eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 18 из 320 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 6392

Тема: Digiflavor Siren V2 – the Best Single Coil MTL Tank available on 3FVAPE.com

Пользователь
    Ну чтож, вчера достал сирену вновь из коробки и дал ей второй шанс, намотал 0.3 кантал на 2.5мм, 6 витков, пропихнул вату и хорошенько ее так вычесал, прям с душой, подача наладилась и гарики даже после 10ти минут стоянии сирени на балконе в минус у открытого окна не появились, тьфу, тьфу, тьфу. С чем я до сих пор не смог справиться, это с пузырями, они из под купола выходят и остаются внизу, вверх идти не хотят, полагаю дело в том, что расстояние между куполом и стеклом слишком мало, такое было у ребят на мини кайфуне 3. Жижа 50\50, думаю делать замес 60\40 в пользу пг или добавить воды. Просто мне кажется, что если залить покупную 70\30 в пользу вг, сирень ее не переварит, а я переодически люблю себя побаловать чем то покупным
    спойлер  

Вэйпер Аватар для Raitoxzx0
    Ну, у меня 24 сирена, пузыри всегда на верх плывут

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

Пользователь
    ну с 24ой понятно, она банально шире, а база таже

- - - Добавлено - - -

Такое ощущение, что пока сирена лежала в коробке она сама по себе изменилась. Раньше я не мог решить проблемы с гариками, помогала только оправа 2мм, сейчас же на оправе 2.5мм, я ради интереса решил завести ее на аптечном зигзаге, и не единого гарика. Зато я теперь ловлю переливы при заправке открываю крышку, заливаю, при закрытии прям видно как жидкость падает в уровне, то бишь ее под камеру загоняет, господи то понос, то золотуха совсем что ли вату не вычесывать? так я месяц назад как раз из за этого и ловил гарики ну или выпаривать бак до уровня ниже базы и только потом заправлять, а не на половине, как я сейчас. Короче, при тайфунах такой х*йни не было
    спойлер  

Вэйпер Аватар для Antony648
    Цитата Сообщение от Liebestoter Посмотреть сообщение
    совсем что ли вату не вычесывать?
    Я не вычесыааю вату на 2.5мм и никаких проблем ни с гариками, ни с переливом не испытываю.

Пользователь
    Цитата Сообщение от Antony648 Посмотреть сообщение
    Я не вычесыааю вату на 2.5мм и никаких проблем ни с гариками, ни с переливом не испытываю.
    это мне уже писали камрады выше, а я вот ловил гарики. Сейчас вату не вычесывал, вставил зигзиаг(ибо если с ним проблем не будет, то и с японоватой подавно), положил на балкон под открытое окно, на улице -6, посмотрим что будет. С прошлой моей попытки побороть сирену изменилась только плата, с евика дуал пересел на дна, ну уж очень мне не хочется начинать эти песни, про то, как плата решает, да и сомневаюсь, что в евике есть проблемы с понижайкой
    спойлер  

Вэйпер Аватар для Алексмур51
    положил на балкон под открытое окно, на улице -6
    Да возьми уже наконец Нектар на выход, и мозг себе не выноси

Пользователь
    чет я забыл про сирену, простояла она с полчаса на морозе, ну на первой же затяжке хапнул гарика, ну это не мудренно, 50\50 стала как мед, открыл заливную крышку, жижа прошла под камеру, и гарик ушел.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алексмур51 Посмотреть сообщение
    Да возьми уже наконец Нектар на выход, и мозг себе не выноси
    не поверите, пару дней назад я купил себе 2го нектара, мучался все это время, так и не победил его, думал вот он, бак моей мечты, я же из за вечных проблем с подачей зимой, уже как полтора года отказался от любых баков, парил только кайманов. Тут решил, ну нектар, тот же кайман, только с большим обьемом, купил, оригинал, ага щас. С глухой пробкой бесконечные гарики, с пробкой с дырочкой гариков нет, зато стоит наклонить мод, сразу ссыт жижа из отверстий под вату, ну почти ручьем, я вчера пол ночи убил пытаясь его завести, ну не держит вата и все тут, руки опустились, сейчас думаю его продавать. Не знаю что с ним делать
    спойлер  

Вэйпер Аватар для Алексмур51
    зато стоит наклонить мод, сразу ссыт жижа из отверстий под вату
    Попробуйте сетку от чайных пирамидок
    SXK Corolla v1.5 Не венец творения, но, имхо, шаг вперед.
    Последний раз редактировалось Алексмур51; 28.11.2017 в 17:46.

Вэйпер Аватар для Дед Юра
    Записей в дневнике
    3
    Очередной обзор на вторую Сирену:
    Digiflavor Siren 2 22mm | вкуснейший сигаретник (gearbest.com) - YouTube
    Сам обзор - так себе, средней паршивости. Просто, как дополнительная инфа

Пользователь
    хым, а кто что мотает на Сирень 2 24мм.. мне вот абсолютно не нравится, что вата (бекон) моментально чернеет под спиралью.. даже под кругляком.. пытаюсь найти оптимальную намотку, но на кругляке что-то тхшит мне весьма, что нержа, что нихром, что кантал.. на простом клэптоне получше и вкусно, но вату надо менять раз в два дня... чет прям не могу найти оптимальную намотку и укладку. И по размеру оправы хрен знает что туда лучше. Так-то по всем размерам аж 3,5 мм можно упихать )

Но бак ощутимо греется, зараза, почти на любых намотках... ощущение, что перегрев спирали постоянный идет или она недоувлажнена хронически, поэтому и подгорает быстро..

- - - Добавлено - - -

вообще, имхо, бак работает лучше всего на спейсед-намотках.. клэптоне и ниже.. вот основное гадство этого бака, что стойки сделаны уродски в соотношении с тремя отверстиями обдува. Чтобы перекрыть все три отверстия обдува (которое по сути одно, но сверху сделана заглушка с тремя дырками) - надо делать достаточно длинную спираль. И такую длинную спираль потом невозможно поставить в стойки без ее деформации, не хватает расстояния между стойками. Думаю, надо просто забивать на попытки накрыть все три дырки спиралью от и до, а делать ее, исходя просто из расстояния между стойками, как комплектный кругляк идет. Ну либо попытаться исполнить какой-то изгиб проволоки после ножек, между зажатыми ножками и самой спиралью, но это гиморно больно.

В целом бак-то мне очень нравится. Не ссытся, не хлюпает, не свистит, укладка ваты крайне понятная и уложить ее так, чтобы он начал ссаться - это надо серьезно постараться. Но бак из серии "easy to play, hard to master" )) Кстати, вот этот бак пережил кучу "бета-версий", Диджифлейвор делал образцы, потом рассылал их ведущим мировым вейперам-туберам, они тестили и давали свой фидбек, что надо поменять для того, чтобы было лучше. Таким образом появилась и эта регулировка обдува с огромной кучей вариантов и шахту изменили на 3-х дырочную. Убрали золотую цыганщину. Поэтому так много разных фоток бака в магазинах, это от бета-версий, где с золотом и другим дриптипом. Говорить, что над баком не работали и китайцы не понимаю в сигаретниках - нельзя, над Сиреной 2 была огромная работа и с Сиренью 1 у них уже почти ничего общего. Мелочи, да, но эти мелочи полностью меняют бак и ощущения от него.
    Последний раз редактировалось OdinRUS; 30.11.2017 в 13:36.

0.4 кантал 7витков 3 оправа, котон бэкон 16ват, хватает на неделю ваты, естественно под конец она уже не белая, вкусно, пар теплый, ах да что то вроде 0.9ом.
    Клэптон на руках только уродский с оплеткой 0.2, будет более годный попробую

Вообще странные проблемы, если судить по конструктиву, то жижеподача лучше чем на не гта баках, даже больше дрипочную напоминает.
    А тут такие проблемы даже не с переливом а с голоданием…

Пользователь
    Цитата Сообщение от Raitoxzx0 Посмотреть сообщение
    Вообще странные проблемы, если судить по конструктиву, то жижеподача лучше чем на не гта баках, даже больше дрипочную напоминает.
    А тут такие проблемы даже не с переливом а с голоданием…
    в теории да, а на практике не знаю, у меня вот вата как-то суховата получается на самой спирали.. может надо больше или меньше ваты, хотя вроде и так и так пробовал.. а может надо все таки 3 мм оправу, мне 2,5 мм вкуснее обычно.. а может жидкости какие-то так работают, что ароматизаторы коптят сильнее, из-за этого нагар и чернота ваты.. в принципе сегодня вот поставил 26х32 га (0,4 в 0,2 вроде обмотке) клэптон кантал-нихром от UD, 5 витков спейсед, 2,5 мм оправа на 0,6 Ома в сумме, пока хорошо, парю на 15 Вт..

Записей в дневнике
    3
    Ещё один обзор на вторую Сирену:
    Siren 2 | 22mm | MTL GTA | Прощай, Berserker!
    Правда, обзорщик так и не прояснил вот этот вопрос:
    Почему обзорщики бегают вверх и вниз?

Новичок Аватар для Canavar
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Ещё один обзор на вторую Сирену:
    Siren 2 | 22mm | MTL GTA | Прощай, Berserker!
    Спасибо, неплохой обзор.
    Всё так и есть. Только самый большой плюс Сирены2, как по мне, не в том, что обдув можно до кальянного докрутить, а в том, что не течёт бак)

ПС: поглядел на стрёмные передние копыта обзорщика и понял, что надо бы и себе ногти подстричь

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Canavar Посмотреть сообщение
    надо бы и себе ногти подстричь
    Обязательно иди в клоузап! Не вздумай стричь ногти на свежем воздухе - плохая примета!

Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Обязательно иди в клоузап! Не вздумай стричь ногти на свежем воздухе - плохая примета!
    Ненене! Я про другую примету знаю: когти на передних лапах надо стричь утром, а на задних - вечером!
    А в клоузап я уже сходил)))

Пользователь
    Цитата Сообщение от Canavar Посмотреть сообщение
    Спасибо, неплохой обзор.
    Всё так и есть. Только самый большой плюс Сирены2, как по мне, не в том, что обдув можно до кальянного докрутить, а в том, что не течёт бак)
    течи на Берсерке я победил, он очень не любит низкое расположение спирали, надо ее выше поднимать, иначе от спирали до бортика воздуховода получается мостик из жижи и вся жижа по нему из бака перекачивается на мод/руки Когда я это понял и приподнял спираль на 2-3 мм - течь вообще перестал. Но у Сирени выбор обдува, канеш, гораздо больше. Да и заправка офигенно-удобная. По вкусопередаче сопоставимы.

Цитата Сообщение от OdinRUS Посмотреть сообщение
    течи на Берсерке я победил, он очень не любит низкое расположение спирали, надо ее выше поднимать, иначе от спирали до бортика воздуховода получается мостик из жижи и вся жижа по нему из бака перекачивается на мод/руки Когда я это понял и приподнял спираль на 2-3 мм - течь вообще перестал. Но у Сирени выбор обдува, канеш, гораздо больше. Да и заправка офигенно-удобная. По вкусопередаче сопоставимы.
    Берсерка не имею - сказать нечего. А что в Сирене2 заправка удобная - обеими руками за! Идеальная заправка

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    63

- - - Добавлено - - -

по мне так идеальный сигаретник (я их не тугостью меряю) нержа 0.4, оправа 2.5, витков кажись 7, 0.5ом, жижа 80вг5нк15вода

Страница 18 из 320 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868118 ... ПоследняяПоследняя