eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 99 из 99

Тема: Отзывы

Вэйпер Аватар для Алекс 26
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от everzon Посмотреть сообщение
    так номер заказа будет или нет ?
    Ну а теперь то зачем, если наконец отправили.
    Аромки TPA, Stockmeier, IFF и Capella по России и в Ставрополе, и все расходники, жижи. тел. +79197301778

Тема на форуме http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t74274.html

Цитата Сообщение от Алекс 26 Посмотреть сообщение
    Ну а теперь то зачем, если наконец отправили.
    если вы действительно делали заказ в нашем магазине, то почему скрывать свой номер заказа ?
    таким образом мы выясним по какой причине возникла задержка, возникла ли она вообще и это поможет нам сделать работу над ошибками.
    Последний раз редактировалось everzon; 29.07.2017 в 12:54.
    Оптовая и розничная продажа электронных сигарет - https://www.everzon.com/ru/ Приятные цены доступны после регистрации как VIP Wholesale пользователь
    Вконтакте: www.vk.com/everzontech
    Instagram: www.instagram.com/everzontech/
    Региональный менеджер по продажам для России и Украины: support@everzon.com

Записей в дневнике
    1
    если вы действительно делали заказ в нашем магазине, то почему скрывать свой номер заказа ?
    таким образом мы выясним по какой причине возникла задержка, возникла ли она вообще и это поможет нам сделать работу над ошибками.
    Your Shipment #800004917

Order #800008703
    Вот номера из письма, какой из них разберетесь.
    Аромки TPA, Stockmeier, IFF и Capella по России и в Ставрополе, и все расходники, жижи. тел. +79197301778

Order #800008703
    Вот номера из письма, какой из них разберетесь.
    ситуация такая:

при оформлении заказа Вами был выбран вариант доставки - Your own shipping agent (Please, do not select this method if you do not have your own shipping agent in China Mainland) 0,00 $ - это означает что доставка будет осуществляться через Вашего посредника в Китае, если он у Вас есть. с Вами связались и уведомили об этом, Вы ответили что посредника в Китае нету и оплатили 5,8$ к основной сумме заказа стоимость доставки через CDEK. после этого заказ был отправлен.

а теперь собственно вопрос, в чём суть Вашей претензии ? и где вина магазина ?
    Последний раз редактировалось everzon; 04.08.2017 в 10:41.
    Оптовая и розничная продажа электронных сигарет - https://www.everzon.com/ru/ Приятные цены доступны после регистрации как VIP Wholesale пользователь

Записей в дневнике
    1
    ситуация такая:

при оформлении заказа Вами был выбран вариант доставки - Your own shipping agent (Please, do not select this method if you do not have your own shipping agent in China Mainland) 0,00 $ - это означает что доставка будет осуществляться через Вашего посредника в Китае, если он у Вас есть. с Вами связались и уведомили об этом, Вы ответили что посредника в Китае нету и оплатили 5,8$ к основной сумме заказа стоимость доставки через CDEK. после этого заказ был отправлен.

а теперь собственно вопрос, в чём суть Вашей претензии ? и где вина магазина ?
    Да вы правы по доставке, только все эти вопросы были улажены в течении 2 часов с момента заказа, а заказ собирали и отправляли 5 дней. В этом и заключалась претензия, во времени сборки и отправки заказа, при условии что было в статусе заказа - на складе.

Да вы правы по доставке, только все эти вопросы были улажены в течении 2 часов с момента заказа, а заказ собирали и отправляли 5 дней. В этом и заключалась претензия, во времени сборки и отправки заказа, при условии что было в статусе заказа - на складе.
    заказ оформлен 21го июля (пятница, вечер по китайскому времени), отправлен 25го июля (вторник). итого прошло 2 рабочих дня.

Записей в дневнике
    1
    заказ оформлен 21го июля (пятница, вечер по китайскому времени), отправлен 25го июля (вторник). итого прошло 2 рабочих дня.
    Аааа вон как, ну тода вы пишите что работаете тока строго по графику пн-пт с 11 - 15 , так и работайте дальше, побольше вам клиентов ждунов.

- - - Добавлено - - -

Да и забыл добавить отправлен 27.07 а не 25 как вы пишите , и здесь брешите.

Аааа вон как, ну тода вы пишите что работаете тока строго по графику пн-пт с 11 - 15 , так и работайте дальше, побольше вам клиентов ждунов.
    Вы нам лучше побольше адекватных клиентов пожелайте, которые умеют читать и писать на литературно-русском, а не нахально-базарном языке

Информация о доставке | электронные сигареты Россия и Украина

2. Сроки доставки
    Мы отгружаем ваши заказы в течении 2-х рабочих дней, либо оповестим вас о возможной задержке.

3. Проверка статуса заказа
    Мы обновляем статус отправки заказов в течении 2-х рабочих дней после отгрузки. Пожалуйста, войдите в свой аккаунт, чтобы проверить состояние заказа.

Записей в дневнике
    1
    Вы нам лучше побольше адекватных клиентов пожелайте, которые умеют читать и писать на литературно-русском, а не нахально-базарном языке
    Так с нормальными то людьми и разговариваю на литературно-русском , а с вами, пока получается так, хотя не понимаю, что такое нахально-базарный язык, это слово"брешите", научитесь работать, а не скидывать ссылки на описание работы, которое в принципе мало кто читает, да и люди надеются на более быструю обработку заказа, а не как в моем случае, 21 июля сделан заказ - отправлен 27 июля КАК ОПЕРАТИВНО

Вообщем бесполезный диалог, работайте как хотите или как можете, я высказывал СВОЕ мнение о вашем магазине и вправе высказываться любым языком, так как это форум для общения людей, а не ваша приемная.
    Последний раз редактировалось Алекс 26; 05.08.2017 в 12:25.

Новичок
    На одном из популярных сайтов для обзоров всяких разных штук из китая, увидел обзор на какой-то бачок. Там была ссылка на everzon с указанием, что при регистрации цены на порядок ниже. Ну я зашел, мне понравился бачок Ijoy EXO RTA с действительно низкой ценой в 1000 с копейками. Решил оформить заказ. Как оказалось, доставка платная, и заказ в целом обойдется мне в 1300. Ну ладно, пусть на проверенном али всего на 100 рублей дороже, вроде негативных отзывов нет, решил попробовать. Оформил заказ с доставкой, все отлично ( если представителю интересно - 800009024). Потом прикинул, думаю - поспешил с оформлением, надо еще было в заказ добавить зарядку для 20700, проволоку для намоток, ну и еще чего-нибудь, с учетом доставки дешевле бы вышло, чем на том же алике. Ну и оформил еще заказ 800009027. Что интересно, в этот раз доставка уже обошлась в 9$ вместо 5. Через пару дней (29 августа) все обработали и отправили (что примечательно, в этот же день на алике заказал себе несколько кабелей Microusb с доставкой по почте Росии). 3 сентября по моим трек-кодам зафиксировано изменение - посылка покинула промежуточный пункт. И все. Трек-код больше не отслеживается. Через сайт доставки (сдек) можно было увидеть дату крайней доставки - 12 августа. Ну, думаю неплохо. Я же говорил, что оформил доставку еще и кабелей с али - так вот, 7 сентября я их уже получил. 11 августа по трек-коду без изменений. Пишу в сдек - что за дела, ждать мне посылку или нет. Они говорят, таможню проходит. Я почему то посчитал, что прохождение таможни в Москве идет. Сегодня пишу опять в сдек, что с посылкой, когда ждать? Мне отвечают, что они таможней не занимаются, обращайтесь к продавцу. На мой вопрос - посылка что, ещё в Китае - отвечают что да. Вот так. Первый опыт покупки в магазине оказался негативным. Как правило первое впечатление решающее. Так вот, в этом магазине я не буду больше ничего покупать. И всем друзьям и знакомым тоже буду рекомендовать покупать что-либо на алике или HG. Не знаю, кто виноват в задержке - магазин или сдек, но с аликом и почтой России ко мне приходит все в среднем за 3 недели.

Цитата Сообщение от davilov90 Посмотреть сообщение
    На одном из популярных сайтов для обзоров всяких разных штук из китая, увидел обзор на какой-то бачок. Там была ссылка на everzon с указанием, что при регистрации цены на порядок ниже. Ну я зашел, мне понравился бачок Ijoy EXO RTA с действительно низкой ценой в 1000 с копейками. Решил оформить заказ. Как оказалось, доставка платная, и заказ в целом обойдется мне в 1300. Ну ладно, пусть на проверенном али всего на 100 рублей дороже, вроде негативных отзывов нет, решил попробовать. Оформил заказ с доставкой, все отлично ( если представителю интересно - 800009024). Потом прикинул, думаю - поспешил с оформлением, надо еще было в заказ добавить зарядку для 20700, проволоку для намоток, ну и еще чего-нибудь, с учетом доставки дешевле бы вышло, чем на том же алике. Ну и оформил еще заказ 800009027. Что интересно, в этот раз доставка уже обошлась в 9$ вместо 5. Через пару дней (29 августа) все обработали и отправили (что примечательно, в этот же день на алике заказал себе несколько кабелей Microusb с доставкой по почте Росии). 3 сентября по моим трек-кодам зафиксировано изменение - посылка покинула промежуточный пункт. И все. Трек-код больше не отслеживается. Через сайт доставки (сдек) можно было увидеть дату крайней доставки - 12 августа. Ну, думаю неплохо. Я же говорил, что оформил доставку еще и кабелей с али - так вот, 7 сентября я их уже получил. 11 августа по трек-коду без изменений. Пишу в сдек - что за дела, ждать мне посылку или нет. Они говорят, таможню проходит. Я почему то посчитал, что прохождение таможни в Москве идет. Сегодня пишу опять в сдек, что с посылкой, когда ждать? Мне отвечают, что они таможней не занимаются, обращайтесь к продавцу. На мой вопрос - посылка что, ещё в Китае - отвечают что да. Вот так. Первый опыт покупки в магазине оказался негативным. Как правило первое впечатление решающее. Так вот, в этом магазине я не буду больше ничего покупать. И всем друзьям и знакомым тоже буду рекомендовать покупать что-либо на алике или HG. Не знаю, кто виноват в задержке - магазин или сдек, но с аликом и почтой России ко мне приходит все в среднем за 3 недели.
    благодарим за приобретение товаров в нашем магазине и надеемся, что в следующий раз вы будете внимательно изучать информацию о доставке.

ссылка №1 - Информация о доставке | электронные сигареты Россия и Украина
    ссылка №2 - Доставка

если описать возникшую ситуацию несколькими словами: вы отправили коробку спичек через оптовый канал доставки (там всегда прохождение таможни долгое, но гарантировано без таможенной пошлины).
    почтой России доставка была в случае выбора доставки через ePacket.
    Последний раз редактировалось everzon; 14.09.2017 в 23:53.

Новичок
    Добрый день, взгляните пожалуйста на заказ №100017679 трек номер ZESZE2017073343YQ
    посылка зависла уже почти на 2 недели, может что случилось?

Цитата Сообщение от stanislou Посмотреть сообщение
    Добрый день, взгляните пожалуйста на заказ №100017679 трек номер ZESZE2017073343YQ
    посылка зависла уже почти на 2 недели, может что случилось?
    добрый день.

2017-09-18 03:03 оформление таможенной очистки в г. Аматы

ALL-IN-ONE PACKAGE TRACKING | 17TRACK

Новичок
    добрый день.

2017-09-18 03:03 оформление таможенной очистки в г. Аматы

ALL-IN-ONE PACKAGE TRACKING | 17TRACK
    Благодарю, отслеживал ранее на сайте CDEK той почтовый службы которой отправили так вот там она висит уже 2 недели)

Новичок
    здравствуйте, писал вашему суппорту кроме как логичной цепочки что посылка придет в Москву курьер свяжется и обговорит доставку я не услышал. Вопрос вот в чем, моя посылка зависла уже на 3 недели, отправка с Казахстана в Москву. Вы мне русскоязычный суппорт можете ответить что с посылкой не так?

Цитата Сообщение от stanislou Посмотреть сообщение
    здравствуйте, писал вашему суппорту кроме как логичной цепочки что посылка придет в Москву курьер свяжется и обговорит доставку я не услышал. Вопрос вот в чем, моя посылка зависла уже на 3 недели, отправка с Казахстана в Москву. Вы мне русскоязычный суппорт можете ответить что с посылкой не так?
    CDEK это логистическая служба для оптовых покупателей, для избежания таможенных пошлин все посылки едут через Казахстан, далее в Москву и другие города РФ. 3 недели - срок не критичный, необходимо больше ждать.

Пользователь Аватар для Saltion
    Заказ #800010705 c 18 числа жду отправки а вы все обрабатываете мой заказ !
    Я первый и последний раз дал маху когда сделал заказ на этом сайте

Новичок
    Покупал несколько раз,всё ок.
    Почта порой везёт быстрее СДЭК)

Новичок
    Здравствуйте.Первый раз сделал заказ в вашем магазине.Несмотря на праздники посылка пришла за 22 дня.Я очень доволен и товаром PIONEER4YOU IPV D3S 80 Вт и скоростью доставки (ePacket).

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345