eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 99

Тема: Отзывы

Новичок
    Записей в дневнике
    1
    everzon

Полагаясь на ваше публичное заявление, я закрыл спор.

Цитата Сообщение от Zigler Посмотреть сообщение
    Полагаясь на ваше публичное заявление, я закрыл спор.
    осуществили возврат.
    Оптовая и розничная продажа электронных сигарет - https://www.everzon.com/ru/ Приятные цены доступны после регистрации как VIP Wholesale пользователь
    Вконтакте: www.vk.com/everzontech
    Instagram: www.instagram.com/everzontech/
    Региональный менеджер по продажам для России и Украины: support@everzon.com

Новичок
    Записей в дневнике
    1
    everzon
    Ну собственно, претензий больше не имею, думаю на этом можно поставить точку. Благодарю за сотрудничество и участие.

Вэйпер Аватар для FaustW
    Получил заказ сегодня))
    Ну что я могу сказать - приехал товар с момента оплаты быстро, сопоставимо с фастом. Упакован был очень хорошо, коробка была в идеальном состояние.

Возможно мне повезло, но впечатление осталось положительное - цена на устройство низкое, доставили быстро, проблем не было) Что еще надо для счастья?
    Основные девайсы:
    GLM v1 + Goon 24 -
    Побочный девайс:
    Cuboid mini + Kayfun Lite ( Ориг)

Пользователь Аватар для Jafar11
    Поделюсь и я своей историей.
    20 октября 2016 года заказ клона гуна (заказ 100009682). выбрал доставку PostNL. На сайте написано срок доставки 2-4 недели.
    Дали трэк. По трэку отправление 25.10.2016 получено почтой. 02.11.2016 выехало в сторону России. И пропало.
    Десять дней назад написал в поддержку (на английском), что мол чекните где мой клоун и чего происходит.
    28.11.2016 пришло письмо, в котором на плохом русском написано, что все проверят к концу месяца и отправят как можно скорее, проявите, мол, терпение.
    Я проявлял терпение еще 10 дней. В отслеживании ничего не поменялось. Написал в поддержку, что 10 дней никаких изменений поэтому, подозреваю пропажу, рассмотрите вариант вернуть деньги или выслать другую.
    Сегодня получил ответ - копию предыдущего. Меня заверили, что все проверять и скоро-скоро все отправят, а еще я могу вступить в контакт с местной почтой.
    Написал напрямую и через Пэйпэл, что вариант "подождите, скоро все случится" меня не устраивает. Я ждал вместо 4 недель целых 6 и посылки еще нет в России.

Это еще не все.

06.11.2016 я заказал сирену 22 и еще одного клоуна (заказ 100010076). Отправка ETS+СДЭК. Все быстро упаковали и отправили. Не вдаваясь в подробности, СДЭК вчера позвонил и сообщил, что посылку потерял.
    Опять же написал напрямую и через Пэйпэл магазу, чтоб денюшку вернули. Пока ответа нету.

Ассортимент и цены в магазине мне нравятся.
    Но вот с доставкой бэдлак сплошной.
    И вот система общения с помощью машинного перевода с китайского на русский через английский не порадовала. А копипаста в письмах поддержки просто выморозила.

Письмо от 28.11.2016
    Уважаемый клиент,
    Доброе утро! Компания доставки сказала мне, почта будет проверять ваш заказ в конце этого месяца, потом после проверки они будут отправлять ваш заказ как можно скоро!Подождите нескоторые дни с терпением! Спасибо вам за понимание заранее!
    Если у вас возник, какой нибудь вопрос, вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки. Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
    Письмо от 08.12.2016
    Уважаемый клиент,
    Доброе утро! Компания доставки сказала мне, почта будет проверять ваш заказ, потом после проверки они будут отправлять ваш заказ как можно скоро!И это нужно время,вам можно свазяваться с местной почтой! Спасибо вам за понимание заранее!
    Если у вас возник, какой нибудь вопрос, вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки. Мы с радостью ответим на ваши вопросы.

Цитата Сообщение от Jafar11 Посмотреть сообщение
    И вот система общения с помощью машинного перевода с китайского на русский через английский не порадовала.
    для того что бы наслаждаться общение на полноценным русском языке со службой поддержки нашего сайта вы можете написать мне в личку здесь на форуме или в личные сообщения в группе ВК.
    Оптовая и розничная продажа электронных сигарет - https://www.everzon.com/ru/ Приятные цены доступны после регистрации как VIP Wholesale пользователь

Цитата Сообщение от everzon Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы наслаждаться общением на полноценном русском языке со службой поддержки нашего сайта, вы можете написать мне в личку здесь, на форуме или в личные сообщения в группе ВК.
    За возможность общаться на русском языке конечно спасибо.
    Куда я потом нашу переписку отнесу? Для единственной инстанции, которая может реально мне помочь в споре, а это - Пэйпэл, переписка с вами на русском языке на форуме не является общением с продавцом.
    Опять же вот я написал вам на форуме вчера. Вы можете мне помочь?

13.12.2016 - молчание в поддержке, Пэйпэле, на форуме. Подмывает начать ядрено шутить.
    Последний раз редактировалось Jafar11; 13.12.2016 в 14:27.

Пользователь Аватар для Stephen
    А копипаста в письмах поддержки просто выморозила.
    В ответ на свое письмо получил абсолютно аналогичное сообщение (просто один в один). Хотя спрашивал немного о другом.
    Написал, что с 05.11.2016 трек не отслеживается и хотелось бы получит возврат денежных средств. Так и спросил "Могу ли получить возврат денежных средств?" Причем на двух языках спросил: английском и русском.
    А в ответ что-то невразумительное про "проверять заказ и как можно скорее отправлять".

- - - Добавлено - - -

13.12.2016 - молчание в поддержке, Пэйпэле, на форуме. Подмывает начать ядрено шутить.
    Палка начнет шевелиться только если посылка не доставлена в течение 180 дней (по крайней мера так у них официально прописано). Потому и молчание.

Цитата Сообщение от Stephen Посмотреть сообщение
    Палка начнет шевелиться только если посылка не доставлена в течение 180 дней (по крайней мера так у них официально прописано). Потому и молчание.
    Соглашение Пэйпэла п. 11.1:
    Требования к участнику Программы
    Для получения права пользования Программой защиты покупателей PayPal Вы должны соответствовать всем следующим требованиям:
    Инициировать Спор в течение 180 дней с даты перевода Электронных денежных средств – затем следовать порядку онлайн-урегулирования споров, описание которого приводится в разделе «Разрешение споров».
    Не иметь задолженности по Счету.
    Вы не получили возмещение в связи с такой покупкой из другого источника (и не предъявили требование возврата платежа своему банку или компании-эмитенту вашей карты).
    Пункт 11.1 Раздел "Разрешение споров"
    Инициировать Спор в течение 180 дней с даты осуществления перевода Электронных денежных средств для урегулирования Спора с Продавцом.
    Так что обратиться надо до истечения 180 дней, а после - поезд уйдет. Не вводите...
    Молчит эверзон на запрос через Пэйпэл. Спор еще не перерос в претензию. Но в пятницу перерастет. Вопрос в 40 долларах. Что за магазин такой, чья поддержка не может вопрос на 40 доларей урегулировать?!
    Последний раз редактировалось Jafar11; 14.12.2016 в 16:58.

Пользователь Аватар для Russlend
    Записей в дневнике
    13
    Получил свой третий заказ из Китая.В этот раз выбрал доставку (Russia Express (ETS совместно с СДЭК).Получил заказ в течении 21 дня.Немного помята коробка мода,но сам мод не пострадал.Все отличного качества,оригиналВсем доволен-цены,сроки доставки,благодарю everzon за работу

Итог: Пэйпэл рассмотрел спор в мою пользу по обоим случаям и вернул деньги.
    Служба поддержки не работает и кидают покупателя с проблемами.
    Покупая в магазине, помните, что при возникновении проблем никто не будет их реально решать.
    Сам, понятно, пользоваться таким магазином не буду и никому не советую.

Новичок
    Заказ 800007231 доехал ровно за месяц в Москву (30 декабря 2016 заказал, 31 января 2017 доставили до квартиры). Заказывал много чего - собирал "под ключ" RX 2/3 + Гриффин 25+. Аккумы заказывал LG, но из маркировки на них только бумажная наклейка. То, что это LG нигде не написано. Это наверное единственный косяк. Сейчас стоят они в зарядке, приехавшей в этом же заказе. Надеюсь, что не помрут на 2-3 месяц использования...
    Кроме аккумов в остальном претензий нет - трэк отслеживался, упаковано плотно, ничего не расстряслось и не побилось.

P.S. Еще заказывать буду, но аккумы пожалуй там больше не возьму.

Пользователь Аватар для AllZab
    Записей в дневнике
    7
    заказывал пару раз, всё отлично приходило. но щас что то товара как то у них мало стало чтоли )))

Гуру Аватар для alnosik
    Записей в дневнике
    1
    Как слуны - все оптовые маги ни шатко ни валко отправка... этот не исключение, тоже запарился ждать. Но тут как-то всё боле менее с учётом НГ праздников терпимо выгорело

Причем выхватывают что есть хорошего прям из корзины товар тает самое вкусное((( Совесть имейте

Новичок
    Всем доброго времени суток. Почитал посты, но по интересующей теме ответов особо нет. Подскажите, годные ли аккумы приезжают с сайта или лучше потратить денег больше и купить в своём городе? (Для справки: на сайте - 3 штуки vtc 6 обойдутся в 1,4к с доставкой, а в городе - 2,1к). Если сообщения является оффтопом, то прошу меня простить, ещё не полностью чухнул куда писать.
    Последний раз редактировалось Brian Earl Spilner; 25.07.2017 в 11:47.

Вэйпер Аватар для Алекс 26
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет. Сделал пробный заказ 21.01.17, сегодня 26.07.17, изменений никаких. При заказе стоял статус на складе, это что 5 дней со склада упаковывают, и еще неизвестно сколько будет ехать. Конченный магазин, больше не буду делать заказы у них. Лучше дороже , но с гарантией. на фасте к примеру в статусе товара написано, на складе или когда будет.
    Аромки TPA, Stockmeier, IFF и Capella по России и в Ставрополе, и все расходники, жижи. тел. +79197301778

Тема на форуме http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t74274.html

Цитата Сообщение от Алекс 26 Посмотреть сообщение
    Сделал пробный заказ 21.01.17, сегодня 26.07.17, изменений никаких
    номер вашего заказа ?

Гуру Аватар для alnosik
    Записей в дневнике
    1
    Алекс 26 тут оптовый маг, мой предыдущий пост перечитайте чтобы принять к сведению на будущее чтобы не "вляпаться" в подобные. У оптовых всегда всегда с отправкой ни шатко-нивалко, пока посчитают, взвешают, подготовят документы. И что мешает попросить разбивку если горит. Если что поштучно вобще не стал бы связываться

Вэйпер Аватар для Алекс 26
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от everzon Посмотреть сообщение
    Сообщение от Алекс 26
    Сделал пробный заказ 21.01.17, сегодня 26.07.17, изменений никаких
    номер вашего заказа ?
    Да уже наконец отправили, через 6 дней, еще раз уточню, магаз гавно, если так относятся к клиентам. Хотел на будущее заказывать опт, но лучше в другом месте. Учитесь работать с людьми, и не брехать .
    Аромки TPA, Stockmeier, IFF и Capella по России и в Ставрополе, и все расходники, жижи. тел. +79197301778

Тема на форуме http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t74274.html

Цитата Сообщение от Алекс 26 Посмотреть сообщение
    Да уже наконец отправили, через 6 дней, еще раз уточню, магаз гавно, если так относятся к клиентам.
    так номер заказа будет или нет ?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя