Добрый день

Sourcemore
предоставляет Вам возможность приобрести комплект GeekVape Athena Squonk Kit за 69.99$.

Ссылка на заказ

Неделю назад в сети появились первые новости относительно вывода на мировую рыночную арену новенького кита от Geek Vape — Geek Vape Athena Squonk Kit.
Это простой, но в то же время очень изящный комплект, состоящий непосредственно из боксмода и RDA-атомайзера.

На выбор покупателей представлено 4 варианта расцветки, но недавно я видел в твиттере еще и красную версию, где производитель спрашивал, уместно ли дополнить палитру им в виде комплекта, либо же оставить только боксмод.



Комплект получился довольно компактным, но автономным, что не может не радовать. Я думаю, что этот малыш многим придется по вкусу только уже из-за этого.



Чего-то из ряда вон выходящего в боксмоде нет, за исключением приятного дизайна, блокировки «Fire» и подстраивающегося коннектора, но тем не менее в презентации производитель указывает под ними все, что только можно.

Коннектор GeekVape Athena Squonk Kit действительно подстраивается под определенный бутыль с жидкостью, что удобно и исключает возможность протечек.




Как защита от нежелательной активации устройства во время переноски — китайцы реализовали блокировку кнопки «Fire».



Работает устройство от одного аккумулятора формата 18650.



Комплектные флаконы способны вместить в себя 6,5 мл жидкости, что вполне себе хороший показатель!



Комплектный Squonk RDA-атомайзер имеет верхне-боковой обдув, способен «принять» 810 и 510 дрип-типы, снабжен двухстоечной базой на два койла и вместительной ванночкой.









Пользователям предоставлено право выбора между двумя версиями: стандартной и Европейской (Привет, TPD!)однако, отличаются они лишь наклейкой на лицевой части коробки с предупреждением и только.



Комплект GeekVape Athena Squonk Kit подойдет в первую очередь всем «меховодам» и, кто предпочитает компактные устройства. Замыкают же мой личный список пользователей экспериментаторы, которые «сидят» на платах, но не могут пройти мимо чего-то новенького и всегда в поиске девайсов, которые практичны, удобны, но в то же время в новинку для них.