}п{и...}ридумали китайцы.

  18. #1578
    Вэйпер Аватар для velpidimaktov
    Репутация: 307
    Регистрация: 22.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от EvilGrym Посмотреть сообщение
    варить надо в смеси пг+вг+вода,
    Блестяще, Маэстро!
    Компаньерос, что кто помнит о средней продолжительности (10-15мин) нагреве ПГ и ВГ до 100-120 градусов Цельсия?
    Вроде, в открытой посуде не смертельно? А в алюминиевой можно?
    Человек,испорченный бамбуком и Овалом...  
    "Что-то не так..."-думал хомяк, доедая жабу.

  19. #1579
    Вэйпер Куратор темы Аватар для EvilGrym
    Репутация: 316
    Регистрация: 23.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,651
    Записей в дневнике
    57
    Предлагаю водяную баню. Иначе поставив вентилятор дуть на кастрюльку по
    лучим вызов от соседей в пажарку, по причине задымления пары соседних дворов.

    А для водяной бани можно и стеклянную банку использовать.
    Еще не всё {с}п{и...}ридумали китайцы.

  20. #1580
    Вэйпер Аватар для Neo79
    Репутация: 177
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 1,109
    Вот все читаю про пыхенбинт и не пойму....Надергав ниток из простого-стерильного бинта,обернув нихромом получаем чуть ли ни панацею?Не ужели при взаимодействии с нихромом раскалившемся до красна нитки хлопковы не выделяют продукты сгорания...?
    Слаб человек в желаниях своих,и в грехопадении немощен.

    Внимание! Недобросовестные продавцы



Страница 79 из 319 ПерваяПервая ... 296975767778798081828389129179 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 88
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 19:41
  2. Парим на рабочем месте
    от palt в разделе Курилка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 02:18
  3. Когда нет нихрома. Парим на графите.
    от EvilGrym в разделе Уголок EvilGrym'а
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 02:29
  4. Замена метпены на М401 атоме
    от oems в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 22:34
  5. замена joye 510 на.....
    от airguard в разделе Советы новичкам
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 08:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021