eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 22 из 262 ПерваяПервая ... 121819202122232425263272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 5222

Тема: SME: Открытая прошивка, Логотипы, Редактор для Joyetech, Wismec, Eleaf, Vortex

  1. #421
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 33
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Я перенес все полезные патчи в 3.02, 3.03 не интересен абсолютно... никому.
    В 3.02 патч отображающий 3 строку кривой, шрифт спалзает вниз, может это только у меня так и еще вопрос можно ли сделать чтобы мод работал до разряда в 2.7 вольта так как lg hg2 и samsung 25r отдают безболезненно отдают емкость до разряда в 2.5в, тоесть аккум еще может отдавать емкость а мод говорит что все, или это все ограничения платы?
    Последний раз редактировалось Takeshi_Asakura; 11.08.2016 в 01:36.

  2. #422
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Takeshi_Asakura Посмотреть сообщение
    В 3.02 патч отображающий 3 строку кривой, шрифт спалзает вниз
    Патчи для 3.02 заточены под мои ровные прошивки, можешь поставить, Robo или Dog. Найдешь там неровное - пиши.
    Ставить ровное на неровное - поплывет )
    Цитата Сообщение от Takeshi_Asakura Посмотреть сообщение
    можно ли сделать чтобы мод работал до разряда в 2.7 вольта
    Скажи на каком Ватте ты паришь и я скажу, сделаю я это или нет.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  3. #423
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 33
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Патчи для 3.02 заточены под мои ровные прошивки, можешь поставить, Robo или Dog. Найдешь там неровное - пиши.
    Ставить ровное на неровное - поплывет )

    Скажи на каком Ватте ты паришь и я скажу, сделаю я это или нет.
    45вт, да твои прошивки пробывал, там все норм вопросов нет, но мне нравится стоковая, без лишних картинок и измененных шрифтов, я не придираюсь спасибо за большой труд, но хотелось бы получить только функционал без потери качества(не правильно выразился без изменений внешнего вида)
    Последний раз редактировалось Takeshi_Asakura; 11.08.2016 в 01:52.

  4. #424
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Takeshi_Asakura Посмотреть сообщение
    45вт
    Для такой мощности снижать отсечку бесполезно, выгоды никакой.
    Больше сказать, нет патчей на определение границы "weak battery", которая задолго до отсечки не даст тебе парить на таком Ватте.
    Цитата Сообщение от Takeshi_Asakura Посмотреть сообщение
    получить только функционал без потери качества
    Ну чо, спасибо

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  5. #425
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 33
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Для такой мощности снижать отсечку бесполезно, выгоды никакой.
    Больше сказать, нет патчей на определение границы "weak battery", которая задолго до отсечки не даст тебе парить на таком Ватте.
    Ну чо, спасибо
    Да нет ты не понял, я имел ввиду внешний вид, шрифты картинки и тп, сори если че

  6. #426
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Takeshi_Asakura Посмотреть сообщение
    я имел ввиду внешний вид, шрифты картинки и тп, сори если че
    В редакторе можно вернуть шрифты и отменить картинки, если че.
    А выравнивание останется.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  7. #427
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 33
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    В редакторе можно вернуть шрифты и отменить картинки, если че.
    А выравнивание останется.
    Ну ок, спасибо буду ковырять, если есть возможность пильни патч для третей строки от 3.01 который all in one для прошивки 3.02
    Последний раз редактировалось Takeshi_Asakura; 11.08.2016 в 02:58.

  8. #428
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Takeshi_Asakura Посмотреть сообщение
    если есть возможность пильни патч для третей строки от 3.01 который all in one для прошивки 3.02
    Температуру мода можно узнать на экране зарядки или по пяти кликам из выключенного состояния. О превышении допустимого мод скажет сам.
    Запомненное сопротивление показывается во второй строке.
    Патч на реальное сопротивление и напряжение батареи есть для 3.02.
    Так зачем тебе этот "all in one"?

    ---------- Сообщение отправлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:12 ----------

    Цитата Сообщение от Takeshi_Asakura Посмотреть сообщение
    если есть возможность
    Если будет, то конечно.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  9. #429
    Вэйпер Аватар для dimensy
    Репутация: 291
    Регистрация: 16.07.2011
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,554
    Записей в дневнике
    13
    Takeshi_Asakura
    Можешь пока мою попробовать - стоковая, с добавлением патчей. Третью строку сам выравнивал.
    SME: Открытая прошивка, Логотипы, Редактор для Joyetech, Wismec, Eleaf, Vortex Вложения

  10. #430
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 33
    Спасибо, попробую

  11. #431
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от gp. Посмотреть сообщение
    А смысл? На первый витамин не встанет -- там крепление другое.
    Чтобы переделать на два параллельно.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Больше сказать, нет патчей на определение границы "weak battery", которая задолго до отсечки не даст тебе парить на таком Ватте.
    Так плата вроде на 2.9V рубится... Чисто из за того, что питания не хватает.

  12. #432
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Так плата вроде на 2.9V рубится... Чисто из за того, что питания не хватает.
    Есть weak battery (когда еще можно парить) и low battery (когда парить уже не дает).

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  13. #433
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Спрашивают, что есть и что делают патчи, начну с Evic VTC mini 3.02
    Патчи, показывающие что-то на экран, выровнены под мои прошивки, позиции можно изменить.

    100 Watt - Позволит поднять планку, без всяких гарантий.
    Center 1st line on screen - Центровка самой верхней строки на экране мода, для красоты.
    3-d line with battery voltage and real resistance - В нижней строке на экране будет выбор показа реального напряжения на батарейке и реального сопротивления.
    3-d line with battery voltage and temp - То же, но с показом температуры мода вместо сопротивления.
    Battery percentage - Рядом с иконкой батарейки показывается процент заряда, десятками.
    Display brightness 75% - Изменение яркости дисплея. Настраивается в патче по желанию.
    Resistance unlock/erase instead of Keylock function - Одновременное нажатие кнопок +- сбрасывает запомненное сопротивление спирали.
    Stealth mode at charge - Гасит экран при зарядке, если включен стелс-режим. Не особо нужен в 3.02.
    Battery voltage and Temp at the charge screen - На экране зарядки показывается напряжение батареи и температура мода.
    3.02 bugs fixer - исправляет баг этой версии 3.02 с произвольными скачками значения мощности.
    Shorter timeout for buttons - изменение задержки на долгие нажатия кнопок.
    Sleep timeout 15s - изменение времени до гашения экрана.
    Fire button clicks changing - изменение числа кликов кнопки Пуск для основных действий.
    Logo 64x40 timeout - изменение задержки показа логотипа.
    No annoying temp Protection displayed - пугающая и бесполезная надпись Protection при ТК не показывается.
    Disable switch to AMP at charge - убирает переключение на показ Амперов при подключении зарядки.
    Charge screen mode with empty picture 64x128 - Увеличивает прошивку, добавляя большую картинку для показа в режиме зарядки.
    Power scroll 1W - изменение значения мощности по 1 Ватту. Можно по 0.5, но с глюками.
    Turn mod Off after a few puffs (default 10) - выключает мод по достижении заданного количества пыхов. Счетчик сбрасывается.
    Correction of coil Res detection - изменение значения встроенного механизма для измерения сопротивления койла. Подкрутить, если явно врёт.
    Mass screen alignment for Sur_Fine_Robo.bin - для выравнивание строк на экране в моих прошивках.
    Show Charge screen instead of Temp - По кликам вызова показаний температуры показывается экран с заставкой заряда мода.
    Lock real resistance - Блокировка (установка замка) текущего реального сопротивления атомайзера. Сняли блок - атом остыл - установили блок.
    Последний раз редактировалось MicroSur; 04.09.2016 в 12:08.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  14. #434
    Вэйпер
    Репутация: 239
    Регистрация: 11.02.2016
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 1,276
    Записей в дневнике
    2
    А для Vtwo mini случайно нет патча
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Stealth mode at charge - Гасит экран при зарядке, если включен стелс-режим. Не особо нужен в 3.02.
    совместимого с
    Battery voltage and Temp at the charge screen - На экране зарядки показывается напряжение батареи и температура мода.
    В том смысле что если stealth включен - то пустой экран, а если не включен, то показывает вольтаж и температуру.
    А то мне не нравится когда на экране что-то показывается тогда, когда это нафиг не нужно.
    А зарядка у меня тогда, когда я сплю(за редкими исключениями типа забыл перед сном на зарядку поставить....)

    А существует ли в продаже генезис с верхним воздухозабором, который можно настроить на кальянную затяжку ? Кроме NextAsis, который у меня есть.

  15. #435
    Вэйпер Аватар для Trainer
    Репутация: 230
    Регистрация: 01.10.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,641
    На Pico можно сделать патч, который при зарядке гасит экран? А то индикатор батарейки уже в 2 раза темнее чем остальная часть дисплея...

  16. #436
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от TrusovIgor Посмотреть сообщение
    А то мне не нравится когда на экране что-то показывается тогда, когда это нафиг не нужно.
    Включи мод, подключи зарядку - экран погаснет, пойдет заряд. Из-за этого я не переделывал этот патч для витумини и в 3.02 тоже есть эта фишка.
    Показ вольтажа при зарядке есть патч.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  17. #437
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    MicroSur Можно спросить про последний пакет VTCFont?
    1) Если за основу для какого-то патча я беру, например, eVic_VTC_Mini_V3.02_Sur_Fine_Cat.bin, я же не могу деактивировать какие-то предустановленные патчи, например, Display brightness 75%?
    2) Если за основу беру eVic_VTC_Mini_V3.02.bin из шапки из файла "Архив официальных прошивок до обновления (те, для которых написаны патчи)", то, как минимум, желательно применить патч 3.02 bugs fixer "по умолчанию"?
    Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

  18. #438
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    я же не могу деактивировать какие-то предустановленные патчи, например, Display brightness 75%?
    Почему нельзя, деактивируй на здоровье. Это как раз лучше, потому что некоторые патчи (например третьей строки) выровнены под мои прошивки.
    И не придется их править, чтобы не было косяков на стоковой.
    И самая продвинутая из 3.02 - это Робо.

    Если тебя не волнуют автоматические скачки мощности - то не ставь баг фиксер

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  19. #439
    Вэйпер
    Репутация: 239
    Регистрация: 11.02.2016
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 1,276
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Включи мод, подключи зарядку - экран погаснет, пойдет заряд. Из-за этого я не переделывал этот патч для витумини и в 3.02 тоже есть эта фишка.
    Показ вольтажа при зарядке есть патч.
    Evic Vtwo mini(4.02) Патч показа вольтажа поставлен. (без патча не пробовал).
    Если мод включен - сперва мигает батарейка на обычном экране, потом показывается экран зарядки с вольтажом и температурой..
    Если мод выключен - сразу показывает экран зарядки с вольтажом и температурой
    А на 3.01 - Если stealth включен - при зарядке пустой экран. Если выключен - то переходит на экран зарядки с вольтажом и температурой.
    Экран зарядки, как правило, нафиг не нужен. Но раз(или два) в месяц я забываю поставить мод на зарядку на ночь и подзаряжаю днем на работе. Вот там экран зарядки нужен.

    А существует ли в продаже генезис с верхним воздухозабором, который можно настроить на кальянную затяжку ? Кроме NextAsis, который у меня есть.

  20. #440
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от TrusovIgor Посмотреть сообщение
    Если мод включен - сперва мигает батарейка на обычном экране
    Странно, у меня после подключения зарядки и если после этого не трогать кнопки - экран гаснет.
    Да сделаю как-нибудь патч, он не особо трудный.
    Последний раз редактировалось MicroSur; 17.08.2016 в 16:23.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

Страница 22 из 262 ПерваяПервая ... 121819202122232425263272122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11852
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 17:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021