eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 333 из 593 ПерваяПервая ... 233283323329330331332333334335336337343383433 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,641 по 6,660 из 11853

Тема: NFE, NFE Toolbox - Редактор, фирменная прошивка ArcticFox, конфигуратор и мониторинг для Joyetech, Wismec, Eleaf

  1. #6641
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Вас никто не заставляет ими пользоваться, всегда можно отключить. И не думаю, если убрать часы, заставки и тд, то мод будет как-то быстрее работать. Всё будет одинаково.
    дык мне пофих есть они или нет, по мне чем такими пользоваться, лучше по солнцу.
    есть пусть будут, тока плакать не нада, что погоду показывают
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  2. #6642
    Вэйпер Аватар для lenaputivanova
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    дык мне пофих есть они или нет, по мне чем такими пользоваться, лучше по солнцу.
    Не заметила погрешности если "дремать" включён. Вроде как-то было - целых две секунды за день на какой-то прошивке, в остальном отлично работает и не замечаю. Телефоны вот в простое и побольше энергии нямкают, и аккумулятор там хиловат обычно. Даже если экран целый день гореть будет, кажется расход относительно паравыделения или телефона, который музыку просто играет будет смешным.

  3. #6643
    Пользователь Аватар для weres17091988
    Репутация: 43
    Регистрация: 09.08.2015
    Пол:
    Адрес: Винница
    Сообщений: 281
    Записей в дневнике
    1
    Если экран будет круглосуточно гореть... Вряд-ли он долго проживет. Его особенность... выгорает, при том, относительно быстро.

    Типа Pons-a ( + часто табачный аналог) ⇒ E-Go ( + иногда табачный аналог) ⇒ Joyetech eVIC-VTC Mini ( + полностью отказался от аналога)

  4. #6644
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    дык сказал жэж параллельно.. и замена батарей ритуал...для часов.
    будильник надо встроить.. ароматический, ничто так не бодрит по утрам, как запах свежего гари
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  5. #6645
    Гуру Куратор темы Аватар для ReikoKitsune
    Репутация: 600
    Регистрация: 23.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,169
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Но, не написав вам это - так бы и не исправили небось.
    Логика железная. У вас чешется причинное место и доктор должен сам прийти к вам и его полечить? О_о
    Наверное стоит обратиться сначала в специальное учреждение и попросить помощи. До вас никто не жаловался, значит всех все устраивало.

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Разве вы не славитесь тем, что у вас такая хорошая, гибкая в настройках, и напичканная всякими
    Мы всегда акцентировали внимание на полезных фишках, а не на часиках, от которых одни проблемы, потому что люди не понимают, что это не атомные часы.
    И эта цитата даже закреплена во втором посте треда.
    Цитата Сообщение от ReikoKitsune Посмотреть сообщение
    Что касается батарейных модов, то я исключительно за полезный функционал, а не всякие свистелки-перделки типа часов, заставок, очередных попугаев в миллилитрах.
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Разработчики плюнут и удалят всё это.
    Если посчитаем нужным - удалим. Эта прошивка и софт - это наше видение, наши труды и наше свободное время. "Я художник, я так вижу!" ©
    При добавлении / удалении чего-либо мы придерживаемся исключительно своих принципов и понимания.
    Да, мы слушаем и читаем то что вы пишете, но это не значит, что мы бросим все и сломя голову побежим удовлетворять хотелки какого-то человека из интернете только потому что он считает себя самым важным пользователем и что по ему мнению мы все делаем не так.

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    разве ни разу вы модом не светили в темноте? Не было у вас такого?
    Никогда даже в голову не пришло бы такой фигней заниматься. Что там подсветить можно этим мелких неконтрастным экраном? Ладно еще у DNA экран яркий шопипец - чтобы дойти до уровня жойтека мне пришлось снижать яркость до 50%

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Запомните, это прошивка славиться функционалом, фишками всякими, заставками и тд
    Повторение - мать учения

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Сейчас, как моё IMHO нужно разделять прошивку на две версии (с маленьким и большим экраном и условной компиляцией)
    И что даст перекос по размеру у прошивки для мелких экранов?

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    И думать о сжатии ресурсов внутри прошивки.
    Ну давай, предложи более оптимальный алгоритм хранение изображений Не забудь предварительно посчитать сколько сейчас занимает одна картинка.

    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    ничто так не бодрит по утрам, как запах свежего гари
    Из под подушки
    [NFE Team | Twitter] представляет:
    • [ArcticFox] фирменная прошивка для устройств Joyetech, Wismec, Eleaf.
    • [NFE Tools] – конфигуратор ArcticFox, мониторинг устройства, средство снятия снимков экрана устройства, установщик прошивок.

  6. #6646
    Вэйпер Аватар для lenaputivanova
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    Цитата Сообщение от weres17091988 Посмотреть сообщение
    Если экран будет круглосуточно гореть... Вряд-ли он долго проживет. Его особенность... выгорает, при том, относительно быстро.
    При зарядке и так экран "горит". Если ночью, то это 6-12 часов. Он горит неравномерно, если выставить "только белый", ну и что с того?

  7. #6647
    Гуру
    Репутация: 1456
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 2,213
    Записей в дневнике
    31
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от lenaputivanova Посмотреть сообщение
    музыку просто
    Нуачо. Имперский марш для начала. Было такое, играли флоповодами.
    Тостер (там тоже спирали) уже научили - A toaster plays the Imperial march - YouTube
    Но, до вершины пока далеко - The Floppotron: The Final Countdown - YouTube

    Считатель  

  8. #6648
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ReikoKitsune Посмотреть сообщение
    До вас никто не жаловался, значит всех все устраивало.
    Но, показав это, люди сразу обратили на это внимание. И за это спасибо я вам сказал не мало раз.
    Цитата Сообщение от ReikoKitsune Посмотреть сообщение
    Если посчитаем нужным - удалим. Эта прошивка и софт - это наше видение, наши труды и наше свободное время. "Я художник, я так вижу!" ©
    При добавлении / удалении чего-либо мы придерживаемся исключительно своих принципов и понимания.
    Да, мы слушаем и читаем то что вы пишете, но это не значит, что мы бросим все и сломя голову побежим удовлетворять хотелки какого-то человека из интернете только потому что он считает себя самым важным пользователем и что по ему мнению мы все делаем не так.
    Согласен - вы сейчас монополисты в этом плане. Кроме вас этим никто не занимается. И поэтому нет конкуренции, и вы уже сами решаете, что и когда добавлять. Ну, в принципе я согласен с вами и с этим, что бегать за хотелками людей из интернете, нервов не хватит. Но, если это камень в мою сторону, то я сразу сказал, что я просто предложил сделать, чтобы заставка с часами была в стелс режиме. Я не заставлял вас, я просто предположил.
    Цитата Сообщение от ReikoKitsune Посмотреть сообщение
    Никогда даже в голову не пришло бы такой фигней заниматься. Что там подсветить можно этим мелких неконтрастным экраном?
    У меня было много раз. Вот недавно даже. Я ночью телефон не мог найти на полке. Я взял мод, он мне под руку попался, и просто светил экраном. Видно плохо, но это понятно, чего там 45% яркость экрана, но я нашёл с помощью мода телефон.
    Последний раз редактировалось Seh; 29.03.2017 в 00:49.

  9. #6649
    Пользователь
    Репутация: 110
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Луганск/Сыктывкар
    Сообщений: 335
    Я вот что еще забыл.

    lenaputivanova иногда ради экономии в 200 байт в размере бинврника приходится две недели перелопачивать код всей командой.

    Кроме того, учитывайте, что любая плюшка прошивки - это код, который нужно не только написать, но еще и поддерживать.

    Любой код — это, прежде всего, время разработчика, которое он мог потратить на функционал который сделает прошивку еще более полезной.

  10. #6650
    Вэйпер Аватар для lenaputivanova
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    allineer, часики уже написаны? Вроде да. Умеют выводиться? Вроде да. Они (разработчики) что хотят, то и делают, вроде да. Сложно выводить то, что уже написано, много это памяти займёт? Да вроде нет. А если памяти такой обрез, то по мне 8профилей лишние, оставили бы 5 и всё, могут голосование провести, кому реально эти профили нужны. Мои подруги и друзья-вейпуры даже "тк" не пользуются, а тут куча опций, которыми единицы пользуются. Эти "кривые", наверно, тоже можно не хранить толком, оставить 3 слота, кому надо, пусть зальёт.
    Последний раз редактировалось lenaputivanova; 29.03.2017 в 01:11.

  11. #6651
    Новичок Аватар для ArionWT
    Репутация: 19
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Grodno
    Сообщений: 51
    Цитата Сообщение от ReikoKitsune Посмотреть сообщение
    Да, мы слушаем и читаем то что вы пишете, но это не значит, что мы бросим все и сломя голову побежим удовлетворять хотелки какого-то человека из интернета только потому что он считает себя самым важным пользователем и что по ему мнению мы все делаем не так.
    Аминь
    Универсальная прошивка от NFE Team для модов Joyetech, Wismec, Eleaf.

  12. #6652
    Вэйпер Аватар для Antony648
    Репутация: 136
    Регистрация: 17.03.2016
    Пол:
    Адрес: Nizhnekamsk
    Сообщений: 977
    Цитата Сообщение от lenaputivanova Посмотреть сообщение
    . Сложно выводить то, что уже написано, много это памяти займёт? Да вроде нет.
    оффтопик: Мне сложно понять, почему все должны плясать под вашу дудку? Скажите спасибо, что вообще сделали прошивку, а то сидели бы на стоке и не жужжали. Как говорится - посади свинью за стол…

  13. #6653
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    lenaputivanova +5!!!! выпилить лишние парительные функции, чтоб освободить место для лого, часиков и прочих свистоперделок.
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  14. #6654
    Вэйпер Аватар для lenaputivanova
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    doctorRAZ какие парительными функциями? Кто ими пользуется в реальном мире? Хоть 100 профилей будет и сто кривых, вряд ли кто ими пользуется. От профилей батарей тоже не пойми кто выигрывает, нет? А кому надо, может с компа выбрать профили какие нужны.
    Последний раз редактировалось lenaputivanova; 29.03.2017 в 01:22.

  15. #6655
    Гуру Куратор темы Аватар для ReikoKitsune
    Репутация: 600
    Регистрация: 23.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,169
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lenaputivanova Посмотреть сообщение
    А если памяти такой обрез, то по мне 8профилей лишние, оставили бы 5 и всё, могут голосование провести, кому реально эти профили нужны
    Вы хоть знаете сколько занимает 1 профиль в роме и какой памяти? Мне кажется нет, иначе бы не предлагали такие вещи.

    Цитата Сообщение от ReikoKitsune Посмотреть сообщение
    какие парительными функциями? Кто ими пользуется в реальном мире?
    Тему перечитайте. Откроете много нового для себя, особенно о том кто чем и как пользуется.
    [NFE Team | Twitter] представляет:
    • [ArcticFox] фирменная прошивка для устройств Joyetech, Wismec, Eleaf.
    • [NFE Tools] – конфигуратор ArcticFox, мониторинг устройства, средство снятия снимков экрана устройства, установщик прошивок.

  16. #6656
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от lenaputivanova Посмотреть сообщение
    Кто ими пользуется в реальном мире?
    логично, часы нужнее для мода, чем профили и кривые.
    хотя я б не стал так утверждать, большинство вэйперов таки разобралось с функционалом и пользуется им. в реальном мире
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  17. #6657
    Вэйпер Аватар для lenaputivanova
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 792
    doctorRAZ
    Наверно люди чаще часами пользуются, чем меняют профили батареек). Да и на компе можно хоть 100 профилей батарей иметь, хоть тысячи кривых преднагрева, профилей, материалов любых спиралей под намотку, он не треснет, а в вейп загружать только что нужно. Сейчас с телефонами и правда ручными часами мало пользуются. При заряде показывают ведь большую анимированную батарею, которая двигается и много инфы, без которой можно прожить. Вот часы, тем более с секундами другое дело и экран вряд ли много жрёт, я бы не обиделась, если бы часы хоть весь день бы светили экран, это ведь не смартфон.

  18. #6658
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: энгельс
    Сообщений: 54
    я пользуюсь постоянно на пико всегда подгоняю кривую под спираль и вкус

  19. #6659
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от lenaputivanova Посмотреть сообщение
    Наверно люди чаще часами пользуются, чем меняют профили батареек). Да и на компе можно хоть 100 профилей батарей иметь, хоть тысячи кривых преднагрева, профилей, материалов любых спиралей под намотку, он не треснет, а в вейп загружать только что нужно. Сейчас с телефонами и правда ручными часами мало пользуются. При заряде показывают ведь большую анимированную батарею, которая двигается и много инфы, без которой можно прожить. Вот часы, тем более с секундами другое дело и экран вряд ли много жрёт, я бы не обиделась, если бы часы хоть весь день бы светили экран, это ведь не смартфон.
    Я, конечно, дико извиняюсь, но даже у меня терпение лопнуло, не знаю как создатель держится. Только "Я" и "Мне"((( Термоконтролем пользуются многие, после ввода Pi-регулировки он стал совсем-совсем хороший. Также как и другими функциями, например прихитом с релаксом и кривыми.
    По часам же 100500 раз объяснялось. Часы не точные, идут не точно, на многих модах при смене аккумуляторов сбиваются. Лично с ними игрался и понял, что с часами больше геморроя чем реальной пользы, и это не проблема прошивки, а проблема железа джоев. Вам нужны часы - играйтесь с ними. Все ваши "хотелки" уже обсуждались, и не раз. Если хотите сделать доброе дело - придумайте парительную функцию, которую можно запихнуть в мод и которая будет полезна в парении.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  20. #6660
    Новичок Аватар для nosferatus
    Репутация: 5
    Регистрация: 27.08.2016
    Пол:
    Адрес: Чернигов
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от lenaputivanova Посмотреть сообщение
    Мои подруги и друзья-вейпуры даже "тк" не пользуются, а тут куча опций, которыми единицы пользуются.
    Наверное не доросли...

Страница 333 из 593 ПерваяПервая ... 233283323329330331332333334335336337343383433 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5221
    Последнее сообщение: 05.10.2023, 14:58
  2. прошивка спирали
    от amitiaev в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 17:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021