eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 99

Тема: Отзывы

Новичок Аватар для LeyXbr
    Пришёл сегодня (14.04) за аккумуляторами на почту, а мне такие говорят: "А у вас еще одна посылочка" Я такой прибалдел... Это TSUNAMI!!! Хотя на сайте по прежнему статус: "Обрабатывается (пред-заказ)" (первая инфа по треку (узнал на упаковке транспортной): появилась 29 марта, а оплатил 21 марта!!!) Вот такой подарочек получился нежданный! Дрипка кстате классная (больше понравилась чем Velocity), всё очень качественно (со стойками всё ок), оригинал естественно. Спасибо, Everzon!!!!

Пользователь
    Поделюсь и я своим опытом заказов с этого сайта. Все было хорошо - отправляли заказы нормально, пока я не получил заказ #800001142. В нем были расхваленные всеми известными обзорщиками - Encom Snow LeoPard 150W TX Mod - 2 шт. Первый при накручивании любого атома - показывает постоянно check atomizer. Второй после того как нажал и отпускаешь кнопку "фаер" - тухнет экран мода, и так постоянно, после каждой затяжки. Из двух модов - ни один не работает как должен.
    31 марта написал в поддержку сайта - ответили снимите видео, отправим производителю, после ответа производителя - скажем относится ли это к браку. Производитель подтвердил, что это брак, но меня все еще кормят завтраками по поводу замены. То говорят завтра отправим, то оказывается сейчас нет в наличии - хотя на сайте статус товара - есть в наличии.
    Есть опыт обмена по гарантии на Фасте - там все решилось за один день, как я понял Еверзон может только - продавать.
    Почти месяц Cindy отмазывается как может, попросил ее дать ссылку на сайт производителя - скажу им, что я думаю об их устройствах, не отвечает Cindy.
    Так, что задумайтесь, покупать ли в этом магазине, так как брак менять не хотят вообще.

Цитата Сообщение от Vovan707 Посмотреть сообщение
    Поделюсь и я своим опытом заказов с этого сайта. Все было хорошо - отправляли заказы нормально, пока я не получил заказ #800001142. В нем были расхваленные всеми известными обзорщиками - Encom Snow LeoPard 150W TX Mod - 2 шт. Первый при накручивании любого атома - показывает постоянно check atomizer. Второй после того как нажал и отпускаешь кнопку "фаер" - тухнет экран мода, и так постоянно, после каждой затяжки. Из двух модов - ни один не работает как должен.
    31 марта написал в поддержку сайта - ответили снимите видео, отправим производителю, после ответа производителя - скажем относится ли это к браку. Производитель подтвердил, что это брак, но меня все еще кормят завтраками по поводу замены. То говорят завтра отправим, то оказывается сейчас нет в наличии - хотя на сайте статус товара - есть в наличии.
    Есть опыт обмена по гарантии на Фасте - там все решилось за один день, как я понял Еверзон может только - продавать.
    Почти месяц Cindy отмазывается как может, попросил ее дать ссылку на сайт производителя - скажу им, что я думаю об их устройствах, не отвечает Cindy.
    Так, что задумайтесь, покупать ли в этом магазине, так как брак менять не хотят вообще.
    после подтверждения от производителя о том, что случай действительно является браком - 13 апреля была инициирована замена, но нужного цвета не оказалось на складе и его до сих пор нет. прикрепляю скриншот

для оперативного решения вашей проблемы рекомендую изменить цвет на тот, что в данный момент есть в наличии, а именно - red и silver.
    Оптовая и розничная продажа электронных сигарет - https://www.everzon.com/ru/ Приятные цены доступны после регистрации как VIP Wholesale пользователь
    Вконтакте: www.vk.com/everzontech
    Instagram: www.instagram.com/everzontech/
    Региональный менеджер по продажам для России и Украины: support@everzon.com

Пользователь
    Цитата Сообщение от everzon Посмотреть сообщение
    для оперативного решения вашей проблемы рекомендую изменить цвет на тот, что в данный момент есть в наличии, а именно - red и silver.
    Если бы мне кто-то предложил еще заменить цвет! Никто не предлагал, цвет не принципиален. Если у вас контакт с магазином, скажите пусть заменят цвет. Так как мне не отвечают на письма...

Если у вас контакт с магазином
    нет, я просто так здесь от скуки нахожусь завтра сделаем вам замену цвета.
    Оптовая и розничная продажа электронных сигарет - https://www.everzon.com/ru/ Приятные цены доступны после регистрации как VIP Wholesale пользователь

Пользователь
    завтра сделаем вам замену цвета.
    Ок, жду от вас новостей...

Ок, жду от вас новостей...
    новости просто отличные. замена была отправлена на следующий день после того как её инициировали. надеемся, что на этот раз всё будет хорошо.

ALL-IN-ONE PACKAGE TRACKING | 17TRACK

Пользователь
    новости просто отличные.
    Спасибо за отличную новость! Вы объясните им пожалуйста, пусть хотя бы ставят клиентов в известность о том, что замена отправлена! Для сохранения нервов покупателя)

Пользователь Аватар для Stiff_Baal
    Записей в дневнике
    2
    Получил очередную посылку от everzona Wismec Presa TC 100 W Конечно не получилось без приключений, но мод у меня. В итоге пришёл за 12 дней. Всем доволен и спасибо!
    спойлер  

Пользователь Аватар для Stiff_Baal
    Записей в дневнике
    2
    1)Потому, что на фасте поддержка работает гораздо лучше.
    2)По гарантии обменять - никаких проблем.
    3)Потому, что поинты на фасте начисляют на всю сумму покупки, а не как на еверзоне - третья часть цены типа доставка, на нее не начисляются поинты.
    Это так, навскидку написал. Поэтому у меня с фаста более 60 заказов, а с эверзона только 7. С эверзона заказываю только в крайнем случае.
    Если для вас это не аргументы....
    Я в свою очередь в течении этой недели отменил 4 заказа на фасттехе и перезаказал на еверзоне. Каждому своё.
    спойлер  

Новичок
    Одному мне так везет со сроками? Заказ #100005076 уже 30 дней висит в статусе "Накладная создана, ожидается передача груза от отправителя" в СДЭКЕ. Я конечно не верил в чудеса скорости, но надеялся, раз заплатил за доставку 60$. С таким же успехом мог заказать в любом другом магазе китайском и с теми же сроками получить бесплатно. Недоволен!

Пользователь
    Заказ #800001710 отправили, последняя информация об отслеживания была 2 апреля, магазин перестал отвечать по письма, куратор этой темы тоже потерялся сразу, на письма в личку не отвечает. Открыл спор на палке - вернули деньги сразу. Вот такой вот магазин.

Новичок
    Заказ номер: 800002500
    Покупал несколько позиций: 2шт griffin 22мм, serpent mini, avocado и artery nugget 50w.
    Каждая из позиций соответствует описанию и прошла проверку подлинности на сайтах производителей. Упаковка нормальная, немного помялась коробочка Серпента, но все в целости!) Наггет идет с прошивкой под ТК. По первым тестам все товары без брака и косяков прочих...
    По доставке отдельная история и она, судя по форуму, коснулась не только меня.
    До мая, как я понял, всем доходили посылки СДЭК за 12 и менее дней, а после уже начались проблемы.
    Я оформил заказ 28.04, а трэк получил 29.04 и по сайтам уже пробивался. Пару пунктов сменялись исправно, но уже 06.05 все зависло в Сейфуньхэ(както так) и далее никаких движений до 21.05!!! Провисев кучу времени на границе и поступив в СДЭК, посылка с 21.05 до 25.05 была успешно мною получена, служба отработала как и положено.
    Служба поддержки магазина отвечает быстро, но основная идея: "мы приносим извинения за неудобства". Неоднократно намекал на компенсацию, но ее благополучно проигнорировали, хотя сроки выросли с 12 максимальных до 28 дней.

Мой вывод:
    Магазин хороший и к нему теперь есть доверие, но кого волнуют сроки, лучше купить в другом месте.

Возможно мой отзыв будет комуто полезен.
    Пожелаю удачи как магазину так и покупателю!)))

Пользователь Аватар для Flintik
    Получил сегодня посылку,оплата была 22 апреля,отправили где-то 26,сначала всё нормально трекалось,потом с 1 по 25 мая было ожидание,по заказу всё соответствует.Если время доставки сократят,то вполне можно покупать.

Новичок
    Первый заказ.
    Хронология событий.
    18.04.2016 Оплатил заказ, большая часть была по пред заказу.
    10.05.2016 Отправлен в Суйфеньхэ (ETS or CDEK).
    18.05.2016 Отправление прибыло в Суйфеньхэ. Из Гуандун ехало через пол Китая в Суйфеньхэ 8 ДНЕЙ.
    26.05.2016 Отправление покинуло Суйфеньхэ по направлению к таможне. Пролежало на полке 8 ДНЕЙ.
    01.06.2016 СДЭК получил от таможни и уже полетела из Владивостока. Планируемая дата доставки: 20 июня!!!
    07.06.2016 Получил в офисе СДЭКа так как курьера они назначают на неудобное время.
    Продавец ни как не заинтересован в выполнении обязательств поставщиком. Спрашивать у продавца о том, почему указанные сроки не соблюдаются всё ровно, что пальцем в небо тыкать. По этому на выбор поставщика полагайтесь сами, если продавец даёт вам выбор, после отправки товара продавец вам ни чем не поможет.

Второй заказ.
    Хронология событий.
    10.05.2016 Заказ оплатил, всё было в наличии.
    13.05.2016 Продавец зарезервировал трек в почте Нидерландов.
    17.05.2016 Почта Нидерландов получила посылку от продавца.
    21-24.05.16 Потрачено на таможню и полетела дальше.
    27.05.2016 Посылку получил на почте России.
    Заказ пришёл в картонной коробке, упаковано только для того, что бы не рассыпалась по пути и не брякало в коробке. На коробке не был указан номер дома и квартиры, девушку на почте уговорил - отдала. Весь товар оригинальный. Почта Нидерландов рулит!

В итоге продавец среднестатистический.
    Плюсы: цена с доставкой получается ниже чем у большинства, на форуме есть необщительный представитель.
    Минусы: так себе упаковывают и не торопятся с отправкой.
    Не вижу причин, что бы этот магазин стал основным для меня, жаль выбор расходников небольшой.

Аккумуляторов хватило на 4 месяца работы. Маркировка заклеена своей наклейкой, сама маркировка стирается пальцем, из расшифровки её понял что прошлогодние аккумуляторы. Из всего делаю заключение, что LG HG2 поддельные.
    Последний раз редактировалось Onmir; 09.11.2016 в 17:09.

Пользователь Аватар для paul-chek
    Хороший магазин, особенно если закупаться кучей. Отправили быстро, пришло быстро. В целом вышло на порядок дешевле чем у всех. Буду покупать у Вас и дальше.

Пользователь Аватар для paul_desperate
    оплатил заказ 25 июля, сегодня получил... в принципе не особо долго шло, иногда только статус долго не менялся, начинал переживать...
    пришли коробки немного помятые, но товар без повреждений, весь оригинальный, полный комплект!
    Спасибо! буду заказывать еще!

Пользователь Аватар для Russlend
    Записей в дневнике
    13
    Получил пару заказов с еверзона,товар оригинальный,сроки доставки вполне приемлимы для меня.Цены почти на весь ассортимент вполне демократичны.1 раз ошибся с товаром,оплатил заказ с ним.В течение суток отписал в службу поддержки с просьбой отменить заказ,отреагировали мгновенно,деньги уже на следующий день вернули.Буду и дальше покупать здесь,жаль только ассортимент товара не очень большой.

Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Отвратительный магазин, с напрочь отсутствующей службой поддержки. По сути, отказываются возместить фактическую стоимость присланного ими БРАКОВАННОГО товара. Причём всё по принципу: моя твоя не понимайт, ты мене пришля я тебе помогу починить. Почему я, должен чинить НОВУЮ вещь? По сути только что купленную в магазине? Мало того что я ждал доставку, так теперь мне ещё предлагают отправить за свой счёт на ремонт в Китай, а это ещё 2-3 недели, потом они её будут чинить хрен знает сколько, а потом ещё обратно будет идти 2-3 недели. На вопрос, какой нафиг ремонт? вещь новая и не работала сразу? Только бесплатная замена с доставкой за ваш счёт! Китайцы напрочь забывают великий и могучий и опять "моя- твоя не понимать". Почему купив вещь (причём не дешёвую, речь идёт о Триаде от лост вэйп с платой DNA200) вместо того чтобы получать удовольствие, я должен вести глупые переписки со службой поддержки, заливать видео на разные хостинги, да и вообще нервничать? В общем мораль у эверзон НЕТ РАБОТАЮЩЕГО ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ВОЗВРАТА ТОВАРА, если не хотите столкнуться с подобными проблемами- не покупайте там ничего. В случае каких либо проблем, вы в лучшем случае потеряете деньги и время, а в худшем не добьётесь ничего

Цитата Сообщение от Zigler Посмотреть сообщение
    Отвратительный магазин, с напрочь отсутствующей службой поддержки. По сути, отказываются возместить фактическую стоимость присланного ими БРАКОВАННОГО товара. Причём всё по принципу: моя твоя не понимайт, ты мене пришля я тебе помогу починить. Почему я, должен чинить НОВУЮ вещь? По сути только что купленную в магазине? Мало того что я ждал доставку, так теперь мне ещё предлагают отправить за свой счёт на ремонт в Китай, а это ещё 2-3 недели, потом они её будут чинить хрен знает сколько, а потом ещё обратно будет идти 2-3 недели. На вопрос, какой нафиг ремонт? вещь новая и не работала сразу? Только бесплатная замена с доставкой за ваш счёт! Китайцы напрочь забывают великий и могучий и опять "моя- твоя не понимать". Почему купив вещь (причём не дешёвую, речь идёт о Триаде от лост вэйп с платой DNA200) вместо того чтобы получать удовольствие, я должен вести глупые переписки со службой поддержки, заливать видео на разные хостинги, да и вообще нервничать? В общем мораль у эверзон НЕТ РАБОТАЮЩЕГО ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ВОЗВРАТА ТОВАРА, если не хотите столкнуться с подобными проблемами- не покупайте там ничего. В случае каких либо проблем, вы в лучшем случае потеряете деньги и время, а в худшем не добьётесь ничего
    очередной горячий клиент

когда вы регистрировались в PayPal по подписывали пользовательское соглашение, что в случае получения бракованного товара для возмещения средств вы будете ОБЯЗАНЫ ВОЗВРАТИТЬ ТОВАР ОБРАТНО ПРОДАВЦУ, но понятное дело никто его не читает.

Цитата Сообщение от Zigler Посмотреть сообщение
    Почему купив вещь (причём не дешёвую, речь идёт о Триаде от лост вэйп с платой DNA200) вместо того чтобы получать удовольствие, я должен вести глупые переписки со службой поддержки, заливать видео на разные хостинги, да и вообще нервничать?
    а как без видео подтвердить что проблема действительно существует ?

скажу что на практике, все кто ко мне обращался за помощью в той или иной проблеме - мы её решали. пусть не быстро, но никто не остался без внимания.

если вам проще писать отзывы, а не предоставить доказательства вашей проблемы и ждать её решения, то хорошо, пусть будет так.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя