eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 99

Тема: Отзывы

Новичок
    Записей в дневнике
    1
    everzon
    Цитата Сообщение от everzon Посмотреть сообщение
    а как без видео подтвердить что проблема действительно существует ?
    Ссылка на видео была отправлена вам в личку, но по всей видимости, с вашим супер сервисом сообщение было проигнорировано

когда вы регистрировались в PayPal по подписывали пользовательское соглашение, что в случае получения бракованного товара для возмещения средств вы будете ОБЯЗАНЫ ВОЗВРАТИТЬ ТОВАР ОБРАТНО ПРОДАВЦУ
    Уважаемый, не путайте хрен с трамвайной ручкой.
    Причём здесь пэйпал, и ваша лавка? Товар прислан не рабочим, проблема не решена до сих пор (прошло 11 дней), решение типа: ты мене присылать я тибе буду чинить - не решение. Просто признайтесь здесь при всех, что у той будки, которую вы тут представляете, ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРВИС НЕ РАБОТАЕТ НИКАК, в случае любых проблем покупатель "налипает" на деньги и теряет время (особенно умиляет ваш перл про пусть не быстро).
    И пусть потенциальный клиент прочитает это, и подумает перед тем как что либо покупать у в вашей лавке. А также про то , что покупку нового устройства нужно обязательно снять на видео....
    Последний раз редактировалось Zigler; 09.09.2016 в 13:29.

Цитата Сообщение от Zigler Посмотреть сообщение
    Сообщение от everzon
    а как без видео подтвердить что проблема действительно существует ?
    Ссылка на видео была отправлена вам в личку, но по всей видимости, с вашим супер сервисом сообщение было проигнорировано

Уважаемый, не путайте хрен с трамвайной ручкой.
    Причём здесь пэйпал, и ваша лавка? Товар прислан не рабочим, проблема не решена до сих пор (прошло 11 дней)

ссылка в адекватном виде была получена только вчера. о каких 11 днях идёт речь ? вы ожидаете что по вашему обращению в течении нескольких часов китайский сотрудник должен приобрести билет на самолёт в Новосибирск и лететь к вам домой, срочно решать вашу проблему ?

не дождавшись решения магазина вы начали писать здесь гадости - на какой дальнейший позитивный результат вы рассчитываете ?

"ваша лавка", "поганая лавочка", "налипает", "ты мене присылать я тибе буду чинить" - что это вообще за общение ?
    Последний раз редактировалось everzon; 09.09.2016 в 14:13.
    Оптовая и розничная продажа электронных сигарет - https://www.everzon.com/ru/ Приятные цены доступны после регистрации как VIP Wholesale пользователь
    Вконтакте: www.vk.com/everzontech
    Instagram: www.instagram.com/everzontech/
    Региональный менеджер по продажам для России и Украины: support@everzon.com

Новичок
    Записей в дневнике
    1
    о каких 11 днях идёт речь ?
    с момента получения и ПЕРВИЧНОГО ОБРАЩЕНИЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ЭВЕРЗОН, а оно было 30 августа, сразу же как получена посылка.

что это вообще за общение ?
    Уважаемый, вы здесь кто? Представитель эверзона? Так извольте общаться так, как положено общаться представителю фирмы (читай обслуживающему персоналу) с покупателем, а не как сопливый "поцанчег" с корешками под пивасик. А, что касаемо отличий лавки от нормального магазина- наличие обязательств перед покупателем, в том числе и гарантийных, в вашей фирме их нет- значит у вас не магазин а лавка (ларёк).

не дождавшись решения магазина вы начали писать здесь гадости - на какой дальнейший позитивный результат вы рассчитываете ?

Где вы здесь увидели гадости? Одна только ОБЪЕКТИВНАЯ ПРАВДА И ГОЛЫЕ ФАКТЫ

"ты мене присылать я тибе буду чинить"
    Уважаемый Антон,
    Мы проверяем ваше видио и производитель предоставил плохой качественный товар и вы можете использовать гарантийный ремонт! Если вы послали товар к нам, сколько доставок? Скажите, пожалвуйста! Нам нужно обсуждать с производителем! И тогда помагать вам ремонтировать!
    Приносим извинения за неудобства.

цитата из письма от эверзон
    Последний раз редактировалось Zigler; 10.09.2016 в 11:40.

с момента получения и ПЕРВИЧНОГО ОБРАЩЕНИЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ЭВЕРЗОН, а оно было 30 августа, сразу же как получена посылка.
    уважаемый, снимите нормальное видео, где на нём видно что батарейки действительно заряжены и работают в другом моде, а потом вставьте их в Triade.

VID_20160830_093046
    Последний раз редактировалось everzon; 13.09.2016 в 10:15.
    Оптовая и розничная продажа электронных сигарет - https://www.everzon.com/ru/ Приятные цены доступны после регистрации как VIP Wholesale пользователь

Новичок
    Записей в дневнике
    1
    уважаемый, снимите нормальное видео, где на нём видно что батарейки действительно заряжены и работают в другом моде, а потом вставьте их в Triade.
    У вас имеются сомнения относительно моих умственных способностей? Или вы не доверяете моему слову и видео распаковки? Ок, я завтра найму профессионального видео оператора который снимет профессиональное видео длинной в 3-4 часа, где будет заснят процесс зарядки батарей, процесс проведения экспертизы их состояния, установка в устройство и всё это формате ARRIRAW, смонтирует его и выложит на какой нибудь платный хостинг, а ваша лавка всё это оплатит, согласны? Лично мне кажется, что данная просьба связана с желанием затянуть время, потому что даже ребёнку понятно, что результат на видео будет таким же как и в первом случае.

- - - Добавлено - - -

everzon
    ссылку отправил вам в личку, в момент сьёмки другого мода не было, по этому на видео снято профессиональное зарядное устройство работающее в режиме отображения напряжения каждой батареи, по которому можно судить, что батареи заряжены на 95%.

Zigler

магазин предлагает вам несколько вариантов решения проблемы:

1. возврат товара и полный возврат денег
    2. возврат товара и ремонт/замена устройства
    3. частичная компенсация без отправки товара обратно.

Новичок
    Записей в дневнике
    1
    everzon
    3. частичная компенсация без отправки товара обратно.
    О какой сумме идёт речь?
    Последний раз редактировалось Zigler; 14.09.2016 в 12:29.

О какой сумме идёт речь?
    это обговаривается, мы готовы выслушать ваш размер компенсации.

Новичок
    Записей в дневнике
    1
    думаю что 50 % от стоимости устройства будет минимально достаточной компенсацией, в особенности учитывая потерянное время и нервы. В настоящее время, после проведения диагностики, у устройства был выявлен следующий дефект- нет изображения на дисплее. Что именно не исправно, сама плата или дисплейный модуль устройства, с уверенностью можно будет сказать только после получения нового модуля, который был мною заказан и оплачен 12 сентября (одновременно с эскалацией спора). Если проблема с неисправным модулем не подтвердится, то придётся отправлять данное устройство на ремонт платы производителю, что займёт КРАЙНЕ продолжительное и время, а также повлечёт за собой определённые финансовые расходы. К тому-же, конечный исход этой авантюры непредсказуем и может закончиться платным ремонтом, стоимость которого может значительно превышать ту сумму которую я получу в качестве компенсации. Понимая это, после получения компенсации я беру на себя дальнейшие риски по финансовым вложениям в ремонт данного устройства. Выше обозначенный размер компенсации, был указан мной как удовлетворяющее меня условие при эскалировании спора в претензию на Paypal. Так что у меня есть определённая уверенность, в получении компенсации в указанных мной размерах. Однако у вас есть возможность добровольно выплатить мне данную компенсацию, что на мой взгляд несколько "обелит" репутацию вашей компании, что в сложившейся ситуации, как мне кажется, будет крайне не лишнем.

Вэйпер Аватар для FaustW
    Вообще забавный магазин)
    После заказа атомайзера статус заказа поменялся на "отправлено" и потом сразу обратно на "Процессинг". И сейчас непонятно - отправили ли они мне его или просто подкинули левый трек?)
    Основные девайсы:
    GLM v1 + Goon 24 -
    Побочный девайс:
    Cuboid mini + Kayfun Lite ( Ориг)

Цитата Сообщение от FaustW Посмотреть сообщение
    После заказа атомайзера статус заказа поменялся на "отправлено" и потом сразу обратно на "Процессинг"
    на сайте ведутся работы, если трек номер выдан, то посылка отправлена.

Вэйпер Аватар для FaustW
    на сайте ведутся работы, если трек номер выдан, то посылка отправлена
    Понял) благодарю за ответ)
    Основные девайсы:
    GLM v1 + Goon 24 -
    Побочный девайс:
    Cuboid mini + Kayfun Lite ( Ориг)

Новичок

Первый мой заказ на Everzone

Огромное спасибо сайту Everzone за качественные девайсы, бережную доставку и отличное качество. Я в восторге

Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bezdel6nik Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо сайту Everzone за качественные девайсы
    не всегда они качественные, и в случае проблем придётся пройти по моему пути, как и что написано на этой и пред идущей странице. Так что, в случае проблем восторга заметно поубавится

Пользователь
    Записей в дневнике
    1
    Первый мой заказ на Everzone

Огромное спасибо сайту Everzone за качественные девайсы, бережную доставку и отличное качество. Я в восторге
    А не засланный ли казачек?
    Регистрация 17.09.2016 сообщение одно 17.09.2016.
    Хотел заказывать в этом магазине,но что то засомневался....

Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от voland41 Посмотреть сообщение
    А не засланный ли казачек?
    всё может быть

Цитата Сообщение от voland41 Посмотреть сообщение
    Хотел заказывать в этом магазине,но что то засомневался....
    Вы не один такой, огромное число пользователей пишет мне в личку. А тем не менее, сегодня ровно 3 недели как я обратился в службу поддержки, и.... тишина... Так что думайте сами, а я лично уже 100 раз пожалел что заказал у них...

господа, у вас паранойя
    клиент действительно благодарен
    Отзывы Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (182.5 Кб, Просмотров: 82)

думаю что 50 % от стоимости устройства будет минимально достаточной компенсацией, в особенности учитывая потерянное время и нервы. В настоящее время, после проведения диагностики, у устройства был выявлен следующий дефект- нет изображения на дисплее. Что именно не исправно, сама плата или дисплейный модуль устройства, с уверенностью можно будет сказать только после получения нового модуля, который был мною заказан и оплачен 12 сентября (одновременно с эскалацией спора). Если проблема с неисправным модулем не подтвердится, то придётся отправлять данное устройство на ремонт платы производителю, что займёт КРАЙНЕ продолжительное и время, а также повлечёт за собой определённые финансовые расходы. К тому-же, конечный исход этой авантюры непредсказуем и может закончиться платным ремонтом, стоимость которого может значительно превышать ту сумму которую я получу в качестве компенсации. Понимая это, после получения компенсации я беру на себя дальнейшие риски по финансовым вложениям в ремонт данного устройства. Выше обозначенный размер компенсации, был указан мной как удовлетворяющее меня условие при эскалировании спора в претензию на Paypal. Так что у меня есть определённая уверенность, в получении компенсации в указанных мной размерах. Однако у вас есть возможность добровольно выплатить мне данную компенсацию, что на мой взгляд несколько "обелит" репутацию вашей компании, что в сложившейся ситуации, как мне кажется, будет крайне не лишнем.
    по поводу 50% магазин согласен, но в связи что уже открыт диспут и он экскалирован, пейпал не даёт возможности сделать возврат средств. дальше есть 2 варианта: закрыть пейпал и мы сделаем частичный возврат средств либо ждать решения пейпал.

Новичок
    Записей в дневнике
    1
    по поводу 50% магазин согласен,
    закрыть пейпал и мы сделаем частичный возврат средств
    если я закрываю спор в пэйпал, эверзон сделает частичный возврат средств?

если я закрываю спор в пэйпал, эверзон сделает частичный возврат средств?
    так точно

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя