eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: Лечение протечек SMOK TFV4 / TFV4 Mini

  1. #101
    Пользователь Аватар для Dankost
    Репутация: 49
    Регистрация: 08.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 297
    По-поводу обточки стекла. Обточил стекло, после чего на остром краю получился маленький скол, от которого поехала трещина через какое-то время. Стекло на выброс. Поставил запасное, уложил нормально вату, и ничего не течет. Кстати колпак базы у меня засверлен над проточками. Так-что всё дело в вате, и не надо портить стёкла.

  2. #102
    Пользователь Аватар для FomA73
    Репутация: 21
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 190
    Всем доброго дня. Имею TFV4micro на обслуге,на данный момент именно я его имею,а не он меня.Брал с али,к допилингу был готов ещё до заказа. Не могу сказать что мне попался плохой бак-он не ссался сам по себе ниразу,но напрягало постоянно к концу дня мод сверху становился жирным и потихоньку всё это размазывалось. Проделал почти все доработки из темы(включая допил стекла)-результата 0.И вот первый раз в кармане открывается крышка.Резинку надевать не захотел,просто подстучал замок как описано в 71 посте(не переборщите).И от оно чудо-никаких соплей даже со стандартным стеклом(пилил самое маленькое из комплекта -его не жалко,всё равно 2 мл мне ниочём)и крышка только со щелчком открывается.
    По поводу того что TFV4 геморойный бак : Сейчас ищу двухспиральку .Хочется простой ,вкусный ,негеморный бачок на 4-6мл,верхняя заправка(не смок или криус),работа до 100 вт. Две недели лопачу инет и не нашёл ещё идеальный бак без косяков - с любым нужно подружиться и опять же быть готовым к допилингу.
    Последний раз редактировалось FomA73; 02.02.2017 в 16:12.

  3. #103
    Пользователь Аватар для Dankost
    Репутация: 49
    Регистрация: 08.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 297
    Цитата Сообщение от FomA73 Посмотреть сообщение
    Две недели лопачу инет и не нашёл ещё идеальный бак- с любым нужно подружиться и опять же быть готовым к допилингу.
    Взял Билли 2.5, всё ОК без допилингов, хотя есть в его ветке пара-тройка человек, что хаят . Остальные несколько тысяч просто парят в своё удовольствие.

  4. #104
    Вэйпер Аватар для Avenger
    Репутация: 130
    Регистрация: 09.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Котельники
    Сообщений: 758
    Цитата Сообщение от FomA73 Посмотреть сообщение
    Сейчас ищу двухспиральку .Хочется простой ,вкусный ,негеморный бачок на 4-6мл,верхняя заправка(не смок или криус),работа до 100 вт. Две недели лопачу инет и не нашёл ещё идеальный бак- с любым нужно подружиться и опять же быть готовым к допилингу.
    Больше года уже пользуюсь GeekVape Griffin 25 RTA Top Airflow - никакого допилинга. Работает идеально. Из манипуляций за год - менял комплектные болты и один раз полировал плюсовой пин. Отлично влезают два фьюза, очень вкусно.
    Цены на уровне Китая! Самовывоз + бесплатная доставка по РФ!  

  5. #105
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 2
    У меня Tfv4 MICRO и постоянно жижа стекает в камеру обдува. Пробовал и точить стекло и менять оринги. С толстым жестким орингом не видит атом. Проложил фольгу атом видит, но все равно стекает жижа. Намотал фуми ленту на резьбу, которая вкручивается в камеру обдува течь прекратилась. Получается, что дело не в укладке ваты и не в стекле, а именно в этой резьбе. Но почему течет так и не понял. Может кто знает именно такую проблему с резьбой? Кстати сменные испарители тоже текут. Может это брак како-то?
    Последний раз редактировалось sksw; 21.02.2017 в 15:44.

  6. #106
    Вэйпер Аватар для Avenger
    Репутация: 130
    Регистрация: 09.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Котельники
    Сообщений: 758
    Цитата Сообщение от sksw Посмотреть сообщение
    Получается, что дело не в укладке ваты и не в стекле, а именно в этой резьбе. Но почему течет так и не понял.
    Писал ещё в самом первом посте. Проблема тут одна - негерметичность бака ввиду хилых о-рингов. Фум-лентой вы просто заменили о-ринг.

    Цитата Сообщение от sksw Посмотреть сообщение
    С толстым жестким орингом не видит атом.
    Значит подобрали неподходящий по размеру.
    Цены на уровне Китая! Самовывоз + бесплатная доставка по РФ!  

  7. #107
    Новичок Аватар для _Гром_
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.01.2017
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 15
    Такая же проблема только с rtv8 , 100% виной о-ринг белый селиконовый , он просто как бы это помягче сказать , конченный .Я долго укладывал вату думая что течь из двух отверстий обдува , думал на койлах свисают капли жижи , затем они капают прямо в обдув...... Наивный чукотский юноша , всё гораздо проще , тупо бракованное барахло.Хватит с меня этого бака , мод Fuchai 213 plus , сказка ну ни предраться , а вот бак дерьмо такое попалось.

  8. #108
    Вэйпер Аватар для Avenger
    Репутация: 130
    Регистрация: 09.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Котельники
    Сообщений: 758
    tfv4.png

    И просмотры темы только растут. Ох уж этот ссыкунишка
    Цены на уровне Китая! Самовывоз + бесплатная доставка по РФ!  

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Похожие темы

  1. Выбор баков между Smok Micro TFV4, Kanger Subtank Mini или Wismec RDA Jaybo
    от Дарт Миня в разделе Советы новичкам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 19:10
  2. Smok tfv4 / tfv4 mini vs Kangertech Toptank
    от Collins2k в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.02.2016, 19:27
  3. Billow 2 vs Smok tech TFV4 . Что взять новечку?
    от jackiebgood в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.10.2015, 15:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021