eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 24 из 320 ПерваяПервая ... 142021222324252627283474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 6391

Тема: Digiflavor Siren V2 – the Best Single Coil MTL Tank available on 3FVAPE.com

Гуру Аватар для dbr
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Алексмур51 Посмотреть сообщение
    Незнайте дальше, вот проблема... Прям как дети малые.
    Опа, а сказать, то нечего.

Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Цитата Сообщение от dbr Посмотреть сообщение
    Опа, а сказать, то нечего.
    Последний раз редактировалось Алексмур51; 18.12.2017 в 20:30.

Пользователь Аватар для rob.kudrinsky
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Похоже, вы не прочитали моё сообщение где я написал, почему Догги считаю говнобаком? А вы не привели ни одного конкретного аргумента в защиту Собаки, кроме того, что он вкусный.
    Если вам этот Догги так нравится - ничего не имею против
    Я-то как раз прочитал и даже пригласил вас продолжить дискуссию в ЛС, или профильную ветку Догги, чтоб не оффтопить в этой теме. И ведь написал, что готов парировать по всем пунктам вашего списка, но эту часть моего поста вы тоже проигнорировали. За сим продолжение дискуссии здесь прекращаю, из уважения к обитателям этой ветки, нафлудили мы тут и так немало. Если будет желание все же продолжить дискуссию - милости прошу в ЛС или в ветку Догги.

И прошу прощения у читателей темы, если невольно спровоцировал тут некоторое количество оффтопа)

Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

Новичок
    Хороший бак! Юзаю 2 день на стоковом койле.

- никаких протечек
    - вкусопередача идеальная, только побольше бы вкуса, как не мерлине (может жижа такая фз)
    - нет недоливов жижи, по сравнению с тем же мерлином, где жижа 70/30 на морозе не доходила и постоянные гарики
    - удобен в заправке, даже очень
    - быстрая укладка ваты
    - немного люфтит дрип тип, почти незаметно
    - парю на второй от самой мелкой дырке

Кто чего посоветует из намоток, есть кантал 0,4, кантал 0,32, плоский кантал, риббон кантал 0,5х0,1
    Зказал на пробу кептен блэк голд у гендоса

Новичок
    Кто нибудь пробовал микрокойлы из кантала на этом баке?

Новичок
    Несправившись с берсом, продал его. И тут началось. Мтл на мтл.
    Почитав тему, ппц, все страницы заказал сирену на 24мм на али. Буду ждать.
    Единственное по поводу чего возникает вопрос: комфортность затяжки. На берсе, на самой большой дырке она была для меня идеальной (ну собственно это и все плюсы берса, имхо).
    Буду надеятся, что сирена не подведет в этом плане. В остальном как-то нет особых сомнений

Пользователь
    ради интереса провел опыт - смотал койл максимально напоминающий родной, взял кантал 26га (0,4), 7 витков на 3-й оправе легким спейсом, как в комплектных.. ну да, моя на ДНЕ показывает 1,01 Ома, оригинальная была 1,02 Ома.. по вкусу крайне близко получилось, те же 13-14 Вт рабочих.. так что в базе спирали из кантала.

И еще понял, почему ловил гарики. На Сирени 2 надо быть очень внимательным с кол-вом ваты. В моем случае бекон2. Так вот если ее напихивать от души, как делал на некоторых других баках (без проблем там это проходило) - то очень велик риск ловить гарики-предгарики. Тут очень крутой угол наклона ваты от спирали вниз, в прорези, не 90 градусов, но к тому стремится, и если вата на местах вот этого угла, изгиба, наклона - очень плотная - прям посмотрел, что она остается почти белой в этом месте излома. На спираль не идет достаточно жижи и вот вам паленая вата. Так что это еще один повод ставить 3мм койлы и укладывать в них ваты прям по минимуму, чтобы очень легко она протягивалась внутри койла. Тем более бекон 2 имеет свойство деревенеть со временам и то, что в первый день работает отлично, даже если перестарался с ватой, после ночи простоя - уже вообще не дает нормальной жидкости на койл. В итоге пара мало, сухой, горячий. И моментально черная вата и закоксованная спиралька.

Вэйпер Аватар для Дед Юра
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от OdinRUS Посмотреть сообщение
    И еще понял, почему ловил гарики
    Во-о-от! Приятно общаться с адекватными камрадами. У меня с ватой пока проблем не было, но в местах изгиба ваты к спирали - да, цвет жижки намного бледнее. Значит, в месте перегиба транспортировка жижки хуже, чем на прямых отрезках. Тоже буду внимательней относится к этому нюансу

Пользователь
    Цитата Сообщение от MadDoc Посмотреть сообщение
    Единственное по поводу чего возникает вопрос: комфортность затяжки. На берсе, на самой большой дырке она была для меня идеальной (ну собственно это и все плюсы берса, имхо).
    Буду надеятся, что сирена не подведет в этом плане. В остальном как-то нет особых сомнений
    вот тут можешь не сомневаться, сила затяжки крутится как угодно, от первой дырки Берса до кальянной тяги с кучей шагов между ними )я вот нашел дзен свой в первых 2-3 открытых отверстиях, по настроению и от жижи, табачки обычно на 2-х, что-то вкусненькое на трех Можно и на одиночных дырках, но так, мне кажется, конденсат больше достает.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Во-о-от! Приятно общаться с адекватными камрадами. У меня с ватой пока проблем не было, но в местах изгиба ваты к спирали - да, цвет жижки намного бледнее. Значит, в месте перегиба транспортировка жижки хуже, чем на прямых отрезках. Тоже буду внимательней относится к этому нюансу
    ага, а если делать 2,5 оправу и не плотно ее набивать ватой - сильно возрастет риск протечек, вата не будет нормально заполнять пропилы, начнутся хлюпы-переливы, поэтому 3 оправа самое то для Сирени.. хотя, 2,5 при прочих равных на мой взгляд дает больше вкуса на других баках.. надо будет еще проверить эту теорию с ватой по минимуму на каких-то более серьезных намотках, чем обычный кругляк.. на них как бы я не старался вата под койлом очень быстро чернела, видимо, совсем не справлялась жижеподача к более мощным испарительным элементам. Надо будет намотать так же 3 мм и поиграть с ватой. Может в принципе бекон 2 не годится для гта-атомайзера такого, попробую еще поставить эти, квадратики японские, хлопковые.

Новичок
    Привет народ! Никак не определюсь, 22 или 24 версию купить) На 24 немного смущает "ступенька" в куполе, так сказать не совсем он сферический выходит) Влияет это на вкус в сравнении с версией на 22? И еще, если у кого есть фото сабжа в цвете gunmetal в связке с fuchai213 - буду премного благодарен)

Вэйпер Аватар для Raitoxzx0
    Цитата Сообщение от Blame Посмотреть сообщение
    На 24 немного смущает "ступенька" в куполе, так сказать не совсем он сферический выходит
    видел купол на каймане ?, это не мешает ему уделывать прочие сигаретники по вкусу.
    так что не парься)

Пользователь
    Цитата Сообщение от Blame Посмотреть сообщение
    Привет народ! Никак не определюсь, 22 или 24 версию купить) На 24 немного смущает "ступенька" в куполе, так сказать не совсем он сферический выходит) Влияет это на вкус в сравнении с версией на 22? И еще, если у кого есть фото сабжа в цвете gunmetal в связке с fuchai213 - буду премного благодарен)
    имхо - 22 мм версия нужна только если мод нормально не вмещает 24 мм, эстетически неприятно ) Так-то 22 версия сделана китайцами строго для продаж в Европе, там требования к баку по их законам - не более 2 мл жижи. Поэтому при прочих равных, на мой взгляд, лучше брать 24. У меня как раз ганметал цвет, он такой, очень темно-серый. Сам думал, что посветлее будет. Со светлыми модами он не очень выглядит.

Гуру Аватар для dbr
    Записей в дневнике
    10
    При очередной замены спирали, решил присмотреться к отверстиям форсунки. Уж очень разные диаметры получаются и у меня в том числе.
    Фото: Зубы дракона
    спойлер  

центральное 1,5мм плотно, по сторонам 1мм и 0,7мм.
    Точнее отверстия все 1,5мм, но перекрываются изнутри, наверное монтажными выступами.
    Фото: Если приглядеться.
    спойлер  

Вэйпер Аватар для Dgek67
    Записей в дневнике
    1
    Погонял неделю сирену 24 с разными намотками. И что в итоге? Бак конечно достойный. Вкус бак передает хорошо. Тх отличный. Настройка тугости затяжки реализовано грамотно, но вот баком номер один он так и не стал. Конечно он будет в использовании, но он не вкуснее байки. Эти два бака вкус передают примерно одинаково. У обоих есть плюсы и минусы, но сирена 24мм, а байка 22мм. Литраж байки не сравнить с сиреной, поэтому байка на работу и в походы. Сирена на модах смотрится интереснее, особенно на Orbit 80, да и окрас обоих сочетается. Так что сирена нашла свой мод, ну а на остальных останутся байки.
    Оринги пришлось заменить. Прозрачные так прилипли, что снять их без последствий не удалось.
    спойлер  
    Не воруй, правительство не любит конкурентов.

Новичок
    Цитата Сообщение от dbr Посмотреть сообщение
    Точнее отверстия все 1,5мм, но перекрываются изнутри, наверное монтажными выступами.
    это у тебя сирена на 24 мм ? на 2мм вроде дырки по 0.7мм.
    Что это за мтл с такими отверстиями?

Гуру Аватар для dbr
    Записей в дневнике
    10
    это у тебя сирена на 24 мм ?
    На 22мм. На 24, тоже самое.

Новичок
    дед вроде говорил, что у него 3 по 0.7мм, не?
    или серены на столько разные?

уже отправили. Магазин: VapersMD Store
    вчера взял за 1300+, сейчас цена 2100
    отзывы гуд.
    Последний раз редактировалось MadDoc; 20.12.2017 в 14:13.

Гуру Аватар для dbr
    Записей в дневнике
    10
    или серены на столько разные?
    Так и я, не снимая спираль, потыкал в боковое отверстие и намерил 1мм.(Потыкав с другой, было бы 0,7мм)
    Ступенька помешала произвести правильный замер.

Вэйпер Аватар для Antony648
    Все 3 по 1.5 мм

Вэйпер Аватар для Raitoxzx0
    У меня 1.5 ни в одно не влезает

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

Страница 24 из 320 ПерваяПервая ... 142021222324252627283474124 ... ПоследняяПоследняя